Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Продовольствие

Государственное автономное учреждение Саратовской области "Новоузенский дом-интернат для престарелых и инвалидов" объявляет запрос котировок цен на поставку мяса говядины. (Тендер №29129149)


Информация Протоколы Изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Саратовская область (другие тендеры и закупки Саратовской области)
Организатор тендера: ООО "ЭТП" ( посмотрите все тендеры от заказчика ООО "ЭТП")
Номер конкурса: 29129149
Дата публикации: 29-07-2017
Раздел закупок: Продовольствие (другие тендеры и закупки Саратовской области по разделу Продовольствие >>)
Цена контракта: 175 800 рублей
Запрос котировок цен
Проводится по закону 223-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: г.Новоузенск, ул. Первомайская д.16 ;

Сейчас этот тендер смотрят 1 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 31705371611
Способ размещения закупки Запрос котировок цен
Название тендера государственное автономное учреждение Саратовской области "Новоузенский дом-интернат для престарелых и инвалидов" объявляет запрос котировок цен на поставку мяса говядины.
Закупка осуществляется вследствие и для предотвращения чрезвычайных ситуаций Не установлено
Редакция извещения 1
Опубликовано 28.07.2017

Заказчик процедуры

Организатор тендера ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН 6422010287
КПП 642201001
ОГРН 1036402200339
Фактический адрес 413360, Саратовская обл, г Новоузенск, ул Первомайская, дом 16
Почтовый адрес 413360, Саратовская, Новоузенск, Первомайская, дом 16

Контактное лицо организатора

Организация ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Контактное лицо организатора Овсянникова Марина Максимовна
Электронная почта spec-dom2010@yandex.ru
Контакный телефон +7 (84562) 21300

Требования к участникам тендера

Участники должны отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков Установлено

Порядок размещения закупки

Дата окончания подачи заявок 04.08.2017 в 16:00
Место рассмотрения и оценки котировочных заявок 413362, Саратовская область, г.Новоузенск, ул.Первомайская, д.16, кабинет директора.
Порядок формирования цены договора : Цена сформирована в соответствии с приложением к извещению (маркетинговое исследование). Цена является твердой и не может изменяться в ходе исполнения договора. Цена может быть снижена по соглашению сторон без изменения предусмотренных договором количества товара и иных условий исполнения договора. Цена включает в себя все налоги, сборы и другие обязательные платежи, в соответствии с действующим законодательством РФ, затраты, издержки и иные расходы поставщика, связанные с исполнением договора в соответствии с извещением о размещении заказа.
Требования к срокам, месту и способам поставки товара, выполнение работ, оказание услуг: Саратовская область, г.Новоузенск, ул.Первомайская 16, в срок до 30.11.2017 г., поставка осуществляется партиями по заявке Заказчика.
Форма котировочной заявки Котировочная заявка подается на бумажном носителе с оригинальной подписью и печатью в запечатанном конверте, не позволяющем просматривать содержание такой заявки до вскрытия конверта. На конверте должно быть указано название предмета закупки, наименование и адрес участника закупки по запросу котировок цен. В соответствии с приложением №1 к извещению (форма котировочной заявки).
Порядок оценки и сопоставления заявок на участие в закупке: Победителем в запросе котировок цен признается участник закупки, который предложил наименьшую цену договора, а также соответствующий требованиям указанным в извещении.
Перечень документов, которые должны быть представлены участниками запроса котировок цен: Участники запроса котировок цен обязаны в полном объеме предоставить заверенные руководителем копии документы, предусмотренные действующим законодательством в составе заявки, а именно: 1) выписка из единого государственного реестра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей не менее чем за последние шесть месяцев, свидетельство о государственной регистрации (ОГРН, ОГРНИП), доверенность, выданная и оформленная в соответствии с гражданским законодательством, подтверждающая полномочия представителей участников закупки либо приказ о назначении на должность руководителя, Устав, копия паспорта, копия свидетельства ИНН (для физического лица).
Срок и порядок заключения договора по итогам процедуры закупки: По итогам запроса котировок цен заключается договор на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса ценовых котировок, по цене, предложенной в заявке победителя. Цена такого договора не может превышать начальную (максимальную) цену договора, указанную в извещении о закупке. Договор может быть заключен не ранее чем через 3 (три) дня и не позднее чем через 20 (двадцать) дней со дня размещения на сайте протокола запроса котировок цен.
Требования к сроку и объему гарантий качества товара, работ, услуг: Товар, не соответствующий требованиям, в том числе недоброкачественный (бракованный), подлежит замене в течение 3 (трех) дней с момента приёмки Товара.Остаточный срок годности поставляемых для организации питания продуктов питания должен составлять не менее 80% от установленного срока годности на момент использования. Срок годности продуктов питания определяется в соответствии с ГОСТами, ТУ, с учетом рекомендаций производителя
Форма, сроки и порядок оплаты товара, работы, услуги: Оплата поставленного Товара осуществляется Заказчиком по безналичному расчету путём перечисления денежных средств на р счет Поставщика платежными поручениями по факту поставки товара, в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней, на основании выставленного Поставщиком счёта (счет - фактуры).
Требования, предъявляемые к участникам запроса котировок цен.: соответствие участника закупки требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом торгов; - непроведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства; - неприостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в закупке; - отсутствие у участника закупки задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. - отсутствие сведений об участнике закупки сведений в реестре недобросовестных поставщиков.
Требования к качеству и техническим характеристикам товара, выполнение работ, оказание услуг: Товар должен быть поставлен новым (не бывшим в употреблении), работоспособным, в ассортименте (наименовании), в объеме (количестве) и в сроки, предусмотренные настоящим Договором и должен обеспечивать предусмотренную производителем функциональность. Товар передается Заказчику с необходимыми документами к нему (накладные; счета-фактуры; сертификаты соответствия и иные документы в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации). Товар должен иметь паспорт с руководством по эксплуатации на русском языке. В соответствии с приложением №2 к извещению (техническое задание).
Дата и время рассмотрения и оценки котировочных заявок 07.08.2017 в 09:00

Предоставление документации по закупке

Срок предоставления документации с 31.07.2017 по 04.08.2017
Место предоставления документации 413360, Саратовская область, г.Новоузенск, ул.Первомайская, д.16
Порядок предоставления документации Котировочная заявка в письменной форме подается на бумажном носителе с оригинальной подписью и печатью в запечатанном конверте, не позволяющем просматривать содержание такой заявки до вскрытия конверта. На конверте должно быть указано название предмета закупки, наименование и адрес участника закупки по запросу котировок цен. Также предоставляются:выписка из единого государственного реестра юридических лиц, свидетельство о государственной регистрации, доверенность, выданная и оформленная в соответствии с гражданским законодательством, подтверждающая полномочия представителей участников закупки либо приказ о назначении на должность руководителя, Устав, копия паспорта, копия свидетельства ИНН (для физического лица).
Официальный сайт, где размещена документация www.zakupki.gov.ru
Плата за предоставление конкурсной документации Требования не установлены

Сведения о позиции плана закупки

План закупок 2160212702
Номер позиции в плане закупок П52

Информация о лоте

Номер лота 1
Наименование лота Поставка мяса говядины
Начальная цена договора 175 800 (Российский рубль)
Закупка не включена в план закупки Нет
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг

Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Саратовская обл
Место поставки (адрес) г.Новоузенск, ул. Первомайская д.16

Информация о товаре, работе, услуге

ОКПД2 ОКВЭД2 Единица измерения Количество (объем) Дополнительная информация
1 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная 10 Производство пищевых продуктов Килограмм 600 Мясо говядины. В соответствии с приложением №2 к извещению (техническое задание).

Документация по закупке

Проект ДОГОВОРА (28.07.2017)
Приложение №2 к извещению (техническое задание) (28.07.2017)
Приложение №1 к извещению (Форма котировочной заявки) (28.07.2017)
Приложение к извещению (маркетинговое исследование) (28.07.2017)

Источник

источник



Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru