Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Энергия и ГСМ

Поставка: "Масла (моторные и гидравлические) для автотранспорта и специальной техники" (Тендер №18324290)



Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Хабаровский край (другие тендеры и закупки Хабаровского края)
Организатор тендера: Филиал "Дальневосточный" ОАО «Оборонэнерго» ( посмотрите все тендеры от заказчика Филиал "Дальневосточный" ОАО «Оборонэнерго»)
Номер конкурса: 18324290
Дата публикации: 19-07-2015
Раздел закупок: Энергия и ГСМ (другие тендеры и закупки Хабаровского края по разделу Энергия и ГСМ >>)
Цена контракта: 729 129 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:

Сейчас этот тендер смотрят 1 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Полная информация

Купить "поставка: "Масла (моторные и гидравлические) для автотранспорта и специальной техники""

Извещение о проведении торговой процедуры "Запрос котировок цен покупателя № 124738"
Организатор процедуры: Филиал "Дальневосточный" ОАО «Оборонэнерго», Россия, 680014, Хабаровский край, Хабаровск, Восточное шоссе 30 А
Заказчик: филиал «Дальневосточный» ОАО «Оборонэнерго»
Контактное лицо: Алипов Алексей Васильевич
Заместитель директора по техническому развитию и обеспечению производства
Вид экономической деятельности (ОКВЭД): 51.51.2. Оптовая торговля моторным топливом, включая авиационный бензин
Предмет договора
(наименование товаров, работ, услуг):
Розничная торговля горючим для транспортных средств
поставка: "Масла (моторные и гидравлические) для автотранспорта и специальной техники"
Обеспечение заявки на участие: Не требуется.
Количество и единицы измерения: 1 договор
Обязательное применение ЭП: Нет
Цена за единицу: 729 129,98 руб.
Начальная цена предмета договора: 729 129,98 руб. (в том числе НДС)
Условия оплаты: Покупатель осуществляет предварительную оплату товаров в размере 30 (тридцати) % цены Договора в течение 20 (двадцати) банковских дней после заключения Договора при условии получения оригинала счета от Поставщика.
Покупатель осуществляет окончательный расчет за все поставленные товары в размере 70 (семидесяти) % цены Договора в течение 15 (пятнадцати) банковских дней после передачи Поставщиком всех товаров, указанных в Спецификации
Источник финансирования: Собственные средства
Место, условия и сроки выполнения предмета договора: Место поставки товаров: 680014, Хабаровский край, г. Хабаровск, Восточное ш., д.30А;
Условия поставки товаров: поставка продукции осуществляется единой партией;
Сроки поставки товаров: в течение 90 (девяноста) календарных дней со дня осуществления предварительной оплаты товаров в размере 30 % от стоимости товаров.
Сроки выполнения предмета договора: в течение 90 (девяноста) календарных дней со дня осуществления предварительной оплаты товаров в размере 30 % от стоимости товаров
Дата публикации: 19.06.2015 10:13
Критерии оценки котировочных заявок: БЦi – «Цена договора». В качестве единого базиса сравнения ценовых предложений, обеспечения равной и объективной оценки заявок, сравнения предложений по критерию «цена договора» используются цены предложений Участников без учета НДС.
Дата окончания приема котировочных заявок (дата вскрытия конвертов): Претенденты на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора могут подавать свои заявки посредством системы электронного документооборота, начиная с момента публикации данного извещения на сайте в сети Интернет по адресу: www.oborontorg.ru до 29.06.2015 12:00
Дата рассмотрения котировочных заявок: Не позднее 20.07.2015 12:00 на сайте в сети Интернет по адресу: www.oborontorg.ru.
Место проведения: Торговая процедура "Запрос котировок цен покупателя № 124738" проводится на сайте в сети Интернет по адресу: www.oborontorg.ru.
Порядок регистрации на сайте: Порядок регистрации претендентов на участие в торговой процедуре по вышеуказанному предмету договора указан в разделе "Подключение" на сайте в сети Интернет по адресу: www.oborontorg.ru.
Порядок подачи котировочных заявок: Котировочные заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: www.oborontorg.ru.
Котировочная заявка, в том числе входящие в ее состав электронные документы, не должны содержать недостоверной и противоречивой информации.
Требования к участникам: Участник процедуры закупки должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения договора по результатам процедуры закупки, в том числе:
1. Соответствовать требованиям, устанавливаемым в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим выполнение договора, право на заключение которого является предметом настоящей процедуры закупки.
2. Не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) и (или) не быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом).
3. Не являться организацией, на имущество которой наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена.
4. Должен иметь соответствующие разрешающие документы на осуществление видов деятельности, связанные с выполнением договора, право на заключение которого является предметом настоящей процедуры закупки.
5. У Участника процедуры закупки должна отсутствовать задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов Участника процедуры закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. При наличии задолженности Участник процедуры закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в закупке не принято.
Документы, прилагаемые к заявке: Согласно п. 4.2. закупочной документации
Документация по торгам: С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры Документация по торгам
Комиссия: 680014, Хабаровский край, город Хабаровск, улица Восточное шоссе, дом 30а; 8(4212) 46 33 19 (114)
Председатель комиссии: А. В. Алипов. - заместитель директора по техническому развитию и обеспечению производства
Члены комиссии: Заместитель председателя Конкурсного комитета:
Д. В. Теплицкий. - Главный инженер
Члены Конкурсного комитета:
И. Н. Самойлов -Заместитель главного инженера
С. А. Фатеев- Заместитель директора по экономике и финансам,
Р. П. Данилов-Ведущий инженер ООП
Комментарии: 1. Заявки на участие в настоящей процедуре закупки принимаются исключительно через ЭТП.
2. Участник процедуры закупки вправе подать только одну заявку на участие в закупке. В случае установления факта подачи одним Участником процедуры закупки двух и более заявок на участие в закупке при условии, что поданные ранее заявки на участие в закупке таким Участником не отозваны, все заявки на участие в закупке такого Участника процедуры закупки, не рассматриваются.
3. Каждый документ, входящий в заявку на участие в закупке, должен быть подписан лицом, имеющим право в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации действовать от лица Участника процедуры закупки без доверенности, или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее по тексту — уполномоченного лица). В последнем случае копия доверенности прикладывается к заявке на участие в закупке. Факсимильное воспроизведение подписи не допускается.
4. Каждый документ, входящий в заявку на участие в закупке, должен быть скреплен печатью Участника процедуры закупки.
5. Предоставляемые в составе заявки на участие в закупке документы должны быть четко напечатаны. Подчистки, дописки, исправления не допускаются, за исключением тех случаев, когда эти исправления (дописки) заверены рукописной надписью «исправленному верить», собственноручной подписью уполномоченного лица, расположенной рядом с каждым исправлением (допиской) и заверены печатью Участника процедуры закупки.
6. Участник процедуры закупки должен подать заявку на участие в закупке, включающую:
6.1. Письмо о подаче оферты по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей Закупочной документации (Приложение № 4);
6.2. Приложения к письму о подаче оферты, оформленные в соответствии формами, предусмотренными Приложением № 4 к настоящей закупочной документации.
6.3. Документы, подтверждающие соответствие Участника процедуры закупки установленным требованиям.

Подача предложений через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.

Данная страница предназначена для размещения организатором торгов и скачивания Участниками Системы документации по торгам. Документация закачивается в виде отдельных файлов. Это могут быть: положения о торгах, форма заявки на участие, форма ценового предложения, проект договора, проект договора о задатке, разъяснения по отдельным пунктам документации по торгам и т.д.
Загружаемые файлы должны иметь расширения: doc, xls, pdf, ppt, txt, zip, jpg, gif, rar, swf - размеры файлов не должны превышать 50 Мб каждый.




Источник тендера

Доступ к информации по источнику закупки закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.
Регистрация




Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru