Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Медицина

Определение поставщика у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций на поставку медицинской мебели для нужд государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Онкологический диспансер» (Тендер №39629619)


Информация Победители, участники и изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Ростовская область (другие тендеры и закупки Ростовской области)
Заказчик закупки: государственное бюджетное учреждение Ростовской области "Онкологический диспансер" (посмотрите все тендеры от организатора закупки государственное бюджетное учреждение Ростовской области "Онкологический диспансер"
Номер конкурса: 39629619
Дата публикации: 10-04-2019
Раздел закупок: Медицина (другие тендеры и закупки Ростовской области по разделу Медицина >>)
Цена контракта: 88 480 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:
Коды закупки (всего 1):
Коды закупки (всего 1):
- Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части (32.50.30.110)
Обеспечение заявки: 1 768 рублей
Сумма обеспечения тендера: 8 848 рублей получить банковскую гарантию
Условия контракта и доставки: в течение 10-ти (десяти) рабочих дней с момента заключения Контракта.
Время проведения аукциона: 29-04-2019
Проводится по закону 44-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: пр. Соколова, 9;

Сейчас этот тендер смотрят 2 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 0358200019719000078
Способ размещения закупки Электронный аукцион
Размещение заказа осуществляет Заказчик
Организатор тендера ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Название тендера Определение поставщика у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций на поставку медицинской мебели для нужд государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Онкологический диспансер»
Аукцион проводится на электронной площадке РТС-тендер
Опубликовано 11.04.2019 в 12:48:01

Изменения извещения

Номер 1
Краткое описание изменение срока приема заявок
Основание: Решение Заказчика (организации, осуществляющей определение поставщика (подрядчика, исполнителя) для заказчика) от 11.04.2019

Контактная информация

Организатор тендера ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Фактический адрес Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Почтовый адрес Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Контактное лицо организатора Малафеева Анна Витальевна
Телефон: 7-863-2638061
Факс: 7-863-2638061
Электронная почта: onkorostov@bk.ru
Дополнительная информация: Контактное лицо при исполнении контракта: Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам - Айдинов Валентин Яковлевич, конт. тел +7(863)2401933

Информация о процедуре закупки

Дата начала подачи заявок 09.04.2019 в 14:09:39
Дата окончания подачи заявок 23.04.2019 в 09:00:00
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки, указанному в п. 2 раздела I настоящей документации. Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" http://www.rts-tender.ru Наименование оператора электронной площадки РТС-тендер.
Регламент подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в аукционе. Заявка на участие в электронном аукционе подается в форме двух электронных документов, содержащих части заявок, предусмотренные частями 3 и 5 ст. 66 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, которые подаются одновременно. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок 24.04.2019
Дата аукциона в электронной форме 29.04.2019
Номер типового контракта, типовых условий контракта 1573000000116002
Дополнительная информация по лоту Если при проведении конкурса или аукциона НМЦК составляет пятнадцать миллионов рублей и менее и участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже НМЦК, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, а именно: 13272,00 рублей, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника на дату подачи заявки в соответствии с ч.3 ст.37 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупке. К информации, подтверждающей добросовестность участника закупки, относится информация, содержащаяся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающая исполнение таким участником в течение одного года до даты подачи заявки на участие в аукционе трех и более контрактов (при этом все контракты должны быть исполнены без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней), либо в течение двух лет до даты подачи заявки на участие в аукционе четырех и более контрактов (при этом не менее чем семьдесят пять процентов контрактов должны быть исполнены без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней), либо в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в аукционе трех и более контрактов (при этом все контракты должны быть исполнены без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). В этих случаях цена одного из контрактов должна составлять не менее чем двадцать процентов цены, по которой участником закупки предложено заключить контракт. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, положения Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта к такому участнику не применяются. Банковское сопровождение контракта не предусмотрено.

Начальная цена контракта

Начальная цена контракта 88 480 (Российский рубль)
Источник финансирования заказа Финансирование контракта будет осуществляться за счет внебюджетных средств территориального фонда обязательного медицинского страхования.
Номер заказчика (СПЗ) 03582000197
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Контрактные условия

Место доставки пр. Соколова, 9
Сроки поставки товара в течение 10-ти (десяти) рабочих дней с момента заключения Контракта.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявок
Размер обеспечения 884 (Российский рубль)
Порядок внесения денежных средств В соответствии с ч.52 статьи 112-44-ФЗ «По 30 июня 2019 года включительно обеспечение заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме, конкурсе с ограниченным участием в электронной форме, двухэтапном конкурсе в электронной форме, электронном аукционе может предоставляться участником закупки только путем внесения денежных средств.». Обеспечение должно быть представлено до момента подачи заявки на участие в электронном аукционе. За несвоевременное предоставление обеспечения заявки отвечает участник закупки. Требование об обеспечении заявки на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) в равной мере относится ко всем участникам закупки, за исключением государственных, муниципальных учреждений, которые не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей).
Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта: p/c 40601810860151000001 л/с 20806002170 БИК 046015001

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения 8 848 (Российский рубль)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением банк.гарантии (далее-БГ),выданной банком, соответствующим требованиям, установленным Прав-вом РФ или внесением денеж.средств на указанный заказчиком счет,на кот. в соответствии с законодательством (далее– зак-ом) РФ учитываются операции со средствами,поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с кот. заключается контракт, самостоятельно. БГ должна быть безотзывной и должна содержать:1)сумму БГ, подлежащую уплате гарантом заказчику в случае ненадлежащего исполнения обязательств принципалом;2)обязательства принципала, надлежащее исполнение кот. обеспечивается БГ;3)обязанность гаранта уплатить заказчику неустойку в размере 0,1% денеж.суммы, подлежащей уплате, за каждый день просрочки;4)условие, согласно которому исполнением обязательств гаранта по БГ является фактич.поступление денеж.сумм на счет, на кот. в соответствии с зак-ом РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику;5)срок действия БГ;6)отлагательное условие, предусматривающее заключение договора предоставления БГ по обязат-вам принципала, возникшим из контракта при его заключении;7)перечень докум-ов, представляемых заказчиком банку одновременно с требованием об осущ-и уплаты денеж.суммы по БГ, утвержденного постан-ем Прав-ва РФ от 8.11.13г №1005;8)права заказчика в случае ненадлежащего выполнения или невыполнения поставщиком обязат-в, обеспеченных БГ, представлять на бумаж.носителе или в форме электрон.докум-та требование об уплате денеж.суммы по БГ(в соотв. с абз.1 п.а)доп. требов. Постан. Прав-ва РФ от 8.11.13г. №1005);9)права заказчика по передаче права требования по БГ при перемене заказчика в случаях, предусмотренных зак-ом РФ, с предварит-м извещением об этом гаранта;10)условия о том, что расходы, возникающие в связи с перечислением денеж.средств гарантом по БГ, несет гарант;11)условие о праве заказчика на бесспорное списание денеж.средств со счета гаранта,в соот-и со ст.45 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40601810860151000001 л/с 20806002170 БИК 046015001

Объект закупки


Наименование Универсальный медицинский перевязочный стол
Кол-во 1 КОМПЛ
Цена за единицу измерения: 37 000 (Российский рубль)
Стоимость: 37 000 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 32.50.30.110 (Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части)

Наименование Каталка с гидроприводом высоты
Кол-во 1 КОМПЛ
Цена за единицу измерения: 51 480 (Российский рубль)
Стоимость: 51 480 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 32.50.30.110 (Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части)


Всего на сумму: 88 480 (Российский рубль)

Особенности размещения

Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
Требования к участникам закупок в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ

Преимущества

Субъектам малого предпринимательства, социально ориентированным некоммерческим организациям

Тендерная документация

Вы можете быстро просмотреть документацию "онлайн" и скачать ее.

Техническая документация


Источник

  • Ссылка на источнике: перейти
  • Печатная версия на источнике: перейти



  • Карта сайта. Календарь.

    Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    Реклама на сайте

    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
    Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

    ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
    ИНН: 772881629560
    ОГРНИП: 317774600037540

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru