Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Продовольствие

Продукты питания (овощи, фрукты, сухофрукты) (Тендер №36171021)



Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Татарстан (другие тендеры и закупки Татарстана)
Организатор тендера: УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "НЕФТЕХИМИК" ПАО "НКНХ" ( посмотрите все тендеры от заказчика УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "НЕФТЕХИМИК" ПАО "НКНХ")
Номер конкурса: 36171021
Дата публикации: 14-10-2018
Раздел закупок: Продовольствие (другие тендеры и закупки Татарстана по разделу Продовольствие >>)
Электронный аукцион
Электронная площадка:

Сейчас этот тендер смотрят 3 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Полная информация

Вид процедуры КЛП (Конкурентный лист с переторжкой)
Статус Опубликован
Номер тендера 279850
Предмет договора Продукты питания (овощи, фрукты, сухофрукты)
Заказчик УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "НЕФТЕХИМИК" ПАО "НКНХ"
Начальная цена контракта Начальная цена контракта не определена
Валюта Российский рубль
НДС включен
Ставка НДС, % 18
Дата и время завершения срока подачи предложений 18.10.2018 13:00
Наименование товара Количество Стоимость, Российский рубль, без НДС Итого, Российский рубль, без НДС Технические характеристики товара Условия оплаты
Срок поставки, наличие на складе
1 Лист салата зеленый в горшочке 50,00 шт. нет стартовой цены нет стартовой цены Согласно наименования. Остаточный срок годности на момент поставки не менее 80%. Постоплата в течение 60 календарных дней По заявкам, на октябрь-декабрь 2018г.
2 Лук 3,00 кг. нет стартовой цены нет стартовой цены Должен соответствовать ГОСТ 10 266-2000. Зеленый, свежий, без желтизны. Товар поставляется в возвратной таре: деревянные или пластиковые ящики, тара должна гарантировать целостность и сохранность товара при перевозке и хранении. Лук зеленый может упаковываться в полиэтиленовые пакеты массой до 0,5 кг, изготовленные из пленки по ГОСТ 10354-82 или из других прозрачных материалов, разрешенных к применению Министерством здравоохранения РФ. Постоплата в течение 60 календарных дней По заявкам, на октябрь-декабрь 2018г.
3 Чеснок 20,00 кг. нет стартовой цены нет стартовой цены Чеснок свежий соответствует ГОСТ Требования к безопасности должно соответствовать Федеральному закону от 02.01.2000г. №29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов», соответствие гигиеническим и ветеринарным требованиям. Луковицы вызревшие, целые, здоровые, чистые, не проросшие, без повреждений сельскохозяйственными вредителями, с сухими наружными чешуями (рубашкой) и высушенной шейкой длиной не более 5,0см, хорошего товарного вида. Постоплата в течение 60 календарных дней По заявкам, на октябрь-декабрь 2018г.
4 Зелень 20,00 кг. нет стартовой цены нет стартовой цены Зелень петрушки и укропа. Растения свежие, молодые, незагрязненные, с зелеными листьями, без излишней внешней влажности, срезанные листья с черешками. Вкус и запах - свойственные данному ботаническому сорту, без посторонних запаха и привкуса. Тара для упаковывания должна быть прочной, сухой, чистой, без постороннего запаха и обеспечивать качество, безопасность и сохранность свежих зеленых овощей при транспортировании, хранении и реализации. Вес одной упаковки не более 1 кг. Каждого вида по 5 кг. Постоплата в течение 60 календарных дней По заявкам, на октябрь-декабрь 2018г.
5 Яблоки 100,00 кг. нет стартовой цены нет стартовой цены Зеленые, перебранные, плоды среднего размера, весом не менее 130 гр. и не более 150 гр., без гнили и порчи. Упаковка картонная или в ящиках от 10кг. до 30кг. Постоплата в течение 60 календарных дней По заявкам, на октябрь-декабрь 2018г.
6 Яблоки 50,00 кг. нет стартовой цены нет стартовой цены Красные, перебранные, плоды среднего размера, весом не менее 130 гр. и не более 150 гр. , без гнили и порчи. Упаковка картонная или в ящиках от 10кг. до 30кг. Постоплата в течение 60 календарных дней По заявкам, на октябрь-декабрь 2018г.
7 Яблоки российские на компот 20,00 кг. нет стартовой цены нет стартовой цены Согласно наименования. Остаточный срок годности на момент поставки не менее 90%. Постоплата в течение 60 календарных дней По заявкам, на октябрь-декабрь 2018г.
8 Чернослив без косточки 15,00 кг. нет стартовой цены нет стартовой цены Согласно наименования. Остаточный срок годности на момент поставки не менее 90%. Постоплата в течение 60 календарных дней По заявкам, на октябрь-декабрь 2018г.
9 Курага 15,00 кг. нет стартовой цены нет стартовой цены Курага - целый, не резанный, чистый, массовая доля влаги не более 18%, без признаков порчи, без гнили и белого налета, весовой. Должен быть упакован в картонные коробки, фасовка не более 5 кг. Постоплата в течение 60 календарных дней По заявкам, на октябрь-декабрь 2018г.
10 Лимоны 15,00 кг. нет стартовой цены нет стартовой цены Плоды овальные или яйцевидной формы, со светло-желтой или желтой окраской, свежие, чистые, без механических повреждений. Размер по наибольшему поперечному диаметру не менее 4,2 см. Упаковка - картонная коробка, вес нетто не более 25 кг. Постоплата в течение 60 календарных дней По заявкам, на октябрь-декабрь 2018г.
11 Бананы 60,00 кг. нет стартовой цены нет стартовой цены Плоды в кистях должны быть твердыми, свежими, чистыми, целыми, развившимися, имеющими хорошо выраженные боковые грани. Не допускаются плоды поломанные, с надрывом кожуры у плодоножки, сильными нажимами, порезами, трещинами, затрагивающими мякоть. Не должно быть загнивших, гнилых, запаренных, подмороженных плодов. Упаковка плодов должна обеспечивать сохранность продукции. Плоды длиной не менее 20 см но не более 30 см, кожура желтая, толстая; мякоть нежная, ароматная, сладкая. Без темных коричневых пятен на кожуре, без механических повреждений. Упаковка картонная коробка с полиэтиленовым вкладышем, вес нетто не более 20 кг. Постоплата в течение 60 календарных дней По заявкам, на октябрь-декабрь 2018г.
12 Шампиньоны 50,00 кг. нет стартовой цены нет стартовой цены В соответствии с ГОСТ Р 53082-2008. Шампиньоны свежие целые, должны быть упругими, без излишней внешней влажности, без механических повреждений, без пятен и отверстий, вызванных насекомыми-вредителями, без признаков гниения и порчи и других видов микробных поражений, без постороннего запаха. Постоплата в течение 60 календарных дней По заявкам, на октябрь-декабрь 2018г.

Проект договора и другие документы к КЛ

Техническое задание

  • Нет.


Источник тендера

Доступ к информации по источнику закупки закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.
Регистрация




Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru