Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы

Запрос цены. Поставка кресла-коляски, с электродвигателем, управляемой пациентом/сопровождающим лицом, с ручным управлением, нескладной для обеспечения инвалидов в 2019 году. (Тендер №40425321)



Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Курганская область (другие тендеры и закупки Курганской области)
Номер конкурса: 40425321
Дата публикации: 24-05-2019

Сейчас этот тендер смотрят 4 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Полная информация

Запрос цен 0243100002319000146 (ред. №01)



Общая информация запроса цен:

Номер запроса

0243100002319000146

Статус Размещен
Наименование организации, осуществляющей размещение запроса цен

Наименование объекта закупки

Поставка кресла-коляски, с электродвигателем, управляемой пациентом/сопровождающим лицом, с ручным управлением, нескладной для обеспечения инвалидов в 2019 году.

Место предоставления ценовой информации, контактная информация:

Место предоставления ценовой информации

ул. Кравченко, д. 55, каб. 619, г. Курган, 640022

Ответственное должностное лицо, осуществляющее сбор ценовой информации

Заушицына Татьяна Васильевна

Адрес электронной почты

info@ro45.fss.ru

Номер контактного телефона

8-3522-419201

Факс

8-3522-419202
Сроки предоставления ценовой информации:

Дата и время начала предоставления ценовой информации (по местному времени)

23.05.2019 16:00

Дата и время окончания предоставления ценовой информации (по местному времени)

28.05.2019 17:00

Предполагаемые сроки проведения закупки

06.2019 - 12.2019

Сведения об объекте закупки / сведения о товарах, работах услугах:

Описание объекта закупки

Кресло-коляска с электроприводом, для взрослого предназначена для передвижения в помещении. Кресло-коляска должна комплектоваться набором инструментов, руководством пользователя (паспорт) на русском языке, гарантийным талоном на сервисное обслуживание. Кресло-коляска должна иметь: - спинка съемная, регулируемая по высоте и горизонтали, с электроннорегулируемым углом наклона, откидная; - сиденье съемное, регулируемое по высоте и горизонтали. с электроннорегулируемым углом наклона; - подлокотники опускающиеся, вращающиеся, откидывающиеся, регулируемые по высоте; - подножка съемная, вращающаяся, регулирующаяся по высоте с электроннорегулируемым углом наклона с регулируемой опорой стопы, с откидной опорой стопы; - подушка на сиденье; - подушка на спинку; - поясничный валик; - регулируемая по глубине подставка под икры; - держатели для ног; - задники держатели; - предохранительный пояс; - приставной столик. Основные технические характеристики: Ширина сиденья 42 см +/- 1 см; Глубина сиденья 48 см +/- 1 см; Высота спинки 47 см +/- 1 см;



Наименование товара, работ, услуг Код по ОКПД2 Единицы измерения Количество
Лекарственная форма (форма выпуска): Штука 1.00000000000


Требования к условиям исполнения контракта:

Основные условия исполнения контракта, заключаемого по результатам закупки

Кресло-коляска должно соответствовать требованиям статической, ударной и усталостной прочности. Не должно быть обнаружено какой-либо остаточной деформации, могущей ухудшить эксплуатационные свойства кресла-коляски и его составных частей, после падения кресла-коляски в сложенном виде с высоты (1000± 10) мм. Кресло-коляска должно стоять устойчиво на горизонтальной поверхности (без качки). Кресло-коляска должно соответствовать требованиям стандартов: - ГОСТ Р ИСО 7176-14-2012 Кресла-коляски. Часть 14. Электросистемы и системы управления кресел-колясок с электроприводом и скутеров. Требования и методы испытаний; - ГОСТ Р ИСО 7176-15-2007 «Кресла-коляски. Часть 15. Требования к документации и маркировке для обеспечения доступности информации»; - ГОСТ Р ИСО 7176-5-2010 «Кресла-коляски. Часть 5. Определение размеров, массы и площади для маневрирования»; - ГОСТ Р 50602-93 «Кресла-коляски. Максимальные габаритные размеры»; - ГОСТ Р ИСО 7176-7-2015 «Кресла-коляски. Методы измерения параметров и размеров сиденья и колеса». ГОСТ ИСО 7176-8-2015 «Кресла-коляски. Часть 8. Требования и методы испытаний на статистическую, ударную и усталостную прочность». Кресло коляски должны соответствовать требованиям ГОСТ 20790-93 Приборы, аппараты и оборудование медицинские. Общие технические условия (аутентичен ГОСТ Р 50444-92) в части: раздел 3 «Технические требования», раздел 4 «Требования безопасности». Качество товара должно подтверждаться регистрационным удостоверением Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, выдаваемым в установленном порядке, (декларацией о соответствии, сертификатом - при наличии).

Порядок оплаты

Расчеты производятся Заказчиком в срок не более чем в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней после подписания Заказчиком Акта поставки товара.

Размер обеспечения исполнения контракта

Размер обеспечения исполнения государственного контракта установлен в размере 30% от начальной (максимальной) цены контракта.

Требования к гарантийному сроку товара, работы, услуги и (или) объему предоставления гарантий их качества

Гарантийный срок товара – не менее 24 месяцев со дня передачи её Получателю. Гарантийный срок покрышек передних и задних колес – не менее 12 месяцев При передаче кресла-коляски Поставщик обязан разъяснить Получателю условия и требования к эксплуатации товара, а также вручить памятку о порядке обеспечения гарантийного ремонта товара, о чем должна быть составлена соответствующая запись в гарантийном талоне с указанием даты, заверенная подписями Получателя и представителя Поставщика. Обеспечение возможности ремонта и технического обслуживания, устранения недостатков при обеспечении инвалида креслом-коляской осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей». В течение гарантийного срока в случае обнаружения Получателем недостатка в кресле-коляске, Поставщиком либо уполномоченной производителем организацией (индивидуальным предпринимателем) должны быть обеспечены замена товара на кресло-коляску той же модели, либо безвозмездное устранение недостатков товара (гарантийный ремонт). При этом срок безвозмездного устранения недостатков товара (гарантийного ремонта) со дня обращения Получателя не должен превышать 20 (Двадцать) рабочих дней. В целях обеспечения возможности использования кресло-коляски в течение его срока службы должен осуществляться ремонт и техническое обслуживание товара.

Требования к порядку поставки товаров, выполнению работ, оказанию услуг

-Место поставки: г. Курган и Курганская область по месту жительства Получателя или по месту нахождения пунктов выдачи на территории г. Кургана и Курганской области (право выбора способа получения Товара предоставляется Получателю). -Срок поставки Товара: не позднее 01.10.2019 года и не позднее 5 рабочих дней со дня получения информации о Получателе, которому Заказчик выдал направление, или в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня получения от Получателя направления Заказчика. Поставщик обязан на приемку в срок не позднее 60 (шестидесяти) календарных дней со дня заключения Контракта предоставить весь объем Товара.
Приложения:

Запрос цен кресло-коляска с электроприводом с ру нескладная .doc




Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru