Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Строительство

ОАО «РЖД» в лице Красноярской Дирекции по капитальному строительству - структурного подразделения Дирекции по строительству сетей связи – филиала ОАО «РЖД» проводит открытый аукцион №457-КРАС-ДКСС/2013 на право заключения договора на поставку оборудования для трансформаторной подстанции по объекту "Строительство надстройки 3-го этажа здания по ул.Лесная в Центре деловых связей п.Удачный" в 2013 году. (Тендер №9343401)



Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Красноярский край (другие тендеры и закупки Красноярского края)
Организатор тендера: ОАО "РЖД" ( посмотрите все тендеры от заказчика ОАО "РЖД")
Номер конкурса: 9343401
Дата публикации: 25-07-2013
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки Красноярского края по разделу Строительство >>)
Цена контракта: 535 442 рублей

Сейчас этот тендер смотрят 2 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Полная информация

ОАО «РЖД» в лице Красноярской Дирекции по капитальному строительству - структурного подразделения Дирекции по строительству сетей связи – филиала ОАО «РЖД» проводит открытый аукцион №457-КРАС-ДКСС/2013 на право заключения договора на поставку оборудования для трансформаторной подстанции по объекту "Строительство надстройки 3-го этажа здания по ул.Лесная в Центре деловых связей п.Удачный" в 2013 году.

О тендере

Извещение о проведении открытого аукциона №457-КРАС-ДКСС/2013 размещено на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов на закупку товаров, работ, услуг www.zakupki.gov.ru, на сайте http://etzp.rzd.ru (раздел «Конкурсные процедуры»), на сайте http://rzd.ru (раздел «Тендеры») «25» июля 2013г.

Заказчиком открытого аукциона №457-КРАС-ДКСС/2013 является Красноярская Дирекция по капитальному строительству - структурное подразделение Дирекции по строительству сетей связи филиал ОАО «РЖД».

Организатором открытого аукциона является Красноярское региональное отделение Центра организации конкурсных закупок структурное подразделение ОАО «РЖД». Адрес: 660021 г.Красноярск, пр.Мира, 156.

Представитель организатора, участвующий в организации и проведении открытого аукциона Борисенко Роман Сергеевич, (391) 248-26-55, адрес электронной почты borisenko@krw.ru.

Открытый аукцион проводится в электронной форме в автоматизированной системе «Электронная торгово-закупочная площадка ОАО «РЖД» (далее - ЭТЗП).

Предметом открытого аукциона №457-КРАС-ДКСС/2013 является право заключения договора на поставку оборудования для трансформаторной подстанции по объекту "Строительство надстройки 3-го этажа здания по ул.Лесная в Центре деловых связей п.Удачный" в 2013 году.

Начальная (максимальная) стоимость поставки оборудования составляет 535 442,88 руб. (пятьсот тридцать пять тысяч четыреста сорок два рубля 88 копеек) без НДС или 631 822,60 руб. (шестьсот тридцать одна тысяча восемьсот двадцать два рубля 60 копеек) с НДС, с учетом всех расходов и затрат поставщика, включая транспортные расходы по доставке оборудования до места поставки, погрузочные работы и стоимость гарантийного обслуживания.

Место поставки оборудования: Главный материальный склад Красноярской Дирекции материально-технического обеспечения структурного подразделения Росжелдорснаба - филиала ОАО «РЖД» по адресу: 660059, г. Красноярск, ул.Семафорная, 469 код 3418, ОКПО-57325609.

Требования к оборудованию приведены в техническом задании (раздел IV настоящей аукционной документации).

Срок поставки до 01.10.2013г.

Аукционная документация р 1f81 азмещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов на закупку товаров, работ, услуг www.zakupki.gov.ru, на сайте http://etzp.rzd.ru (раздел «Конкурсные процедуры»), на сайте http://rzd.ru (раздел «Тендеры») «25» июля 2013г. Документация размещена в свободном доступе. Плата за предоставление документации не взимается.

Аукционные заявки на участие в открытом аукционе №457-КРАС-ДКСС/2013 должны состоять из электронной части, размещаемой на «Электронной торгово-закупочной площадке ОАО «РЖД», и документов, представляемых в составе заявки по адресу 660021 г.Красноярск, пр.Мира, 156, Красноярское региональное отделение Центра организации конкурсных закупок, вход в помещение со стороны жилого дома по пр.Мира, 158 (в рабочие дни с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00 местного времени).

Аукционные заявки (все части аукционной заявки) на участие в открытом аукционе №457-КРАС-ДКСС/2013 представляются с момента размещения извещения о проведении открытого аукциона и аукционной документации, и не позднее 10:00 часов московского времени «15» августа 2013 г.

Обеспечение аукционной заявки и обеспечение исполнения договора не предусмотрены.

Вскрытие аукционных заявок, представленных для участия в открытом аукционе №457-КРАС-ДКСС/2013 состоится «15» августа 2013г. в 10:00 московского времени на ЭТЗП (на странице данного открытого аукциона на сайте http://etzp.rzd.ru).

Рассмотрение аукционных заявок осуществляется экспертной группой совместно с организатором по адресу 660021 г.Красноярск, пр.Мира, 156, Красноярское региональное отделение Центра организации конкурсных закупок, вход в помещение со стороны жилого дома по пр.Мира, 158. Дата окончания срока рассмотрения заявок «27» августа 2013г.

Аукцион состоится в 10:00 часов московского времени «29» августа 2013г. на «Электронной торгово-закупочной площадке ОАО «РЖД».

Итоги открытого аукциона фиксируются автоматически на ЭТЗП.

Победителем аукциона признается участник, предложивший самую низкую цену договора.

Участник, признанный победителем настоящего аукциона, должен подписать договор не позднее 15 (пятнадцати) календарных дней со дня размещения информации об итогах открытого аукциона на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов на закупку товаров, работ, услуг www.zakupki.gov.ru, на сайте http://etzp.rzd.ru (раздел «Конкурсные процедуры»), на сайте http://rzd.ru (раздел «Тендеры»).

Аукционные заявки, не соответствующие требованиям, изложенным в аукционной документации, могут быть отклонены.

Открытый аукцион №457-КРАС-ДКСС/2013 может быть прекращен в любой момент до рассмотрения аукционных заявок и принятия решения о допуске к участию в аукционе без объяснения причин. Заказчик и организатор не несут при этом никакой ответственности перед любыми юридическими и физическими лицами, которым такое действие может принести убытки.

В настоящее извещение и аукционную документацию могут быть внесены изменения и дополнения.

Разъяснения, а также дополнения и изменения, внесенные в аукционную документацию, будут размещены на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов на закупку товаров, работ, услуг www.zakupki.gov.ru, на сайте http://etzp.rzd.ru (раздел «Конкурсные процедуры»), на сайте http://rzd.ru (раздел «Тендеры»).




Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru