Телефон: 8-800-555-89-39
Главная страница Карта сайта - календарь

Тендеры за 09 марта 2020 года

Поделиться
ЗарегистрируйтесьПодпишитесь на бесплатную ежедневную рассылку по тендерам!
Все виды закупочной информации: протоколы торгов, победители тендеров, контракты, планы закупок, поставщики и многое другое нужное для успешной работы Вашей организации


 Строительство "Спортивный корпус с залом 36х18 в заречной части г. Хасавюрт Республика Дагестан"

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ на объекте «Строительство стационарного корпуса на 50 коек, Социально-Оздоровительного центра Граждан Пожилого Возраста и Инвалидов – Дом Ветеранов в с.п. Сурхахи, Назрановского района, РИ»

Выполнение работ по строительству объекта «Строительство стационарного корпуса на 50 коек, Социально-Оздоровительного центра Граждан Пожилого возраста и Инвалидов - Дом Ветеранов в с.п. Сурхахи, Назрановского района, РИ» и сдача его в эксплуатацию

Выполнение работ по строительству объекта «Реконструкция ГБУ «Республиканский спортивно-тренировочный центр «Мужичи» и сдача его в эксплуатацию

Выполнение работ по строительству объекта «Улучшение водоснабжения в населённых пунктах Республики Ингушетия II этап. Улучшение водоснабжения г. Малгобек (строительство водопроводов, насосной станции, резервуаров)»

Выполнение работ по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса по ул. Новгородская, г. Сольцы, Новгородская область

Обустройство тротуаров в с.Орда ул.Луговая; ул.Труда; ул.Пугачева; ул.Леонова; ул.Мира; ул.Ясная; ул.Ивановка; ул.Заречная; ул.Зеленая; с.Красный Ясыл ул.Советская; Обустройство тротуара вдоль набережной с.Ашап, в рамках реализации мероприятий, направленных на комплексное развитие сельских территорий (Благоустройство сельских территорий)

Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий

Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий

Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий

Песок строительный

Песок строительный

Выполнение работ по капитальному ремонту объектов: «ВЕНТИЛЯТОРНЫЙ БЛОК», Инв. №010237; «Гаражи», Инв. №12090; «ЗДАНИЕ СТАНЦИИ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ», Инв. №101297; «Жилой дом из 3-х комнат», Инв. №63306; «ЦПС на левобережной части Приобского м-я», Инв. №66000338; «ОПЕРАТОРНАЯ», Инв. №11000218; «ГАРАЖНЫЕ БОКСЫ», Инв. №11000051; «ГАРАЖНЫЕ БОКСЫ», Инв. №11000052; «ОКА-40», Инв. №848S

Выполнение работ по теме: «Дополнениек технологической схеме разработки пласта ПК1 Харампурскогонефтегазоконденсатного месторождения», "Дополнение к технологической схеме разработки Ново-Часельского нефтегазоконденсатного месторождения", «Дополнениек технологической схеме разработки Фахировского нефтегазоконденсатногоместорождения».>

Выполнение работ по нанесению футеровки теплообменника в/д рег№6325 зав.№7/618/35

Мебель, Строительство и ремонт

Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту грузоподъёмной техники SANY, по диагностике, техническому обслуживанию, ремонту, наладке, выдаче Протокола проверки, считки с регистратора параметров приборов безопасности в гарантийный и постгарантийный период на объекте строительства Амурского газоперерабатывающего завода.

Выполнение работ по ремонту фасадов в многоквартирных жилых домах, обслуживаемых ООО «ЖКС № 2 Петроградского района».

Отбор подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по объектам технологического присоединения: 1. Газопровод-ввод к ИЖС (Яковлева Л.И.) по адресу: РС(Я), Якутск, Красильникова, д.21а; 2. Газопровод-ввод к ИЖС (Юрченко Л.Г.) по адресу: РС(Я), Якутск, СОТ Быйанг, м. Сергелях; 3. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, район Сергеляхского поля, д.- (Лазарев Дмитрий Григорьевич); 4. Сеть газораспределения РС(Я), Якутск, Кустук, д.74/1 (Николаев Виссарион Васильевич)

Отбор подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по объектам технологического присоединения: газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Горный улус, Асыма, Уруйэ Ыаллара, д.1/2 (Платонова Лукерья Васильевна)

Отбор подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по объектам технологического присоединения: 1. Сеть ГРС к ИЖС РС(Я), Якутск, Хатынг-Юряхское шоссе 9 км, д.48 (Яковлева О.Н.); 2. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, район Окружной дороги, д.- (Ефремов Максим Григорьевич); 3. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Жатай, Озерная, д.4 (Светлолобов Павел Сергеевич); 4. Г/п - ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, СОТ Зеленая долина, Хатынг-Юрях, д.- (Титович Юрий Николаевич)

Отбор подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по объектам технологического присоединения: 1. Газопровод-ввод к ИЖС по адресу: РС(Я), г. Якутск, СОТ Луговой, Покр. шоссе 9 км. д.-(Рожина А.В.); 2. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, ДСК Остров, д.- (Борисова Любовь Геральдовна); 3. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, район института Мерзлотоведения, д.- (Кузьмина Туйаара Лукинична); 4. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, ул.Птицевод, д.122 (Корякина Матрена Меркурьевна); 5. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Пригородный, Озерная, д.18/2А (Харайбатова Пелагея Николаевна (от Малтугуева Егора Юрьевича)

Отбор подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по объектам технологического присоединения: 1. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Кобяйский улус, Ситте, Школьная, д.11 А (Ноговицын Альберт Альбертович); 2. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Намцы, Графский Берег, Центральная, д.2/1 (Сивцев Радж Павлович); 3. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Намцы, Бетюнцы (Бутэй урдэ), Партизанская, д.12 (Лукина Мария Алексеевна)

Отбор подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по объектам технологического присоединения: 1. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, Молодежный поселок Спутник-1, Шоссе Отдыха, д.11/1 (Барабанская Розалия Алексеевна); 2. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, ДСК Спорт-2, Сергеляхское ш 10 км, д.- (Некрасов Дмитрий Сергеевич); 3. Сеть газораспределения к ИЖС РС(Я), Якутск, местность Сергелях, д.- (Алексеев Валерий Иванович); 4. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, Сергеляхское шоссе 13 км, д.- (Кириллина Майя Петровна); 5. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, Сергеляхское шоссе 12 км, д.1А-2, кв2 (Бурнашев Андрей Романович); 6. Газопровод-ввод к ИЖС (Иванова Ж.Ф.) по адресу: РС(Я), Якутск, Билибина, д.19/1А; 7. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, Маяковского, д.83/4 (Скрипин Филипп Григорьевич)

Отбор подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по объектам технологического присоединения: 1. Г/п ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, Окружное шоссе, д.- (Минасян Стелла Араиковна); 2. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Марха, Ойунского, д.11А (Толонов Умиджон Мадазимович); 3. Газопровод-ввод к ИЖС по адресу: РС (Я), ул. Газомагристральная, д.19 (Гольдеров-Сергеев А.Ф.); 4. Сеть газораспределения к ИЖС (Сокольников Д.И.) по адресу: РС (Я), Якутск, Светлый, д.24; 5. Газопровод-ввод к ИЖС РС (Я), Якутск, Таежная, д.47/1 (Кравченко Галина Ивановна); 6. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, Березовая речка, д.36/1 (Нусугурова Альбина Архиповна); 7. Газопровод-ввод к ИЖС РС (Я), Якутск, проезд Черемуховый, д.13/1А (Алексеева Марфа Никоновна); 8. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, м. Хатынг-Юрях, д.- (Оконешникова Людмила Михайловна)

Отбор подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по объектам технологического присоединения: сеть газораспределения РС(Я), Якутск, Сергеляхское шоссе 7 км, д.18/3 (Тармаев Максим Сергеевич)

Отбор подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по объектам технологического присоединения: 1. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, Окружное шоссе, д.- (Егоров Василий Михайлович); 2. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Тулагино, д.- (Олесова Дария Иннокентьевна); 3. Сеть газораспределения РС(Я), Якутск, ДСК Стрела-1, Хатынг-Юрях, д.- (Филиппов Виталий Гаврильевич); 4. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Тулагино, РС-1, Связистов, д.37 (Егоров Павел Александрович); 5. Г/п ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, Намский тракт 14 км, д.- (Ефремова Саина Афанасьевна); 6. Г/п ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, Намский тракт 13 км, д.-, (СОНТ «Сатал» квартал 9, участок 50) (Ефремов Айтал Климентович)

Отбор подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по объектам технологического присоединения: 1. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Хангаласский улус, Булгунняхтах, 65 лет Победы, д.27 (Давыдова Агнесса Викторовна); 2. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Хангаласский улус, Октемцы, Е.Андреева, д.36 (Шепелева Галина Викторовна); 3. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Хангаласский улус, Октемцы, Тогойская, д.17/2 (Алексеев Семен Николаевич); 4. Г/п ввод к ИЖС РС(Я), Владимировка, Селлях, д.3/1 (Петухов Николай Петрович)

Отбор подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по объектам технологического присоединения: 1. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, ДСПК Луч, местность Хатынг-Юрях, д.- (Трофимов Василий Иванович); 2. Сеть газораспределения РС(Я), Якутск, Дачная, д.57/2 (Яковлева Саргылана Николаевна); 3. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, ДСК Туймаада, м.Хатынг-Юрях, д.- (Штыгашева Эльвира Евгеньевна); 4. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, Хатынг-Юряхское шоссе 5 км, д.30/1 (Матвеева Тамара Аверьяновна); 5. Газопровод-ввод к ИЖС (Степанова Р.М.) по адресу: РС(Я), Якутск, Хатынг-Юряхское шоссе 7 км, д.154/2; 6. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, Благодатная, д.41 (Петрова Инна Евгеньевна); 7. Сеть газораспределения РС(Я), Якутск, Просторы тундры, д.61/1, м.Хатынг-Юрях (Аммосов Леонид Петрович); 8. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, м. Хатынг-Юрях, д.- (Шевченко Анастасия Александровна)

Отбор подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по объектам технологического присоединения: 1. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, Сафронова, д.19 (Борщевский Василий Викторович); 2. Сеть газораспределения РС(Я), Якутск, Птицевод, д.3/1 (Маркова Екатерина Спиридоновна); 3. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, пер. Отважный, д.26/1 (Макаров Аким Павлович)

Отбор подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по объектам технологического присоединения: 1. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, Намский тракт 14 км, д.- (Сивцева Светлана Иннокентьевна); 2. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, Окружная дорога, д.98/1 (Егорова Капиталина Николаевна); 3. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, Намский тракт 13 км, д.-, (СОНТ Сатал, квартал 9, участок 167) (Егоров Андрей Павлович); 4. Сеть газораспределения РС(Я), Марха, Славянская, д.3 (Касьянова Яна Сергеевна); 5. Газопровод-ввод к ИЖС (Лукина В.И.) по адресу: РС(Я), Якутск, пер. Базовый, д.-; 6. Г/п ввод РС(Я), Якутск, Намский тракт 13 км, д.-, (СОНТ «Сатал», 9 квартал,210участок) (Кузьмин Дьулустаан Андреевич); 7. Сеть газораспределения РС(Я), Якутск, Котенко, д.20 (Громова Надежда Франковна); 8. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Марха, Славянская, д.1 (Семенова Светлана Геннадиевна); 9. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, Намский тракт 14 км, д.-, (СОНТ «Сатал», квартал 1, участок 247А) (Каженкин Николай Ефимович); 10. Сеть газораспределения РС(Я), Якутск, Якутская, д.23/1, мкр. Марха (Суравьева Эльза Егоровна); 11. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, Намский тракт 13 км, д.- (Карташова Анна Васильевна)

Отбор подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по объектам технологического присоединения: 1. Сеть газораспределения 677907, РС(Я), Хатассы, Южная, д.10 (Иванова Анастасия Михайловна); 2. Газопровод-ввод к ИЖС (Семенова К.С.) по адресу: РС(Я), Якутск, Покровский тракт 9 км, СОТ Сырдах; 3. Сеть газораспределения к ИЖС (Николаева В.П.) по адресу: РС(Я), Хатассы, Еремеева А.И., д.1/1; 4. Сеть газораспределения РС(Я), Якутск, СОТ Нива, Покровское шоссе 7 км, д.20д (Сейдалова Саргылана Николаевна); 5. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Хатассы, Петрова, д.40 (Михайлов Егор Афанасьевич); 6. Газопровод-ввод к ИЖС (Сыроватский И.И.) по адресу: РС(Я), Якутск, СОТ Яна, Покровский тракт 8 км, д.-; 7. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Хатассы, Энергетиков, д.1 (Перфильева Оксана Афанасьевна); 8. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Хатассы, СХПК Хатасский, д. б/н (Иванов Александр Павлович); 9. Газопровод-ввод к ИЖС РС(Я), Хатассы, Аржакова, д.6 (Никаноров Поликарп Поликарпович); 10. Сеть газораспределения РС(Я), Хатассы, Новая, д.1/3 (Федоров Михаил Михайлович)

Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения  жильем детей-сирот и  детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, имеющих право на меру социальной поддержки в виде предоставления жилых помещений в границах пгт Мурыгино Юрьянского района в 2020 году

Техническое обслуживание

Услуги дератизации

Оказание услуг по хозяйственному обслуживанию объектов АО "РНПК">

Оказание услуг по стирке и химчистке спецодежды для филиала «Сибирь» ООО «РН-Пожарная безопасность»

Оказание услуг по аварийно-ремонтному обслуживанию и инженерных систем и мест общего пользования

Оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению

Продукты кондитерские

Продукция молочная

Климатическое медицинское оборудование

Дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств

Поставка стоматологических препаратов и материалов для отделения терапевтической стоматологии (платная деятельность)

Поставка реактивов

Поставка реактивов

Поставка реактивов

Инокулянты для силосования с.-х. культур

Семена кукурузы ДКС 4014

Семена кукурузы

Семена кукурузы

Поставка химических реактивов (соль, галит)

Поставка дизельного топлива зимнего

Поставка нефтепродуктов с применением информационных смарт-карт

Теплоснабжение объектов и поставка горячей воды

Оказание услуг на горячее водоснабжение

Оказание услуг по энергоснабжению

Поставка бензина автомобильного марки АИ-92 с использованием топливных карт через розничную сеть АЗС.

Приобретение блочно-модульной котельной (поставка, монтаж)

Прочие металлические изделия

Счетчики, Приборы учета холодной воды

Инфракрасные цифровые (электронные) бесконтактные термометры

Запрос стоимости на ограничители перенапряжения

Насосная установка - запрос 0103

Клапан предохранительный на водогрейный котел КВр-0,3 ВУЛКАН, 1 шт

Оказание услуг по капитальному ремонту (перемотка обмоток статора) электродви-гателей для АО "УПТС"

Реконструкция поверхности нагрева и обмуровки котла THH-UVe 8000 №2 на котельной №15а

Поставка чугунных изделий (колосник, фронтальная плита)

Поставка водогрейных котлов марки КВр-1,45(КВс-1,45)МВт

Набор для фотопечати

Поставка реактивов и расходных материалов

Поставка бумаги листовой для офисной техники

Противогазы, Специальное снаряжение для спасательных служб и служб гражданской обороны, Патроны защитные универсальные (пзу), Прочий инвентарь для спасательных служб и служб гражданской обороны, Средства защиты рук для спасательных служб и служб гражданской обороны

Средства защиты растений

Средства защиты растений

Средства защиты растений

Поставка скорлуп теплоизоляционных

Оказание услуг по обучению работников ООО "Стрежевской НПЗ" в 2020 году>

Повышение квалификации

Приобретение кресел для актового зала

Маски медицинские нестерильные одноразовые




Copyright © 2008-2020, TenderGURU
Карта сайта. Календарь.
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.



Недавно мы открыли страницы соцсетях!
Присоединяйтесь и следите за новостями:

Наш новый канал в Telegram
Политика обработки персональных данных tenderguru.ru
нашли ошибку или неточность на странице?