Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Услуги

1. ОАО «СТЗ», юридический адрес: РФ, 430034, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. 1-я Промышленная, д. 4 объявляет о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора с ОАО «СТЗ» на проведение специальной оценки условий труда работников ОАО «СТЗ», согласно Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда" и приглашает юридических лиц и индивид- организации, в уставных документах которых указано в качестве основного вида деятельности или одного из видов деятельности проведение специальной оценки условий труда; имеющие в своем составе не менее пяти экспертов, работающих по трудовому договору и имеющих сертификат эксперта на право выполнения работ по специальной оценке условий труда, с присвоением номера в реестре экспертов, в том числе не менее одного эксперта, имеющего высшее образование по одной из специальностей: врач по общей гигиене, врач по гигиене труда, врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям; а также имеющие в качестве структурного подразделения испытательную лабораторию (центр), которая аккредитована национальным органом в соответствии с законодательством Российской Федерации) - подавать свои предложения на электронную почту (Тендер №35065649)



Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Мордовия (другие тендеры и закупки Мордовии)
Организатор тендера: ОАО «Саранский телевизионный завод» ( посмотрите все тендеры от заказчика ОАО «Саранский телевизионный завод»)
Номер конкурса: 35065649
Дата публикации: 01-08-2018
Раздел закупок: Услуги (другие тендеры и закупки Мордовии по разделу Услуги >>)

Сейчас этот тендер смотрят 3 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Полная информация

01.08.2018 Уведомление о проведении закупочной процедуры

1. ОАО «СТЗ», юридический адрес: РФ, 430034, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. 1-я Промышленная, д. 4 объявляет о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора с ОАО «СТЗ» на проведение специальной оценки условий труда работников ОАО «СТЗ», согласно Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда" и приглашает юридических лиц и индивид- организации, в уставных документах которых указано в качестве основного вида деятельности или одного из видов деятельности проведение специальной оценки условий труда; имеющие в своем составе не менее пяти экспертов, работающих по трудовому договору и имеющих сертификат эксперта на право выполнения работ по специальной оценке условий труда, с присвоением номера в реестре экспертов, в том числе не менее одного эксперта, имеющего высшее образование по одной из специальностей: врач по общей гигиене, врач по гигиене труда, врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям; а также имеющие в качестве структурного подразделения испытательную лабораторию (центр), которая аккредитована национальным органом в соответствии с законодательством Российской Федерации) - подавать свои предложения на электронную почту eov@saransktv.ru.

2. Организатор: Служба охраны труда ОАО «СТЗ», Ершова О. В., адрес электронной почты: eov@saransktv.ru, тел: 8 (8342) 79-89-11.

3. Форма проведения закупочной процедуры: Открытый запрос предложений. Подробное описание закупаемой продукции содержится в Закупочной документации, которая предоставляется любому поставщику по его любому запросу. Закупочная документация опубликована на сайте ОАО «СТЗ» (www.saransktv.ru).

4. Срок окончания приема предложений на участие в Открытом запросе предложений.
Предложения должны быть поданы на адрес электронной почты eov@saransktv.ru. Дата и время окончания подачи предложений: 14.08.2018 года, 16 часов.

5. Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в процедуре открытого запроса предложений.

6. Информируем Вас, что в ОАО «СТЗ» утверждена и действует программа оповещения о недостатках, разработанная в рамках инициатив, мер и действий, предпринимаемых ОАО «СТЗ» и ее руководством для повышения эффективности борьбы с злоупотреблениями, своевременного выявления возможных фактов коррупции, мошенничества или иных нарушений в деятельности ОАО «СТЗ». Всю подробную информацию Вы найдете на странице Горячая линия сайта АО «РТИ»: http://www.oaorti.ru/about/hot-line/

Приложение:

1. Закупочная документация на проведение открытого запроса предложений на проведение специальной оценки условий труда работников ОАО «СТЗ», согласно Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» на 13 листах.

2. Перечень рабочих мест, подлежащих специальной оценке условий труда работников ОАО «СТЗ», согласно Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» на 1листе.





Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru