Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы

Запрос цены. Поставка мяса в 1 квартале 2020 года для обеспечения нужд МБОУ СОШ №15 (Тендер №43344387)



Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Владимирская область (другие тендеры и закупки Владимирской области)
Номер конкурса: 43344387
Дата публикации: 07-11-2019

Сейчас этот тендер смотрят 3 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Полная информация

Запрос цен 0328300142719000022 (ред. №01)



Общая информация запроса цен:

Номер запроса

0328300142719000022

Статус Размещен
Наименование организации, осуществляющей размещение запроса цен

Наименование объекта закупки

Поставка мяса в 1 квартале 2020 года для обеспечения нужд МБОУ СОШ №15

Место предоставления ценовой информации, контактная информация:

Место предоставления ценовой информации

602256, Владимирская область, г. Муром, ул. Колхозная, д. 35

Ответственное должностное лицо, осуществляющее сбор ценовой информации

Красильникова Елена Николаевна

Адрес электронной почты

school_15_@mail.ru

Номер контактного телефона

8-49234-40872
Сроки предоставления ценовой информации:

Дата и время начала предоставления ценовой информации (по местному времени)

11.11.2019 00:01

Дата и время окончания предоставления ценовой информации (по местному времени)

17.11.2019 23:59

Предполагаемые сроки проведения закупки

11.2019 - 12.2019

Сведения об объекте закупки / сведения о товарах, работах услугах:

Описание объекта закупки

Мясо крупного рогатого скота, охлажденное: говядина, отруб лопаточный без голяшки бескостный, первой категории, охлажденный, кусок весом от 2 кг до 3,5 кг, в соответствии с техническим регламентом Таможенного союза «О безопасности мяса и мясной продукции» (ТР ТС 034/2013), ГОСТ 31797-2012 «Мясо. Разделка говядины на отрубы. Технические условия». Говядина первой категории, отруб лопаточный без голяшки бескостный, охлажденный: - цвет поверхности: бледно-красного цвета, с неувлажненной поверхностью, имеющий корочку подсыхания; - мышцы на разрезе: слегка влажные, не оставляют влажного пятна на фильтрованной бумаге; цвет светло-красного; - консистенция мяса: на разрезе мясо плотное, упругое; образующаяся при надавливании пальцем ямка быстро выравнивается; - запах специфический, свойственный свежему мясу; - жир имеет белый цвет, консистенция твердая, при надавливании крошится; - температура в толще мышц от 0°C до 4°C включительно; - на говядине отсутствуют остатки внутренних органов, шкуры, сгустков крови, бахромок мышечной, жировой ткани и спинного мозга, загрязнений, кровоподтеков и побитостей; - массовая доля соединительной и жировой ткани не более 15%. Все продукты (товары) должны отвечать требованиям соответствующих стандартов, что должно быть подтверждено сертификатом соответствия при каждой поставке товара.



Наименование товара, работ, услуг Код по ОКПД2 Единицы измерения Количество
Килограмм 400.00000000000


Требования к условиям исполнения контракта:

Основные условия исполнения контракта, заключаемого по результатам закупки

Условия поставки товаров: Доставка, поставка, разгрузка товара осуществляется силами и средствами Поставщика согласно приложению №2 к контракту (гражданско-правовому договору бюджетного учреждения). Транспортировка и поставка товара осуществляется в таре для пищевых продуктов. Поставка мяса осуществляется в течение 1 квартала 2020 года, 2 раза в неделю. Поставка товара осуществляется в рабочее время учреждений (с 8-00 до 16-30). Поставка Товара осуществляется отдельными партиями в течение всего срока действия контракта по предварительным заявкам от учреждений, в объемах согласно заявки, в заявках указывается количество и ассортимент поставляемого товара (максимальный срок поставки товара по каждой заявке 48 часов со времени подачи заявки Заказчиком, минимальный срок поставки товара по каждой заявке 24 часа со времени подачи заявки Заказчиком). Доставка продуктов осуществляется спецтранспортом, оборудованным в соответствии с требованиями СанПиН 2.3.6. 1079-01 р.7 п.7.1 - 7.4. Скоропортящиеся продукты перевозят охлаждаемым или изотермическим транспортом, обеспечивающим сохранение температурных режимов транспортирования, силами и за счет Поставщика. Лица, сопровождающие продовольственное сырье и пищевые продукты в пути следования и выполняющие погрузку и выгрузку, пользуются санитарной одеждой (халат, рукавицы и др.), имеют личную медицинскую книжку установленного образца с отметками о прохождении медицинских осмотров. Требования к отгрузке товара: При отгрузке в учреждения каждая партия сопровождается документом с указанием даты и времени выработки продукта. Информация о поставляемой продукции должна содержать информацию о составе, пищевой и энергетической ценности, сроках хранения продукта и наименование нормативно-технической документации, по которой можно идентифицировать продукт (ГОСТ Р 51074-2003 «Продукты пищевые. Информация для потребителя. Общие требования», санитарным правилам).

Порядок оплаты

Безналичный расчет. Оплата выставленного счета Поставщика за каждую поставленную партию товара заказчиком производится в течение 15 рабочих дней после получения каждой поставленной партии товара и приемки его по количеству и качеству в соответствии с действующим законодательством РФ.

Размер обеспечения исполнения контракта

Установлено требование обеспечения исполнения муниципального контракта в размере 5% цены контракта.

Требования к гарантийному сроку товара, работы, услуги и (или) объему предоставления гарантий их качества

Гарантийный срок: в течение срока поставки товара, включая 31 марта 2020 г. Поставщик гарантирует, что поставленный по настоящему контракту товар изготовлен в соответствии с сертификатом качества условиями аукционной документации, соответствует ветеринарному свидетельству. В подтверждение этого Поставщик представляет Заказчику сертификат качества изготовителя, ветеринарное свидетельство. Поставщик обязуется одновременно с передачей товара передать принадлежности этого товара, а также относящиеся к нему документы (сертификат соответствия, удостоверения качества, ветеринарное свидетельство), необходимые при использовании товара по его назначению, хранении и перевозке. Документ, подтверждающий качество товара должен быть передан Поставщиком вместе с товаром при передаче его Заказчику. Указанные принадлежности и документация должны быть переданы вместе с товаром при передаче его Покупателю. В случаях, когда принадлежности и/или документы, относящиеся к товару не переданы Поставщиком в установленный срок, Заказчик вправе отказаться от товара (продукции) и потребовать возмещения убытков. Заказчик в течение 3 дней, а по скоропортящимся продуктам в течение суток с момента обнаружения недостатков письменно уведомляет Поставщика обо всех претензиях, связанных с данным гарантийным обязательством, а по скоропортящимся продуктам в течение 24 часов. После получения такого уведомления Поставщик в течение 24 часов производит замену бракованных товаров или их части без расходов со стороны Заказчика

Требования к порядку поставки товаров, выполнению работ, оказанию услуг

течение 1 квартала 2020 года, 2 раза в неделю. Поставка товара осуществляется в рабочее время учреждений (с 8-00 до 16-30).
Приложения:

==Форма предоставления ценовой информации ГОВЯДИНА ОХЛАЖД.doc




Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru