Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Контракты


Настоящий Контракт заключен по результатам закупочных процедур, реализованных в соответствии с законодательством о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. В соответствии с настоящим Контрактом МЭС обязуется осуществлять продажу Абоненту электрической энергии (мощности) и урегулировать отношения по оказанию услуг по передаче электрической энергии и иных услуг, оказание которых является неотъемлемой частью процесса энергоснабжения Абонента, а Абонент обязуется оплачивать поставленную электрическую энергию (мощность) и оказанные услуги в порядке, предусмотренном Контрактом. (госконтракт на закупку №37271780)

Поделиться

Контрактная цена закупки: 57 394 650 рублей

Номер контракта: 37271780
Дата публикации: 18-07-2018
Регион: Московская область (посмотрите новые тендеры и закупки региона Московской области) ФЗ-44
Закон: ФЗ-44
Номер контракта на источнике:
░░░░░░░
Заказчик закупки: Федеральное казенное учреждение "Федеральное управление автомобильных дорог "Центральная Россия" Федерального дорожного агентства" (информация о заказчике Федеральное казенное учреждение "Федеральное управление автомобильных дорог "Центральная Россия" Федерального дорожного агентства" >>)

Поставщик:
Акционерное общество "Мосэнергосбыт" (АО "Мосэнергосбыт")
Телефон поставщика:(?)Контактные доступны только для подписчиков портала. Данные взяты из открытых источников и были указаны самим поставщиков при подписании контракта.
░░░░░░░
E-mail поставщика:
░░░░░░░
Контактное лицо поставщика:
░░░░░░░


Опубликованный тендер для получения информации - зарегистрируйтесь

Статус исполнения

Для просмотра этой информации зарегистрируйтесь на сайте

Документация к тендеру

Информация о тендерной документации доступна после регистрации
Доступ к полной информации закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Продукция (услуги) по данному контракту. Где можно купить?


НомерЗакупаемая продукция
116614343Настоящий Контракт заключен по результатам закупочных процедур, реализованных в соответствии с законодательством о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. В соответствии с настоящим Контрактом МЭС обязуется осуществлять продажу Абоненту электрической энергии (мощности) и урегулировать отношения по оказанию услуг по передаче электрической энергии и иных услуг, оказание которых является неотъемлемой частью процесса энергоснабжения Абонента, а Абонент обязуется оплачивать поставленную электрическую энергию (мощность) и оказанные услуги в порядке, предусмотренном Контрактом.
Закупочная цена: 57 394 650 рублей
Единица измерения: усл. ед (876)
Кол-во: 1
Код: 35.14.10.000 Услуги по торговле электроэнергией
117164993Настоящий Контракт заключен по результатам закупочных процедур, реализованных в соответствии с законодательством о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. В соответствии с настоящим Контрактом МЭС обязуется осуществлять продажу Абоненту электрической энергии (мощности) и урегулировать отношения по оказанию услуг по передаче электрической энергии и иных услуг, оказание которых является неотъемлемой частью процесса энергоснабжения Абонента, а Абонент обязуется оплачивать поставленную электрическую энергию (мощность) и оказанные услуги в порядке, предусмотренном Контрактом.
Закупочная цена: 57 394 650 рублей
Единица измерения: усл. ед (876)
Кол-во: 1
Код: 35.14.10.000 Услуги по торговле электроэнергией
122496667Настоящий Контракт заключен по результатам закупочных процедур, реализованных в соответствии с законодательством о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. В соответствии с настоящим Контрактом МЭС обязуется осуществлять продажу Абоненту электрической энергии (мощности) и урегулировать отношения по оказанию услуг по передаче электрической энергии и иных услуг, оказание которых является неотъемлемой частью процесса энергоснабжения Абонента, а Абонент обязуется оплачивать поставленную электрическую энергию (мощность) и оказанные услуги в порядке, предусмотренном Контрактом.
Закупочная цена: 27 184 231 рублей
Единица измерения: усл. ед (876)
Кол-во: 1
Код: 35.14.10.000 Услуги по торговле электроэнергией
Если хотите купить продукцию или услугипо наиболее выгодной цене, то опубликуйте тендер на закупку на нашей бесплатной торговой площадке аналогичный этому или попробуйте найти лучшую стоимость в прейскурантах поставщиков.

Так же есть возможность узнать расценки на оптовую закупку на данную группу товаров или услуг с помощью поиска по продукции (или по кодам ОКПД2 ). В данной закупке общая цена была 57 394 650 рублей.Так же свойства и параметры закупки можно узнать из прилагаемой документации онлайн. Если интересует импорт из стран дальнего и ближнего зарубежья, то для начала советуем изучить статистику за последние годы по региону Московская область.


Разместить закупку

Документы, выложенные по контракту

Для скачки и онлайн просмотра документации по госконтракту Вам надо зарегистрироваться

Хотите продать данную продукцию или услугу?

Данный тендер уже завершен (18-07-2018). Проводился государственным заказчиком Федеральное казенное учреждение "Федеральное управление автомобильных дорог "Центральная Россия" Федерального дорожного агентства".
(1) Первый вариант - это продажи через тендеры, которые мы агрегируем на нашем сайте. Мы обрабатываем более 68339 источников государственных и коммерческих закупок с бесплатной рассылкой. Следите ежедневно за информацией и сможете найти заказчика для вашей продукции или услуги.
(2) Второй вариант - В данном случае контракт на закупку был заключен с Акционерное общество "Мосэнергосбыт" (АО "Мосэнергосбыт"). Изучите его связи и контрагентов. Это поможет найти новые рынки сбыта. Или вы можете работать на субподряде, связавщись с поставщиком.
(3) Третий вариант - продажа через розничные и оптовые маркетплэйсы.


Регистрация

Еще закупочные контракты за эти даты

18-07-2018 Выполнение комплекса работ по содержанию кладбищ, находящихся в ведении администрации Ногинского муниципального района Московской области во 2-ом квартале 2018 года (Богословское новое, Жилино-Горкинс

18-07-2018 Оказание услуг по организации питания

18-07-2018 Оказание услуг по охране помещений

18-07-2018 На право заключить контракт на поставку препаратов противоопухолевых на 2 полугодие 2018г.

18-07-2018 0060/18/2.1/0033425/Гбезопасн/ЗП/ГОС/Э/26.04.2018 Оказание услуг по дезинсекции и дератизации

18-07-2018 Оказание услуг по специальной оценке условий труда






Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru