Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Торги на реализацию государственного имущества Торги на банкротство. Реализация имущества должников - банкротов


Земельный участок Вавиков Лот №1 Лот №1 (Торги №3222202) (торги по разделу Торги на банкротство. Реализация имущества должников - банкротов)

Поделиться

Регион проведения торгов: Белгородская область (все торги Белгородской области)
Организация/Арбитражный управляющий: Общество с ограниченной ответственностью "Арткон"
Номер конкурса: 3222202
Дата публикации: 18-06-2019
Электронный аукцион
Площадка: ЗАО «Центр Дистанционных Торгов»

Купить лот

Полная информация о торгах

Доступ к полной информации по данной торговой процедуре закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам, торгам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Извещение

Общая информация о торгах
Код торгов 037235
Статус торгов Торги объявлены
Форма проведения торгов Аукцион
Форма представления предложений о цене Открытая форма
Наименование торгов Земельный участок Вавиков Лот №1 Лот №1
Сведения о публикации сообщения о проведении торгов
Дата публикации сообщения в официальном издании, осуществляющем опубликование сведений, предусмотренных Федеральным законом от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» 18.06.2019
Дата публикации сообщения в местном печатном органе 18.06.2019
Дата размещения сообщения в ЕФРСБ (для торгов при банкротстве) или извещения на сайте www.torgi.gov.ru (для прочих торгов) 18.06.2019
Номер сообщения о проведении торгов в ЕФРСБ (только для торгов при банкротстве) 3873383
Сведения об организаторе торгов
Фамилия Коптяева
Имя Дарья
Отчество Павловна
ИНН 312327679854
Почтовый адрес Российская Федерация, Белгородская область, Белгород, Гостенская, 12, 308015
E-mail 89155742077@mail.ru
Номер контактного телефона +7 9155742077
Сведения об арбитражном управляющем (только для торгов при банкротстве)
Фамилия Коптяева
Имя Дарья
Отчество Павловна
ИНН 312327679854
Наименование саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой он является СРО ААУ "Евросиб" - Ассоциация Евросибирская саморегулируемая организация арбитражных управляющих (ИНН 0274107073, ОГРН 1050204056319)
Регистрационный номер 16665
Сведения о собственнике имущества
Фамилия Вавиков
Имя Алексей
Отчество Анатольевич
ИНН 312322505484
Сведения о деле (только для торгов при банкротстве)
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве Арбитражный суд Белгородской области
Номер дела о банкротстве № А08-10789/2018
Основание для проведения торгов Решение АС Белгородской области по делу № А08-10789/2018 от 26.11.2018 года, положение о порядке и условиях продажи, утверждённое АС Белгородской области.
Сведения об имуществе
Сведения об имуществе, выставляемом на торги, его составе, характеристиках Лот №1: Земельный участок Земельный участок: виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для сельскохозяйственного производства, Земли сельскохозяйственного назначения; адрес: Белгородская обл., р-н Белгородский, АОЗТ «Плодоовощной»; площадь: 38000 кв.м.
Порядок ознакомления с имуществом В течение указанного в сообщении о проведении торгов срока заявителю предоставляется возможность ознакомления с документами выставляемого на торги имущества, имуществом, предварительно согласовав время и место с организатором торгов по контактному номеру телефона 89103205711.
Начальная цена продажи (в рублях) 225 000,00
Величина повышения начальной цены продажи (в рублях) 2 250,00
Порядок оформления участия в торгах
Порядок представления заявок В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления заявок Сайт электронной площадки
Дата и время начала представления заявок 19.06.2019 10:00
Дата и время окончания представления заявок 25.07.2019 10:00
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Размер задатка, сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток Помимо представления заявки на участие в торгах претенденты обязаны внести задаток за участие в аукционе в размере 10 (Десять) процентов от начальной продажной стоимости имущества должника. По желанию претендентов они могут заключить с организатором торгов договор о задатке. Размер задатка 10 (десять) % - (22 500 руб.) от начальной цены продажи лота. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку на участие в торгах, документы, указанные в п.5.3. настоящего Положения, и внесшие задаток в размере 10 (десять) % от начальной цены лота (поступление задатка на счет, указанный в настоящем пункте, должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов). По желанию претендентов они могут заключить с организатором торгов договор о задатке. Реквизиты: счета №40817810607002308351, открытого в Публичном акционерном обществе «Сбербанк России», Доп. Офис № 8592/04 ПАО Сбербанк (Кор/счет банка 30101810100000000633, БИК банка 041403633, ИНН 7707083893, КПП 773601001) открытого на имя Вавиков Алексея Анатольевича, в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г. При участии в торгах посредством публичного предложения заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, не позднее ука-занной в таком сообщении даты и времени окончания приёма заявок на участие в торгах для соответ-ствующего периода проведения торгов.
Договор о задатке Договор задатка земельного участка
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона 26.07.2019 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Место подведения результатов торгов Сайт электронной площадки
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесённый задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае если открытые торги признаны несостоявшимися и договор купли-продажи не заключён с единственным участником торгов, организатор торгов в течение двух дней после завершения срока, установленного Законом о банкротстве для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, для заключения договора купли-продажи с единственным участником торгов и для заключения договора купли-продажи по результатам торгов, составляет и передаёт оператору электронной площадки протокол о признании открытых торгов несостоявшимся с указанием основания признания торгов несостоявшимися для размещения на электронной площадке. В случае признания торгов несостоявшимися, а также в случае не заключения договора купли-продажи предприятия по результатам торгов, проводятся повторные торги в порядке, установленном настоящим Положением с учетом положений пункта 8 статьи 110 Федерального закона от 26.10.2002 г. №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи В течение пяти дней организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора. Победитель торгов в течение пяти дней с даты получения указанного предложения обязан подписать договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи лота участнику торгов которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой лота, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае отказа второго участника заключить договор купли-продажи, организатор торгов не предлагает другим участникам торгов заключить договор купли-продажи лота. Победитель торгов (покупатель) на основании протокола (договора) осуществляет платёж в денежной форме путём перечисления денежных средств на специальный расчётный счёт должника, реквизиты которого будут указаны в сообщении о торгах. При продаже имущества, оплата в соответствии с договором купли продажи имущества, должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора. При заключении договоров с лицом, выигравшим торги, сумма внесённого им задатка засчитывается в счёт исполнения договора. Расходы по оформлению перехода права собственности на имущество возлагаются на победителя торгов (покупателя). В силу подпункта 15 пункта 2 статьи 146 Налогового кодекса Российской Федерации операции по реализации имущества и (или) имущественных прав должников, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации несостоятельными (банкротами) не признаются объектом налогообложения налогом на добавленную стоимость. Суммы внесенных задатков возвращаются в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов всем претендентам, за исключением победителя. Сумма задатка победителя засчитывается в счет выкупной цены. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора или в случае отказа от оплаты имущества внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если лицо - победитель торгов по определенному объекту уклонился от подписания протокола о результатах торгов или договора купли-продажи, или не произвел оплату по договору в установленный срок, или отказался от оплаты, то это лицо не может участвовать во всех последующих торгах с целью приобретения данного имущества. Реквизиты: счета №40817810607002308351, открытого в Публичном акционерном обществе «Сбербанк России», Доп. Офис № 8592/04 ПАО Сбербанк (Кор/счет банка 30101810100000000633, БИК банка 041403633, ИНН 7707083893, КПП 773601001) открытого на имя Вавикова Алексея Анатольевича, в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г.
Проект договора купли-продажи Общий проект Договор-купли-продажи-земельного-участка-бланк

Источник торгов

https://bankrot.cdtrf.ru/public/undef...


Еще торги за эти даты


18-06-2019 1. 1/2 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 35:28:0404003:272, площадью 67 кв.м., вид разрешенного использования: земли населенных пунктов, индивидуальное гаражное строительство, адрес (местонахождение): Вологодская обл., Грязовецкий р-н, г. Грязовец, массив застройки индивидуальных гаражей по ул. Беляева, гараж № 105, стоимостью 30 000,00 руб.; 2. 1/2 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером: 35:28:0404004:14, площадью 420 кв. м, вид разрешенного использования: земли населенных пунктов, садоводство, адрес (местонахождение): Вологодская обл., Грязовецкий р-н, г. Грязовец, Садоводческое товарищество «Лукошко», стоимостью 11 000,00 руб..
Организация/Арбитражный управляющий: Чихачёва Ольга Валентиновна

18-06-2019 Продажа недвижимого имущества ООО "Консул", находящегося в залоге АО "Рускобанк" Лот №1.
Организация/Арбитражный управляющий: Общество с ограниченной ответственностью "Консул"

18-06-2019 Продажа недвижимого имущества ООО "Консул", находящегося в залоге АО "Рускобанк" Лот №1.
Организация/Арбитражный управляющий: Общество с ограниченной ответственностью "Консул"

18-06-2019 Продажа дебиторской задолженности ООО "Арткон" Лот №1.
Организация/Арбитражный управляющий: Общество с ограниченной ответственностью "Арткон"

18-06-2019 Продажа дебиторской задолженности ООО "Арткон" Лот №1.
Организация/Арбитражный управляющий: Общество с ограниченной ответственностью "Арткон"





Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru