Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Строительство

Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги (выполнить работы) по настоящему договору: предоставляет технически исправные транспортные средства, с предоставлением услуг по управлению, техническому содержанию-обслуживанию и эксплуатации для оказания услуг, согласно заявкам. Доставлять грузы принадлежащие Заказчику в указанные им пункты назначения, выполнять пассажирские перевозки, обеспечивать строительно-монтажные работы строительной техникой. 1.2. Исполнитель выполняет перевозки на основании настоящего договора и заявок, предоставляемых Заказчиком. Конкретная характеристика (вес,габариты,упаковка) подлежащего перевозке груза, а так же точные маршруты и пункты доставки грузов, место и время подачи автотранспорта указывается Заказчиком в заявках на перевозку. Исполнитель передает информацию за сутки предшествующего дня о готовности предоставить исправную технику и автотранспорт. 1.3. Заказчик на внутризаводские, внутригородские перевозки ,перевозка в пределах Ростовской области , на обеспечение строительно-монтажных работ передает заявки в диспетчерскую Исполнителю на исполнение работ данной техники в письменном виде по электронной почте или по телефону, не позднее 14-00 часов предшествующего дня по исполнению заявки, перевозок и для обеспечения техникой строительно-монтажных работ. 1.4. Заявки на грузоподъемные механизмы (автовышки, автокраны) оформляются в письменном виде, согласно «Правил устройства и безопасности эксплуатации грузоподъемных кранов» и подаются вместе с копией ППР в диспетчерскую. (Тендер №40825815)



Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Ростовская область (другие тендеры и закупки Ростовской области)
Организатор тендера: ЭТП Закупки.ру ( посмотрите все тендеры от заказчика ЭТП Закупки.ру)
Номер конкурса: 40825815
Дата публикации: 15-06-2019
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки Ростовской области по разделу Строительство >>)

Сейчас этот тендер смотрят 2 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Полная информация

Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги (выполнить работы) по настоящему договору: предоставляет технически исправные транспортные средства, с предоставлением услуг по управлению, техническому содержанию-обслуживанию и эксплуатации для оказания услуг, согласно заявкам. Доставлять грузы принадлежащие Заказчику в указанные им пункты назначения, выполнять пассажирские перевозки, обеспечивать строительно-монтажные работы строительной техникой. 1.2. Исполнитель выполняет перевозки на основании настоящего договора и заявок, предоставляемых Заказчиком. Конкретная характеристика (вес,габариты,упаковка) подлежащего перевозке груза, а так же точные маршруты и пункты доставки грузов, место и время подачи автотранспорта указывается Заказчиком в заявках на перевозку. Исполнитель передает информацию за сутки предшествующего дня о готовности предоставить исправную технику и автотранспорт. 1.3. Заказчик на внутризаводские, внутригородские перевозки ,перевозка в пределах Ростовской области , на обеспечение строительно-монтажных работ передает заявки в диспетчерскую Исполнителю на исполнение работ данной техники в письменном виде по электронной почте или по телефону, не позднее 14-00 часов предшествующего дня по исполнению заявки, перевозок и для обеспечения техникой строительно-монтажных работ. 1.4. Заявки на грузоподъемные механизмы (автовышки, автокраны) оформляются в письменном виде, согласно «Правил устройства и безопасности эксплуатации грузоподъемных кранов» и подаются вместе с копией ППР в диспетчерскую.
Организатор процедуры: Информация скрыта
Предмет договора (наименование товаров, работ, услуг): Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги (выполнить работы) по настоящему договору: предоставляет технически исправные транспортные средства, с предоставлением услуг по управлению, техническому содержанию-обслуживанию и эксплуатации для оказания услуг, согласно заявкам. Доставлять грузы принадлежащие Заказчику в указанные им пункты назначения, выполнять пассажирские перевозки, обеспечивать строительно-монтажные работы строительной техникой. 1.2. Исполнитель выполняет перевозки на основании настоящего договора и заявок, предоставляемых Заказчиком. Конкретная характеристика (вес,габариты,упаковка) подлежащего перевозке груза, а так же точные маршруты и пункты доставки грузов, место и время подачи автотранспорта указывается Заказчиком в заявках на перевозку. Исполнитель передает информацию за сутки предшествующего дня о готовности предоставить исправную технику и автотранспорт. 1.3. Заказчик на внутризаводские, внутригородские перевозки ,перевозка в пределах Ростовской области , на обеспечение строительно-монтажных работ передает заявки в диспетчерскую Исполнителю на исполнение работ данной техники в письменном виде по электронной почте или по телефону, не позднее 14-00 часов предшествующего дня по исполнению заявки, перевозок и для обеспечения техникой строительно-монтажных работ. 1.4. Заявки на грузоподъемные механизмы (автовышки, автокраны) оформляются в письменном виде, согласно «Правил устройства и безопасности эксплуатации грузоподъемных кранов» и подаются вместе с копией ППР в диспетчерскую.
Краткий текст: Легковой автомобиль отечественного производства
Легковой автомобиль импортного производства (бизнес класса)
Легковой автомобиль импортного производства (представительского класса)
Минивен (Каравелла)
Грузовой автомобиль грузоподъемностью до 1.5 тн
Грузовой автомобиль грузоподъемностью до 5 тн.
Грузовой автомобиль грузоподъемностью до 10 тн
Грузовой автомобиль грузоподъемностью до 14.5 тн
Грузовой автомобиль грузоподъемностью до 25 тн
ГАЗ-Автобус до 10 посадочных мест
Автобус Мерседес
Самосвал грузоподъемностью до 5 тн
Самосвал грузоподъемностью до 10 тн
Самосвал до 10 т для вывоза пылевидной массы
Автокран грузоподъемностью до 16 тн
Автокран грузоподъемностью до 25 тн
Экскаватор объем ковша до 1 м3 на гусеничном ходу
Гидромолот
Автоподъемник Н-18 м
Автоподъемник Н-22 м
Автопогрузчик фронтальный (ГОН)
Автопогрузчик для работы на шлаковом участке
Машина скорой помощи
Грузовая специальная грузоподъемностью до 5 тн.
Грузовая специальная грузоподъемностью до 10 тн
Цементовоз цистерна "сеспель"
Автотопливозаправщик
Погрузчик вилочный
Наименование процедуры: Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги (выполнить работы) по настоящему договору: предоставляет технически исправные транспортные средства, с предоставлением услуг по управлению, техническому содержанию-обслуживанию и эксплуатации для оказания услуг, согласно заявкам. Доставлять грузы принадлежащие Заказчику в указанные им пункты назначения, выполнять пассажирские перевозки, обеспечивать строительно-монтажные работы строительной техникой. 1.2. Исполнитель выполняет перевозки на основании настоящего договора и заявок, предоставляемых Заказчиком. Конкретная характеристика (вес,габариты,упаковка) подлежащего перевозке груза, а так же точные маршруты и пункты доставки грузов, место и время подачи автотранспорта указывается Заказчиком в заявках на перевозку. Исполнитель передает информацию за сутки предшествующего дня о готовности предоставить исправную технику и автотранспорт. 1.3. Заказчик на внутризаводские, внутригородские перевозки ,перевозка в пределах Ростовской области , на обеспечение строительно-монтажных работ передает заявки в диспетчерскую Исполнителю на исполнение работ данной техники в письменном виде по электронной почте или по телефону, не позднее 14-00 часов предшествующего дня по исполнению заявки, перевозок и для обеспечения техникой строительно-монтажных работ. 1.4. Заявки на грузоподъемные механизмы (автовышки, автокраны) оформляются в письменном виде, согласно «Правил устройства и безопасности эксплуатации грузоподъемных кранов» и подаются вместе с копией ППР в диспетчерскую.

Условия, сроки поставки и оплаты: Расценки на оказание услуг (автотранспорта и спец.техники) указаны в Приложении №___ к настоящему договору. Расчетным периодом является календарный месяц.Общая сумма ,подлежащая оплате Заказчиком Исполнителю за расчетный месяц, определяется в соответствии с расценками, указанными в Приложении №___ к настоящему договору. Расчет по платежам за выполненную перевозку грузов и пассажиров производится Заказчиком на основании счетов-фактур и актов выполненных работ,подписанных уполномоченными представителями обеих сторон.Основанием для выписки счета-фактуры за осуществленные перевозки служат товарно-транспортные накладные (ТТН) или путевые листы с отметками, о времени и месте работы, месте возникновения затрат (МВЗ или заказ), печать (штамп) подразделения и подпись, расшифровка подписи,уполномоченного на то лица. Стоимость работ по Договору определяется по фактически выполненным работам на основании рапортов или путевых листов,подписанных «Заказчиком». Расчеты за оказываемые по настоящему договору услуги производятся Заказчиком в следующем порядке: Стоимость оказанных услуг по итогам месяца оплачивается в течении 30-ти бансковских дней с момента подписания акта приема-передачи оказанных услуг и получения оригинала счета-фактуры, оформленного в соответствии с требованиями ст.169 НК РФ. Простой по вине Заказчика (погрузка, выгрузка, оформление документов, непредоставление фронта работ, отказ от заявки) оплачивается Заказчиком из расчета указанного в Приложении №___ к настоящему договору часового тарифа за использование данного типа транспорта. Простой по вине Исполнителя (заправки топливом,не исправность техники и т.п.) не оплачивается Заказчиком. В случае невыполнения Исполнителем принятой заявки Заказчика,Заказчик оставляет за собой право привлекать на длительный период технику других организаций. При несвоевременной подачи автотранспорта в рамках настоящего Договора, исполнителю начисляется штраф в размере 20% от суммы невыполненной заявки. Стоимость оказанных услуг (выполненных работ) устанавливается на весь срок действия настоящего Договора.

Способ доставки:

Сроки поставки: По мере поступающих заявок от подразделений завода

Полный текст: Текст скрыт. Доступен из "Личного кабинета". Условия смотрите во вкладке "Поставщикам".
Моё предложение: Предложение необходимо подавать напрямую заказчику
Условия оплаты:
Условия поставки:
Место поставки товара: Россия / Южный ФО / Ростовская обл. / Таганрог
Критерии оценки котировочных заявок: Информация является закрытой
Порядок регистрации претендентов: Смотрите вкладку "Поставщикам"
Требования к участникам: Представлены в документации
Дата начала показа: 2019-06-14 20:12:28
Дата окончания показа: 2019-06-19 00:00:00
Документация по торгам: Зарегистрируйтесь или Войдите в Личный кабинет.


Источник тендера

Доступ к информации по источнику закупки закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.
Регистрация




Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru