Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Земля и недвижимость

Приобретение жилого помещения на первичном рынке для обеспечения детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, а так же детей находящихся под опекой (попечительством), не имеющих закрепленного жилого помещения, в соответствии с областной целевой программой "Стимулирование развития жилищного строительства в Оренбургской области в 2011-2015 годах (Тендер №32773145)


Информация Победители, участники и изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Оренбургская область (другие тендеры и закупки Оренбургской области)
Заказчик закупки: МКУ "УЗ" (посмотрите все тендеры от организатора закупки МКУ "УЗ"
Номер конкурса: 32773145
Дата публикации: 16-03-2018
Раздел закупок: Земля и недвижимость (другие тендеры и закупки Оренбургской области по разделу Земля и недвижимость >>)
Цена контракта: 1 013 463 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:
Коды закупки (всего 1):
- Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков (68.10.11.000)
Обеспечение заявки: 10 134 рублей
Сумма обеспечения тендера: 50 673 рублей получить банковскую гарантию
Условия контракта и доставки: с даты заключения контракта до 30.04.2018 г.
Время проведения аукциона: 29-03-2018
Проводится по закону 44-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: в пределах г. Бугуруслан;

Сейчас этот тендер смотрят 2 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 0853300014818000018
Способ размещения закупки Электронный аукцион
Размещение заказа осуществляет Уполномоченный орган
Организатор тендера МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД БУГУРУСЛАН" "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ"
Название тендера приобретение жилого помещения на первичном рынке для обеспечения детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, а так же детей находящихся под опекой (попечительством), не имеющих закрепленного жилого помещения, в соответствии с областной целевой программой "Стимулирование развития жилищного строительства в Оренбургской области в 2011-2015 годах
Аукцион проводится на электронной площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ»
Опубликовано 15.03.2018 в 11:08:19

Контактная информация

Организатор тендера МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД БУГУРУСЛАН" "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ"
Фактический адрес Российская Федерация, 461630, Оренбургская обл, Бугуруслан г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 106
Почтовый адрес Российская Федерация, 461630, Оренбургская обл, Бугуруслан г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 106
Контактное лицо организатора Галба Татьяна Владимировна

Информация о процедуре закупки

Дата начала подачи заявок 15.03.2018 в 11:08:19
Дата окончания подачи заявок 23.03.2018 в 09:00:00
Место подачи заявок www.sberbank-ast.ru
Регламент подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих первую часть заявки на участие в электронном аукционе и соответственно вторую часть заявки на участие в электронном аукционе, подписанных усиленной электронной подписью уполномоченного лица участника закупки. Указанные электронные документы подаются одновременно. При описании условий и предложений участник закупки должен применять общепринятые обозначения, наименования и сокращения в соответствии с требованиями действующих нормативных документов. Сведения, которые содержатся в заявках участников закупки, не должны допускать двусмысленных толкований. Файлы, предоставляемые в составе заявки на участие в электронном аукционе должны иметь распространенные и открытые форматы и не должны быть зашифрованы или защищены иными средствами, не позволяющим осуществить ознакомление с их содержанием без дополнительных программных или иных технологических средств. Подчистки и исправления не допускаются.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок 26.03.2018
Дата аукциона в электронной форме 29.03.2018
Закупка осуществляется за счет межбюджетного трансферта из бюджета субъекта Российской Федерации нет

Начальная цена контракта

Начальная цена контракта 1 013 463 (Российский рубль)
Источник финансирования заказа субвенции бюджета Оренбургской области, выделенные бюджету муниципального образования «город Бугуруслан в 2018 году для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством) не имеющих закрепленного жилого помещения, в соответствии с областной целевой программой "Стимулирование развития жилищного строительства в Оренбургской области в 2011-2015 годах.
Номер заказчика (СПЗ) 03533001184
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД БУГУРУСЛАН" "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Контрактные условия

Место доставки в пределах г. Бугуруслан
Сроки поставки товара с даты заключения контракта до 30.04.2018 г.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявок
Размер обеспечения 10 134 (Российский рубль)
Порядок внесения денежных средств Обеспечение заявки на участие в аукционе может предоставляться участником закупки только путем внесения денежных средств. Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявок, перечисляются на счет оператора электронной площадки в банке. Доходы, полученные оператором электронной площадки от размещения денежных средств, внесенных в качестве обеспечения заявок, подлежат выплате участникам электронных аукционов за период размещения указанных средств на счете оператора электронной площадки в банке с момента блокирования указанных средств до прекращения их блокирования в соответствии с положениями статьи 44 Закона на основании договора, заключенного оператором электронной площадки с каждым участником закупки при прохождении им аккредитации на электронной площадке. Для учета проведения операций по обеспечению участия в электронных аукционах на счете оператора электронной площадки открываются лицевые счета участников таких аукционов.
Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта: p/c 40302810453543000214 л/с 05533017230 БИК 045354001

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения 50 673 (Российский рубль)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта Исполнение контракта может обеспечиваться одним из следующих способов: - внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции с поступающими ему средствами или предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям аукционной документации и Федерального закона №44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта определяет участник закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Более конкретные условия определены в аукционной документации. Банковское сопровождение контракта не предусмотрено.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40302810453543000214 л/с 05533017230 БИК 045354001

Объект закупки


Наименование Общая площадь квартиры состоит из суммы площади всех частей квартиры, включая площадь помещений вспомогательного использования (кухня, коридор, санузел и т.п.), предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в квартире, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас. Квартира не должна быть никому продана, не подарена, не заложена, не обременена правами третьих лиц, в споре и под арестом (запрещением) не состоять, отвечать установленным строительным нормам и правилам. Характеристика квартиры: местонахождение в пределах г. Бугуруслан Площадь квартиры (общая) не менее 33,0 кв.м. Квартира должна быть с полным комплексом благоустройства: электроосвещение, газ, централизованный водопровод, канализация, горячее водоснабжение, в том числе автономное; санузел раздельный (совмещенный), газовая плита, балкон (лоджия), межкомнатные двери с фурнитурой, отделка наличниками дверных блоков; квартира должна иметь чистовую отделку помещений: стены оклеены обоями, либо окрашены водоэмульсионной краской, полы - в комнатах - деревянные, либо линолеум, ламинат, в санузле - керамическая плитка, отделка плинтусом полов, потолки -потолочная плитка, либо окрашены водоэмульсионной краской, либо обои, натяжной потолок; в квартире должны быть выполнены все электромонтажные работы, установлены унитаз, раковина, мойка, ванна, смесители в ванной и на кухне. Все сантехническое и электрическое оборудование должно быть в рабочем состоянии, пригодном для эксплуатации. Желательно наличие приборов учета воды и газа. Квартира должна быть готовой для вселения и проживания в ней.
Кол-во 1.00 УСЛ ЕД
Цена за единицу измерения: 1 013 463 (Российский рубль)
Стоимость: 1 013 463 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 68.10.11.000 (Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков)


Всего на сумму: 1 013 463 (Российский рубль)

Особенности размещения

Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
Требования к участникам закупок в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ

Тендерная документация

Вы можете быстро просмотреть документацию "онлайн" и скачать ее.

Источник

  • Ссылка на источнике: перейти
  • Печатная версия на источнике: перейти



  • Карта сайта. Календарь.

    Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    Реклама на сайте

    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
    Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

    ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
    ИНН: 772881629560
    ОГРНИП: 317774600037540

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru