Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Строительство

Копия уведомления о проведении закрытого запроса цен на право заключения договора на выполнение комплекса работ «под ключ» (в том числе: строительно-монтажных, электромонтажных и пусконаладочных работ, выполнение проектной и рабочей документации) по объектам технологического присоединения филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго»: «Установка КТП-0,4 кВ для электроснабжения жилой застройки (82 домовладения) по ул. Центральная, ул. Молодежная, ул. Северная, пер. Неведимка, с. Караозек, Красноярский район, Астраханская область» (Тендер №9697146)



Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Астраханская область (другие тендеры и закупки Астраханской области)
Организатор тендера: ОАО "МРСК Юга" ( посмотрите все тендеры от заказчика ОАО "МРСК Юга")
Номер конкурса: 9697146
Дата публикации: 03-09-2013
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки Астраханской области по разделу Строительство >>)

Сейчас этот тендер смотрят 1 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Полная информация

Копия уведомления о проведении закрытого запроса цен на право заключения договора на выполнение комплекса работ «под ключ» (в том числе: строительно-монтажных, электромонтажных и пусконаладочных работ, выполнение проектной и рабочей документации) по объектам технологического присоединения филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго»: «Установка КТП-0,4 кВ для электроснабжения жилой застройки (82 домовладения) по ул. Центральная, ул. Молодежная, ул. Северная, пер. Неведимка, с. Караозек, Красноярский район, Астраханская область»


Закрытый запрос цен

Запрос цен от «03» сентября 2013г.


Уважаемые господа!
1. Заказчик, являющийся Организатором закрытого запроса цен ОАО «МРСК Юга», расположенный по адресу: 344091, г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 147, (далее Заказчик или Организатор), проводит конкурентную процедуру - закрытый запрос цен по итогам открытых конкурентных переговоров без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на выполнение комплекса работ «под ключ» (в том числе: строительно-монтажных, электромонтажных и пусконаладочных работ, выполнение проектной и рабочей документации) по объектам технологического присоединения филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго»: «Установка КТП-0,4 кВ для электроснабжения жилой застройки (82 домовладения) по ул. Центральная, ул. Молодежная, ул. Северная, пер. Неведимка, с. Караозек, Красноярский район, Астраханская область», и в этой связи приглашает Подрядчиков, признанных Победителями на основании Протокола заседания постоянно действующей закупочной комиссии ОАО «МРСК Юга» № 18 от 29.04.2013г., и заключивших соответствующие Рамочные договоры, подавать свои предложения для заключения Договоров, согласно настоящего запроса цен.
2. Техническое задание на выполнение комплекса работ «под ключ» (в том числе: строительно-монтажных, электромонтажных и пусконаладочных работ, выполнение проектной и рабочей документации) по объектам технологического присоединения филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго»: «Установка КТП-0,4 кВ для электроснабжения жилой застройки (82 домовладения) по ул. Центральная, ул. Молодежная, ул. Северная, пер. Неведимка, с. Караозек, Красноярский район, Астраханская область», изложено в Приложении №1, которое является неотъемлемым приложением к настоящему запросу цен и предоставляется каждому Участнику вместе с ним, в виде отдельного приложения.
3. Проект договора на выполнение комплекса работ «под ключ» (в том числе: строительно-монтажных, электромонтажных и пусконаладочных работ, выполнение проектной и рабочей документации) по объектам технологического присоединения филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго»: «Установка КТП-0,4 кВ для электроснабжения жилой застройки (82 домовладения) по ул. Центральная, ул. Молодежная, ул. Северная, пер. Неведимка, с. Караозек, Красноярский район, Астраханская область», изложен в Приложении №2 к настоящему запросу цен.
4. Срок выполнения работ указан в Приложении № 1 к настоящему запросу цен.
5. Условия оплаты: в соответствии с Приложением № 1 к настоящему запросу цен.
6. В цену продукции должны быть включены все налоги, обязательные платежи; стоимость тары, страхование груза.
7. Организатор оставляет за собой право отклонить заявку Участника в случае, если её стоимость превышает установленную предельную цену.
8. Предложение должно быть оформлено по формам, приведенным в Приложении №3 и Приложении №4 к настоящему запросу цен, и быть действительным не менее 90 (девяносто) дней с момента подачи. Предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Участника без доверенности, или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее уполномоченного лица). Предложение также должно быть скреплено печатью Участника. Также к предложению необходимо приложить Анкету участника запроса цен (Приложение №5).
9. Предложение должно быть подано на русском языке. Все цены должны быть выражены в российских рублях.
10. Подача Участниками своих предложений осуществляется в соответствии с Регламентом и Инструкциями электронной торговой площадки ОАО «Холдинг МРСК» www.b2b-mrsk.ru.
11. Организатор заканчивает принимать Предложения в 10 часов 00 минут, по московскому времени, 10 сентября 2013 года, в соответствии с правилами и Инструкциями по проведению закупочных процедур на ЭТП B2B-MRSK.
12. Организатор получает одновременный доступ, к поступившим предложениям Участников начиная с 10 часов 00 минут, по московскому времени, 11 сентября 2013 года в соответствии с правилами и Инструкциями по проведению закупочных процедур, размещенными на сайте Системы B2B-MRSK.
13. Не допускается подача Предложений на отдельные позиции или часть объема по какой-либо из позиций вышеуказанного перечня работ.
14. Организатор в течение сентября 2013 года определит Победителя.
15. Заказчик подпишет Договоры с Победителем на условиях настоящего запроса предложений в течение 20 (двадцати) рабочих дней после подписания Протокола о выборе Победителя.
16. Данная процедура запроса цен не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса цен также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 105710651 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса цен не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
17. Предложение Участника имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться Заказчиком в соответствии с этим, однако Заказчик оставляет за собой право разрешать или предлагать Участникам вносить изменения в их Предложения по мере проведения этапов запроса цен. Заказчик оставляет за собой право на последнем (финальном) этапе запроса цен установить, что Предложения Участников, поданные на данный этап, должны носить характер твердой оферты, не подлежащей в дальнейшем изменению.


Конкурсная документация (0 Кб)





Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru