Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Строительство

Тендер на проведение ремонтных работ, согласно ремонтной ведомости Заказчика, Судна Т/Р Босфор Восточный проект Кристалл 2. Место проведения ремонтных работ – Китай (Закупка №39280514)



Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Москва (другие тендеры и закупки Москвы)
Организатор тендера: ООО «Русская Рыбопромышленная Компания» ( посмотрите все тендеры от заказчика ООО «Русская Рыбопромышленная Компания» )
Номер конкурса: 39280514
Дата публикации: 25-03-2019
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки Москвы по разделу Строительство >>)

Сейчас этот тендер смотрят 4 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Полная информация


25.03.2019

ООО «Русская Рыбопромышленная Компания» объявляет тендер на проведение ремонтных работ, согласно ремонтной ведомости Заказчика, Судна Т/Р Босфор Восточный проект Кристалл 2. Место проведения ремонтных работ – Китай.

Срок проведения ремонта с 10 мая 2019 г. по 15 июня 2019 года.

Судовладелец: ООО «РМД-Л»

Перечень Лотов по ремонтным работам:

Лот № 1 - Ремонтная ведомость.

Условия запроса на получение коммерческих предложений:

1. Ремонтные работы проводятся на условиях Договора (Контракта) на ремонт, инициируемого Заказчиком

2. Общая продолжительность ремонта Судна в целом, не должна превышать дату окончания работ и сдачу Заказчику - 15 июня 2019 года, включая дни национальных праздников России. Ориентировочная дата начала ремонтных работ – 10 мая 2019 года. (С уточнением)

3. Наличие опыта у Подрядчика в судоремонте не менее 3-х (трех) лет. Наличие опыта проведения ремонта Судов РТМС - желателен!

4. Отсутствие у подрядчика нарушений по сроковой и финансовой дисциплине.

5. Обязательная расценка каждого пункта коммерческого предложения (включая стоимость основных материалов и полуфабрикатов). Стоимость дополнительных работ, выявившихся в процессе дефектовки не должна превышать 10% от заявленной стоимости предложений (по Лоту) в целом

6. Предложения должны включать все налоги и сборы (в том числе НДС, если применим), условия (порядок) оплаты, гарантии на выполняемые работы, другие особые условия (если применимы)

Порядок проведения тендера:

1. В случае принятия решения об участии в тендере, в срок до 12.04.2019 просим направить в адрес Дальневосточного филиала ООО «Русская Рыбопромышленная Компания» («Заказчик») 690001, г. Владивосток, ул. Пушкинская, д. 87 и на адрес электронной почты Tender03575@russianfishery.ru коммерческое предложение, отвечающее вышеуказанным условиям, и заявку на участие в тендере на фирменном бланке участника с печатью компании и подписью генерального директора, по форме «Заявка на участие».

2. Коммерческое предложение оформляется на фирменном бланке участника и подписывается уполномоченным лицом.

3. Окончательный срок приема заявок – 12.04.2019 года до 24-00 (Владивостокского времени). Коммерческие предложения, поступившие позже обозначенного срока рассматриваться не будут.

4. Срок проведения тендера – 19.04.2019 года. (С уточнением. О дате проведения тендера, будет сообщено дополнительно).

5. Заказчик рассматривает коммерческие предложения участников тендера и письменно оповещает победителя о результате тендера. Заказчик вправе не комментировать и информировать участников тендера, не победивших в нем, о результатах или деталях несоответствия их предложений.

6. Выбор Подрядчика проводится на условиях наилучшего коммерческого предложения, определяемого Заказчиком по собственному усмотрению.

Пакет документов для участия в тендере:

1. Копия Устава компании.

2. Копия решения (протокола) о назначении единоличного исполнительного органа.

3. Копия выписки из ЕГРЮЛ, выданная не ранее чем за месяц до момента объявления Тендера.

4. Копия лицензии либо иной документ (допуск к определенным видам работы, документ, подтверждающий членство в СРО), если он предусмотрен законодательством в качестве необходимого.

5. Копия баланса на последнюю отчетную дату с отметкой налогового органа о принятии (или копей протокола входного контроля) либо свидетельства о примирении упрощенной системы налогообложения.

6. Копия отчета о прибылях и убытках на последнюю отчетную дату с отметкой налогового органа о принятии (или копией протокола входного контроля) либо свидетельства о применении упрощенной системы налогообложения.

7. Копия заявки на участие в Тендере с обязательством о коммерческих гарантиях согласно Приложению 2 на фирменном бланке участника.

8. Копия Доверенности уполномоченного представителя, подписывающего договор.

Для иностранных контрагентов набор требуемых документов формируется под каждый тендер с учетом рекомендаций финансово-экономического и юридического блоков.

Все документы заверяются печатью организации, подписью руководителя или доверенного лица со штампом «копия верна».

В случае, если документ состоит из нескольких страниц – заверяется каждая страница либо документ прошивается, скрепляется и заверяется на скреплении.

Настоящее Извещение о тендере не является офертой. Заказчик не несет ответственности за работу почты, любых третьих лиц, а также сбои в работе компьютерных систем и ни при каких условиях не будет компенсировать потенциальным участникам любые убытки в связи с неполучением Заказчиком их предложений. Полученные заявки и прилагаемые к ним документы остаются в распоряжении Заказчика, возврату, направившему их лицу, не подлежат и могут храниться и обрабатываться Заказчиком и его аффилированными лицами в течение неограниченного периода времени. Заказчик вправе в любое время отменить проведение тендера по собственному усмотрению. По результатам тендера между участником и Заказчиком, в случае если стороны после тендера вступают в отношения, являющиеся предметом тендера, должен быть оформлен и подписан письменный договор по форме, предложенной Заказчиком. Направление заявки участника любым способом означает согласие с вышеизложенными условиями



Источник тендера

Доступ к информации по источнику закупки закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.
Регистрация




Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru