Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Торги на реализацию государственного имущества Торги на банкротство. Реализация имущества должников - банкротов


Абрамов Денис Олегович лот № 1 Лот №1 Лот №1 (Торги №3312587) (аукционы по разделу Торги на банкротство. Реализация имущества должников - банкротов)

Поделиться

Регион проведения торгов: Калининградская область (все торги Калининградской области)
Номер конкурса: 3312587
Дата публикации: 15-07-2019
Электронный аукцион
Площадка: ЗАО «Центр Дистанционных Торгов»

Купить лот

Полная информация о торгах

Доступ к полной информации по данной торговой процедуре закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам, торгам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Извещение

Общая информация о торгах
Код торгов 038699
Статус торгов Торги объявлены
Форма проведения торгов Аукцион
Форма представления предложений о цене Открытая форма
Наименование торгов Абрамов Денис Олегович лот № 1 Лот №1 Лот №1
Сведения о публикации сообщения о проведении торгов
Дата публикации сообщения в официальном издании, осуществляющем опубликование сведений, предусмотренных Федеральным законом от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» 15.07.2019
Дата публикации сообщения в местном печатном органе 15.07.2019
Дата размещения сообщения в ЕФРСБ (для торгов при банкротстве) или извещения на сайте www.torgi.gov.ru (для прочих торгов) 15.07.2019
Номер сообщения о проведении торгов в ЕФРСБ (только для торгов при банкротстве) 3961517
Сведения об организаторе торгов
Фамилия Заколупина
Имя Марина
Отчество Викторовна
ИНН 390500898998
Почтовый адрес Российская Федерация, Калининградская область, Калининград, Гайдара, 122, 232, 236029
E-mail khomutovskaya@inbox.ru
Номер контактного телефона +7 9622590217
Сведения об арбитражном управляющем (только для торгов при банкротстве)
Фамилия Заколупина
Имя Марина
Отчество Викторовна
ИНН 390500898998
Наименование саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой он является НП "ЦФОП АПК" - Некоммерческое партнерство "Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса"
Регистрационный номер 17101
Сведения о собственнике имущества
Фамилия Абрамов
Имя Денис
Отчество Олегович
ИНН 390401259969
Сведения о деле (только для торгов при банкротстве)
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве Арбитражный суд Калининградской области
Номер дела о банкротстве А21-4692/2017
Основание для проведения торгов Решение Арбитражного суда Калининградской области от 18.07.2017 г. по делу № А21-4692/2017
Сведения об имуществе
Сведения об имуществе, выставляемом на торги, его составе, характеристиках Земельный участок с кадастровым номером 39:05:030508:528. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: ведение садоводства. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калининградская область, район Зеленоградский, в районе пос. Прислово, СНТ "Светлогорское", участок № 50, площадью 900 кв.м. Начальная цена: 349442,10 руб.
Порядок ознакомления с имуществом С имуществом, принадлежащим супруге должника Абрамова Дениса Олеговича можно ознакомиться по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. косм. Пацаева, д. 3, каб. 10, 1 этаж. Время ознакомления – с 10-00 по 15-00 (московского времени). По предварительной записи – тел. +79622590217 или по эл. почте khomutovskaya@inbox.ru.
Начальная цена продажи (в рублях) 349 442,10
Величина повышения начальной цены продажи (в рублях) 34 944,21
Порядок оформления участия в торгах
Порядок представления заявок Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Место представления заявок Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru
Дата и время начала представления заявок 19.07.2019 10:00
Дата и время окончания представления заявок 22.08.2019 19:00
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению В заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке в электронной форме (заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке, в этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя.
Размер задатка, сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810700470001933, ф-л Банка ГПБ (АО) в г.Казани, г.Казань, к/с 30101810100000000734, БИК 049205734. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Задаток вносится в сроки, установленные для приема заявок на участие в торгах.
Договор о задатке Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru
Дата и время начала аукциона 26.08.2019 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов Аукцион проводится путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона». Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший в ходе аукциона наиболее высокую цену. Решение об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.
Место подведения результатов торгов Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий должника направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий должника направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора в денежной форме по следующим реквизитам: Получатель: АБРАМОВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ; Счет получателя – 40817810220860637295; Банк получателя - Доп. Офис № 8626/01236 ПАО «Сбербанк России»; БИК – 042748634; Кор/счет банка: 30101810100000000634; ИНН банка: 7707083893; ОГРН банка: 1027700132195; КПП банка: 775001001 Назначение платежа по лоту № 1: Оплата по договору купли-продажи земельного участка за лот № 1». В случае неоплаты имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке, путем направления уведомления покупателю имущества, при этом покупатель имущества утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника. Ознакомление с договором о задатке и проектом договора купли-продажи имущества осуществляются в сети «Интернет» на сайте http://bankrot.cdtrf.ru и www.bankrot.fedresurs.ru. Также с договором о задатке и проектом договора купли-продажи имущества, описанием, составом и характеристиками продаваемого имущества, принадлежащего супруги должника Абрамова Дениса Олеговича, а также иной дополнительной информацией можно ознакомиться в рабочие дни с понедельника по пятницу по адресу нахождения финансового управляющего: Калининградская область, г. Калининград, ул. косм. Пацаева, д. 3, каб. 10, 1 этаж. Время ознакомления – с 10-00 по 15-00 (московского времени). По предварительной записи – тел. +79622590217 или по эл. почте khomutovskaya@inbox.ru.
Проект договора купли-продажи Проект договора купли-продажи имущества Абрамов Д.О

Источник торгов

https://bankrot.cdtrf.ru/public/undef...


Еще торги за эти даты


15-07-2019 Открытый аукцион с открытой формой подачи предложений о цене имущества Чистяковой Натальи Сергеевны (ИНН 032500553366) Лот №2.

15-07-2019 Открытый аукцион с открытой формой подачи предложений о цене имущества Чистяковой Натальи Сергеевны (ИНН 032500553366) Лот №1.

15-07-2019 Открытый аукцион с открытой формой подачи предложений о цене имущества Чистяковой Натальи Сергеевны (ИНН 032500553366) Лот №1.

15-07-2019 Лот № 1. - Жилое помещение - изолированная часть жилого дома, общей площадью 85,6 кв.м., кадастровый номер 34:28:030002:107. - Земельный участок, категория земель- земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для эксплуатации 1/2 доли жилого дома и ведения личного подсобного хозяйства, площадь 713 кв.м., кадастровый номер 34:28:03:0002:9. Адрес: Волгоградская обл., Среднеахтубинский р-н, п. Волжанка, ул. Солнечная, дом. 3/1. (Залог в пользу ПАО «Сбербанк России»). Лот №1.

15-07-2019 Лот № 1. - Жилое помещение - изолированная часть жилого дома, общей площадью 85,6 кв.м., кадастровый номер 34:28:030002:107. - Земельный участок, категория земель- земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для эксплуатации 1/2 доли жилого дома и ведения личного подсобного хозяйства, площадь 713 кв.м., кадастровый номер 34:28:03:0002:9. Адрес: Волгоградская обл., Среднеахтубинский р-н, п. Волжанка, ул. Солнечная, дом. 3/1. (Залог в пользу ПАО «Сбербанк России»). Лот №1.





Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru