Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Системная интеграция, оргтехника

Поставка картриджей (тонеров – картриджей) для принтеров для нужд Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Тимашевском районе Краснодарского края.Кол-во:46 шт.Функц.,технич.,качеств.,эксплуат. характеристики в соответствии с п.6 частью 3 док-ции об ЭА "Инф. карта аукциона в ЭФ", частью 5 "Технич. часть док-ции об ЭА".Место и срок поставки: Советский пер, 3-а, г. Тимашевск, Краснодарский край.Срок поставки:единовременно, самостоятельно в теч. 10 раб.дней с момента подписания контракта.НМЦК-184100 руб.Источник финансирования: Средства бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации. Товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе, который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).Требования к гарантийному сроку товара, работы, услуги и (или) объему предоставления гарантий их качества, к гарантийному обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, к обязательности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара: в соответствии с п.6 частью 3 док-ции об ЭА "Инф. карта аукциона в ЭФ", частью 5 "Технич. часть док-ции об ЭА". (Тендер №14468871)


Информация Победители, участники и изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Краснодарский край (другие тендеры и закупки Краснодарского края)
Заказчик закупки: Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Тимашевском районе Краснодарского края (посмотрите все тендеры от организатора закупки Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Тимашевском районе Краснодарского края
Номер конкурса: 14468871
Дата публикации: 30-10-2014
Раздел закупок: Системная интеграция, оргтехника (другие тендеры и закупки Краснодарского края по разделу Системная интеграция, оргтехника >>)
Цена контракта: 184 100 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:
Коды закупки (всего 1):
- Части и принадлежности вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки (30.02.19.190)
Обеспечение заявки: 1 841 рублей
Сумма обеспечения тендера: 9 205 рублей получить банковскую гарантию
Условия контракта и доставки: Поставка Товара производится поставщиком единовременно, самостоятельно в течение 10 рабочих дней с момента подписания контракта.
Время проведения аукциона: 17-11-2014
Проводится по закону 44-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: Советский пер, 3-а;

Сейчас этот тендер смотрят 3 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 0218100004514000017
Способ размещения закупки Электронный аукцион
Размещение заказа осуществляет Заказчик
Организатор тендера Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Тимашевском районе Краснодарского края
Название тендера Поставка картриджей (тонеров – картриджей) для принтеров для нужд Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Тимашевском районе Краснодарского края.Кол-во:46 шт.Функц.,технич.,качеств.,эксплуат. характеристики в соответствии с п.6 частью 3 док-ции об ЭА "Инф. карта аукциона в ЭФ", частью 5 "Технич. часть док-ции об ЭА".Место и срок поставки: Советский пер, 3-а, г. Тимашевск, Краснодарский край.Срок поставки:единовременно, самостоятельно в теч. 10 раб.дней с момента подписания контракта.НМЦК-184100 руб.Источник финансирования: Средства бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации. Товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе, который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).Требования к гарантийному сроку товара, работы, услуги и (или) объему предоставления гарантий их качества, к гарантийному обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара, к обязательности осуществления монтажа и наладки товара, к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара: в соответствии с п.6 частью 3 док-ции об ЭА "Инф. карта аукциона в ЭФ", частью 5 "Технич. часть док-ции об ЭА".
Аукцион проводится на электронной площадке АГЗ РТ
Опубликовано 29.10.2014 в 09:19:24

Контактная информация

Организатор тендера Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Тимашевском районе Краснодарского края
Фактический адрес Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, пер. Советский, 3а, -
Почтовый адрес Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, пер. Советский, 3а, -
Контактное лицо организатора Лисак Ольга Cтепановна

Информация о процедуре закупки

Дата начала подачи заявок 29.10.2014 в 10:00:00
Дата окончания подачи заявок 12.11.2014 в 09:00:00
Место подачи заявок Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.etp.zakazrf.ru.
Регламент подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих две части заявки, подписанных усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени участника аукциона. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в аукционе. Заявка подается оператору электронной площадки в порядке, определенном оператором электронной площадки, информация о котором размещена по адресу: Официальный сайт www.zakupki.gov.ru, система ZAKAZRF www.etp.zakazrf.ru, «Документы», инструкция для ПОСТАВЩИКА.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок 14.11.2014
Дата аукциона в электронной форме 17.11.2014
Ограничение участия в определении поставщика, установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ Участниками закупки могут быть только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации.
Ограничения допуска товаров, происходящих из иностранного государства Участниками закупки могут быть только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации.
Дополнительная информация по лоту Если участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, указанной в пункте 13 части III "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ", контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере – 13 807 рублей 50 копеек (7,5%), или информации, подтверждающей добросовестность такого участника на дату подачи заявки в соответствии с пунктом 6.3.13. части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ".

Начальная цена контракта

Начальная цена контракта 184 100 (Российский рубль)
Источник финансирования заказа Средства бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации
Номер заказчика (СПЗ) 02181000045
Заказчик Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Тимашевском районе Краснодарского края

Контрактные условия

Место доставки Советский пер, 3-а
Сроки поставки товара Поставка Товара производится поставщиком единовременно, самостоятельно в течение 10 рабочих дней с момента подписания контракта.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявок
Размер обеспечения 1 841 (Российский рубль)
Порядок внесения денежных средств Обеспечение заявки может предоставляться участником закупки только путем внесения денежных средств. Участник электронного аукциона вносит денежные средства на лицевой счет участника закупки, открытый для проведения операций по обеспечению участия в электронном аукционе на счете оператора электронной площадки. Участие в электронном аукционе возможно при наличии на лицевом счете участника закупки, открытом для проведения операций по обеспечению участия в таком аукционе на счете оператора электронной площадки, денежных средств, в отношении которых не осуществлено блокирование операций по лицевому счету, в размере не менее чем размер обеспечения заявки на участие в электронном аукционе, предусмотренный пунктом 30 части III «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ».За несвоевременное предоставление обеспечения заявки отвечает участник закупки.Средства обеспечения заявок перечисляются по банковским реквизитам оператора электронной площадки в соответствии с инструкцией, находящейся по адресу: Официальный сайт www.zakupki.gov.ru, система ZAKAZRF www.etp.zakazrf.ru, «Документы», инструкция для ПОСТАВЩИКА.
Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта: p/c 40302810203498000007 л/с 05184П11840 БИК 040349001

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения 9 205 (Российский рубль)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником ЭА, с которым заключ.контракт, путем внесения денеж.средств на расчетный счет Заказчика, указанный в док-ции об ЭА или безотзывной банк.гарантией, выданной банком,включенным в перечень.Способ обеспечения исполнения контракта опред-ся участником ЭА самостоят.Участник ЭА, с которым заключается контракт,размещает в ЕИС (на оф. сайте) документ, подтвержд.предоставл.обеспечения исполнения контракта подпис. усиленной электронной подписью лица,имеющего право действовать от имени участника ЭА, с которым заключ. контракт вместе с проектом контракта, подписанным указ. лицом.Положения Фед.зак. 44ФЗ об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является госуд.или муниц.казенным учрежд-ем; 2) осущ. закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюдж.учрежд-ем контракта, предметом которого является выдача банк.гарантии.Порядок и сроки возврата денежных средств, внесенных для обеспечения исполнения контракта: В случае если участник закупки, с которым заключен контракт в качестве способа обеспечения исполнения обязательств по контракту выбрал внесение денежных средств и исполнил взятые на себя по контракту обязательства надлежащим образом, возврат денежных средств производится после поставки всего товара, оказания услуг в течение 5 раб.дней со дня получения Заказчиком соотв-го письменного требования Поставщика. В случае непредост.участником закупки, с которым заключ.контракт,обеспеч. исполнения контракта в срок, установл.для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключ. контракта. В рамках предост. обеспечения контракта должны быть обеспечены обязательства исполнителя по контракту по возмещ.убытков заказчика, прич-ных неисполн.или ненадлеж.исп-ем обязательств по контракту, а также обяз-ть выплаты неустойки,предусмотр.контрактом.Банковское сопровождение контракта не требуется.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40302810203498000007 л/с 05184П11840 БИК 040349001

Объект закупки


Наименование Тонер-картридж для принтера Kyosera FS-1920, тип картриджа - оригинал или эквивалент. Цвет печати черный, технология печати: Laser. Ресурс не менее 15000 страниц формата А-4 при 5 % заполнении.
Кол-во 1.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 4 002 (Российский рубль)
Стоимость: 4 002 (Российский рубль)
Код по ОКПД: 30.02.19.190 (Части и принадлежности вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки)

Наименование Картридж для струйного принтера HP D4163. Цвет печати черный. Ресурс не менее 11мл. Тип картриджа - оригинальный или эквивалент.
Кол-во 1.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 4 002 (Российский рубль)
Стоимость: 4 002 (Российский рубль)
Код по ОКПД: 30.02.19.190 (Части и принадлежности вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки)

Наименование Картридж, оригинальный (техника на гарантийном обслуживании) для принтера Samsung ML-3710. Цвет печати – Черный, технология печати: Laser. Ресурс не менее 10 тысяч страниц при 5% заполнении тонером листа формата A4. Картриджи должны быть оригинальными, так как в соответствии с требованиями, установленными технической документацией производителя на указанные принтеры, одним из условий является использование во время гарантийного срока эксплуатации принтеров оригинальных картриджей.Магнитный вал картриджа должен быть снабжен защитным кожухом.
Кол-во 18.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 4 002 (Российский рубль)
Стоимость: 72 039 (Российский рубль)
Код по ОКПД: 30.02.19.190 (Части и принадлежности вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки)

Наименование Картридж, соответствующий по параметрам принтеру Samsung ML-2850D, оригинальный или эквивалент. Цвет печати – Черный, технология печати: Laser. Ресурс не менее 5 тысяч страниц при 5% заполнении тонером листа формата A4. Магнитный вал картриджа должен быть снабжен защитным кожухом.
Кол-во 16.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 4 002 (Российский рубль)
Стоимость: 64 034 (Российский рубль)
Код по ОКПД: 30.02.19.190 (Части и принадлежности вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки)

Наименование Тонер-картридж для принтера Kyosera FS-1030D, тип картриджа - оригинал или эквивалент. Цвет печати черный, технология печати: Laser. Ресурс не менее 7200 страниц формата А-4 при 5 % заполнении.
Кол-во 1.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 4 002 (Российский рубль)
Стоимость: 4 002 (Российский рубль)
Код по ОКПД: 30.02.19.190 (Части и принадлежности вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки)

Наименование Картридж, соответствующий по параметрам принтеру Samsung ML-3051ND, тип картриджа - оригинал или эквивалент. Цвет печати – Черный, технология печати: Laser. Ресурс не менее 8 тысяч страниц при 5% заполнении тонером листа формата A4. Магнитный вал картриджа должен быть снабжен защитным кожухом.
Кол-во 1.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 4 002 (Российский рубль)
Стоимость: 4 002 (Российский рубль)
Код по ОКПД: 30.02.19.190 (Части и принадлежности вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки)

Наименование Картридж, соответствующий по параметрам принтеру Brother HL-5250DN, оригинальный или эквивалент. Цвет печати – Черный, технология печати: Laser. Ресурс не менее 7 тысяч страниц при 5% заполнении тонером листа формата A4. Магнитный вал картриджа должен быть снабжен защитным кожухом.
Кол-во 1.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 4 002 (Российский рубль)
Стоимость: 4 002 (Российский рубль)
Код по ОКПД: 30.02.19.190 (Части и принадлежности вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки)

Наименование Картридж, оригинальный (техника на гарантийном обслуживании) для принтера Samsung ML-3750ND. Цвет печати – Черный, технология печати: Laser. Ресурс не менее 15 тысяч страниц при 5% заполнении тонером листа формата A4. Картриджи должны быть оригинальными, так как в соответствии с требованиями, установленными технической документацией производителя на указанные принтеры, одним из условий является использование во время гарантийного срока эксплуатации принтеров оригинальных картриджей. Магнитный вал картриджа должен быть снабжен защитным кожухом.
Кол-во 6.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 4 002 (Российский рубль)
Стоимость: 24 013 (Российский рубль)
Код по ОКПД: 30.02.19.190 (Части и принадлежности вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки)

Наименование Картридж для струйного принтера HP D4163, цвет печати цветной. Ресурс не менее 14 мл. Тип картриджа - оригинальный или эквивалент.
Кол-во 1.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 4 002 (Российский рубль)
Стоимость: 4 002 (Российский рубль)
Код по ОКПД: 30.02.19.190 (Части и принадлежности вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки)


Всего на сумму: 184 100 (Российский рубль)

Особенности размещения

Единые требования к участникам (в соответствии с пунктом 1 части 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
Требование об отсутствии в предусмотренном Федеральным законом № 44-ФЗ реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица (в соответствии с частью 1.1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)

Преимущества

Субъектам малого предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям (в соответствии со Статьей 30 Федерального закона № 44-ФЗ)

Тендерная документация

Вы можете быстро просмотреть документацию "онлайн" и скачать ее.

Источник

  • Ссылка на источнике: перейти
  • Печатная версия на источнике: перейти



  • Карта сайта. Календарь.

    Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    Реклама на сайте

    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
    Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

    ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
    ИНН: 772881629560
    ОГРНИП: 317774600037540

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru