Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Контракты


Поставка лекарственного препарата для профилактики и лечения инфекций, «Левофлоксацин» для нужд медицинских организаций Республики Марий Эл (госконтракт на закупку 0308200001617000649 №35547316)

Поделиться

Контрактная цена закупки: 26 219 рублей

Номер контракта: 35547316
Дата публикации: 11-04-2018
Регион: Марий Эл (посмотрите новые тендеры и закупки региона Марий Эл) ФЗ-44
Закон: ФЗ-44
Номер контракта на источнике:
░░░░░░░
Заказчик закупки: Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть № 1" городского округа "Город Йошкар-Ола" (информация о заказчике Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть № 1" городского округа "Город Йошкар-Ола" >>)

Поставщик:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРИЙ ЭЛ-ФАРМАЦИЯ"
Телефон поставщика:(?)Контактные доступны только для подписчиков портала. Данные взяты из открытых источников и были указаны самим поставщиков при подписании контракта.
░░░░░░░
E-mail поставщика:
░░░░░░░
Контактное лицо поставщика:
░░░░░░░


Опубликованный тендер
░░░░░░░

Документация к тендеру

Док_ЭлАукц.doc Расчет Левофлоксацин.xls Таблица 2.xls Таблица 4.xls
Доступ к полной информации закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Продукция (услуги) по данному контракту. Где можно купить?


НомерЗакупаемая продукция
104387687Левофлоксацин
Закупочная цена: 34 рублей
Единица измерения: упак (778)
Кол-во: 350
Код: 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
104387688Левофлоксацин
Закупочная цена: 34 рублей
Единица измерения: упак (778)
Кол-во: 350
Код: 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
110059455Левофлоксацин
Закупочная цена: 34 рублей
Единица измерения: упак (778)
Кол-во: 385
Код: 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
110059456Левофлоксацин
Закупочная цена: 34 рублей
Единица измерения: упак (778)
Кол-во: 385
Код: 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
Если хотите купить продукцию или услуги по наиболее выгодной цене, то опубликуйте тендер на закупку на нашей бесплатной торговой площадке аналогичный этому отправив письмо на zakaz@tenderguru.ru.

Так же есть возможность узнать расценки на оптовую закупку на данную группу товаров или услуг с помощью поиска по продукции (или по кодам ОКПД2 ). В данной закупке общая цена была 26 219 рублей.Так же свойства и параметры закупки можно узнать из прилагаемой документации онлайн. Если интересует импорт из стран дальнего и ближнего зарубежья, то для начала советуем изучить статистику за последние годы по региону Марий Эл.


Разместить закупку

Хотите продать данную продукцию или услугу?

Данный тендер уже завершен (11-04-2018). Проводился государственным заказчиком Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть № 1" городского округа "Город Йошкар-Ола".
(1) Первый вариант - это продажи через тендеры, которые мы агрегируем на нашем сайте. Мы обрабатываем более 86998 источников государственных и коммерческих закупок с бесплатной рассылкой. Следите ежедневно за информацией и сможете найти заказчика для вашей продукции или услуги.
(2) Второй вариант - В данном случае контракт на закупку был заключен с АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАРИЙ ЭЛ-ФАРМАЦИЯ". Изучите его связи и контрагентов. Это поможет найти новые рынки сбыта. Или вы можете работать на субподряде, связавщись с поставщиком.
(3) Третий вариант - продажа через розничные и оптовые маркетплэйсы.


Регистрация

Еще закупочные контракты за эти даты

11-04-2018 Оказание услуг по организации гастролей государственного ансамбля танца "Марий Эл" с новой музыкально-хореографической постановкой "Марипарк" по местам компактного проживания марийской диаспоры в разл

11-04-2018 Поставка бензина автомобильного в рамках государственного оборонного заказа

11-04-2018 Поставка газа

11-04-2018 Холодное водоснабжение

11-04-2018 Поставка лекарственного препарата для профилактики и лечения инфекций, «Ванкомицин» для нужд медицинских организаций Республики Марий Эл

11-04-2018 Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива в рамках государственного оборонного заказа






Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru