Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Транспорт

Запрос цены. Поставка застрахованному лицу, получившему повреждение здоровья вследствие несчастного случая на производстве и профессиональных заболеваний технического средства реабилитации: кресло-коляски активного типа. (Тендер №36648632)



Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Хакасия (другие тендеры и закупки Хакасии)
Номер конкурса: 36648632
Дата публикации: 10-11-2018
Раздел закупок: Транспорт (другие тендеры и закупки Хакасии по разделу Транспорт >>)

Сейчас этот тендер смотрят 3 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Полная информация

Запрос цен 0280100000218000305 (ред. №01)



Общая информация запроса цен:

Номер запроса

0280100000218000305

Статус Размещен
Наименование организации, осуществляющей размещение запроса цен

Наименование объекта закупки

Поставка застрахованному лицу, получившему повреждение здоровья вследствие несчастного случая на производстве и профессиональных заболеваний технического средства реабилитации: кресло-коляски активного типа.

Место предоставления ценовой информации, контактная информация:

Место предоставления ценовой информации

655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Вокзальная, 7А

Ответственное должностное лицо, осуществляющее сбор ценовой информации

Папазян Анна Сергеевна

Адрес электронной почты

info@ro19.fss.ru

Номер контактного телефона

7-3902-299428

Факс

7-3902-221311
Сроки предоставления ценовой информации:

Дата и время начала предоставления ценовой информации (по местному времени)

09.11.2018 20:00

Дата и время окончания предоставления ценовой информации (по местному времени)

14.11.2018 14:00

Предполагаемые сроки проведения закупки

12.2018 - 02.2019

Сведения об объекте закупки / сведения о товарах, работах услугах:

Описание объекта закупки

Кресло-коляска активного типа предназначена для самостоятельного передвижения людей с утратой функций опорно-двигательного аппарата, ведущих активный образ жизни, внутри и вне помещений. Модульная конструкция кресла-коляски должна обеспечивать индивидуальные регулировки с учетом антропометрических данных и картины заболевания каждого конкретного пользователя. Конструкция кресло-коляски должна обеспечивать комфортное положение пользователя в положении сидя, обеспечивающая длительное пребывание в сидячем положении без утомления и последующих повреждений. Кресло-коляска должна быть с приводом от обода колеса. Рама кресла — коляски должна быть выполнена из высокопрочных материалов. Покрытие рамы кресло-коляски должно обеспечивать высокую устойчивость к механическим повреждениям и агрессивным жидкостям. Складная конструкция рамы должна обеспечивать компактное хранение кресло-коляски в домашних условиях и транспортировку в багажнике автомобиля. Для облегчения обслуживания задние колеса должны быть легко демонтируемыми. Обшивка коляски должна быть выполнена из высококачественной ткани (нейтральной термически и химически). Между слоям обивки должны находится специальные съемные регулируемые по натяжению ленты-липучки, обеспечивающие индивидуальную регулировку натяжения спинки в зависимости от деформации в грудо-поясничном отделе позвоночника (люмбальный изгиб). Кресло-коляска должна иметь облегченные боковины, закрывающие приводные колеса для обеспечения защиты пользователя от грязи. Кресло-коляска должна быть снабжена многофункциональным адаптером, расположенном на приводном колесе, обеспечивающем для функциональной эргономичной посадки пользователя индивидуальные регулировки. Вилка поворотного колеса должна иметь не менее 2 позиций установки положения колеса. Кресло — коляска должна быть укомплектована подушкой на сиденье. Кресло-коляска должна быть оборудована системой торможения, обеспечивающей удержание кресло-коляски пользователем в неподвижном состоянии



Наименование товара, работ, услуг Код по ОКПД2 Единицы измерения Количество
Кресло-коляска активного типа 30.92.20.000 Штука 1


Требования к условиям исполнения контракта:

Основные условия исполнения контракта, заключаемого по результатам закупки

Место поставки товара (выполнения работ, оказания услуг): Республика Хакасия. Поставка осуществляется в зависимости от способа выбранного Получателем (по месту нахождения пункта выдачи, по месту жительства, по месту нахождения поставщика).

Порядок оплаты

Оплата производится Заказчиком по безналичному расчету в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты получения Заказчиком Акта о приемке выполненных работ, оказанных услуг поставки Изделия в пользу граждан в целях их социального обеспечения (Приложение №4) подписанного обеими сторонами, Акта приема-передачи Изделия, Счета на оплату (Счета) в пределах текущего финансового 2019 года.

Размер обеспечения исполнения контракта

30%

Требования к гарантийному сроку товара, работы, услуги и (или) объему предоставления гарантий их качества

В течение гарантийного срока в случае обнаружения Получателем недостатка Изделия, Поставщиком, либо уполномоченным представителем должны быть обеспечены замена Изделия на Изделие той же модели, либо безвозмездное устранение недостатков изделия. При этом срок безвозмездного устранения недостатков изделия (гарантийного ремонта) со дня обращения Получателя не должен превышать 20 (двадцати) календарных дней. При получении Изделия на гарантийный ремонт Поставщик обязан выдать Получателю документ, подтверждающий получение Изделия. Поставщик обязан обеспечить за свой счет возможность приемки Изделия на гарантийный ремонт по фактическому месту проживания Получателя в течение 3-х (трех) календарных дней с момента получения сообщения о такой необходимости от Заказчика или Получателя. Доставка Изделия до Получателя осуществляется по месту фактического проживания Получателя в срок не позднее 20 (двадцати) календарных дней после окончания гарантийного ремонта, за счет Поставщика. Поставщик либо уполномоченный представитель при предъявлении Получателем, либо Заказчиком требования обязаны в 3-х (трех) дневный срок безвозмездно предоставить Получателю Изделие на период ремонта, обладающее такими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет по месту фактического проживания Получателя. Обязательно наличие гарантийных талонов, дающих право на бесплатный ремонт изделия во время гарантийного срока пользования. Обеспечение возможности ремонта и технического обслуживания, устранения недостатков при обеспечении инвалидов кресла-колясками осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей». Поставщик гарантирует, что Изделия надлежащего качества, не имеют дефектов, связанных с разработкой, материалами или качеством изготовления, либо проявляющихся в результате действия или упущения Поставщика при нормальном использовании в обычных условиях эксплуатации.

Требования к порядку поставки товаров, выполнению работ, оказанию услуг

Срок поставки для выборочной проверки: в течение 80 (восьмидесяти) календарных дней с момента заключения Контракта. Срок поставки Изделия до Получателя: Срок поставки Изделия до Получателя в течение 25 (двадцати пяти) календарных дней с даты получения от Заказчика Реестра получателей, но не позднее 7 (семи) календарных дней с даты получения направления Поставщиком от Получателя. Направления принимаются Поставщиком не позднее 25.11.2019 В случае приема Направлений после указанного срока, Поставщик принимает на себя обязательство по поставке Изделия в срок до 23.12.2019.
Приложения:

запрос кресло-коляска.pdf




Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru