Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Транспорт

Поставка расходных материалов для проведения практических занятий по подготовке к окраске и окраска элементов автомобиля (Тендер №43508521)



Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Санкт-Петербург (другие тендеры и закупки Санкт-Петербурга)
Организатор тендера: Государственный заказ Санкт-Петербурга ( посмотрите все тендеры от заказчика Государственный заказ Санкт-Петербурга)
Номер конкурса: 43508521
Дата публикации: 15-11-2019
Раздел закупок: Транспорт (другие тендеры и закупки Санкт-Петербурга по разделу Транспорт >>)
Цена контракта: 263 943 рублей

Сейчас этот тендер смотрят 1 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Полная информация

Просмотр сведений о закупке «Поставка расходных материалов для проведения практических занятий по подготовке к окраске и окраска элементов автомобиля»Общие сведения о закупке

Идентификационный код закупки: 192781605865778160100100390010000000

Объект закупки: Поставка расходных материалов для проведения практических занятий по подготовке к окраске и окраска элементов автомобиля

Описание объекта закупки: Поставка расходных материалов для проведения практических занятий по подготовке к окраске и окраска элементов автомобиля в количестве 1613 ед. (82 наименования)

Полная стоимость закупки (руб.): 263 943.11

Дата размещения закупки: 15.11.2019 15:14

Срок завершения подачи оферт: 18.11.2019 15:13

Срок доставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Место поставки товара: по месту нахождения Заказчика по адресу - Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 65, помещения учебных мастерских. Поставка осуществляется в рабочее время заказчика (будние дни, с 09:00 часов до 16:00 часов) по предварительному согласованию. Поставщик обязан известить заказчика о готовности товара к отгрузке не позднее, чем за 2 (два) рабочих дня до отгрузки. Согласование даты доставки товара может осуществляться путем вручения заказчику документа, а также средствами телефонной, факсимильной, компьютерной или иной связи, позволяющей достоверно установить, что документ исходит от надлежащей стороны по контракту (договору).

Срок исполнения контракта: 31.12.2019

Место поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Сроки поставки товара: в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты заключения настоящего Контракта, но не позднее 10 декабря 2019 года

Источник финансирования: Бюджет Санкт-Петербурга

Размер аванса (% от цены контракта): 0

Размер аванса (руб.): 0.00

Этапы оплаты: Оплата производится Заказчиком единовременным платежом на расчетный счет Поставщика по факту поставки товара в полном объеме в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документов о приемке при отсутствии у Заказчика претензий по количеству и качеству поставленного товара, на основании счета и счета-фактуры (или счета, если Поставщик не является плательщиком НДС), а также подписанных Сторонами товарной накладной и акта приема-передачи товара.

Сопроводительные документы: В день поставки товара поставщик одновременно с товаром передает заказчику относящиеся к товару документы (счет, счет-фактуру, товарные накладные, проект акта приема-передачи товара), оригиналы или заверенные поставщиком копии документов, подтверждающих соответствие товара обязательным требованиям к его качеству и безопасности, предусмотренным для товара данного рода действующим законодательством Российской Федерации. В случае отсутствия вышеназванных документов заказчик вправе отказаться от приемки товара; товар будет считаться непоставленным.

Порядок приемки товара, выполнения работ, оказания услуг: Приемка товара производится по количеству и по качеству в соответствии с требованиями, установленными статьей 513 ГК РФ, контрактом (договором) и техническим заданием, которое является приложением к контракту (договору). При приемке товара заказчик проверяет товар по количеству, качеству и ассортименту в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации. Для проверки предоставленных поставщиком результатов, предусмотренных контрактом (договором), в части их соответствия условиям контракта (договора) заказчик проводит экспертизу в порядке, установленном статьей 94 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В случае выявления заказчиком недопоставки товара и (или) некачественного товара, поставщик обязан восполнить недопоставленное количество товара и (или) заменить некачественный товар на товар надлежащего качества, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента направления заказчиком поставщику соответствующего уведомления (письменной претензии). Возврат и замена товара осуществляется за счет поставщика.

Документ о приемке товара, выполнения работ, оказания услуг: При доставке товара поставщик представляет заказчику следующие отчетные документы: товарную накладную, проект акта приема-передачи товара, счет, счет-фактуру (или счет, если поставщик не является плательщиком НДС). При приемке товара поставщик передает заказчику относящиеся к товару документы, оригиналы или заверенные поставщиком копии документов, подтверждающих соответствие товара обязательным требованиям к его качеству и безопасности, предусмотренным для товара данного рода действующим законодательством Российской Федерации. По окончании приемки товара заказчик подписывает товарную накладную и акт приема-передачи товара. Право собственности на товар переходит к заказчику с даты приемки товара заказчиком. Датой приемки товара является дата подписания сторонами товарной накладной и акта приема-передачи товара.

Срок приемки товара, выполнения работ, оказания услуг: Заказчик осуществляет приемку товара в срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты доставки товара поставщиком. Приемка товара осуществляется заказчиком и заключается в проверке предоставленного исполнения на соответствие требованиям контракта (договора) в порядке, указанном в техническом задании.

Обоснование заключения контракта: Часть 1 пункт 5 статьи 93 - Осуществление закупки товара, работы или услуги государственным или муниципальным образовательным учреждением, государственным или муниципальным учреждением культуры, уставными целями деятельности которых являются сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия, а также иным государственным или муниципальным учреждением (зоопарк, планетарий, парк культуры и отдыха, заповедник, ботанический сад, национальный парк, природный парк, ландшафтный парк, театр, учреждение, осуществляющее концертную деятельность, телерадиовещательное учреждение, цирк, музей, дом культуры, дворец культуры, клуб, библиотека, архив) на сумму, не превышающую шестисот тысяч рублей.Сведения о заказчике

Наименование организации: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Местонахождение: 192102, Санкт-Петербург, УЛИЦА САЛОВА, 63

Почтовый адрес: Российская Федерация, 192102, Санкт-Петербург, УЛИЦА САЛОВА, 63Информация о контактном лице

Контактный телефон 7-812-7666871

Факс

Электронная почта atemk_203@mail.ru

Фамилия Руденко

Имя Елена

Отчество Аскольдовна

Дополнительная контактная информация Перечень поставляемых товаров, работ, услуг
Наименование позиции Требуемое количество Единица измерения Цена за единицу (руб.) Итого по позиции (руб.) Код ОКПД2 Код КТРУ Код МНН Код ККН Характеристики товара
1 Поставка расходных материалов для проведения практических занятий по подготовке к окраске и окраска элементов автомобиля 1.00 КОМПЛ 263 943.11 263 943.11 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие Функциональные, технические, качественные характеристики, эксплуатационные характеристики: Крепление для абразивных дисков с быстросъемным соединением Нож для пленки укрывочной (малярный) с изолированным лезвием Шпатели: набор 4-5 шт. Шпатели резиновые Кисть для кузовного герметика Каттер для удаления пыли Баллон для обезжиривания Шлифок для абразивных полосок 70х198 Шлифок для абразивных полосок 70х420 Подошва для шлифмашинки Festool жесткая Подошва для шлифмашинки Festool средняя Пеноакриловый зачистной круг со шпинделем 100мм Speedlok абразивный круг с быстросъемным креплением (фибровый диск) Диск для снятия клейких лент со шпинделем Наждачные круги с отверстиями для пылеотвода зернистость 80 Наждачные круги с отверстиями для пылеотвода зернистость 180 Наждачные круги с отверстиями для пылеотвода зернистость 320 Наждачные круги с отверстиями для пылеотвода зернистость 400 Наждачные круги с отверстиями для пылеотвода зернистость 500 Наждачные круги с отверстиями для пылеотвода зернистость 1500 Абразивный круг для полирования Trizact Р1000 Абразивный круг для полирования Trizact Р3000 Шлифовальный круг ABRALON Р1000 Шлифовальный круг ABRALON Р600 Шлифовальный круг ABRALON Р2000 Шлифовальный круг ABRALON Р3000 Абразивные полоски ABRANET Р80 Абразивные полоски ABRANET Р180 Абразивные полоски ABRANET Р 240 Абразивные полоски ABRANET Р 320 Абразивные полоски ABRANET Р120 Губка абразивная Fine Superfine Губка абразивная Fine Microfine Листовая наждачная бумага для работы с водой Р1000 Листовая наждачная бумага для работы с водой Р2000 Двусторонний скотч Контурный скотч Скотч малярный Скотч отворотный для оклейки под резинку (стекольный) Валик проемный поролоновый Скотч-брайтн в рулоне (красный) Скотч-брайтн в рулоне (серый) Салфетки для обезжиривания химостойкие в рулоне Салфетки липкие антистатические Бумага укрывочная Пленка укрывочная в рулоне Антигравий под пистолет Грунт-поронаполнитель (черный) Грунт-поронаполнитель (серый) Грунт-аэрозоль кислотный 1К Грунт-аэрозоль по пластику Грунт-аэрозоль поронаполнитель (по мокрому) Краска в аэрозоле черная матовая (полуматовая) Краска «металлик» в банках: серебро Краска «металлик» в банках: синяя Краска «металлик» в банках: красная Разбавитель для «металликов» в канистре Обезжириватель Растворитель 646 Шпатлевка со стекловолокном Шпатлевка универсальная (soft) Шпатлевка мелкозернистая (доводочная) Шпатлевка по пластику Жидкая шпатлевка Лак HS 2:1 Полироль грубая (либо универсальная) Полироль мелкая (для блеска и снятия голограмм) Круг полировальный мягкий Тряпка для полировки Герметик в банке под кисть Герметик ленточный Сухое проявочное покрытие (с картриджем) Фильтр для краски 190 микрон Мягкая подложка для кругов (под шлифмашинку Festool) толщина 5 мм Мягкая подложка для кругов (под шлифмашинку Festool) толщина 10 мм Ёмкость мерная для ЛКМ 1,0 л Ёмкость мерная для ЛКМ 2,0 л Ёмкость мерная для ЛКМ 1,5 л Пластины жестяные для выкрасок (тест краски) FPRM набор для ремонта пластины Треугольник для споттера Круг полировальный жесткий
Документы закупки
Название документа Файл
Расчет НМЦК

Расчет НМЦК окраска.docx

Документация о закупке/Проект контракта

Проект контракта окраска.docx

Вернуться


Источник тендера

Доступ к информации по источнику закупки закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.
Регистрация




Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru