Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Строительство

Выполнение кадастровых работ в отношении следующих объектов: - земельный участок ориентировочной площадью 786кв.м., расположенный по адресу: Волгоградская область, г.Камышин, квартал Нефтяников, примерно в 40 метрах по направлению на северо-восток от дома № 19 для индивидуального жилищного строительства; - земельный участок ориентировочной площадью 500кв.м., расположенный по адресу: Волгоградская область, г.Камышин, ул. Вольская, примерно в 50 метрах по направлению на северо-восток от здания № 34 для индивидуального жилищного строительства; - земельный участок ориентировочной площадью 1024кв.м., расположенный по адресу: Волгоградская область, г.Камышин, ул. Донская, примерно в 20 метрах по направлению на север от дома № 124 для индивидуального жилищного строительства; - земельный участок ориентировочной площадью 535 кв.м., расположенный по адресу: Волгоградская область, г.Камышин, ул. Донская, примерно в 15 метрах по направлению на северо-запад от дома № 168 для индивидуального жилищного строительства. (Тендер №9382418)


Информация Протоколы Изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Волгоградская область (другие тендеры и закупки Волгоградской области)
Номер конкурса: 9382418
Дата публикации: 30-07-2013
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки Волгоградской области по разделу Строительство >>)
Цена контракта: 24 000 рублей
Запрос котировок
Проводится по закону 44-ФЗ

Скачать извещение (PDF)

Полная информация

Общая информация о заказе

Заказ №: 0129300044613000071
Способ размещения заказа Запрос котировок
Размещение заказа осуществляет Заказчик
Заказчик: Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа - город Камышин
Наименование заказа: Выполнение кадастровых работ в отношении следующих объектов: - земельный участок ориентировочной площадью 786кв.м., расположенный по адресу: Волгоградская область, г.Камышин, квартал Нефтяников, примерно в 40 метрах по направлению на северо-восток от дома № 19 для индивидуального жилищного строительства; - земельный участок ориентировочной площадью 500кв.м., расположенный по адресу: Волгоградская область, г.Камышин, ул. Вольская, примерно в 50 метрах по направлению на северо-восток от здания № 34 для индивидуального жилищного строительства; - земельный участок ориентировочной площадью 1024кв.м., расположенный по адресу: Волгоградская область, г.Камышин, ул. Донская, примерно в 20 метрах по направлению на север от дома № 124 для индивидуального жилищного строительства; - земельный участок ориентировочной площадью 535 кв.м., расположенный по адресу: Волгоградская область, г.Камышин, ул. Донская, примерно в 15 метрах по направлению на северо-запад от дома № 168 для индивидуального жилищного строительства.

Контактная информация по проведению тендера

Организация Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа - город Камышин
Адрес места нахождения Российская Федерация, 403882, Волгоградская обл, Камышин г, Октябрьская, 60, -
Почтовый адрес Российская Федерация, 403882, Волгоградская обл, Камышин г, Октябрьская, 60, -
Контактное лицо Ментюкова Екатерина Евгеньевна
Телефон: 8-84457-44475
Факс: 8-84457-42613
Электронная почта: kumi.kam@mail.ru

Предоставление конкурсной документации

Место предоставления Волгоградская область, г.Камышин, квартал Нефтяников, примерно в 40 метрах по направлению на северо-восток от дома № 19 Волгоградская область, г.Камышин, ул. Вольская, примерно в 50 метрах по направлению на северо-восток от здания №34 Волгоградская область, г.Камышин, ул. Донская, примерно в 20 метрах по направлению на север от дома № 124 Волгоградская область, г.Камышин, ул. Донская, примерно в 15 метрах по направлению на северо-запад от дома № 168.
Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация www.zakupki.gov.ru

Порядок размещения заказа

Начало подачи котировочных заявок:
Дата и время (по местному времени заказчика): 30.07.2013 в 09:00
Место: Поставщик имеет право подать только одну котировочную заявку! Котировочные заявки принимаются на бумажных носителях с оригинальной печатью и подписью; или в виде электронного документа «Оферта», заверенного электронно-цифровой подписью, созданного на официальном сайте www.gz-volga.ru! В соответствии с Приложением № 2. Заполнение всех пунктов обязательно.
Окончание подачи котировочных заявок:
Дата и время (по местному времени заказчика): 05.08.2013 в 15:00
Место: 403882, Волгоградская область, г.Камышин, ул.Октябрьская, д.60 каб.№31
Срок подписания победителем государственного или муниципального контракта Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок

Описание

Классификация товаров, работ и услуг
7420000 Услуги в области технической деятельности: услуги в области архитектуры; инженерные услуги в области гражданского и промышленного строительства; услуги по техническим испытаниям и анализу; услуги по вопросам сертификации продукции и аттестации производств;
Начальная (Максимальная) цена контракта 24000 рублей
Характеристики и количество поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг Выполнение кадастровых работ в отношении следующих объектов: - земельный участок ориентировочной площадью 786кв.м., расположенный по адресу: Волгоградская область, г.Камышин, квартал Нефтяников, примерно в 40 метрах по направлению на северо-восток от дома № 19 для индивидуального жилищного строительства; - земельный участок ориентировочной площадью 500кв.м., расположенный по адресу: Волгоградская область, г.Камышин, ул. Вольская, примерно в 50 метрах по направлению на северо-восток от здания № 34 для индивидуального жилищного строительства; - земельный участок ориентировочной площадью 1024кв.м., расположенный по адресу: Волгоградская область, г.Камышин, ул. Донская, примерно в 20 метрах по направлению на север от дома № 124 для индивидуального жилищного строительства; - земельный участок ориентировочной площадью 535 кв.м., расположенный по адресу: Волгоградская область, г.Камышин, ул. Донская, примерно в 15 метрах по направлению на северо-запад от дома № 168 для индивидуального жилищного строительства.
Сведения о включенных (невключенных) в цену товаров, работ, услуг, расходах, в том числе расходах на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей Стоимость работ также должна включать транспортные расходы, налоги, сборы и иные платежи, предусмотренные законодательством РФ.
Заказчик Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа - город Камышин
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг Волгоградская область, г.Камышин, квартал Нефтяников, примерно в 40 метрах по направлению на северо-восток от дома № 19 Волгоградская область, г.Камышин, ул. Вольская, примерно в 50 метрах по направлению на северо-восток от здания №34 Волгоградская область, г.Камышин, ул. Донская, примерно в 20 метрах по направлению на север от дома № 124 Волгоградская область, г.Камышин, ул. Донская, примерно в 15 метрах по направлению на северо-запад от дома № 168.
Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг 45 календарных дней с момента подписания муниципального контракта.
Источник финансирования заказа Бюджетные средства
Срок и условия оплаты поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг Оплата производится по счету путем безналичного расчета в течение 10 рабочих дней после подписания акта приемки-передачи выполненных работ

Документация


  • 4 земельных участка (786, 500, 1024, 535) межевание.doc
  • ПРОЕКТ КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.doc
  • Приложение № 3 Проект МК (кад.раб.).doc
  • ПРОТОКОЛ ЗАСЕДЕНИЯ КОМИССИИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ КОНТРАКТА (2013 год).doc

  • Ссылка на источник извещения


    https://zakupki.gov.ru/pgz/printForm?type=NOTIFICATION&id=6684735


    Источник:

    6684735






    Карта сайта. Календарь.

    Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    Реклама на сайте

    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
    Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

    ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
    ИНН: 772881629560
    ОГРНИП: 317774600037540

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru