Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Медицина

Поставка шкафа одностворчатого для хранения ветеринарных препаратов и ветеринарных инструментов в количестве 1 штуки в соответствии с техническим заданием (Приложение №2 к аукционной документации). Материал боковин и задней стенки: металлический разборный из профильных стальных листов с полимерным химически стойким порошковым покрытием. Цвет серый. Конструкция шкафа состоит из двух отделений: верхнее со стеклянной дверкой и двумя стеклянными полками, нижнее с металлической дверкой, запирающейся на замок и двумя металлическими полками. Габаритные размеры (Ш (Тендер №13961551)


Информация Победители, участники и изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Марий Эл (другие тендеры и закупки Марий Эл)
Заказчик закупки: федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл" (посмотрите все тендеры от организатора закупки федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл"
Номер конкурса: 13961551
Дата публикации: 18-09-2014
Раздел закупок: Медицина (другие тендеры и закупки Марий Эл по разделу Медицина >>)
Цена контракта: 15 580 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:
Обеспечение заявки: 155 рублей
Сумма обеспечения тендера: 779 рублей получить банковскую гарантию
Условия контракта и доставки: Со дня подписания государственного контракта по 10.12.2014 года.
Время проведения аукциона: 29-09-2014
Проводится по закону 44-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: ул.Ясная, д.3, поставка осуществляется автомобильным транспортом поставщика.;

Скачать извещение (PDF)

Общая информация о заказе

Заказ №: 0308100005314000017
Способ размещения заказа Электронный аукцион
Размещение заказа осуществляет Заказчик
Заказчик: федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл"
Наименование заказа: Поставка шкафа одностворчатого для хранения ветеринарных препаратов и ветеринарных инструментов в количестве 1 штуки в соответствии с техническим заданием (Приложение №2 к аукционной документации). Материал боковин и задней стенки: металлический разборный из профильных стальных листов с полимерным химически стойким порошковым покрытием. Цвет серый. Конструкция шкафа состоит из двух отделений: верхнее со стеклянной дверкой и двумя стеклянными полками, нижнее с металлической дверкой, запирающейся на замок и двумя металлическими полками. Габаритные размеры (Ш
Аукцион в электронной форме проводится на электронной площадке по следующему адресу АГЗ РТ http://etp.zakazrf.ru

Контактная информация по проведению тендера

Организация федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл"
Адрес места нахождения Российская Федерация, 425408, Марий Эл Респ, Советский р-н, Ясный п, Ясная, 3, -
Почтовый адрес Российская Федерация, 425408, Марий Эл Респ, Советский р-н, Ясный п, Ясная, 3, -
Контактное лицо Лобанов Сергей Анатольевич
Телефон: 7-83638-91635
Факс: 7-83638-91635
Электронная почта: uin_ik5rme@bk.ru

Предоставление конкурсной документации

Место предоставления ул.Ясная, д.3, поставка осуществляется автомобильным транспортом поставщика.

Порядок размещения заказа

Дата и время начала подачи заявок: 17.09.2014 в 14:30+04:00
Место подачи заявок : Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки. Адрес электронной площадки: etp.zakazrf.ru.
Порядок подачи заявок : Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные ч.3 и ч.5 ст.66 федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе в отношении каждого объекта закупки. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок. Заполнение заявок осуществляется в соответствии с порядком, определенном оператором электронной площадки. Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке в соответствии со статьей 66 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ.
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме : 25.09.2014 в 17:00+04:00
Окончание срока рассмотрения первых частей заявок : 26.09.2014 +04:00
Дата и время проведения открытого аукциона : 29.09.2014 +04:00

Обеспечение заявки

Размер обеспечения заявки 155.8 рублей

Обеспечение контракта

Размер обеспечения заявки 779 рублей
Срок и порядок предоставления обеспечения: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ., или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт самостоятельно. Способ 1 – внесение денежных средств на счет заказчика: В случае, если при проведении электронного аукциона участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта и составляет – 1168,50 рублей, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника на дату подачи заявки в соответствии с ч. 3 ст. 37 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Срок предоставления обеспечения: до момента подписания контракта. Обеспечение исполнения контракта призвано обеспечить основные обязательства по контракту. Порядок и сроки возврата денежных средств, внесенных для обеспечения исполнения контракта: в случае если Поставщик в качестве способа обеспечения исполнения обязательств по контракту выбрал внесение денежных средств и Поставщик исполнил взятые на себя по контракту обязательства надлежащим образом, возврат денежных средств производится после поставки всего товара по контракту в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней. Способ 2 – предоставление банковской гарантии: Обеспечение исполнения контракта по выбору участника предоставляется в форме банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ. Заказчик

Описание

Классификация товаров, работ и услуг
33.10.20.129 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную мебель
Начальная (Максимальная) цена контракта 15580 рублей
Единица измерения ШТ
Количество 1
Цена за ед.изм. 15580 рублей
ИТОГО 15580 рублей
Особенности размещения заказа
Единые требования к участникам (в соответствии с пунктом 1 части 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
Требование об отсутствии в предусмотренном Федеральным законом № 44-ФЗ реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица (в соответствии с частью 1.1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
Преимущества
Субъектам малого предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям (в соответствии со Статьей 30 Федерального закона № 44-ФЗ)
Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ Участник аукциона должен соответствовать требованиям федеральных законов от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», от 12.01.1996 года № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", т.е. участниками закупки могут быть только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации.
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг ул.Ясная, д.3, поставка осуществляется автомобильным транспортом поставщика.
Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг Со дня подписания государственного контракта по 10.12.2014 года.
Источник финансирования заказа федеральный бюджет

Документация


  • документация об электронном аукционе (документация об электронном аукционе.doc)
  • извещение (извещение.docx)

  • Ссылка на источник извещения


    https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/printForm/view.html?noticeId=2106468

    Источник

  • Ссылка на источнике: перейти
  • Печатная версия на источнике: перейти


  • Источник:

    0308100005314000017






    Карта сайта. Календарь.

    Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    Реклама на сайте

    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
    Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

    ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
    ИНН: 772881629560
    ОГРНИП: 317774600037540

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru