Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Строительство

Закупка строительных товаров для замены напольного покрытия (Тендер №41400793)



Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Санкт-Петербург (другие тендеры и закупки Санкт-Петербурга)
Организатор тендера: Государственный заказ Санкт-Петербурга ( посмотрите все тендеры от заказчика Государственный заказ Санкт-Петербурга)
Номер конкурса: 41400793
Дата публикации: 18-07-2019
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки Санкт-Петербурга по разделу Строительство >>)
Цена контракта: 57 088 рублей

Сейчас этот тендер смотрят 4 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Полная информация

Просмотр сведений о закупке «Поставка строительных товаров для замены напольного покрытия на центральной спасательной станции Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга»»Общие сведения о закупке

Идентификационный код закупки: 192780548181478050100100380010000000

Объект закупки: Поставка строительных товаров для замены напольного покрытия на центральной спасательной станции Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга»

Описание объекта закупки: Поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе, который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства). Требования к функциональным, техническим и качественным, эксплуатационным характеристикам товара: согласно Техническому заданию, которое является приложением к контракту.

Полная стоимость закупки (руб.): 57 088.80

Дата размещения закупки: 15.07.2019 16:09

Срок завершения подачи оферт: 18.07.2019 16:06

Срок доставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Начало поставки товара: не позднее 3 календарных дней от даты заключения контракта; окончание поставки товара: не позднее 14 календарных дней от даты заключения контракта. О дне поставки не менее чем за один день Поставщик извещает Заказчика по телефону. Поставщик по согласованию с Заказчиком имеет право на досрочную поставку продукции. Поставка осуществляется в полном объеме контракта, частичная поставка не допускается.

Срок исполнения контракта: 31.12.2019

Место поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Поставщик производит доставку товара, а также выгрузку товара непосредственно по следующему адресу: Санкт-Петербург, Невельская улица, д. 1. Доставка товара, погрузо-разгрузочные работы, а также уборка и вывоз упаковочного материала осуществляется силами и за счет средств Поставщика.

Источник финансирования: Бюджет Санкт-Петербурга

Размер аванса (% от цены контракта): 0

Размер аванса (руб.): 0.00

Этапы оплаты:

Требования к качеству товара, комплектности, таре, упаковке, маркировке и иные требования: 1. Поставка товара осуществляется в оригинальной упаковке производителя товара, без повреждений с сохранением всех защитных знаков производителей. 2. Поставщик обязан передать заказчику товар в невозвратной таре и (или) упаковке, обеспечивающей сохранность такого рода товаров при обычных условиях хранения и транспортировки и исключающей возможность механических повреждений поставляемого товара.

Сопроводительные документы: Одновременно с товаром Поставщик представляет Заказчику счет, счет-фактуру (при наличии) и товарную накладную в 2 (двух) экземплярах, сопроводительные документы или их заверенные надлежащим образом копии, подтверждающее соответствие Товара обязательным требованиям, установленным правовыми актами и предъявляемым к Товару, в том числе сертификаты (декларации) соответствия, удостоверения качества и безопасности, заключения уполномоченных органов, иные документы, предусмотренные правовыми актами.

Порядок приемки товара, выполнения работ, оказания услуг: 1.Поставщик осуществляет разгрузку товара и доставку в помещение, указанное Заказчиком. 2.Одновременно с товаром Поставщик представляет Заказчику сопроводительные документы. Передача Товара Поставщиком оформляется товарной накладной. 3. По окончании срока поставки Товара Заказчик в течение 5 (пяти) рабочих дней осуществляет приемку Товара, включая оформление результатов такой приемки. Приемка Товара Заказчиком оформляется Актом получения товара. 4. Для проверки поставленного Товара в части его соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 5.В случае обнаружения Заказчиком при проведении контроля за исполнением Поставщиком условий Контракта, а также в процессе приемки поставленного Товара фактов несоответствия поставляемого Товара требованиям Контракта, фактов неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, составляется Рекламационный акт, в котором указываются положения Контракта, которые были нарушены, описание выявленных нарушений, срок их устранения, либо указывается, что нарушения являются неустранимыми. При отказе (уклонении) Поставщика от подписания указанного акта, в нем делается отметка об этом и подписанный Заказчиком Рекламационный акт подтверждается третьим лицом по выбору Заказчика. 6. Поставщик обязан устранить все обнаруженные недостатки своими силами и за свой счет в сроки, указанные в Рекламационном акте. 7.Устранение Поставщиком выявленных Заказчиком нарушений в сроки, указанные в Рекламационном акте, не освобождает Поставщика от уплаты неустойки.

Документ о приемке товара, выполнения работ, оказания услуг: Товарная накладная, Акт приемки-передачи товара.

Срок приемки товара, выполнения работ, оказания услуг: По окончании срока поставки Товара Заказчик в течение 5 (пяти) рабочих дней осуществляет приемку Товара, включая оформление результатов такой приемки

Срок замены некачественного товара, гарантийный срок на заменяемый товар: Гарантийный срок на поставляемые товары: 12 месяцев, но не менее гарантийного срока, предоставляемого фирмой-производителем товара. Объем предоставления гарантии качества товара: в полном объеме на все товары, представленные в Техническом задании. При возникновении гарантийного случая транспортировка (при необходимости) товара осуществляется Поставщиком за свой счет. Поставщик обязан устранить все обнаруженные недостатки своими силами и за свой счет в сроки, указанные в Рекламационном акте.

Обоснование заключения контракта: Часть 1 пункт 4 статьи 93 - Осуществление закупки товара, работы или услуги на сумму, не превышающую трехсот тысяч рублей.Сведения о заказчике

Наименование организации: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Местонахождение: 198035, Санкт-Петербург, УЛ НЕВЕЛЬСКАЯ, 1

Почтовый адрес: Российская Федерация, 198035, Санкт-Петербург, Невельская ул, д.1, -Информация о контактном лице

Контактный телефон 7-812-3357833

Факс

Электронная почта lunina.pss@mail.ru

Фамилия Лунина

Имя Наталья

Отчество Леонидовна

Дополнительная контактная информация Перечень поставляемых товаров, работ, услуг
Наименование позиции Требуемое количество Единица измерения Цена за единицу (руб.) Итого по позиции (руб.) Код ОКПД2 Код КТРУ Код МНН Код ККН Характеристики товара
1 Клей для напольных покрытий 1.00 ШТ 3 987.90 3 987.90 20.52.10.190 Клеи прочие Функциональные, технические, качественные характеристики, эксплуатационные характеристики: Назначение: приклеивание различных напольных покрытий: рулонных ПВХ покрытий, в том числе на вспененной основе, ПВХ и кварцвиниловых плиток, ковровых плиток на различных основах, большинства всех видов линолеума, ковролина и иглопрошивных покрытий к впитывающим влагу поверхностям в сухих и влажных помещениях. Состав: вода, акриловая полимерная дисперсия, добавки, не содержит растворителей. Расход клея: не более 350 г/м2. Максимальная температура эксплуатации: +50 град.С. Полное отверждение: 24 часа. Упаковка: пластмассовая емкость массой не менее 18 кг.
2 Порог алюминиевый напольный тип2 1.00 ШТ 302.40 302.40 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов Функциональные, технические, качественные характеристики, эксплуатационные характеристики: Назначение: закрытие стыков напольных покрытий, имеющих разную толщину или уложенных на разных уровнях. Материал: декорированный алюминий. Тип креплений: скрытый. Длина: 1800 мм. Ширина: 40 мм. Перепад до 8 мм. Цвет: "Акация". Комплектация: комплектуется ершеными гвоздями и дюбелями.
3 Порог алюминиевый напольный тип1 8.00 ШТ 121.50 972.00 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов Функциональные, технические, качественные характеристики, эксплуатационные характеристики: Назначение: закрытие стыков напольных покрытий, имеющих разную толщину или уложенных на разных уровнях. Материал: декорированный алюминий. Тип креплений: скрытый. Длина: 900 мм. Ширина: 40 мм. Перепад до 8 мм. Цвет: "Акация". Комплектация: комплектуется ершеными гвоздями и дюбелями.
4 Линолеум тип 1 66.00 М2 785.25 51 826.50 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т. е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000-001 Линолеум тип 1 Толщина защитного слоя линолеума (для гетерогенного вида линолеума): от 1,6ММ до 1,9ММ
Соответствие нормативно-технической документации: ГОСТ 18108-2016 или ТУ производителя
Возможность использования для теплых полов: Наличие, Отсутствие
Устойчивость к воздействию влаги: Наличие
Высокая устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков: Наличие
Класс пожарной безопасности линолеума: КМ2
Класс износостойкости линолеума: 23, 31, 32
Толщина защитного слоя линолеума: от 0,4ММ до 0,6ММ
Толщина линолеума: от 2ММ до 2,5ММ
Ширина линолеума: 3 М
Форма выпуска линолеума: Рулон
Вид материала линолеума: Поливинилхлорид
Вид линолеума в зависимости от структуры: Гетерогенный
Вид линолеума в зависимости от области применения: Полукоммерческий
ВернутьсяСкачать проект контракта


Источник тендера

Доступ к информации по источнику закупки закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.
Регистрация




Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru