Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Услуги

Государственное казенное учреждение Саратовской области "Государственное агентство по централизации закупок" объявляет аукцион в электронной форме для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций на определение исполнителя услуги «Услуги по охране (физическая охрана) имущества и обеспечению контрольно-пропускного режима на объектах государственного  учреждения здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 12»» для нужд государственного учреждения здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница №12» (Тендер №22999313)


Информация Победители, участники и изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Саратовская область (другие тендеры и закупки Саратовской области)
Заказчик закупки: ГКУСО "Государственное агентство по централизации закупок" (посмотрите все тендеры от организатора закупки ГКУСО "Государственное агентство по централизации закупок"
Номер конкурса: 22999313
Дата публикации: 01-06-2016
Раздел закупок: Услуги (другие тендеры и закупки Саратовской области по разделу Услуги >>)
Цена контракта: 1 179 072 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:
Коды закупки (всего 1):
- Услуги охраны (80.10.12.000)
Обеспечение заявки: 11 790 рублей
Сумма обеспечения тендера: 117 907 рублей получить банковскую гарантию
Условия контракта и доставки: с 1 июля 2016 года 00 часов 00 минут по 31 декабря 2016 года, ежедневно, круглосуточно.
Время проведения аукциона: 14-06-2016
Проводится по закону 44-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: 410039, г. Саратов, ул. Крымская, дом 15. государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница №12»;

Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 0860200000816002374
Способ размещения закупки Электронный аукцион
Организатор тендера государственное казенное учреждение Саратовской области "Государственное агентство по централизации закупок"
Название тендера Государственное казенное учреждение Саратовской области "Государственное агентство по централизации закупок" объявляет аукцион в электронной форме для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций на определение исполнителя услуги «Услуги по охране (физическая охрана) имущества и обеспечению контрольно-пропускного режима на объектах государственного  учреждения здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 12»» для нужд государственного учреждения здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница №12»
Аукцион проводится на электронной площадке АО «ЕЭТП»
Опубликовано 31.05.2016 в 15:19:40

Контактная информация

Организатор тендера государственное казенное учреждение Саратовской области "Государственное агентство по централизации закупок"
Фактический адрес Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3, -
Почтовый адрес Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3, -
Контактное лицо организатора Маловецкая Елена Александровна

Информация о процедуре закупки

Дата начала подачи заявок 31.05.2016 в 15:19:40
Дата окончания подачи заявок 08.06.2016 в 09:00:00
Место подачи заявок В соответствии с документацией об аукционе в электронной форме
Регламент подачи заявок Участник аукциона в электронной форме вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок 10.06.2016
Дата аукциона в электронной форме 14.06.2016
Ограничение участия в определении поставщика, установленное в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ (согласно пункту 4 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ Установлено ограничение для лиц, не являющихся субъектами малого предпринимательства и социально ориентированными некоммерческими организациями (в соответствии со Статьей 30 Федерального закона № 44-ФЗ)
Ограничения допуска товаров, происходящих из иностранного государства Установлено ограничение для лиц, не являющихся субъектами малого предпринимательства и социально ориентированными некоммерческими организациями (в соответствии со Статьей 30 Федерального закона № 44-ФЗ)
Дополнительная информация по лоту Непроведение ликвидации уч-ка закупки-юр. лица и отсутствие решения арбитраж. суда о признании уч-ка закупки (банкротом) и об открытии конкурсного производства; неприостановление деят-ти уч-ка закупки в порядке, установленном КоАП РФ, на дату подачи заявки на участие в закупке; отсутствие у уч-ка закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязат. платежам в бюджеты бюджетной системы РФ за прошедший календарн. год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период; отсутствие у участника закупки-физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица-судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации; обладание участником закупки исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением контракта заказчик приобретает права на такие результаты, за исключением случаев заключения контрактов на создание произведений литературы или искусства, исполнения, на финансирование проката или показа национального фильма; отсутствие между участником закупки и заказчиком конфликта интересов; участник закупки не является офшорной компанией.

Начальная цена контракта

Начальная цена контракта 1 179 072 (Российский рубль)
Источник финансирования заказа Средства обязательного медицинского страхования.
Номер заказчика (СПЗ) 03603000921
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"

Контрактные условия

Место доставки 410039, г. Саратов, ул. Крымская, дом 15. государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница №12»
Сроки поставки товара с 1 июля 2016 года 00 часов 00 минут по 31 декабря 2016 года, ежедневно, круглосуточно.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявок
Размер обеспечения 11 790 (Российский рубль)
Порядок внесения денежных средств В соответствии с положениями статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта: p/c 40601810800003000001 л/с 039031175 БИК 046311001

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения 117 907 (Российский рубль)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям установленным Законом о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. В случае если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене Контракта, участник закупки, с которым заключается Контракт, предоставляет обеспечение исполнения Контракта в соответствии с требованиями статьи 37 Федерального закона. В случае предоставления обеспечения исполнения Контракта в виде Банковской гарантии, Банковская гарантия, выданная участнику закупки банком для целей обеспечения исполнения Контракта, должна соответствовать требованиям статьи 45 Федерального закона. Срок действия банковской гарантии должен превышать срок действия Контракта на два месяца. Заказчик имеет право на бесспорное списание денежных средств со счета гаранта, если гарантом в срок не более чем пять рабочих дней не исполнено требование Заказчика об уплате денежной суммы по банковской гарантии, направленное до окончания срока действия банковской гарантии. Банковское сопровождение Контракта – не установлено.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40601810800003000001 л/с 039031175 БИК 046311001

Объект закупки


Наименование Услуги по охране (физическая охрана) имущества и обеспечению контрольно-пропускного режима на объектах государственного учреждения здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 12»
Кол-во 1.00 УСЛ ЕД
Стоимость: 1 179 072 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 80.10.12.000 (Услуги охраны)


Всего на сумму: 1 179 072 (Российский рубль)

Особенности размещения

Единые требования к участникам (в соответствии с пунктом 1 части 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
Требование об отсутствии в предусмотренном Федеральным законом № 44-ФЗ реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица (в соответствии с частью 1.1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
Иные дополнительные требования к участникам (в соответствии с частью 2 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)

Тендерная документация

Вы можете быстро просмотреть документацию "онлайн" и скачать ее.

Источник

  • Ссылка на источнике: перейти
  • Печатная версия на источнике: перейти



  • Карта сайта. Календарь.

    Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    Реклама на сайте

    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
    Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

    ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
    ИНН: 772881629560
    ОГРНИП: 317774600037540

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru