Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Образование, наука и исследования

Оказание услуг по обучению в области охраны труда и проверке знаний требований по охране труда руководителей и начальников подразделений Государственного заказчика, одновременно выступающих в качестве работодателей или их представителей (далее – слушатели). Количество слушателей – 5 человек Количество часов программы обучения – не менее 40 часов. Место оказания услуг: образовательное учреждение, расположенное в г. Чите, со своей аудиторией, достаточной для размещения слушателей Государственного заказчика, наличие учебно-методических материалов, необходимых для приобретения слушателями соответствующих знаний и умений в области охраны труда. Срок оказания услуг до 20 ноября 2014 г. (включительно). Оплата оказанных услуг производится в безналичной форме в течение 10 календарных дней после их приемки. (Тендер №13998503)


Информация Победители, участники и изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Читинская область (другие тендеры и закупки Читинской области)
Заказчик закупки: федеральное государственное учреждение "Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Забайкальскому краю" (посмотрите все тендеры от организатора закупки федеральное государственное учреждение "Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Забайкальскому краю"
Номер конкурса: 13998503
Дата публикации: 20-09-2014
Раздел закупок: Образование, наука и исследования (другие тендеры и закупки Читинской области по разделу Образование, наука и исследования >>)
Цена контракта: 19 333 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:
Обеспечение заявки: 193 рублей
Сумма обеспечения тендера: 966 рублей получить банковскую гарантию
Условия контракта и доставки: до 20 ноября 2014 г. (включительно).
Время проведения аукциона: 08-10-2014
Проводится по закону 44-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: образовательное учреждение, расположенное в г. Чите, со своей аудиторией, достаточной для размещения слушателей Государственного заказчика, наличие учебно-методических материалов, необходимых для приобретения слушателями соответствующих знаний и умений в области охраны труда. ;

Сейчас этот тендер смотрят 3 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 0391100008114000314
Способ размещения закупки Электронный аукцион
Размещение заказа осуществляет Заказчик
Организатор тендера федеральное государственное казенное учреждение "Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Забайкальскому краю"
Название тендера Оказание услуг по обучению в области охраны труда и проверке знаний требований по охране труда руководителей и начальников подразделений Государственного заказчика, одновременно выступающих в качестве работодателей или их представителей (далее – слушатели). Количество слушателей – 5 человек Количество часов программы обучения – не менее 40 часов. Место оказания услуг: образовательное учреждение, расположенное в г. Чите, со своей аудиторией, достаточной для размещения слушателей Государственного заказчика, наличие учебно-методических материалов, необходимых для приобретения слушателями соответствующих знаний и умений в области охраны труда. Срок оказания услуг до 20 ноября 2014 г. (включительно). Оплата оказанных услуг производится в безналичной форме в течение 10 календарных дней после их приемки.
Аукцион проводится на электронной площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ»
Опубликовано 19.09.2014 в 12:25:07

Контактная информация

Организатор тендера федеральное государственное казенное учреждение "Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Забайкальскому краю"
Фактический адрес Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чкалова, 101а, -
Почтовый адрес Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чкалова, 101а, -
Контактное лицо организатора Жестков Андрей Павлович

Информация о процедуре закупки

Дата начала подачи заявок 19.09.2014 в 15:00:00
Дата окончания подачи заявок 29.09.2014 в 03:00:00
Место подачи заявок Участник размещения заказа заполняет заявку в соответствии с порядком, определенным Регламентом пользования электронной площадкой в сети «Интернет» www.sberbank-ast.ru на которой осуществляется проведение электронных аукционов, для размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг.
Регламент подачи заявок Подаваемая на участие в аукционе заявка должна состоять из двух отдельных частей (например, из двух разных файлов) которые содержат документы и информацию, предусмотренную настоящей документацией для каждой части. Допускается представление нескольких файлов в каждой части заявки, если возможно идентифицировать к какой части заявки относится конкретный файл. Все документы, находящиеся в представляемых файлах должны быть подписаны электронной подписью участника электронного аукциона (уполномоченных лиц).
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок 05.10.2014
Дата аукциона в электронной форме 08.10.2014
Ограничение участия в определении поставщика, установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ В соответствии с действующим законодательством

Начальная цена контракта

Начальная цена контракта 19 333 (Российский рубль)
Источник финансирования заказа Федеральный бюджет
Номер заказчика (СПЗ) 03911000081
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Забайкальскому краю"

Контрактные условия

Место доставки образовательное учреждение, расположенное в г. Чите, со своей аудиторией, достаточной для размещения слушателей Государственного заказчика, наличие учебно-методических материалов, необходимых для приобретения слушателями соответствующих знаний и умений в области охраны труда.
Сроки поставки товара до 20 ноября 2014 г. (включительно).

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявок
Размер обеспечения 193 (Российский рубль)
Порядок внесения денежных средств Обеспечение заявки на участие в электронном аукционе может предоставляться участником закупки только путем внесения денежных средств. Требование об обеспечении заявки на участие в определении исполнителя в равной мере относится ко всем участникам закупки. Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявок, при проведении электронных аукционов перечисляются на счет оператора электронной площадки в банке. Доходы, полученные оператором электронной площадки от размещения денежных средств, внесенных в качестве обеспечения заявок, подлежат выплате участникам электронных аукционов за период размещения указанных средств на счете оператора электронной площадки в банке с момента блокирования указанных средств до прекращения их блокирования в соответствии с положениями статьи 44 Закона на основании договора, заключенного оператором электронной площадки с каждым участником закупки при прохождении им аккредитации на электронной площадке. Для учета проведения операций по обеспечению участия в электронных аукционах на счете оператора электронной площадки открываются лицевые счета участников таких аукционов.
Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта: p/c 40302810000001000022 л/с 05911Y00050 БИК 047601001

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения 966 (Российский рубль)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Закона, постановлению Правительства РФ от 8.11.2013 № 1005, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими во временное распоряжение Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия банковской гарантии должен превышать срок действия контракта не менее чем на один месяц. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом. В случае непредставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является государственное или муниципальное казенное учреждение, Закона об обеспечении исполнения контракта к такому участнику не применяются. Если при проведении аукциона участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в документации о проведении аукциона, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника на дату подачи заявки в соответствии с ч. 3 ст. 37 Закона.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40302810000001000022 л/с 05911Y00050 БИК 047601001

Объект закупки


Наименование Оказание услуг по обучению в области охраны труда и проверке знаний требований по охране труда руководителей и начальников подразделений Государственного заказчика, одновременно выступающих в качестве работодателей или их представителей
Кол-во 5 ЧЕЛ
Цена за единицу измерения: 3 866 (Российский рубль)
Стоимость: 19 333 (Российский рубль)
Код по ОКПД: 80.22.10.130 (Услуги в области дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих среднее профессиональное образование)


Всего на сумму: 19 333 (Российский рубль)

Особенности размещения

Требование об отсутствии в предусмотренном Федеральным законом № 44-ФЗ реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица (в соответствии с частью 1.1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
Единые требования к участникам (в соответствии с пунктом 1 части 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)

Преимущества

Субъектам малого предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям (в соответствии со Статьей 30 Федерального закона № 44-ФЗ)

Тендерная документация

Вы можете быстро просмотреть документацию "онлайн" и скачать ее.

Источник

  • Ссылка на источнике: перейти
  • Печатная версия на источнике: перейти



  • Карта сайта. Календарь.

    Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    Реклама на сайте

    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
    Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

    ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
    ИНН: 772881629560
    ОГРНИП: 317774600037540

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru