Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Страхование

Оказание услуг добровольного страхования по риску "КАСКО" автотранспортных средств (Тендер №33330815)


Информация Победители, участники и изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Кировская область (другие тендеры и закупки Кировской области)
Номер конкурса: 33330815
Дата публикации: 17-04-2018
Раздел закупок: Страхование (другие тендеры и закупки Кировской области по разделу Страхование >>)
Цена контракта: 718 227 рублей
Открытый конкурс
Коды закупки (всего 1):
- Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие (65.12.29.000)
Обеспечение заявки: 35 911 рублей
Сумма обеспечения тендера: 35 911 рублей получить банковскую гарантию
Условия контракта и доставки: в течение 12 (двенадцати) месяцев с даты и времени начала сроков страхования, указанных в страховых полисах.
Проводится по закону 44-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: территория Российской Федерации;

Сейчас этот тендер смотрят 4 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 0740100000118000041
Способ размещения закупки Открытый конкурс
Размещение заказа осуществляет Заказчик
Организатор тендера ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВЯТСКИЕ УВАЛЫ"
Название тендера Оказание услуг добровольного страхования по риску "КАСКО" автотранспортных средств
Опубликовано 16.04.2018 в 17:55:09

Контактная информация

Организатор тендера ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВЯТСКИЕ УВАЛЫ"
Фактический адрес Российская Федерация, 613000, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, Бурмакино с
Почтовый адрес Российская Федерация, 613000, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, Бурмакино с
Контактное лицо организатора Фетисова Светлана Юрьевна

Информация о процедуре закупки

Дата начала подачи заявок 16.04.2018 в 17:00:00
Дата окончания подачи заявок 07.05.2018 в 10:00:00
Место подачи заявок 613000, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, село Бурмакино, ФБУ Центр реабилитации Фонда социального страхования Российской Федерации «Вятские Увалы», отдел торгов, продаж и договорной работы (АПО, 3 этаж, правое крыло), в рабочие дни с 08 часов 30 минут до 16 часов 00 минут часов по московскому времени.
Регламент подачи заявок Заявки на участие в открытом конкурсе представляются участником открытого конкурса в письменной форме в запечатанном конверте, не позволяющем просматривать содержание заявки до вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе. Каждый конверт с заявкой на участие в открытом конкурсе, поступивший в срок, указанный в конкурсной документации, регистрируется Заказчиком. Участник открытого конкурса вправе подать только одну заявку на участие в открытом конкурсе. Возможность подачи заявки на участие в открытом конкурсе в форме электронного документа у Заказчика в настоящее время отсутствует.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок 10.05.2018
Место вскрытия конвертов с заявками и открытия доступа к электронным заявкам 613000, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, село Бурмакино, ФБУ Центр реабилитации Фонда социального страхования Российской Федерации «Вятские Увалы»

Начальная цена контракта

Начальная цена контракта 718 227 (Российский рубль)
Источник финансирования заказа средства от приносящей доход деятельности, субсидии на выполнение государственного задания.
Номер заказчика (СПЗ) 07401000001
Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВЯТСКИЕ УВАЛЫ"

Контрактные условия

Место доставки территория Российской Федерации
Сроки поставки товара в течение 12 (двенадцати) месяцев с даты и времени начала сроков страхования, указанных в страховых полисах.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявок
Размер обеспечения 35 911 (Российский рубль)
Порядок внесения денежных средств Обеспечение заявки на участие в открытом конкурсе может предоставляться участником закупки путем внесения денежных средств или банковской гарантией. Выбор способа обеспечения заявки на участие в открытом конкурсе осуществляется участником закупок. Банковская гарантия, выданная участнику открытого конкурса банком для целей обеспечения заявки на участие в открытом конкурсе, должна соответствовать требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ. Срок действия банковской гарантии, предоставленной в качестве обеспечения заявки на участие в открытом конкурсе, должен составлять не менее чем два месяца с даты окончания срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе. Банковская гарантия должна быть выдана банками, включенными в предусмотренный статьей 74.1 Налогового кодекса Российской Федерации перечень банков, отвечающих установленным требованиям для принятия банковских гарантий в целях налогообложения. Банковская гарантия, предоставляемая участником закупки в качестве обеспечения заявки на участие в открытом конкурсе, информация о ней и документы, предусмотренные частью 9 статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ, должны быть включены в реестр банковских гарантий, размещенный в Единой информационной системе. Полный перечень требований к банковской гарантии содержится в пункте 19 Извещения о проведении открытого конкурса.
Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта: p/c 40501810633042000001 л/с 20406Щ21210 БИК 043304001

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения 35 911 (Российский рубль)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия банковской гарантии должен превышать срок действия контракта не менее чем на один месяц. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в срок, установленный для заключения контракта. Банковская гарантия должна быть выдана банками, включенными в предусмотренный статьей 74.1 Налогового кодекса Российской Федерации перечень банков, отвечающих установленным требованиям для принятия банковских гарантий в целях налогообложения. Банковская гарантия, предоставляемая участником закупки в качестве обеспечения исполнения контракта, информация о ней и документы, предусмотренные частью 9 статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ, должны быть включены в реестр банковских гарантий, размещенный в Единой информационной системе. Полный перечень требований к банковской гарантии содержится в пункте 19 Извещения о проведении открытого конкурса. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в документации о проведении открытого конкурса, но не менее чем в размере аванса (если контрактом предусмотрена выплата аванса), или информацию, подтверждающую добросовестность такого участника на дату подачи заявки в соответствии с частью 3 статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-Ф
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40501810633042000001 л/с 20406Щ21210 БИК 043304001

Объект закупки


Наименование Оказание услуг добровольного страхования по риску «КАСКО» автотранспортных средств
Кол-во 1.00 УСЛ ЕД
Цена за единицу измерения: 718 227 (Российский рубль)
Стоимость: 718 227 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 65.12.29.000 (Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие)


Всего на сумму: 718 227 (Российский рубль)

Особенности размещения

Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
Требования к участникам закупок в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ

Предоставление конкурсной документации

Место предоставления 613000, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, село Бурмакино, ФБУ Центр реабилитации Фонда социального страхования Российской Федерации «Вятские Увалы», отдел торгов, продаж и договорной работы (АПО, 3 этаж, правое крыло), в рабочие дни с 08 часов 30 минут до 16 часов 00 минут по московскому времени или посредством почтовой связи по адресу, указанному в заявлении.
Порядок предоставления Плата, взимаемая за предоставление конкурсной документации – не установлена. Участники закупки, получившие комплект конкурсной документации с Единой информационной системы и не направившие заявления на получение конкурсной документации, должны самостоятельно отслеживать в Единой информационной системе появление разъяснений, изменений конкурсной документации. Заказчик не несет ответственности в случае неполучения такими участниками закупки разъяснений, изменений конкурсной документации.
Языки предоставления документации по закупке русский
Способы предоставления документации по закупке Конкурсная документация доступна для ознакомления на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок (https://zakupki.gov.ru/) (далее – Единая информационная система) без взимания платы. После даты размещения извещения о проведении открытого конкурса Заказчик на основании поданного в письменной форме заявления любого заинтересованного лица в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления обязан предоставить такому лицу конкурсную документацию. Конкурсная документация предоставляется в форме документа на бумажном носителе либо в форме электронного документа. Плата, взимаемая за предоставление конкурсной документации – не установлена.
Срок предоставления с 16.04.2018 в 17:00:00 до 07.05.2018 в 10:00:00

Тендерная документация

Вы можете быстро просмотреть документацию "онлайн" и скачать ее.

Источник

  • Ссылка на источнике: перейти
  • Печатная версия на источнике: перейти



  • Карта сайта. Календарь.

    Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    Реклама на сайте

    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
    Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

    ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
    ИНН: 772881629560
    ОГРНИП: 317774600037540

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru