Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Системная интеграция, оргтехника

Оказание услуг по продлению технической поддержки систем информационной безопасности (Тендер №37253182)



Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Амурская область (другие тендеры и закупки Амурской области)
Организатор тендера: Азиатско-Тихоокеанский Банк (ОАО) ( посмотрите все тендеры от заказчика Азиатско-Тихоокеанский Банк (ОАО))
Номер конкурса: 37253182
Дата публикации: 05-12-2018
Раздел закупок: Системная интеграция, оргтехника (другие тендеры и закупки Амурской области по разделу Системная интеграция, оргтехника >>)

Сейчас этот тендер смотрят 4 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Полная информация

Извещение о проведении запроса котировок на оказание услуг по продлению технической поддержки систем информационной безопасности Банка «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) извещает о проведении запроса котировок на оказание услуг по продлению технической поддержки систем информационной безопасности Банка.
Наименование Заказчика Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО)
Адрес местонахождения Заказчика Россия, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 225
Контактная информация по проведению тендера: Номер контактного телефона:
+7(4162) 22-43-88
+7 (4162) 22-45-31
Адрес электронной почты:
zakupki@atb.su
Предмет закупки Оказание услуг по продлению технической поддержки систем информационной безопасности Банка
Лот №1 – системы Tripwire
Лот № 2 – системы McAfee
Лот № 3- системы Imperva
Наименование и адрес размещения документации (и/или наименование и адрес электронной торговой площадки) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.atb.su
Место поставки товара (выполнения работ, оказания услуг) По лотам № 1, № 2, № 3 – Амурская область, г. Благовещенск. ул. Амурская, 225
Срок и условия поставки товара По лоту № 1 ( системы Tripwire) - в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня подписания договора, но не позднее 14.01.2019.

По лоту № 2 ( системы McAfee) - в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня подписания договора, но не позднее 14.01.2019.

По лоту № 3 ( системы Imperva) - в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня подписания договора, но не позднее 25.07.2019.

Начальная (максимальная) цена договора Не установлена
Количество поставленного товара, оказываемых услуг, объем выполняемых работ В соответствии с требованиями, указанными в Спецификации (по лоту № 1 Приложение 2 , по лоту № 2 Приложение 3 , по лоту № 3 Приложение 4 к Документации, являющейся Приложение 1 к настоящему Извещению).
Требования, предъявляемые к участникам запроса котировок Единые и дополнительные требования к участникам закупки в соответствии Разделом 3 Документации, являющейся Приложение 1 к настоящему Извещению
Дата и время начала подачи заявок на участие С момента размещения извещения о проведении запроса котировок на официальном сайте Банка
www.atb.su
Дата и время окончания подачи заявок на участие 13 декабря 2018 г., до 09.00 (время местное)
Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе котировок Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 225
13 декабря 2018 г., до 18-00 часов (время местное)
Место, дата и время рассмотрения заявок на участие в запросе котировок и подведения итогов: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 225
14 декабря 2018 г., до 18-00 часов (время местное)
Порядок расчетов по договору По лоту № 1, лоту № 2, лоту № 3: оплата производится на условиях предоплаты в размере 100 % на основании счета на предоплату, выставленного Исполнителем, путём перечисления денежных средств в течение 5 (пяти) дней с момента получения счета на расчётный счёт Поставщика.
В случае поступление предложения с условиями оплаты в долларах США, оплата производится в рублях РФ по курсу доллара США, установленному ЦБ РФ на дату платежа.
Обеспечение исполнения обязательств по договору Не предусмотрено
Форма заявки для участия в запросе котировок Для участия в запросе котировок, с момента размещения извещения о проведении запроса котировок, получения приглашения для участие в запросе котировок, участник закупки подает заявку на участие в запросе котировок по форме, представленной в Приложение 1 к Документации о проведении запроса котировок, являющейся Приложение 1 к настоящему Извещению

Заявки подаются в запечатанном почтовом конверте, на адрес: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 225 (приемная), с пометкой: «На запрос котировок на оказание услуг по продлению технической поддержки систем информационной безопасности Банка по лоту № _____»,с пометкой «Не вскрывать».

Пакет документов на запрос котировок участник запроса котировок направляет в электронной форме, на электронный адрес tender@atb.su в архивном виде (архиватор zip) архив защищен паролем (длина пароля не менее восьми символов). Пароль передается на электронный адрес tender_pwd@atb.su с пометкой:

«Запрос котировок на оказание услуг по продлению технической поддержки систем информационной безопасности Банка по лоту № _____» и уведомлением о факте направления, по телефону Заказчику, без разглашения пароля.

Банк оставляет за собой право отказать в заключении договора по результатам запроса котировок, без объяснения каких-либо причин.

Документы Приложение 1 (docx, 135.12 КБ) Приложение 1 (docx, 25.31 КБ) Приложение 2 (docx, 19.76 КБ) Приложение 3 (docx, 19.86 КБ) Приложение 4 (docx, 19.92 КБ)



Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru