Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Мебель, предметы интерьера

Поставка мебели (детский сад) для оснащения строящегося объекта: «Образовательное учреждение школа на 420 мест - дошкольное образовательное учреждение детский сад на 55 мест в с. Озек-Суат Нефтекумского района Ставропольского края» для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского муниципального района Ставропольского края (Тендер №30166342)


Информация Победители, участники и изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Ставропольский край (другие тендеры и закупки Ставропольского края)
Заказчик закупки: Администрация Нефтекумского муниципального района Ставропольского края (посмотрите все тендеры от организатора закупки Администрация Нефтекумского муниципального района Ставропольского края
Номер конкурса: 30166342
Дата публикации: 14-10-2017
Раздел закупок: Мебель, предметы интерьера (другие тендеры и закупки Ставропольского края по разделу Мебель, предметы интерьера >>)
Цена контракта: 985 000 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:
Коды закупки (всего 14):
Коды закупки (всего 14):
Коды закупки (всего 14):
- Шкафы кухонные (31.02.10.120)
- Столы детские деревянные для дошкольных учреждений (31.01.12.121)

Обеспечение заявки: 29 550 рублей
Сумма обеспечения тендера: 49 250 рублей получить банковскую гарантию
Условия контракта и доставки: в течение 30 (тридцати) дней с момента заключения муниципального контракта. Срок поставки включает в себя: доставку товара непосредственно до места поставки, разгрузку, подъем на этаж, сборку, установку в помещениях (расстановка товара осуществляется по согласованию с заказчиком на момент поставки), проведение пусконаладочных работ, инструктаж на русском языке представителей Заказчика о правильной и безопасной эксплуатации товара.
Время проведения аукциона: 23-11-2017
Проводится по закону 44-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: ул. Мира, д.172 ;

Сейчас этот тендер смотрят 4 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 0121300012717000046
Способ размещения закупки Электронный аукцион
Размещение заказа осуществляет Заказчик
Организатор тендера АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Название тендера Поставка мебели (детский сад) для оснащения строящегося объекта: «Образовательное учреждение школа на 420 мест - дошкольное образовательное учреждение детский сад на 55 мест в с. Озек-Суат Нефтекумского района Ставропольского края» для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского муниципального района Ставропольского края
Аукцион проводится на электронной площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ»
Опубликовано 20.11.2017 в 09:31:41

Изменения извещения

Номер 2
Краткое описание Отмена протоколов аукциона в электронной форме № 18-ЭА (0121300012717000046) на право заключения муниципального контракта с администрацией Нефтекумского муниципального района Ставропольского края на поставку мебели (детский сад) для оснащения строящегося объекта: «Образовательное учреждение школа на 420 мест - дошкольное образовательное учреждение детский сад на 55 мест в с. Озек-Суат Нефтекумского района Ставропольского края» для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского муниципального района Ставропольского края согласно предписанию
Основание: предписание органа, уполномоченного на осуществление контроля от 07.11.2017
Наименование органа, уполномоченного на осуществление контроля: Управление Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю

Контактная информация

Организатор тендера АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Фактический адрес Российская Федерация, 356884, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, ПЛ ЛЕНИНА, 1
Почтовый адрес Российская Федерация, 356884, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, ПЛ ЛЕНИНА, 1
Контактное лицо организатора Сокуренко Дмитрий Николаевич
Дополнительная информация: Номер принимаемого бюджетного обязательства 0730088817210000613

Информация о процедуре закупки

Дата начала подачи заявок 13.10.2017 в 17:36:19
Дата окончания подачи заявок 26.10.2017 в 08:00:00
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе подается участником оператору электронной площадки ЗАО «Сбербанк-АСТ» www.sberbank-ast.ru
Регламент подачи заявок Для участия в аукционе в электронной форме участник закупки подает заявку в электронной форме. Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке. Участие в аукционе в электронной форме возможно при наличии на лицевом счете участника закупки, открытом для проведения операций по обеспечению участия в аукционе в электронной форме на счете оператора электронной площадки, денежных средств, в отношении которых не осуществлено блокирование операций по лицевому счету, в размере не менее чем размер обеспечения заявки на участие в аукционе в электронной форме. Обеспечение заявки на участие в электронных аукционах может предоставляться участником закупки только путем внесения денежных средств. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих первую и вторую части заявки. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе в отношении каждого объекта закупки. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок 20.11.2017
Дата аукциона в электронной форме 23.11.2017
Закупка осуществляется за счет межбюджетного трансферта из бюджета субъекта Российской Федерации нет
Дополнительная информация по лоту Установлены условия допуска товаров, происходящих из иностранных государств в соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 25 марта 2014 г. № 155 «Об условиях допуска товаров, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Начальная цена контракта

Начальная цена контракта 985 000 (Российский рубль)
Источник финансирования заказа Субсидия из бюджета Ставропольского края в 2017 году на софинансирование расходов на объекты капитального строительства (реконструкции) общеобразовательных организаций, находящихся в собственности муниципального образования Ставропольского края в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования» государственной программы Ставропольского края «Развитие образования», утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 28 декабря 2015 г. № 583-п и краевой программы «Создание новых мест в муниципальных общеобразовательных организациях Ставропольского края на 2016 – 2025 годы (исходя из прогнозируемой потребности)», утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 09 января 2016 г. № 1-п, в соответствии с краевой адресной инвестиционной программой на 2017 и плановый период 2018 и 2019 годов, утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 27 октября 2016 г. № 451-п; бюджет Нефтекумского муниципального района Ставропольского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования», муниципальной программы Нефтекумского муниципального района Ставропольского края «Развитие образования», утвержденной постановлением администрации Нефтекумского муниципального района Ставропольского края от 21 декабря 2016 г. № 921.
Номер заказчика (СПЗ) 01213000127
Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Контрактные условия

Место доставки ул. Мира, д.172
Сроки поставки товара в течение 30 (тридцати) дней с момента заключения муниципального контракта. Срок поставки включает в себя: доставку товара непосредственно до места поставки, разгрузку, подъем на этаж, сборку, установку в помещениях (расстановка товара осуществляется по согласованию с заказчиком на момент поставки), проведение пусконаладочных работ, инструктаж на русском языке представителей Заказчика о правильной и безопасной эксплуатации товара.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявок
Размер обеспечения 9 850 (Российский рубль)
Порядок внесения денежных средств Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявок, при проведении электронных аукционов перечисляются на счет оператора электронной площадки в банке.
Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта: p/c 40302810700023000093 л/с 05213008880 БИК 040702001

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения 49 250 (Российский рубль)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта Участник аукциона в электронной форме, с которым заключается контракт, предоставляет заказчику до подписания контракта обеспечение исполнения контракта в форме безотзывной банковской гарантии, выданной банком, который включен в перечень банков, отвечающих установленным требованиям для принятия банковских гарантий в целях налогообложения (часть 1 статьи 45 Федерального закона, статья 74.1. Налогового кодекса Российской Федерации), или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Банковская гарантия должна быть включена в реестр банковских гарантий. Банковское сопровождение контракта не предусмотрено.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40302810700023000093 л/с 05213008880 БИК 040702001

Объект закупки


Наименование Арка
Кол-во 1.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 5 700 (Российский рубль)
Стоимость: 5 700 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.09.11.120 (Стеллажи, стойки, вешалки металлические)

Наименование Шкаф для полотенец 5-ти местный
Кол-во 11.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 5 700 (Российский рубль)
Стоимость: 62 700 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.09.13.149 (Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки)

Наименование Кровать детская с матрацем
Кол-во 40.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 4 716 (Российский рубль)
Стоимость: 188 666 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.09.13.149 (Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки)

Наименование Доска комбинированная
Кол-во 1.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 12 635 (Российский рубль)
Стоимость: 12 635 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.01.11.190 (Мебель офисная металлическая прочая)

Наименование Кровать ясельная с матрацем
Кол-во 15.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 5 683 (Российский рубль)
Стоимость: 85 249 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.09.13.143 (Манежи детские деревянные)

Наименование Тумба под аквариум
Кол-во 3.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 9 500 (Российский рубль)
Стоимость: 28 500 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.01.12.150 (Тумбы офисные деревянные)

Наименование Шкаф-сушилка навесной
Кол-во 3.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 7 353 (Российский рубль)
Стоимость: 22 059 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.02.10.120 (Шкафы кухонные)

Наименование Стол детский четырехместный
Кол-во 5.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 3 403 (Российский рубль)
Стоимость: 17 017 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.01.12.121 (Столы детские деревянные для дошкольных учреждений)

Наименование Стол воспитателя однотумбовый
Кол-во 1.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 3 817 (Российский рубль)
Стоимость: 3 817 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.01.12.129 (Столы деревянные для учебных заведений прочие)

Наименование Стул детский
Кол-во 56.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 1 454 (Российский рубль)
Стоимость: 81 433 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.01.11.150 (Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом)

Наименование Шкаф для пособий и игрушек
Кол-во 6.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 4 910 (Российский рубль)
Стоимость: 29 460 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.09.13.149 (Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки)

Наименование Доска пробковая
Кол-во 3.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 1 916 (Российский рубль)
Стоимость: 5 750 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 16.29.22.000 (Изделия из натуральной пробки)

Наименование Шкаф застекленный
Кол-во 1.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 7 600 (Российский рубль)
Стоимость: 7 600 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.01.12.139 (Шкафы деревянные прочие)

Наименование Скамья для одевания
Кол-во 12.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 1 533 (Российский рубль)
Стоимость: 18 399 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.09.13.149 (Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки)

Наименование Стол воспитателя однотумбовый
Кол-во 4.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 4 210 (Российский рубль)
Стоимость: 16 840 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.01.12.129 (Столы деревянные для учебных заведений прочие)

Наименование Стол детский двухместный
Кол-во 20.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 3 547 (Российский рубль)
Стоимость: 70 956 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.01.12.121 (Столы детские деревянные для дошкольных учреждений)

Наименование Шкаф для одежды детей 5-ти секционный
Кол-во 11.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 12 186 (Российский рубль)
Стоимость: 134 053 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.09.13.149 (Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки)

Наименование Шкаф для белья
Кол-во 3.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 6 213 (Российский рубль)
Стоимость: 18 639 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.01.12.139 (Шкафы деревянные прочие)

Наименование Шкаф для игрового стройматериала
Кол-во 3.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 14 586 (Российский рубль)
Стоимость: 43 760 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.09.13.149 (Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки)

Наименование Шкаф хозяйственный
Кол-во 4.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 8 113 (Российский рубль)
Стоимость: 32 453 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.01.12.139 (Шкафы деревянные прочие)

Наименование Стол двухтумбовый
Кол-во 2.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 5 183 (Российский рубль)
Стоимость: 10 366 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.01.12.129 (Столы деревянные для учебных заведений прочие)

Наименование Шкаф для горшков на 18 мест
Кол-во 1.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 6 633 (Российский рубль)
Стоимость: 6 633 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.09.13.149 (Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки)

Наименование Шкаф для одежды
Кол-во 1.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 5 320 (Российский рубль)
Стоимость: 5 320 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.01.12.131 (Шкафы для одежды деревянные)

Наименование Шкаф-стол кухонный
Кол-во 3.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 13 300 (Российский рубль)
Стоимость: 39 900 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.02.10.110 (Столы кухонные)

Наименование Стол приставной
Кол-во 1.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 2 883 (Российский рубль)
Стоимость: 2 883 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.01.12.129 (Столы деревянные для учебных заведений прочие)

Наименование Сейф несгораемый
Кол-во 1.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 9 503 (Российский рубль)
Стоимость: 9 503 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.01.11.129 (Шкафы металлические прочие)

Наименование Стул полумягкий
Кол-во 13.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 1 900 (Российский рубль)
Стоимость: 24 700 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 31.01.11.150 (Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом)


Всего на сумму: 985 000 (Российский рубль)

Особенности размещения

Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
Требования к участникам закупок в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ

Преимущества

Субъектам малого предпринимательства, социально ориентированным некоммерческим организациям

Тендерная документация

Вы можете быстро просмотреть документацию "онлайн" и скачать ее.

Техническая документация


Источник

  • Ссылка на источнике: перейти
  • Печатная версия на источнике: перейти



  • Карта сайта. Календарь.

    Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    Реклама на сайте

    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
    Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

    ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
    ИНН: 772881629560
    ОГРНИП: 317774600037540

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru