Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Строительство

Выполнение проектно-сметной документации по объекту: "Строительство инженерных сетей МКР-5.  Газовая блочная водогрейная котельная (К-4). Реконструкция" (Тендер №43547674)


Информация Победители, участники и изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Челябинская область (другие тендеры и закупки Челябинской области)
Заказчик закупки: Муниципальное казенное учреждение "Управление капитального строительства" (посмотрите все тендеры от организатора закупки Муниципальное казенное учреждение "Управление капитального строительства"
Номер конкурса: 43547674
Дата публикации: 19-11-2019
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки Челябинской области по разделу Строительство >>)
Цена контракта: 800 000 рублей
Открытый конкурс в электронной форме
Электронная площадка:
Условия контракта и доставки: В соответствии с пунктом 2.3 проекта контракта
Проводится по закону 44-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: В соответствии с пунктом 2.4 проекта контракта;

Сейчас этот тендер смотрят 3 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 0169300043219000174
Способ размещения закупки Открытый конкурс в электронной форме
Организатор тендера АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Название тендера Выполнение проектно-сметной документации по объекту: "Строительство инженерных сетей МКР-5.  Газовая блочная водогрейная котельная (К-4). Реконструкция"
Аукцион проводится на электронной площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ»
Опубликовано 2019-11-18

Контактная информация

Организатор тендера АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО
Адрес местонахождения организации Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, УЛИЦА МИРА, 6
Почтовый адрес организации Российская Федерация, 456080, Челябинская обл, Трехгорный г, УЛИЦА МИРА, 6
Контактное лицо организатора Басанова Татьяна Ивановна
Телефон: 7-35191-40493
Электронная почта: uks@mailtrg.ru
Дополнительная информация: В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 05.07.2001 № 508 «Об утверждении перечня закрытых административно-территориальных образований и расположенных на их территориях населенных пунктов» город Трехгорный является закрытым административно-территориальным образованием, на территории которого действуют ограничения, установленные Законом Российской Федерации от 14.07.1992 № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании» и постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.1996 № 693 «Об утверждении Положения о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Участнику закупки перед подачей заявки на участие рекомендуется ознакомиться с вышеуказанными правовыми актами. При необходимости в целях обеспечения получения разрешения на въезд в город Трехгорный рекомендуется подавать заявку на электронный адрес Заказчика по форме Приложения № 1 к документации открытого конкурса в электронной форме в течение 7 календарных дней с момента определения поставщика (подрядчика, исполнителя) и размещения протокола открытого конкурса в электронной форме в электронной форме на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок www.zakupki.gov.ru. Обращаем внимание, что механизм получения разрешения на въезд в город Трехгорный распространяется и на граждан (работников) победителя открытого конкурса в электронной форме в электронной форме, задействованных в исполнении обязательств по предмету контракта. При этом Заказчик (уполномоченный орган) не несет ответственности за действия лиц, обеспечивающих функционирование режима ограниченного въезда на территории города Трехгорного, по допуску или отказу в допуске на территорию города Трехгорного.

Информация о процедуре закупки

Дата начала подачи заявок 18.11.2019 15:38
Дата окончания подачи заявок 10.12.2019 08:00
Место подачи заявок ЗАО «Сбербанк-АСТ»
Регламент подачи заявок Подача заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. По 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронных процедурах и участие в таких процедурах осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный статьей 62 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. При этом регистрация в единой информационной системе не требуется. Заявка на участие в открытом конкурсе в электронной форме состоит из двух частей и предложения участника открытого конкурса в электронной форме о цене контракта. Заявка на участие в открытом конкурсе в электронной форме направляется участником открытого конкурса в электронной форме оператору электронной площадки в форме трех электронных документов, которые подаются одновременно. Участник открытого конкурса в электронной форме вправе подать заявку на участие в открытом конкурсе в электронной форме в любое время с момента размещения извещения на официальном сайте Единая информационная система в сфере закупок (далее – ЕИС). Время и дата подачи формируется на ЕИС автоматически. Участник открытого конкурса в электронной форме вправе подать только одну заявку на участие в открытом конкурсе в электронной форме. Оператор электронной площадки после получения заявки от участника присваивает идентификационный номер заявке и в соответствии с частью 10 статьи 54.4 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ подтверждает участнику о получении заявки с указанием идентификационного номера, либо в соответствии с частью 11 и 12 статьи 54.4 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ возвращает заявку подавшему участнику.

Начальная цена контракта

Цена за единицу измерения: (Российский рубль)
Источник финансирования заказа Бюджет Трехгорного городского округа (средства местного бюджета по программе Муниципальная программа «Доступное и комфортное жилье гражданам России» в городе Трехгорном на 2016-2021 годы. Подпрограмма «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры»)
Идентификационный код закупки 193740500332374570100100280017112414
Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги В соответствии с пунктом 2.4 проекта контракта
Сроки поставки товара В соответствии с пунктом 2.3 проекта контракта

Объект закупки

Наименование товара, работы, услуги Код позиции по КТРУ Единица измерения Количество Цена за единицу измерения Стоимость позиции
Выполнение проектно-сметной документации по объекту: "Строительство инженерных сетей МКР-5. Газовая блочная водогрейная котельная (К-4). Реконструкция" Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов Условная единица 1 800000 800000


Итого: 800000 (Российский рубль)

Особенности размещения

Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)

Требования к участникам закупок в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ

Ограничения и запреты

Закупка у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения (Российский рубль)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта В соответствии с п. 38 документации о проведении конкурса в электронной форме. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия банковской гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия банковской гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой банковской гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. В течение пяти дней с даты размещения заказчиком в ЕИС проекта контракта победитель открытого конкурса в электронной форме подписывает усиленной электронной подписью указанный проект контракта, размещает на электронной площадке подписанный проект контракта и документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта, либо размещает протокол разногласий. Исполнение контракта обеспечивается: 1) внесением денежных средств на указанные реквизиты: 2) Банковская гарантия, предоставляемая участником закупки в качестве обеспечения исполнения контракта, должна быть выдана банком, включенным в перечень банков, соответствующих требованиям, установленным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.04.2018 № 440 «О требованиях к банкам, которые вправе выдавать банковские гарантии для обеспечения заявок и исполнения контрактов». Конкретные требования к банковской гарантии установлены пунктом 9.8 проекта контракта. Поставщик (подрядчик, исполнитель) обязан в случае отзыва в соответствии с законодательством Российской Федерации у банка, предоставившего банковскую гарантию в ка


Источник

  • Ссылка на источнике: перейти
  • Печатная версия на источнике: перейти



  • Карта сайта. Календарь.

    Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    Реклама на сайте

    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
    Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

    ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
    ИНН: 772881629560
    ОГРНИП: 317774600037540

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru