Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Торги на реализацию государственного имущества Торги на банкротство. Реализация имущества должников - банкротов


Торги по продаже малоценного имущества финансовой организации АО «АК Банк» (Торги №5459193) (торги по разделу Торги на банкротство. Реализация имущества должников - банкротов)

Поделиться

Регион проведения торгов: Москва (все торги Москвы)
Номер конкурса: 5459193
Дата публикации: 26-03-2020
Электронный аукцион
Площадка: Центр РИД

Купить лот

Полная информация о торгах

Доступ к полной информации по данной торговой процедуре закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам, торгам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Извещение

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (109240, г. Москва, ул. Высоцкого, д. 4, электронная почта: etorgi@asv.org.ru), являющаяся на основании решения Арбитражного суда Самарской области от 28 мая 2018 г. по делу № А55-10304/2018 конкурсным управляющим  Акционерным обществом «АктивКапитал Банк» (АО «АК Банк»), зарегистрированным по адресу: 443001, г. Самара, ул. Вилоновская, д. 84, ОГРН 1026300005170, ИНН 6318109040 (далее – Финансовая организация), в лице Организатора аукциона Общества с ограниченной ответственностью «Центр реализации имущества должников. Центр - Р.И.Д.» (127083, г. Москва, ул. Юннатов, д. 18, электронная почта: centerRID@mail.ru, тел.: +7 (495) 722-59-49, сайт: https://центр-рид.рф/) (далее – Организатор аукциона) проводит аукцион на право приобретения имущества Финансовой организации балансовой стоимостью менее ста тысяч рублей (далее – Аукцион). Аукцион является открытым по составу участников и форме подачи ценовых предложений.

С составом лотов, начальной ценой и минимальной ценой продажи можно ознакомиться в приложении, а также на сайте ООО «Центр реализации» в сети Интернет по адресу: http://www.torgi.centerr.ru/. По вопросам ознакомления с имуществом, составляющим выставленные на аукцион лоты, а также для получения подробной информации об имуществе просьба обращаться к Представителю Агентства по тел.: +7 (846) 250-05-70, доб. 253, 261 в рабочие дни с 09:00 до 18:00 по местному времени.

Торги проводятся в форме аукциона с увеличением начальной цены на шаг увеличения и понижением начальной цены на шаг понижения (в случае отсутствия увеличения начальной цены) и аукциона на повышение на шаг повышения (в случае наличия ценовых предложений при понижении начальной цены).

Место проведения Аукциона – сайт ООО «Центр реализации» (119019, г. Москва, Нащокинский пер., д. 14, электронная почта: info@CenterR.ru, тел. +7 (495) 988-44-67, в сети Интернет по адресу: http://www.torgi.centerr.ru).

Шаг аукциона на повышение – 5 процентов от начальной цены продажи предмета Аукциона (лота). 

Шаг аукциона на понижение – 9,9 процента от начальной цены продажи предмета Аукциона (лота).

Дата и время начала приема заявок на участие в торгах – 30 марта 2020 г. в 09:00 по московскому времени. 

Дата и время окончания приема заявок на участие в торгах – 6 мая 2020 г. в 18:00 по московскому времени. 

Дата и время начала Аукциона – 8 мая 2020 г. в 10:00 по московскому времени 

Для регистрации на сайте ООО «Центр реализации» в сети Интернет по адресу: http://www.torgi.centerr.ru заинтересованное лицо (далее – Заявитель) с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет заявление на регистрацию с приложением необходимых документов и сведений согласно Регламенту «ООО «Центр реализации».

Для участия в торгах Заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям Организатора аукциона и Регламента ООО «Центр реализации», в форме электронного документа, подписанного квалифицированной электронной подписью Заявителя.

К участию в Аукционе допускаются Заявители (физические и юридические лица), зарегистрированные на сайте ООО «Центр реализации» в сети Интернет по адресу: http://www.torgi.centerr.ru/, представившие заявку для участия в торгах с прилагаемыми к ней документами в электронной форме посредством системы электронного документооборота, подписанные квалифицированной электронной подписью Заявителя.

Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.

В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, Организатор аукциона принимает решение о признании торгов несостоявшимися.

В случае если к участию в торгах был допущен только один участник, последний вправе представить ценовое предложение о приобретении имущества и заключить договор купли-продажи имущества в соответствии с предложенным ценовым предложением. При этом представитель Финансовой организации вправе отказаться от заключения договора купли-продажи имущества с единственным участником в соответствии с предложенным ценовым предложением единственного участника.

Порядок проведения аукциона регулируется Регламентом ООО «Центр реализации», размещенном в сети Интернет по адресу: http://www.torgi.centerr.ru.

Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену.

Окончание Аукциона по каждому лоту оформляется протоколом о результатах проведения Аукциона. В течение 5 (Пять) рабочих дней со дня подписания Протокола о результатах Аукциона победителю Аукциона направляется для подписания договор купли-продажи имущества (далее – Договор), составляющего лот.

Подписание Договора должно быть произведено в течение 5 (Пять) рабочих дней со дня направления Договора победителю Аукциона.

Оплата полной стоимости имущества, составляющего приобретенный на Аукционе лот, должна быть произведена в течение 5 (Пять) рабочих дней со дня подписания Договора по следующим реквизитам: получатель платежа – Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов», ИНН 7708514824, КПП 779001001, р/cч 40503810145250003051 в ГУ Банка России по ЦФО, г. Москва 35, БИК 044525000, Счет АО «АК Банк» в ГК «АСВ» № 76/11-0637 - ОБЯЗАТЕЛЬНО. В назначении платежа необходимо указывать наименование Финансовой организации и победителя Аукциона, реквизиты Договора и дату проведения Аукциона.

Если по истечении 5 (Пять) рабочих дней с момента подписания Договора имущество, составляющее лот, право на покупку которого приобретено в ходе Аукциона, не оплачено, победитель утрачивает право на его приобретение. В случае отказа или уклонения победителя Аукциона от заключения Договора по результатам Аукциона либо неисполнения им обязательств по оплате приобретенного имущества в срок, установленный Договором, Договор предлагается заключить участнику Аукциона, чье ценовое предложение заняло второе место по итогам Аукциона.

Полностью оплаченное имущество, составляющее лот, право на покупку которого приобретено в ходе Аукциона, передается покупателю не позднее 10 (Десять) дней после окончательной оплаты.

Вывоз приобретенного имущества производится покупателем самостоятельно за свой счет.

Местонахождение имущества: Самарская область. 

Мебель, банковское и сетевое оборудование, компьютерная, вычислительная и оргтехника, оборудование связи, прочее


Источник торгов

http://xn----htbbnxsbn7a.xn--p1ai...


Еще торги за эти даты


26-03-2020 Логинова Валентина Михайловна (идентификационный номер: 1667-ОАОФ).
Организация/Арбитражный управляющий: Засимова Елена Вячеславовна

26-03-2020 Шацкая Ева Анатольевна (идентификационный номер: 1666-ОТПП).
Организация/Арбитражный управляющий: Засимова Елена Вячеславовна

26-03-2020 Коннов Олег Анатольевич (идентификационный номер: 1665-ОТПП).
Организация/Арбитражный управляющий: Ганин Олег Александрович

26-03-2020 ООО "Регион ДВ" (идентификационный номер: 1663-ОАОФ).
Организация/Арбитражный управляющий: Яловченко Наталья Георгиевна

26-03-2020 ООО "Балтийский курорт" (идентификационный номер: 1664-ОТПП).
Организация/Арбитражный управляющий: Гриньков Виталий Васильевич





Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru