Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Транспорт

Поставка запасных частей для автомобилей марки УРАЛ. Место доставки товара: 630106, г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 78. Срок поставки товара: в течение 20 (двадцать) календарных дней с момента подписания контракта обеими Сторонами. Гарантийные обязательства: Качество Товара должно соответствовать государственным стандартам (ГОСТ) техническим условиям (ТУ) и иной нормативно-технической документации на данный вид Товара, при условии их установки на автомобиль соответствующей модификации и соблюдении потребителем условий и правил эксплуатации и хранения, указанных в руководстве по эксплуатации на автомобиль и подтверждаться предоставлением следующих документов на поставляемые Товары, а именно сертификатами соответствия (если это предусмотрено законодательством Российской Федерации), на русском языке. На номерные агрегаты Товара Поставщик, одновременно с его поставкой, обязан предоставить документацию, предусмотренную заводом-изготовителем. Товар должен быть новым (ранее не находившимися в использовании у Поставщика или третьих лиц, не прошел ремонт, в том числе восстановление потребительских свойств), не иметь следов ржавчины, раковин, сколов и иных повреждений. Поставщик дает следующую гарантию на поставляемый Товар:- гарантийный срок хранения запасных частей – не менее 18 (восемнадцать) месяцев, гарантийный срок эксплуатации запасных частей – не менее 12 (двенадцать) месяцев, при условии, что наработка (пробег) не превысила 15 000 км. Гарантийное обслуживание Товара осуществляется в течение срока действия гарантии на поставляемый Товар. Если в течение гарантийного срока будет выявлено, что Товар не соответствует требованиям Контракта, Поставщик обязан заменить некачественный Товар на новый в срок не позднее 10 (десять) календарных дней с даты поступления официального уведомления от Заказчика о таком факте, без каких-либо дополнительных затрат со стороны Заказчика, в противном случае будут начислены штрафные санкции указанные в п.8.6 Контракта. (Тендер №13014901)


Информация Победители, участники и изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Новосибирская область (другие тендеры и закупки Новосибирской области)
Заказчик закупки: федеральное государственное бюджетное учреждение "Производственно-технический центр федеральной противопожарной службы по Новосибирской области" (посмотрите все тендеры от организатора закупки федеральное государственное бюджетное учреждение "Производственно-технический центр федеральной противопожарной службы по Новосибирской области"
Номер конкурса: 13014901
Дата публикации: 27-06-2014
Раздел закупок: Транспорт (другие тендеры и закупки Новосибирской области по разделу Транспорт >>)
Цена контракта: 212 019 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:
Коды закупки (всего 1):
- Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие (34.30.20.990)
Обеспечение заявки: 2 120 рублей
Сумма обеспечения тендера: 10 600 рублей получить банковскую гарантию
Условия контракта и доставки: В течение 20 (двадцать) календарных дней с момента подписания контракта обеими Сторонами
Время проведения аукциона: 11-07-2014
Проводится по закону 44-ФЗ

Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 0151100017414000021
Способ размещения закупки Электронный аукцион
Размещение заказа осуществляет Заказчик
Организатор тендера федеральное государственное бюджетное учреждение "Производственно-технический центр федеральной противопожарной службы по Новосибирской области"
Название тендера Поставка запасных частей для автомобилей марки УРАЛ. Место доставки товара: 630106, г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 78. Срок поставки товара: в течение 20 (двадцать) календарных дней с момента подписания контракта обеими Сторонами. Гарантийные обязательства: Качество Товара должно соответствовать государственным стандартам (ГОСТ) техническим условиям (ТУ) и иной нормативно-технической документации на данный вид Товара, при условии их установки на автомобиль соответствующей модификации и соблюдении потребителем условий и правил эксплуатации и хранения, указанных в руководстве по эксплуатации на автомобиль и подтверждаться предоставлением следующих документов на поставляемые Товары, а именно сертификатами соответствия (если это предусмотрено законодательством Российской Федерации), на русском языке. На номерные агрегаты Товара Поставщик, одновременно с его поставкой, обязан предоставить документацию, предусмотренную заводом-изготовителем. Товар должен быть новым (ранее не находившимися в использовании у Поставщика или третьих лиц, не прошел ремонт, в том числе восстановление потребительских свойств), не иметь следов ржавчины, раковин, сколов и иных повреждений. Поставщик дает следующую гарантию на поставляемый Товар:- гарантийный срок хранения запасных частей – не менее 18 (восемнадцать) месяцев, гарантийный срок эксплуатации запасных частей – не менее 12 (двенадцать) месяцев, при условии, что наработка (пробег) не превысила 15 000 км. Гарантийное обслуживание Товара осуществляется в течение срока действия гарантии на поставляемый Товар. Если в течение гарантийного срока будет выявлено, что Товар не соответствует требованиям Контракта, Поставщик обязан заменить некачественный Товар на новый в срок не позднее 10 (десять) календарных дней с даты поступления официального уведомления от Заказчика о таком факте, без каких-либо дополнительных затрат со стороны Заказчика, в противном случае будут начислены штрафные санкции указанные в п.8.6 Контракта.
Аукцион проводится на электронной площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ»
Опубликовано 26.06.2014 в 15:21:22

Контактная информация

Организатор тендера федеральное государственное бюджетное учреждение "Производственно-технический центр федеральной противопожарной службы по Новосибирской области"
Фактический адрес Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, Сибиряков - Гвардейцев, 78, -
Почтовый адрес Российская Федерация, 630106, Новосибирская обл, Новосибирск г, Сибиряков - Гвардейцев, 78, -
Контактное лицо организатора Солопий Оксана Валентиновна

Информация о процедуре закупки

Дата начала подачи заявок 27.06.2014
Дата окончания подачи заявок 06.07.2014 в 23:00:00
Место подачи заявок http://www.sberbank-ast.ru
Регламент подачи заявок В соответствии со ст. 66 Федерального закона N 44 ФЗ
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок 08.07.2014
Дата аукциона в электронной форме 11.07.2014
Ограничение участия в определении поставщика, установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица
Ограничения допуска товаров, происходящих из иностранного государства Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица
Дополнительная информация по лоту Реквизиты для внесения обеспечения контракта денежными средствами: УФК по Новосибирской области (ФГБУ «ПТЦ ФПС по Новосибирской области» л/с БИК- 045004001 Назначение платежа: Денежные средства обеспечения исполнения контракта, далее указывается № контракта и наименование объекта закупки. НДС не облагается (ст.145 НК РФ)

Начальная цена контракта

Начальная цена контракта 212 018 (Российский рубль)
Источник финансирования заказа Федеральный бюджет
Номер заказчика (СПЗ) 01511000174
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Производственно-технический центр федеральной противопожарной службы по Новосибирской области"

Контрактные условия

Сроки поставки товара В течение 20 (двадцать) календарных дней с момента подписания контракта обеими Сторонами

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявок
Размер обеспечения 2 120 (Российский рубль)
Порядок внесения денежных средств Обеспечение заявки на участие в электронном аукционе может предоставляться участником закупки только путем внесения денежных средств. Внесение обеспечения заявки осуществляется в соответствии с порядком, определенным регламентом функционирования электронной торговой площадки http://www.sberbank-ast.ru
Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта: p/c 40501810700042000002 л/с БИК 045004001

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения 10 600 (Российский рубль)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником самостоятельно. Срок действия банковской гарантии должен превышать срок действия контракта, не менее чем на один месяц (без учета срока гарантийных обязательств по контракту). Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40501810700042000002 л/с БИК 045004001

Объект закупки


Наименование Запасные части для автомобилей марки УРАЛ
Кол-во 1.0 ШТ
Цена за единицу измерения: 3 138 (Российский рубль)
Стоимость: 3 138 (Российский рубль)
Код по ОКПД: 34.30.20.990 (Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие)

Наименование Запасные части для автомобилей марки УРАЛ
Кол-во 1.0 КОМПЛ
Цена за единицу измерения: 17 436 (Российский рубль)
Стоимость: 17 436 (Российский рубль)
Код по ОКПД: 34.30.20.990 (Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие)

Наименование 17 436,00
Кол-во 61.0 ШТ
Цена за единицу измерения: 3 138 (Российский рубль)
Стоимость: 191 444 (Российский рубль)
Код по ОКПД: 34.30.20.990 (Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие)


Всего на сумму: 212 018 (Российский рубль)

Особенности размещения

Требование об отсутствии в предусмотренном Федеральным законом № 44-ФЗ реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица (в соответствии с частью 1.1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
Единые требования к участникам (в соответствии с пунктами 1 и 2 части 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)

Тендерная документация

Вы можете быстро просмотреть документацию "онлайн" и скачать ее.

Источник

  • Ссылка на источнике: перейти
  • Печатная версия на источнике: перейти



  • Карта сайта. Календарь.

    Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    Реклама на сайте

    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
    Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

    ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
    ИНН: 772881629560
    ОГРНИП: 317774600037540

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru