Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Контракты


Продукты питания в рамках ГОЗ (Сок фруктовый для детского питания) (госконтракт на закупку 0309100007024000021 №84651570)

Поделиться

Контрактная цена закупки: 75 030 рублей

Номер контракта: 84651570
Дата публикации: 05-03-2024
Регион: Мордовия (посмотрите новые тендеры и закупки региона Мордовии) ФЗ-44
Раздел: Продовольствие
Закон: ФЗ-44
Номер контракта на источнике:
░░░░░░░
Заказчик закупки: федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия" (информация о заказчике федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия" >>)

Поставщик:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЛИУС"
Телефон поставщика:(?)Контактные доступны только для подписчиков портала. Данные взяты из открытых источников и были указаны самим поставщиков при подписании контракта.
░░░░░░░
E-mail поставщика:
░░░░░░░
Контактное лицо поставщика:
░░░░░░░


Опубликованный тендер
░░░░░░░

Документация к тендеру

Приложение №1 Расчет НМЦК (поставка прод.питания в проект контракта продукты питания в рамках ГОЗ).do техническое задание.docx требования к заявке и инструкция.doc Реквизиты.docx
Доступ к полной информации закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.

.
Регистрация

Продукция (услуги) по данному контракту. Где можно купить?


НомерЗакупаемая продукция
342046080Сок фруктовый для детского питания в рамках ГОЗ
Закупочная цена: 183 рублей
Единица измерения: л; дм[3*] (112)
Кол-во: 140
Код: 10.86.10.243 Сок фруктовый для детского питания
342046082Сок фруктовый для детского питания в рамках ГОЗ
Закупочная цена: 183 рублей
Единица измерения: л; дм[3*] (112)
Кол-во: 140
Код: 10.86.10.243 Сок фруктовый для детского питания
342046083Сок фруктовый для детского питания в рамках ГОЗ
Закупочная цена: 183 рублей
Единица измерения: л; дм[3*] (112)
Кол-во: 130
Код: 10.86.10.243 Сок фруктовый для детского питания
Если хотите купить продукцию или услуги по наиболее выгодной цене, то опубликуйте тендер на закупку на нашей бесплатной торговой площадке аналогичный этому отправив письмо на zakaz@tenderguru.ru.

Так же есть возможность узнать расценки на оптовую закупку на данную группу товаров или услуг с помощью поиска по продукции (или по кодам ОКПД2 ). В данной закупке общая цена была 75 030 рублей.Так же свойства и параметры закупки можно узнать из прилагаемой документации онлайн. Если интересует импорт из стран дальнего и ближнего зарубежья, то для начала советуем изучить статистику за последние годы по региону Мордовия.


Разместить закупку

Документы, выложенные по контракту

(Подписанное) Дополнительное соглашение Мелиус 202

Хотите продать данную продукцию или услугу?

Данный тендер уже завершен (05-03-2024). Проводился государственным заказчиком федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия".
(1) Первый вариант - это продажи через тендеры, которые мы агрегируем на нашем сайте. Мы обрабатываем более 86998 источников государственных и коммерческих закупок с бесплатной рассылкой. Следите ежедневно за информацией и сможете найти заказчика для вашей продукции или услуги.
(2) Второй вариант - В данном случае контракт на закупку был заключен с ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЛИУС". Изучите его связи и контрагентов. Это поможет найти новые рынки сбыта. Или вы можете работать на субподряде, связавщись с поставщиком.
(3) Третий вариант - продажа через розничные и оптовые маркетплэйсы.


Регистрация

Еще закупочные контракты за эти даты

23-11-2023 Закупка № 35601 КС ПИР СМР 2023-ЯЭ «Мероприятия по строительству сетей тепло-водоснабжения для технологического присоединения объектов капитального строительства потребителей на территории г.Якутска» по лоту 35610

05-03-2024 приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Ельниковского муниципального района Республики Мордовия для обеспечения жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц

23-11-2023 услуги по продвижению продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Саха (Якутия) (реклама на автобусных остановках) в рамках исполнения федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства»

05-03-2024 Оказание услуг по мойке автомобилей г. Пенза

23-11-2023 Выполнение работ по объекту: «Многоквартирный жилой дом №1 по адресу: РС(Я), Усть-Майский район, с. Петропавловск, ул. Озерная, д. 2/1» (256)

23-11-2023 Выполнение работ по объекту: «Три многоквартирных жилых дома в с. Петропавловск Усть-Майского улуса РС(Я). Многоквартирный жилой дом №1» по адресу: РС(Я), Усть-Майский район, с. Петропавловск, ул. Озерная, д. 2/1 (308)






Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru