Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Торги на реализацию государственного имущества Торги на банкротство. Реализация имущества должников - банкротов


Доля в размере 100% участия в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью «КОНДОР-Р» ОГРН 1165003053578, ИНН 5003120009. Ознакомление с более подробными характеристиками лотов и документацией относительно предмета торгов осуществляется по предварительной записи по телефонам Организатора торгов 89108433507 по рабочим дням в течение срока подачи заявок, e-mail: obtarasova19@gmail.com. (Торги №7013374) (торги по разделу Торги на банкротство. Реализация имущества должников - банкротов)

Поделиться

Регион проведения торгов: Тверская область (все торги Тверской области)
Организация/Арбитражный управляющий:
Номер конкурса: 7013374
Дата публикации: 29-09-2020
Электронный аукцион
Площадка: ЭТП ООО “Системы ЭЛектронных Торгов”

Купить лот

Полная информация о торгах

Доступ к полной информации по данной торговой процедуре закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам, торгам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Извещение

Сообщение о проведении торгов № 216333
Cведения об организаторе торгов
Статус организатора торгов Физическое лицо
ИНН 695000508615
Фамилия Тарасова
Имя Ольга
Отчество Борисовна
ОГРИП
ОГРН
Организационно-правовая форма
Краткое наименование
Полное наименование
Фирменное наименование
Адрес электронной почты obtarasova19@gmail.com
Номер контактного телефона +7 (910) 843-3507
Почтовый индекс 170016
Страна Россия
Регион/Область Тверская
Город/Населенный пункт Тверь
Улица Можайского
Дом 78
Корпус, строение
Офис/ Квартира 169
Cведения об арбитражном управляющем
Арбитражный управляющий является организатором торгов
ИНН 695000508615
Фамилия Тарасова
Имя Ольга
Отчество Борисовна
Наименование СРО САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер в сводном государственном реестре арбитражных управляющих 13326
Cведения о должнике
Статус должника Физическое лицо
ИНН 770303789902
ОГРИП
Фамилия Кондрахин
Имя Михаил
Отчество Иванович
ОГРН
Организационно-правовая форма
Краткое наименование
Полное наименование
Фирменное наименование
Cведения о процедуре торгов
Номер сообщения «Объявление о проведении торгов» опубликованного в ЕФРСБ 5523146
Форма проведения открытых торгов Публичное предложение
Форма подачи ценового предложения Открытая
Задаток Через организатора торгов
Торги являются конкурсом
Условия конкурса
Порядок оформления участия в торгах, перечень предоставляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению Для участия в торгах необходимо в срок приема заявок подать заявку, заключить договор о задатке, внести соответствующую сумму задатка (указав при этом номер лота, дату торгов и наименование Должника) на расчетный счет Организатора торгов. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. К заявке на участие в торгах должны также прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); - выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);- документ, удостоверяющий личность участника торгов (для физического лица); - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы должны быть оформлены в соответствии с требованиями действующего законодательства, не иметь подчисток либо приписок, зачеркнутых слов и иных не оговоренных в них исправлений, не должны быть исполнены карандашом, а также иметь серьезные повреждения, не позволяющие однозначно истолковать их содержание. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным действующим законодательством РФ и указанным в настоящем сообщении о проведении торгов. Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению – в соответствии с п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»
Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества (предприятия) должника В течение 5 дней с даты подписания Протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества подписывается победителем торгов в течение 5 (пяти) дней с даты получения им указанного предложения финансового управляющего. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора задаток ему не возвращается. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена Покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора на расчетный счет Должника.
Место представления заявок на участие в открытых торгах Электронная торговая площадка http://selt-online.ru
Порядок представления заявок на участие в открытых торгах Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ и указанным в настоящем сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя, идентификационный номер налогоплательщика, (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, идентификационный номер налогоплательщика; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности; - сведения об участии в капитале заявителя, финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Дата и время начала представления заявок на участие в открытых торгах 30.09.2020 00:15
Дата и время окончания представления заявок на участие в открытых торгах 30.12.2020 23:45
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток Задаток в размере 10% от цены продаваемого имущества, действующей на момент оплаты в соответствующий период действия цены предложения. Задаток считается надлежаще внесенным с даты поступления всей суммы задатка на счет Организатора торгов. В случае не подтверждения поступления всей суммы задатка на счет Организатора торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, обязательства лица, намеренного принять участие в торгах, по внесению задатка считаются невыполненными. В этом случае указанное лицо к участию в торгах не допускается. При отказе в допуске Заявителя к участию в торгах, внесенный задаток возвращается ему в течение 5 рабочих дней со дня подписания Протокола об определении участников торгов. В случае отзыва Заявителем заявки на участие в торгах, что Заявитель вправе сделать не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах, Организатор торгов обязуется возвратить сумму внесенного Заявителем задатка в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты оформления протокола об определении участника торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов или решения о признании торгов несостоявшимися. Реквизиты для перечисления денежных средств (задатки и оплата по договору купли-продажи): расчетный счет в Тверское отделение № 8607 ПАО Сбербанк, к/с: 30101810700000000679, БИК банка: 042809679, ИНН банка 7707083893, р/с: 40817810763001699466, получатель - Кондрахин Михаил Иванович, ИНН Должника 770303789902.
Место представления предложений о цене Электронная торговая площадка http://selt-online.ru
Дата и время начала проведения торгов 13.11.2020 11:30
Место подведения результатов открытых торгов Электронная торговая площадка http://selt-online.ru
Порядок и критерии определения победителя торгов Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Дата и время подведения результатов открытых торгов 31.12.2020 12:00
Номер дела о банкротстве А40-25831/2019 19-88-39 "Ф"
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве Арбитражный суд города Москвы
Основание для проведения открытых торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда) Определение Арбитражного суда города Москвы по делу № А40-25831/2019 от 26.02.2020 г.
Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании 01.01.2001
Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в печатном органе по месту нахождения должника
Дата размещения сообщения о проведении открытых торгов в официальном в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве 29.09.2020
Лот № 1
Начальная цена продажи имущества (предприятия) должника, руб. 9000,00
Величина повышения начальной цены продажи имущества (предприятия), «шаг аукциона», руб. 0,00
Сведения об имуществе должника (состав, характеристики, описание, порядок ознакомления с имуществом (предприятием) должника) Доля в размере 100% участия в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью «КОНДОР-Р» ОГРН 1165003053578, ИНН 5003120009. Ознакомление с более подробными характеристиками лотов и документацией относительно предмета торгов осуществляется по предварительной записи по телефонам Организатора торгов 89108433507 по рабочим дням в течение срока подачи заявок, e-mail: obtarasova19@gmail.com.
Периоды снижения цены
c 30.09.2020 0:15:00 по 06.10.2020 23:45:00 - 9000,00 руб.
Задаток: 900,00 руб.
Прием заявок в периоде:
c 30.09.2020 0:15:00 по 06.10.2020 23:45:00
c 07.10.2020 0:15:00 по 13.10.2020 23:45:00 - 8550,00 руб.
Задаток: 855,00 руб.
Прием заявок в периоде:
c 07.10.2020 0:15:00 по 13.10.2020 23:45:00
c 14.10.2020 0:15:00 по 20.10.2020 23:45:00 - 8100,00 руб.
Задаток: 810,00 руб.
Прием заявок в периоде:
c 14.10.2020 0:15:00 по 20.10.2020 23:45:00
c 21.10.2020 0:15:00 по 27.10.2020 23:45:00 - 7650,00 руб.
Задаток: 765,00 руб.
Прием заявок в периоде:
c 21.10.2020 0:15:00 по 27.10.2020 23:45:00
c 28.10.2020 0:15:00 по 03.11.2020 23:45:00 - 7200,00 руб.
Задаток: 720,00 руб.
Прием заявок в периоде:
c 28.10.2020 0:15:00 по 03.11.2020 23:45:00
c 05.11.2020 0:15:00 по 11.11.2020 23:45:00 - 6750,00 руб.
Задаток: 675,00 руб.
Прием заявок в периоде:
c 05.11.2020 0:15:00 по 11.11.2020 23:45:00
c 12.11.2020 0:15:00 по 18.11.2020 23:45:00 - 6300,00 руб.
Задаток: 630,00 руб.
Прием заявок в периоде:
c 12.11.2020 0:15:00 по 18.11.2020 23:45:00
c 19.11.2020 0:15:00 по 25.11.2020 23:45:00 - 5850,00 руб.
Задаток: 585,00 руб.
Прием заявок в периоде:
c 19.11.2020 0:15:00 по 25.11.2020 23:45:00
c 26.11.2020 0:15:00 по 02.12.2020 23:45:00 - 5400,00 руб.
Задаток: 540,00 руб.
Прием заявок в периоде:
c 26.11.2020 0:15:00 по 02.12.2020 23:45:00
c 03.12.2020 0:15:00 по 09.12.2020 23:45:00 - 4950,00 руб.
Задаток: 495,00 руб.
Прием заявок в периоде:
c 03.12.2020 0:15:00 по 09.12.2020 23:45:00
c 10.12.2020 0:15:00 по 16.12.2020 23:45:00 - 4500,00 руб.
Задаток: 450,00 руб.
Прием заявок в периоде:
c 10.12.2020 0:15:00 по 16.12.2020 23:45:00
c 17.12.2020 0:15:00 по 23.12.2020 23:45:00 - 4050,00 руб.
Задаток: 405,00 руб.
Прием заявок в периоде:
c 17.12.2020 0:15:00 по 23.12.2020 23:45:00
c 24.12.2020 0:15:00 по 30.12.2020 23:45:00 - 4000,00 руб.
Задаток: 400,00 руб.
Прием заявок в периоде:
c 24.12.2020 0:15:00 по 30.12.2020 23:45:00
Шаг снижения цены 0,00
Интервал снижения цены по времени 1
Цена отсечки 0,00
Классификатор имущества должников: титулы собственности на капитал (акции и другие финансовые инструменты, подтверждающие заключение сделки по поводу движения финансовых ресурсов)
Прилагаемые документы
Сообщение о проведении торгов (163996 байт)
CN=ТАРАСОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА, SN=ТАРАСОВА, G=ОЛЬГА БОРИСОВНА, C=RU, S=69 Тверская область, L=Тверь, СНИЛС=13831093549, ИНН=695000508615, E=obtarasova19@gmail.com
Договор о задатке (5970 байт)
CN=ТАРАСОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА, SN=ТАРАСОВА, G=ОЛЬГА БОРИСОВНА, C=RU, S=69 Тверская область, L=Тверь, СНИЛС=13831093549, ИНН=695000508615, E=obtarasova19@gmail.com
Договор купли-продажи (6715 байт)
CN=ТАРАСОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА, SN=ТАРАСОВА, G=ОЛЬГА БОРИСОВНА, C=RU, S=69 Тверская область, L=Тверь, СНИЛС=13831093549, ИНН=695000508615, E=obtarasova19@gmail.com
Дополнительная информация по тендеру (112128 байт)
CN=ТАРАСОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА, SN=ТАРАСОВА, G=ОЛЬГА БОРИСОВНА, C=RU, S=69 Тверская область, L=Тверь, СНИЛС=13831093549, ИНН=695000508615, E=obtarasova19@gmail.com

Источник торгов

http://bankruptcy.selt-online.ru/Trade...


Еще торги за эти даты


29-09-2020 Продажа посредством публичного предложения.
Организация/Арбитражный управляющий: ТУ Росимущества в Сахалинской области

29-09-2020 ? доли жилого помещения 2х-комнатная квартира, расположенная на 9 этаже Амурская обл., г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, д. 12/3 кв. 197, Кадастровый номер помещения 28:01:030004:1323, реализуемое имущества находится в залоге у Шестакова Владимира Леонидовича.
Организация/Арбитражный управляющий: Моисеенкова Анна Анатольевна

29-09-2020 торги в форме аукциона, открытого по составу участников и форме предложения цены по продаже имущества включенного в конкурсную массу должника АО «Георесурс».
Организация/Арбитражный управляющий: ООО "Рязанская торговая площадка"

29-09-2020 Имущество должника.
Организация/Арбитражный управляющий: Митрофанова Юлия Владимировна

29-09-2020 Открытый аукцион по продаже арестованного имущества.
Организация/Арбитражный управляющий: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ





Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru