Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Услуги

Оказание услуг по организации и проведению двух Новогодних праздников для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Требуется оказание услуг по организации и проведению 2-х Новогодних праздников для детей дошкольного и младшего школьного возраста обеспечение организации и проведения шоу-программы, посвящённой празднованию Нового Года для детей в возрасте 3-10 лет. Дата, место и время проведения праздников: - Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Тверская, д. 58/6 (боулинг клуб «Формула-сити»): в период с 22 по 26 декабря 2014 года с 12-00 до 13-30; - Санкт-Петербург, г. Колпино, Заводской пр., д. 1, ДГБ № 22: в период с 22 по 26 декабря 2014 года с 15-00 до 16-30. Шоу программа с оригинальным сценарием не должна иметь резких возрастных ограничений и должна быть рассчитана на 1,5 часа; включает в себя концертные номера, интерактивные развлечения для гостей праздника, иметь специальное техническое оснащение. Техническое обеспечение: - Обеспечение мероприятия комплектом звуковой аппаратуры мощностью 5 кВт, отвечающей требованиям, представленным в утверждённой сценарной заявке. - Предоставление необходимой спецификации звукового оборудования. - Предоставление пневмопушки из 4-х стволов для выстреливания серпантином. - Прибор вращающаяся голова мощностью не менее 1,2 к Вт. Работа технической постановочной группы: - Обеспечить наличие необходимых специалистов, отвечающих за транспортировку, разгрузку-погрузку, монтаж и обслуживание всех технических средств для обеспечения бесперебойного функционирования всех технических средств, согласно утверждённой заказчиком сценарной заявке. - Художественное оформление площадок проведения Мероприятия (дизайн согласовывается с Заказчиком не позднее одного дня после заключения Контракта). Артисты и исполнители: - Обеспечить выступление на празднике 2-х костюмированных ведущих шоу-программы. - Обеспечить выступление на празднике не менее 3-х артистов оригинального жанра: (Тендер №14972268)


Информация Победители, участники и изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Санкт-Петербург (другие тендеры и закупки Санкт-Петербурга)
Заказчик закупки: Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Колпино (посмотрите все тендеры от организатора закупки Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Колпино
Номер конкурса: 14972268
Дата публикации: 01-12-2014
Раздел закупок: Услуги (другие тендеры и закупки Санкт-Петербурга по разделу Услуги >>)
Цена контракта: 153 333 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:
Обеспечение заявки: 1 533 рублей
Сумма обеспечения тендера: 45 999 рублей получить банковскую гарантию
Условия контракта и доставки: Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Тверская, д.58/6 (боулинг клуб «Формула-сити»): в период с 22 по 26 декабря 2014 года, с 12-00 до 13-30 (по московскому времени) (сроки проведения согласовываются с «Заказчиком» дополнительно); Санкт-Петербург, г. Колпино, Заводской проспект, д. 1, ДГБ № 22: в период с 23 по 26 декабря 2014 года, с 15-00 до 16-30 (по московскому времени) (сроки проведения согласовываются с «Заказчиком» дополнительно).
Время проведения аукциона: 11-12-2014
Проводится по закону 44-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Тверская, д. 58/6 (боулинг клуб «Формула-сити»); Санкт-Петербург, г. Колпино, Заводской проспект, д. 1, ДГБ № 22. ;

Сейчас этот тендер смотрят 3 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Общая информация о заказе

Заказ №: 0172300008014000148
Способ размещения заказа Электронный аукцион
Размещение заказа осуществляет Заказчик
Заказчик: Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Колпино
Наименование заказа: Оказание услуг по организации и проведению двух Новогодних праздников для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Требуется оказание услуг по организации и проведению 2-х Новогодних праздников для детей дошкольного и младшего школьного возраста обеспечение организации и проведения шоу-программы, посвящённой празднованию Нового Года для детей в возрасте 3-10 лет. Дата, место и время проведения праздников: - Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Тверская, д. 58/6 (боулинг клуб «Формула-сити»): в период с 22 по 26 декабря 2014 года с 12-00 до 13-30; - Санкт-Петербург, г. Колпино, Заводской пр., д. 1, ДГБ № 22: в период с 22 по 26 декабря 2014 года с 15-00 до 16-30. Шоу программа с оригинальным сценарием не должна иметь резких возрастных ограничений и должна быть рассчитана на 1,5 часа; включает в себя концертные номера, интерактивные развлечения для гостей праздника, иметь специальное техническое оснащение. Техническое обеспечение: - Обеспечение мероприятия комплектом звуковой аппаратуры мощностью 5 кВт, отвечающей требованиям, представленным в утверждённой сценарной заявке. - Предоставление необходимой спецификации звукового оборудования. - Предоставление пневмопушки из 4-х стволов для выстреливания серпантином. - Прибор вращающаяся голова мощностью не менее 1,2 к Вт. Работа технической постановочной группы: - Обеспечить наличие необходимых специалистов, отвечающих за транспортировку, разгрузку-погрузку, монтаж и обслуживание всех технических средств для обеспечения бесперебойного функционирования всех технических средств, согласно утверждённой заказчиком сценарной заявке. - Художественное оформление площадок проведения Мероприятия (дизайн согласовывается с Заказчиком не позднее одного дня после заключения Контракта). Артисты и исполнители: - Обеспечить выступление на празднике 2-х костюмированных ведущих шоу-программы. - Обеспечить выступление на празднике не менее 3-х артистов оригинального жанра:
Аукцион в электронной форме проводится на электронной площадке по следующему адресу ЗАО «Сбербанк-АСТ» http://www.sberbank-ast.ru

Контактная информация по проведению тендера

Организация Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Колпино
Адрес места нахождения Российская Федерация, 196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Красная, 1, -
Почтовый адрес Российская Федерация, 196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Красная, 1, -
Контактное лицо Кабардинцева Светлана Алексеевна
Телефон: 7-812-3867679
Факс: 7-812-3867660
Электронная почта: mamokolpino@mail.ru

Предоставление конкурсной документации

Место предоставления Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Тверская, д. 58/6 (боулинг клуб «Формула-сити»); Санкт-Петербург, г. Колпино, Заводской проспект, д. 1, ДГБ № 22.

Порядок размещения заказа

Дата и время начала подачи заявок: 01.12.2014 в 09:00+03:00
Место подачи заявок : Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки ЗАО «Сбербанк - АСТ» (адрес электронной площадки: http://www.sberbank-ast.ru/)
Порядок подачи заявок : Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной торговой площадке. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого электронного аукциона оператору электронной площадки ЗАО «Сбербанк - АСТ» (адрес электронной площадки: http://www.sberbank-ast.ru/). Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком электронном аукционе в отношении каждого объекта закупки. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в таком электронном аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных Аукционной документацией даты и времени окончания срока подачи на участие в таком электронном аукционе заявок. (В соответствии с требованиями п.5 «Общей части» (Раздел I Аукционной документации), п.1 и п.2 «Информационной карты электронного аукциона» (Раздел II Аукционной документации).
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме : 08.12.2014 в 09:00+03:00
Окончание срока рассмотрения первых частей заявок : 08.12.2014 +03:00
Дата и время проведения открытого аукциона : 11.12.2014 +03:00

Обеспечение заявки

Размер обеспечения заявки 1533.33 рублей

Обеспечение контракта

Размер обеспечения заявки 45999.99 рублей
Срок и порядок предоставления обеспечения: В соответствии с требованиями п.12 «Информационной карты электронного аукциона» (Раздел II Аукционной документации)

Описание

Классификация товаров, работ и услуг
92.72.12.190 Услуги, связанные с отдыхом и развлечениями, разнообразные прочие, не включенные в другие группировки
Начальная (Максимальная) цена контракта 153333.3 рублей
Единица измерения УСЛ ЕД
Количество 1.00
Цена за ед.изм. 153333.3 рублей
ИТОГО 153333.3 рублей
Особенности размещения заказа
Требование об отсутствии в предусмотренном Федеральным законом № 44-ФЗ реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица (в соответствии с частью 1.1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
Единые требования к участникам (в соответствии с пунктом 1 части 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
Преимущества
Субъектам малого предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям (в соответствии со Статьей 30 Федерального закона № 44-ФЗ)
Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ В определении поставщика (подрядчика, исполнителя) могут принимать участие только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации (в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ)
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Тверская, д. 58/6 (боулинг клуб «Формула-сити»); Санкт-Петербург, г. Колпино, Заводской проспект, д. 1, ДГБ № 22.
Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Тверская, д.58/6 (боулинг клуб «Формула-сити»): в период с 22 по 26 декабря 2014 года, с 12-00 до 13-30 (по московскому времени) (сроки проведения согласовываются с «Заказчиком» дополнительно); Санкт-Петербург, г. Колпино, Заводской проспект, д. 1, ДГБ № 22: в период с 23 по 26 декабря 2014 года, с 15-00 до 16-30 (по московскому времени) (сроки проведения согласовываются с «Заказчиком» дополнительно).
Источник финансирования заказа Бюджет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Колпино на 2014 год

Документация


  • Извещение (Извещение.doc)
  • АД (Новый год для детей 2015) (АД (Новый год для детей 2015).doc)

  • Ссылка на источник извещения


    https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/printForm/view.html?noticeId=2862907

    Источник

  • Ссылка на источнике: перейти
  • Печатная версия на источнике: перейти


  • Источник:

    0172300008014000148






    Карта сайта. Календарь.

    Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    Реклама на сайте

    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
    Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

    ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
    ИНН: 772881629560
    ОГРНИП: 317774600037540

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru