Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Торги на реализацию государственного имущества Торги на банкротство. Реализация имущества должников - банкротов


Силаев Сергей Владимирович (идентификационный номер: 1375-ОАОФ) (Торги №2199967) (торги по разделу Торги на банкротство. Реализация имущества должников - банкротов)

Поделиться

Регион проведения торгов: Свердловская область (все торги Свердловской области)
Организация/Арбитражный управляющий: Суздалев Юрий Анатольевич
Номер конкурса: 2199967
Дата публикации: 17-04-2018
Электронный аукцион
Площадка: «А-КОСТА.info»

Купить лот

Полная информация о торгах

Доступ к полной информации по данной торговой процедуре закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам, торгам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Извещение

Силаев Сергей Владимирович (идентификационный номер: 1375-ОАОФ)
Организатор торгов
Наименование Суздалев Юрий Анатольевич
Адрес электронной почты jusuzdalev@yandex.ru
Номер контактного телефона +79220378767, +79126248960
Арбитражный управляющий
Фамилия, имя, отчество Суздалев Юрий Анатольевич
Название саморегулируемой организации арбитражных управляющих СРО ААУ «Синергия» - Саморегулируемая организация ассоциация арбитражных управляющих "Синергия"
Информация для интеграции с ЕФРСБ
Идентификационный номер торгов на ЕФРСБ 2625844
Сведения о должнике
Фамилия, имя, отчество Силаев Сергей Владимирович
ИНН 660401878510
СНИЛС 07310708632
Сведения о банкротстве
Наименование арбитражного суда Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве А60-38812/2016
Основание для проведения торгов решение Арбитражного суда Свердловской области по делу № А60-38812/2016 от 13.06.2017 г.
Информация о торгах
Форма проведения торгов и подачи предложений Открытый аукцион с открытой формой представления предложений о цене
Начало предоставления заявок на участие 18.04.2018 10:00
Окончание предоставления заявок на участие 25.05.2018 12:00
Начало подачи предложений о цене имущества 28.05.2018 10:00
Дата и время подведения результатов торгов 28.05.2018 по истечении 30 минут после последнего предложения цены, но не ранее 1 часа с начала подачи предложения
Место подведения результатов торгов ЭТП «А-КОСТА.инфо», http://www.akosta.info
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению Для участия в торгах необходимо с 18.04.2018, 10:00 по 25.05.2018, 12:00 (время московское) представить оператору ЭТП заявку на участие в открытых торгах. Заявка оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из ЕГРЮЛ или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для ЮЛ), действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из ЕГРИП или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для ИП), копии документов, удостоверяющих личность (для ФЛ), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации ЮЛ или государственной регистрации ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами ЮЛ и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для ЮЛ), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для ФЛ), номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН; г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для ЮЛ); д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также сведения о заявителе, СРО АУ, членом или руководителем которой является АУ.
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток Задаток - 20% от начальной цены продажи оплачивается одновременно с подачей заявки, платежное поручение об оплате прикладывается к заявке.Реквизиты для внесения задатка: Банк получателя: Доп.офис №7003/0796 ПАО Сбербанк, Кор/счет банка: 30101810500000000674, БИК банка: 046577674, Счет получателя: 40817810216547375929, Ф.И.О. получателя: СИЛАЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Задаток возвращается (претендентам, участникам торгов) в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подведения итогов торгов в случае отказа претенденту в участии в торгах; лицам, которые участвовали в торгах, но не выиграли их; признания торгов несостоявшимися; отмены торгов. Задаток не возвращается в случаях отказа или уклонения победителя торгов от подписания протокола об итогах торгов; отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества; неоплаты победителем торгов цены имущества в установленный договором купли-продажи срок. Задаток, внесенный победителем торгов, не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества. В случае отказа в приеме заявки по основаниям, установленным Положением, задаток подлежит возврату не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты принятия решения об отказе в принятии заявки.
Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества (предприятия) должника Для участия в торгах необходимо с 18.04.2018, 10:00 по 25.05.2018, 12:00 (время московское) представить оператору ЭТП «А-КОСТА.инфо», http://www.akosta.info заявку на участие в открытых торгах и прилагаемые к ней документы. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Торги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в электронном сообщении о продаже. Предложения о цене заявляются участниками торгов открыто и размещаются оператором электронной площадки на электронной площадке не позднее времени реакции программного обеспечения с указанием точного времени их поступления, а также времени, оставшегося до истечения срока представления таких предложений. Доступ к данной информации предоставляется только лицам, зарегистрированным на электронной площадке. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на величину, равную «шагу» аукциона.
Количество представленных заявок 0

Определение победителей
Порядок и критерии определения победителей торгов Победителем открытых торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Договор купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. В течение 3 (трех) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена за имущество по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены имущества, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи Покупатель обязан уплатить цену продажи имущества не позднее 30 календарных дней с даты заключения договора.Реквизиты для оплаты: Банк получателя: Доп.офис №7003/0796 ПАО Сбербанк, Кор/счет банка: 30101810500000000674, БИК банка: 046577674, Счет получателя: 40817810216547375929, Ф.И.О. получателя: СИЛАЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.
Дополнительные сведения
Дата размещения сообщения в Едином Федеральном Реестре сведений о банкротстве 16.04.2018
Загрузка...
Приложенные файлы
Подписано ЭП: Суздалев Юрий Анатольевич

Источник торгов

http://www.akosta.info/trade/view...


Еще торги за эти даты


17-04-2018 Рзаев Шахин Аллах гулу оглы (Идентификационный номер 3804-ОАОФ).

17-04-2018 ПАО «Сибнефтегеофизика» (Идентификационный номер 3789-ОАОФ).

17-04-2018 Сечен Владимир Иванович (идентификационный номер: 1918-ОАОФ).
Организация/Арбитражный управляющий: Орлов Илья Сергеевич

17-04-2018 ООО "ВВК" (идентификационный номер: 1917-ОАОФ).
Организация/Арбитражный управляющий: Касьянов Олег Александрович

17-04-2018 Силаев Сергей Владимирович (идентификационный номер: 1376-ОАОФ).
Организация/Арбитражный управляющий: Суздалев Юрий Анатольевич





Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru