Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Оборудование

Поставка расходного материала и оборудования для применения уборочной системе использования (безведерная уборка). (Тендер №35887889)


Информация Победители, участники и изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Курганская область (другие тендеры и закупки Курганской области)
Заказчик закупки: Государственное бюджетное учреждение "Курганская больница №2" (посмотрите все тендеры от организатора закупки Государственное бюджетное учреждение "Курганская больница №2"
Номер конкурса: 35887889
Дата публикации: 26-09-2018
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки Курганской области по разделу Оборудование >>)
Цена контракта: 49 975 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:
Коды закупки (всего 2):
- Изделия упаковочные пластмассовые прочие (22.22.19.000)
- Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки (25.99.29.190)
Сумма обеспечения тендера: 2 498 рублей получить банковскую гарантию
Условия контракта и доставки: С момента подписания договора по заявке заказчика, не чаще 1 раза в месяц.
Время проведения аукциона: 08-10-2018
Проводится по закону 44-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: 640000, г. Курган, ул. Советская, 161;

Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 0343200025918000306
Способ размещения закупки Электронный аукцион
Размещение заказа осуществляет Заказчик
Организатор тендера ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Название тендера Поставка расходного материала и оборудования для применения уборочной системе использования (безведерная уборка).
Аукцион проводится на электронной площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ»
Опубликовано 25.09.2018 в 17:23:54

Контактная информация

Организатор тендера ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Фактический адрес Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ КАРБЫШЕВА, 27
Почтовый адрес Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ КАРБЫШЕВА, 27
Контактное лицо организатора Храмцова Ольга Николаевна

Информация о процедуре закупки

Дата начала подачи заявок 25.09.2018 в 17:23:54
Дата окончания подачи заявок 03.10.2018 в 09:00:00
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки
Регламент подачи заявок Федеральный закон " О контрактной системе в сфере закупок товаров , работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" №44-ФЗ ст. 66
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок 04.10.2018
Дата аукциона в электронной форме 08.10.2018

Начальная цена контракта

Начальная цена контракта 49 975 (Российский рубль)
Источник финансирования заказа средства фонда обязательного медицинского страхования
Номер заказчика (СПЗ) 03432000259
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Контрактные условия

Место доставки 640000, г. Курган, ул. Советская, 161
Сроки поставки товара С момента подписания договора по заявке заказчика, не чаще 1 раза в месяц.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения 2 498 (Российский рубль)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта На день размещения победителем электронного аукциона в единой информационной системе подписанного проекта контракта, денежные средства в размере, указанном в Извещении, должны быть перечислены на счет Заказчика, что подтверждается размещением документа в единой информационной системе, подписанным усиленной электронной подписью.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40601810400001000001 л/с 20436X73590 БИК 043735001

Объект закупки


Наименование Контейнер для хранения и замачивания моющих насадок с крышкой. Размеры: длина не более 39 см, ширина не более 27,7 cм, высота не более 21 см. Объем не менее 15л. Вес не более 975 г. Материалы: полипропилен. Оснащен комплектом клипс цветового кодирования для реализации принципа цветовой кодировки (синяя, красная, желтая и зеленая). Совместим с рельсовым креплением комплексной уборочной тележкой. Форма контейнера позволяет складировать их без крышек как друг в друга (пустыми), так и друг на друга (полными) без контакта внешних поверхностей одного контейнера с содержимым второго контейнера. Должен выдерживать обработку в паровом стерилизаторе при t° 121С (продолжительность не менее 20 мин) без изменения внешнего вида и потери потребительских свойств. Должен быть согласован к применению для проведения текущей и заключительной дезинфекции с лечебно-профилактических учреждений на основании инструкции по применению, выданной НИИ Дезинфектологии или иного уполномоченного органа РосПотребНадзора РФ. Крышка для контейнера для мопов с боковыми фиксаторами. Размеры: длина не более 39 см, ширина не более 28 cм, высота не более 23 мм. Материалы: полипропилен. Крышка оснащена фиксаторами открытого положения: крышка остается открытой и закрепленной на контейнере в то время как сотрудник имеет свободный доступ к содержимому. Форма крышки даже в закрытом положении не закрывает клипсу цветового кодирования, размещенную по центру внешней стенки контейнера для мопов. Выдерживает обработку в паровом стерилизаторе при t° 121С (продолжительность 20 мин) без изменения внешнего вида и потери потребительских свойств. Совместима с контейнером для моющих насадок и рельсовым креплением комплексной уборочной тележки. Должна быть согласована к применению для проведения текущей и заключительной дезинфекции в лечебно-профилактических учреждений на основании инструкции по применению, выданной НИИ Дезинфектологии или иного уполномоченного органа РосПотребНадзора РФ.
Кол-во 2.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 3 121 (Российский рубль)
Стоимость: 6 243 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 22.22.19.000 (Изделия упаковочные пластмассовые прочие)

Наименование Объем ведра: не менее 6 л. Форма прямоугольная. Состав: ведро - полипропилен, ручка - полипропилен, оцинкованная сталь. Ведро должно быть оснащено съемными клипсами цветового кодирования для разделения зон уборки и предотвращение перекрестного заражения поверхностей в соответствии с санитарными нормами. На внутреннюю сторону боковых стенок (обеих для удобства работы) ведра должна быть нанесена мерная шкала (от 1 л. до 6 л. с шагом 250 мл.) для точного дозирования воды и моющих/дезинфицирующих средств. Ведро должно быть оснащено дополнительными ребрами жесткости для усиления прочности стенок ведер, а также для компактного складирования и хранения. Форма ведра должна иметь специальное приспособление для удобства слива (направляющая + уступ для пальцев на дне ведра), выдерживать дезинфекцию посредством протирания. Должно быть согласовано к применению для проведения текущей и заключительной дезинфекции в лечебно-профилактических учреждений на основании инструкции по применению, выданной НИИ Дезинфектологии или иного уполномоченного органа РосПотребНадзора РФ. Крышка совместимая с 6 л ведрами, входящими в комплектацию уборочных тележек. Материал: полипропилен. Форма крышки даже в закрытом положении не должна закрывать клипсы цветового кодирования, размещенные по центру боковых стенок ведра. Размеры крышки не более 28 см х 17,6 см, высота по фиксатору не более 23 мм Размеры подвижной части крышки не более 28 см х 16 см Крышка крепится к ведру за счет 2 пластиковых креплений, расположенных на боковых сторонах. Должна быть согласована к применению для проведения текущей и заключительной дезинфекции в лечебно-профилактических учреждений на основании инструкции по применению, выданной НИИ Дезинфектологии или иного уполномоченного органа РосПотребНадзора РФ.
Кол-во 2.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 1 870 (Российский рубль)
Стоимость: 3 741 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 22.22.19.000 (Изделия упаковочные пластмассовые прочие)

Наименование Ручка телеспопическая.Длина ручки в собранном состоянии не более 100 см, в рабочем (максимальная длина) не менее 180 см. Состав: рукоятка – термопластичный эластомер и полипропилен труба – алюминий, внешний диаметр выдвигающейся части не более 22 мм, внутренний не более 20 мм Вес не более 465 г. Длина верхней зоны удержания ручки не менее18,5 см, средней не менее 39 см. Выдерживает не менее 80 циклов обработки в паровом стерилизаторе при t° 121С (продолжительность не менее 20 мин) без изменения внешнего вида и потери потребительских свойств. Ручка оснащена кольцами цветового кодирования для разделения зон уборки и предотвращения переноса микробной среды. Совместима с нескладным трапециевидным держателем моющих насадок. Во внутренней части трубы имеются 2 верхних и 2 нижних круглых отверстия предназначенных для €-образного фиксатора. Отверстия до 7 мм в диаметре.
Кол-во 7.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 2 007 (Российский рубль)
Стоимость: 14 051 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 25.99.29.190 (Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки)

Наименование Держатель моющих насадок нескладной, трапециевидной формы с V-образным вырезом на длинной стороне в области крепления ручки, позволяющим поворачивать держатель относительно продольной оси на угол более 270 градусов, для работы с односторонними и двухсторонними моющими насадками, с прямоугольным отверстием для ухвата рукой в момент снимания и надевания насадки и с резиновой защёлкой (рычаг) для бесконтактной смены насадок. Конструкция держателя должна позволять убирать труднодоступные места (под тумбочками, под шкафами и т.п.). Одна торцевая сторона подпружинена для удержания насадки. Длина держателя не менее 45 и не более 50 см (в удлиненной части). При надевании насадки размер держателя меняется до 43,5 см (в удлиненной части), за счет подпружиненной стороны. Вес не более 290 г. Состав: Пластиковая часть – полипропилен. Металлическая части – нержавеющая сталь. Выдерживает не менее 80 циклов обработки в паровом стерилизаторе при t° 121С (продолжительность не менее 20 мин) без изменения внешнего вида и потери потребительских свойств. Трапециевидная форма позволяет удалять загрязнение из труднодоступных мест (углы, плинтусы, батареи). Комплектуется накручивающимся фиксирующим кольцом и €-образным фиксатором.
Кол-во 7.00 ШТ
Цена за единицу измерения: 3 705 (Российский рубль)
Стоимость: 25 938 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 25.99.29.190 (Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки)


Всего на сумму: 49 975 (Российский рубль)

Особенности размещения

Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
Требования к участникам закупок в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ

Преимущества

Организациям инвалидов (в соответствии со статьей 29 Федерального закона № 44-ФЗ) 15.0

Тендерная документация

Вы можете быстро просмотреть документацию "онлайн" и скачать ее.

Источник

  • Ссылка на источнике: перейти
  • Печатная версия на источнике: перейти



  • Карта сайта. Календарь.

    Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    Реклама на сайте

    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
    Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

    ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
    ИНН: 772881629560
    ОГРНИП: 317774600037540

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru