Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Строительство

Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги (выполнить работы) по настоящему договору: предоставляет технически исправные транспортные средства, с предоставлением услуг по управлению, техническому содержанию-обслуживанию и эксплуатации для оказания услуг, согласно заявкам. Доставлять грузы принадлежащие Заказчику в указанные им пункты назначения, выполнять пассажирские перевозки, обеспечивать строительно-монтажные работы строительной техникой. Исполнитель выполняет перевозки на основании настоящего договора и заявок, предоставляемых Заказчиком. Конкретная характеристика (вес, габариты, упаковка) подлежащего перевозке груза, а так же точные маршруты и пункты доставки грузов, место и время подачи автотранспорта указывается Заказчиком в заявках на перевозку. Исполнитель передает информацию за сутки предшествующего дня о готовности предоставить исправную технику и автотранспорт. Заказчик на внутризаводские, внутригородские перевозки ,перевозка в пределах Ростовской области , на обеспечение строительно-монтажных работ передает заявки в диспетчерскую Исполнителю на исполнение работ данной техники в письменном виде по электронной почте или по телефону, не позднее 14-00 часов предшествующего дня по исполнению заявки, перевозок и для обеспечения техникой строительно-монтажных работ. Заявки на транспортные средства для обеспечения междугородных перевозок с расстоянием удаления от г. Таганрога более 300 км. согласовываются сторонами в отдельных заявкам на грузоперевозки к договору. (Тендер №44469556)



Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Ростовская область (другие тендеры и закупки Ростовской области)
Организатор тендера: ЭТП Закупки.ру ( посмотрите все тендеры от заказчика ЭТП Закупки.ру)
Номер конкурса: 44469556
Дата публикации: 27-12-2019
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки Ростовской области по разделу Строительство >>)

Сейчас этот тендер смотрят 4 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Полная информация

Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги (выполнить работы) по настоящему договору: предоставляет технически исправные транспортные средства, с предоставлением услуг по управлению, техническому содержанию-обслуживанию и эксплуатации для оказания услуг, согласно заявкам. Доставлять грузы принадлежащие Заказчику в указанные им пункты назначения, выполнять пассажирские перевозки, обеспечивать строительно-монтажные работы строительной техникой. Исполнитель выполняет перевозки на основании настоящего договора и заявок, предоставляемых Заказчиком. Конкретная характеристика (вес, габариты, упаковка) подлежащего перевозке груза, а так же точные маршруты и пункты доставки грузов, место и время подачи автотранспорта указывается Заказчиком в заявках на перевозку. Исполнитель передает информацию за сутки предшествующего дня о готовности предоставить исправную технику и автотранспорт. Заказчик на внутризаводские, внутригородские перевозки ,перевозка в пределах Ростовской области , на обеспечение строительно-монтажных работ передает заявки в диспетчерскую Исполнителю на исполнение работ данной техники в письменном виде по электронной почте или по телефону, не позднее 14-00 часов предшествующего дня по исполнению заявки, перевозок и для обеспечения техникой строительно-монтажных работ. Заявки на транспортные средства для обеспечения междугородных перевозок с расстоянием удаления от г. Таганрога более 300 км. согласовываются сторонами в отдельных заявкам на грузоперевозки к договору.

Организатор процедуры: Информация скрыта
Предмет договора (наименование товаров, работ, услуг): Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги (выполнить работы) по настоящему договору: предоставляет технически исправные транспортные средства, с предоставлением услуг по управлению, техническому содержанию-обслуживанию и эксплуатации для оказания услуг, согласно заявкам. Доставлять грузы принадлежащие Заказчику в указанные им пункты назначения, выполнять пассажирские перевозки, обеспечивать строительно-монтажные работы строительной техникой. Исполнитель выполняет перевозки на основании настоящего договора и заявок, предоставляемых Заказчиком. Конкретная характеристика (вес, габариты, упаковка) подлежащего перевозке груза, а так же точные маршруты и пункты доставки грузов, место и время подачи автотранспорта указывается Заказчиком в заявках на перевозку. Исполнитель передает информацию за сутки предшествующего дня о готовности предоставить исправную технику и автотранспорт. Заказчик на внутризаводские, внутригородские перевозки ,перевозка в пределах Ростовской области , на обеспечение строительно-монтажных работ передает заявки в диспетчерскую Исполнителю на исполнение работ данной техники в письменном виде по электронной почте или по телефону, не позднее 14-00 часов предшествующего дня по исполнению заявки, перевозок и для обеспечения техникой строительно-монтажных работ. Заявки на транспортные средства для обеспечения междугородных перевозок с расстоянием удаления от г. Таганрога более 300 км. согласовываются сторонами в отдельных заявкам на грузоперевозки к договору.
Краткий текст: Автобус 25 посадочных мест
Автобу 15 посадочных мест
Наименование процедуры: Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги (выполнить работы) по настоящему договору: предоставляет технически исправные транспортные средства, с предоставлением услуг по управлению, техническому содержанию-обслуживанию и эксплуатации для оказания услуг, согласно заявкам. Доставлять грузы принадлежащие Заказчику в указанные им пункты назначения, выполнять пассажирские перевозки, обеспечивать строительно-монтажные работы строительной техникой.
Исполнитель выполняет перевозки на основании настоящего договора и заявок, предоставляемых Заказчиком. Конкретная характеристика (вес, габариты, упаковка) подлежащего перевозке груза, а так же точные маршруты и пункты доставки грузов, место и время подачи автотранспорта указывается Заказчиком в заявках на перевозку. Исполнитель передает информацию за сутки предшествующего дня о готовности предоставить исправную технику и автотранспорт.
Заказчик на внутризаводские, внутригородские перевозки ,перевозка в пределах Ростовской области , на обеспечение строительно-монтажных работ передает заявки в диспетчерскую Исполнителю на исполнение работ данной техники в письменном виде по электронной почте или по телефону, не позднее 14-00 часов предшествующего дня по исполнению заявки, перевозок и для обеспечения техникой строительно-монтажных работ.
Заявки на транспортные средства для обеспечения междугородных перевозок с расстоянием удаления от г. Таганрога более 300 км. согласовываются сторонами в отдельных заявкам на грузоперевозки к договору.


Условия, сроки поставки и оплаты: Заказчик осуществляет оплату услуг путем перечисления на банковский счет Исполнителя в течение 30 календарных дней после предоставления акта выполненных работ и получения оригинала счёта, оформленной в соответствии со ст. 169 НК РФ (при наличии обязанности её выставлять). Исполнитель обязуется предоставить акт выполненных работ и путевые листы к нему не позднее пяти дней после выполнения работ. Документы, перечисленные в данном пункте, должны быть предоставлены Экспедитором Заказчику не позднее 5 календарных дней после выполнения работ/услуг. 3.2. Стоимость работ по Договору определяется по фактически выполненным работам на основании рапортов или путевых листов, подписанных «Заказчиком».

Способ доставки:

Сроки поставки: На постоянной основе в 2020

Полный текст: Текст скрыт. Доступен из "Личного кабинета". Условия смотрите во вкладке "Поставщикам".
Моё предложение: Предложение необходимо подавать напрямую заказчику
Условия оплаты:
Условия поставки:
Место поставки товара: Россия / Южный ФО / Ростовская обл. / Таганрог
Критерии оценки котировочных заявок: Информация является закрытой
Порядок регистрации претендентов: Смотрите вкладку "Поставщикам"
Требования к участникам: Представлены в документации
Дата начала показа: 2019-12-27 22:57:48
Дата окончания показа: 2020-01-09 00:00:00
Документация по торгам: Зарегистрируйтесь или Войдите в Личный кабинет.


Источник тендера

Доступ к информации по источнику закупки закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.
Регистрация




Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru