Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Участники госторгов Реализация собственности Заказчики Еще
Карта сайта - календарь


Тендеры за 13 мая 2023 года

Поделиться


Поставка периметра офтальмологического автоматического с принадлежностями

Оказание услуг охраны здания и прилегающей территории ГАУ ТО "Западно-Сибирский инновационный центр"

Выполнение комплекса мероприятий (работ), предусмотренных ремонтной программой АО «СУЭНКО» по объектам, согласно Приложению № 1 к договору (далее – «Объекты»), в соответствии с Техническими заданиями, 110/2023

Поставка оборудования связи и телефонии Закупка №441.11-2014

Поставка летнего и зимнего дизельного топлива и бензина АИ-92 для заправки автотранспорта производственного подразделения «Специальные материалы» ОАО «Кузбассэнерго» по пластиковым картам в августе-декабре 2014 года на АЗС Кемеровской области, Новосибирской области и Алтайского края.

Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров персонала ОАО «Барнаульская теплосетевая компания» в 2014 г. - закупка № 237.16-2014

Поставка запасных частей к насосу для нужд Томь-Усинской ГРЭС ОАО "Кузбассэнерго"в 2014г. (Закупка №238.16-2014)

Поставка деталей фасонных на 2014 год для нужд ОАО "Ново-Кемеровская ТЭЦ" Закупка №140.17-2014

239.16-2014. Маркетинговое исследование на дополнительную поставку металлопроката для нужд ОАО “Ново-Кемеровская ТЭЦ” в июле 2014г.

Маркетинговое исследование на поставку лакокрасочных материалов для нужд ОАО «Ново-Кемеровская ТЭЦ» в 2014 году – закупка № 240.16-2014

Поставка трубопроводной арматуры на 2014 год для нужд ОАО "Ново-Кемеровская ТЭЦ" - Закупка № 141.17-2014

Приобретение санаторно-курортных путевок для работников и членов их семей (Изумрудный)

Оргтехника

Закупка Дизель-генераторной установки

Приобретение офисной мебели

Поставка лакокрасочных материалов – закупка № 242.16-2014

Получение кредита

Получение кредита

Маркетинговое исследования на поставку лакокрасочных материалов для нужд ОАО «Ново-Кемеровская ТЭЦ» в 2014 году – закупка № 247.16-2014

На поставку компьютерной и оргтехники для нужд ОАО "Межрегиональная теплосетевая компания" в 2014г

Изготовление и поставка запасных частей к котельно-вспомогательному оборудованию в 2014 году. Закупка 143.17-2014

Закупка услуг по Ремонту и техническому обслуживанию автомобилей SKODA, находящихся на гарантии

Погрузочно-разгрузочные работы (труба обсадная,НКТ)

Закупка «Ремонт обмуровки котлов»

Закупка «Выполнение регламентных работ и планово-предупредительного ремонта оборудования и конструкций сооружения ГРС а/п Домодедово»

Клининговые услуги уборка территории DPT

Закупка «Метрологическое обеспечение оборудования Инженерно-производственного отдела(DAF).»

FIDS - мониторы

Аренда движимого и недвижимого имущества ОАО «НК «Роснефть»

Поставка Газ пропан

Лазерный сканирующий детектор

Поставкf автотранспортного оборудования и дорожно-строительной техники для нужд ОАО «Кузбассэнерго», ОАО «Межрегиональная теплосетевая компания" (КузТЭЦ)» - Закупка 479.11-2014

Закупка «Ремонт дымовых труб котельных ЗАО «МАД»»

Закупки.ру

Материалы и оборудование систем контроля доступа

Закупка «Услуги по организации и проведению культурно-массового мероприятия «День рождения ЗАО «МАД» в стиле «Болливуд»

Закупка Проведение агентских проверок

Разметочная краска для маркировки искусственных покрытий аэродрома

Техническое обслуживание и ремонт оборудования "Детекторы взрывчатых и наркотических веществ"

Закупка Выполнение регламентных работ и планово-предупредительного ремонта оборудования и конструкций сооружения "Проходной коллектор с инженерными коммуникациями" а/п Домодедово

Закупка «Запасные части для спецоборудования TRACK JET SYSTEM»

Выполнение проектных работ по объекту: "Обустройство скважин Ключевой группы месторождений,выходящих из эксплуатационного бурения. Скважины месторождения Дыш №515,521,522,524,523,525"

Выполнение проектных работ по объекту: "Обустройство скважин Ключевой группы месторождений,выходящих из эксплуатационного бурения. Скважины месторождения Дыш №519,520,526,527"

256.16-2014. Маркетинговое исследование на дополнительную поставку труб для нужд ОАО "Кузнецкая ТЭЦ" в 2014г.

Ремонт и техническое обслуживание транспортных средств IVECO

Жидкий антигололедный реагент

Оборуд,инвент д/спорта,отдыха,спецназнач; 51-000000 Техника, оборуд бытовое и специальное

Выполнение инжиниринговых работ по обследованию систем водоснабжения

Поставка электроизоляционных материалов для нужд ОАО "Барнаульская ТЭЦ-3" в 2014г - Закупка № 145.17-2014

Мобильная станция бескраскового дактилоскопирования

Предоставление технической помощи по врезке камеры СОД на ППМН р.Кубань и проведению опрессовочных работ на участке км.30 – км.97 по объекту МН "Тихорецк-Туапсе-2". Участок Тихорецк-Заречье.Строительство"

Временное владение и пользование имуществом за обусловленную плату по Договору аренды №0001109/0054Д/2163009/0040Д от 01.01.2009 г.

Временное владение и пользование имуществом за обусловленную плату по Договору аренды №0001109/0054Д/2163009/0040Д от 01.01.2009 г.

Поставка неизолированного провода (239118/35)

Оказание услуг по подаче, расстановке на месте погрузки, выгрузке и уборке вагонов с железнодорожного пути необщего пользования.

Зарезка боковых стволов на скважинах Баганского м/р

Получение кредита

Жидкий антигололедный реагент

Гранулированный антигололедный реагент для аэродромных покрытий

2316-2019-01165 Разработка технологии изготовления точных штамповок из алюминий-литиевогосплава1424 и изготовления окантовок иллюминаторов

Аренда движимого и недвижимого имущества

Право заключения договора на поставку вакуумных выключателей 10кВ для нужд АО «ДРСК» Лот №1 (ГКПЗ №555003-ТПИР ОТМ-2023-ДРСК) по результатам предварительного отбора по лоту №555000-2022-ПО: «Высоковольтные выключатели»

(Закупка 267901-ПРО ДЭК-2023-ДРСК) Кредит

126/09.03.23/НСТЭЦ/МИ/Э/СМСП Поставка эластичных муфт для нужд ООО "НСТЭЦ"

Договор поставки металла для ООО "БЭК-Ремонт" на 2023 г.

приобретение картриджей и тонеров для организационной техники

Разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объектам Гвардейского и Правдинского района, лот 4.104лкз

Право заключения договора на Тех. перевооружение выключателей ЗРУ 110 ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 с заменой на элегазовые. Покупка оборудования для нужд ПАО «Камчатскэнерго» Лот №1 (ГКПЗ №555001-ТПИР ОТМ-2023-КамчЭн) по результатам предварительного отбора по лоту №555000-2022-ПО: «Высоковольтные выключатели»

Ремонт затворов водосброса Партизанской ГРЭС

ОКПД2 28.14.1 Поставка запорно-регулирующей арматуры для выполнения для выполнения строительно-монтажных работ на площадке хозяйства резервного топлива в рамках комплекса генподрядных работ реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» Этап 2 (Лот № 0267-КС ДОХ-2023-УСГС)

на выполнение работ по капитальный ремонт кровельной части складского помещения г. Югорск.

Поставка медицинского оборудования (Видеоэндоскопический комплекс_ОНКО)

Оказание юридических услуг

Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ по объекту филиала ПАО «Россети Кубань» Краснодарские электрические сети: «Реконструкция ПС 110 кВ «ИКЕА»

Право заключения договора на оказание услуг по подготовке раздела «Мероприятия по охране окружающей среды» и получению разрешений на изъятие растений, занесенных в Красную книгу РФ и Краснодарского края по переустройству 2 объектов филиала ПАО «Россети Кубань» Юго-Западные электрические сети: 1. «Переустройство электросетевого комплекса ПАО «Россети Кубань»: «ЭСК ПС 110/35/6 кВ «Геленджик» с прилегающими ВЛ (сведения о государственной регистрации права собственности № 23.01.00-139.2002-430 от 25.12.2002), ЭСК ПС 110/35/10 кВ «Дивноморская» с прилегающими ВЛ (сведения о государственной регистрации права собственности № 23.01.00-139.2002-461 от 25.12.2002)» в рамках реализации проекта «Автомобильная дорога М-4 «Дон» - от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска. Строительство транспортных развязок на км 1504+700 и км 1515+300 автомобильной дороги М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска, Краснодарский край». Этап I. Строительство транспортной развязки на км 1504+700 автомобильной дороги М-4 «Дон». Основной объект»; 2.«Внешнее электроснабжение специальных объектов ПС ФСБ России ВЛ-110кВ «Геленджик – Прасковеевка» (Сведения о государственной регистрации права собственности № 23-23-12/110/2011-451 от 29.11.2011) (инв. № 12169) на участках пролетов опор №№53-54» в рамках реализации проекта «Автомобильная дорога М-4 «Дон» - от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска. Строительство транспортных развязок на км 1504+700 и км 1515+300 автомобильной дороги М-4 «Дон» от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска, Краснодарский край». Этап I. Строительство транспортной развязки на км 1504+700 автомобильной дороги М-4 «Дон». Основной объект».

Приобретение звукового и светового оборудования

Поставка медицинского оборудования в рамках программы реабилитации

Поставка продуктов питания (молоко)

Поставка запчастей к двигателям автомобильным

Выполнение работ по созданию (благоустройству) плоскостного спортивного сооружения (многофункциональная спортивная площадка)

Конкурс в электронной форме №23-51 на право заключения договора поставки средств защиты, приспособлений и инструм. для работы на высоте для нужд АО «Россети Сибирь Тываэнерго»

Проведение кадастровых работ по изготовлению технических планов и постановке объектов недвижимого имущества на государственный кадастровый учет и последующую государственную регистрацию права хозяйственного ведения на объекты недвижимого имущества

Конкурентные переговоры в электронной форме на право заключения договора на поставку кабеля ВПП-35 и комплектующих, проводимые нецентрализованно для нужд ООО «РВК-Липецк».

«Наблюдение за осадкой фундаментов зданий, сооружений и оборудования филиала «Восточные электрические сети» (1802.1)

Поставка канцелярских товаров

Поставка мультимедийного оборудования

Выполнение работ "под ключ" по проектированию и строительству объекта для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств Заявителей (Очередь 194 Льготники-1 Зона ЦЭС-1) для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Курскэнерго»)

Выполнение работ "под ключ" по проектированию и строительству объекта для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств Заявителей (Очередь 194 Льготники-1 Зона ЦЭС-2) для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Курскэнерго»)

КО №7543 (G23P200367) - Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ с поставкой оборудования по объектам: «Приведение в соответствие с нормами пожарной безопасности (ПБ) дизель- генераторной установки КТС-11» на ТЭЦ-16 – филиале ПАО «Мосэнерго», «Приведение в соответствие с нормами пожарной безопасности (ПБ) дизель- генераторной установки КТС-11А» на ТЭЦ-16 – филиале ПАО «Мосэнерго», «Приведение в соответствие с нормами пожарной безопасности (ПБ) дизель- генераторной установки РТС «Красная Пресня» на ТЭЦ-16 – филиале ПАО «Мосэнерго»; «Приведение в соответствие с нормами пожарной безопасности (ПБ) дизель- генераторной установки РТС «Тушино- 5» на ТЭЦ-16 – филиале ПАО «Мосэнерго» для нужд Публичное акционерное общество энергетики и электрификации "Мосэнерго"

КО №7488 (G23P100680) - Поставка Запасных частей к турбогенераторам (ДДИ-2023) для нужд Публичное акционерное общество энергетики и электрификации "Мосэнерго"

МИ №569/МИ - Комплексная оценка технического состояния защитных сооружений гражданской обороны для нужд Публичное акционерное общество энергетики и электрификации "Мосэнерго" (G23P100314)

Поставка тренажеров сердечно-легочной реанимации для нужд ПАО "Фортум" в 2023г.

Выполнение ремонтно-восстановительных работ на действующем объекте: Здание МБУК «Городской центр культуры», г. Норильск, Центральный район, ул. Орджоникидзе, д. 15

Право заключения Договора на поставку комплектующих к оргтехнике для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Липецкэнерго»)

Право на заключение договора на поставку запасных частей к выключателям/разъединителям для нужд филиала ПАО "Россети Центр" - "Ярэнерго"

КО №91М/КО (2120/1.4-743) - Мазут топочный 100 для нужд АО «Мурманская ТЭЦ»

Гарантийное, техническое обслуживание и ремонт экскаваторов-погрузчиков

Поставка расходных материалов для лаборатории (Биохимический анализатор MIURA) в 2023 году (аукцион 48) среди субъектов малого предпринимательства.

Изготовление, поставка шефмонтаж и пусконаладка блочной канализационной насосной станции для цеха механического обезвоживания очистных сооружений канализации г. Оренбурга для нужд ООО «Оренбург Водоканал»

Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку наборов трахеостомических трубок для нужд ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ

Оказание услуг по информированию широкой общественности о деятельности Минприроды России через аудиовизуальные произведения

Выполнение работ по плановому техническому обслуживанию и ремонту компрессорного оборудования «Атлас Копко», согласно технического задания №107/23-ЗП

Поставка медицинских  расходных материалов для отделения РХМДиЛ Филиала ФГБУ ФНКЦ ФМБА России в Крыму

право заключения договора на оказание услуг по организации питания детей в период летнего оздоровительного сезона 2023 г для нужд филиала ПАО «Россети Юг»-«Кубаньэнерго»

Выполнение работ по разработке рабочей документации и реконструкции объекта капитального строительства:«Проектирование и реконструкция объекта незавершенного строительства в целях создания федерального центра высокотехнологичной медицинской помощи федерального государственного бюджетного учреждения «Северо-Кавказский федеральный научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства», г. Кисловодск, Ставропольский край»  

Поставка стационарного комплекса для обработки и подготовки геолого-геохимической информации

КО №652/КО - Автогидроподъемник (D23P201025)

КО №716/КО - Проведение экспертизы проекта схемы теплоснабжения Санкт-Петербурга (D23P201100)

Проведение высокоточных маркшейдерско-геодезических наблюдений на геодинамическом полигоне Волгоградского ПХГ

Поставка автомобильных шин и колес для техники ГБУ "Жилищник района Строгино"

23К0110030.0004/2. Выполнение полного комплекса работ по объекту «Строительство ВЛ 10 кВ, ВЛИ 0,4 кВ ф.№1, установка ТП 10/0,4 кВ, узла коммерческого учета 0,4 кВ на вновь устанавливаемой опоре ВЛ 0,4 кВ, Кирилловский р-н, Мыс по договору ТП № СПБ80-18604К/20 от 21.01.2021 (Варзунов В.С.)» ИП № 001-23-2-01.32-0049 для нужд Вологодского филиала ПАО "Россети Северо-Запад"

23Т0210050.0017. Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Реконструкция ВЛ 150 кВ Выходной – Снежногорск с отпайками (Л-170), ВЛ 150 кВ Нижне-Туломская ГЭС-13 – Первомайский с отпайками (Л-160), ВЛ 150 кВ Выходной – Белокаменка с отпайкой на ПС Снежная (Л-219), ВЛ 110 кВ Нижне-Туломская ГЭС-13 - Междуречье (Л-120), ВЛ 35 кВ Зеленый мыс – Междуречье (М-77), ВЛ 6 кВ Ф-26 ПС-3 с выносом с существующей трассы, Кольский р-н, с.пМеждуречье, тер"ТОР Столица Арктики" (Соглашение о компенсации с ООО «Морской торговый порт "Лавна" № 41/10-01-2022/4Д от 17.11.2022)» для нужд Мурманского филиала ПАО "Россети Северо-Запад"

Поставка обуви 3

КО №18057/КО (223P200669) - Техническое перевооружение тепловых сетей с оснащением обратных трубопроводов защитными устройствами для нужд филиала ПАО "ОГК-2" - Рязанская ГРЭС

МИ №18031/МИ (223P200135) - Детали трубопроводов низкого, среднего давления для нужд ПАО "ОГК-2"

МИ №18027/МИ (223P200273) - Смолы ионообменные (Анионит) для нужд филиала ПАО "ОГК-2" - Рязанская ГРЭС

КО №17993/КО (623NP00044) - Электротехническое оборудование для нужд филиала ПАО "ОГК-2" - Свободненская ТЭС

КО №17972/КО (223NP00127) - Запасные части к котельному оборудованию для нужд филиала ПАО "ОГК-2" - Ставропольская ГРЭС

Выполнение прочих работ по изготовлению запасных частей

Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту фильтрационного агрегата

Реконструкция водопроводной сети от насосной 3 подъема на ул. Автодорожная до забора Серовской ГРЭС

Закупка № 0131300000623000996 от 11.05.2023: Поставка овощей на 2 полугодие 2023 года

Закупка № 0131300000623000995 от 11.05.2023: Монтаж системы оповещения о чрезвычайных ситуациях в административном здании по адресу: г. Воронеж, ул. Домостроителей, 30

Закупка № 0131300000623000994 от 11.05.2023: Поставка ГСМ

Закупка № 0131300000623000993 от 11.05.2023: Поставка запасных частей

Закупка № 0131300000623000992 от 11.05.2023: Поставка смесей асфальтобетонных

Оказание услуг по нивелированию осадков фундаментов паропровода, пульпопровода, здания ХВО, здания котельного цеха

Поставка самосвала с трехсторонней разгрузкой ГАЗ-САЗ-2507 на шасси ГАЗ-C41R13 (или эквивалент)

Оказание услуг по проведению культурно-развлекательных мероприятий на 1 смену в лагере дневного пребывания в ГБОУ школа № 409 Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2023 году

Поставка прототипа тяговой аккумуляторной батареи

Оказание услуг по организации детского оздоровительного отдыха для детей работников АО «ГСПИ в организациях, оказывающих услуги по организации детского отдыха и оздоровления детей на территории Московской области»

Оказание услуг по проведению очередного комплексного обследования гидротехнического сооружения Специальная набережная

Расходники к сварочному оборудованию

Оказание услуг по промывке системы хозбытовой и ливневой канализации

Оказание медицинских услуг по предрейсовому (послерейсовому), предсменному (послесменному) медицинскому осмотру

Поставка судовых люков для заказов № 071001, № 072001 проекта 123, согласно Техническому заданию № 156/23-ЗК

Поставка отвала бульдозерного поворотного

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428237 "Приобретение топлива наливом"

Оповещатели световые и звуковые

Оказание услуг по теме: «Разработка мер, направленных на снижение воздействий технологических выбросов на изоляционные свойства изоляторов ЛЭП-220 кВ»

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428238 "Поставка тали электрической и комплекта радиоуправления "

Оказание услуг по перевозке груза автомобильным транспортом

Оказание услуг по дератизации и дезинсекции Новосибирского филиала АО «ГСПИ»

Оказание услуги по предоставлению места для размещения оборудования связи АО "АЭХК"

Выполнение работ по покраске газового трубопровода

оказание услуг по транспортному обеспечению (пассажирские перевозки) при выполнении работ на площадке корпуса 94 АО «Усольехимпром»

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428244 "Поставка пластин авиационных"

Поставка специальной обуви летнего ассортимента

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № $1 "Право заключения договора на поставку труб стальных коррозионностойких."

Поставка стекла листового бесцветного

Поставка шкафа сушильного СНОЛ 3,5.3,5.3,5/3,5-И2М с первичной аттестацией

Поставка бензина автомобильного марки АИ-92

Поставка мыла туалетного

Оборудование Rittal

Материал литийсодержащий ТЗ 21/50/16974

Перхлорэтилен технический сорт высший

Поставка рациона питания ИРП-П

Поставка фискальных накопителей

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428248 "приборы Спектр"

Поломойно-всасывающая машина

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428251 "Поставка краски акриловой"

Ворота наружные, распашные, утепленные с калиткой и электроприводом согласно ТЗ от 24.03.2023 № 13-66/179-ТЗ

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428250 "Поставка противопожарной пены"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 426026 "Цветнина"

Поставка карт водителей для тахографов с СКЗИ

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428255 "Поставка смазочно-охлаждающей жидкости"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428254 "Cталь 20Х17Н2"

Телескопическая вышка-тура Telesafe (арт.S006 XL-PR)

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428252 "Поставка индикаторов единичных"

Поставка рамп перепускных в шкафном исполнении, согласно Анонса №54/2023-А (УЗДР)

Тали

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428163 "Поставка термопреобразователей"

Выполнение сварочных работ по чертежам

Техническое обслуживание и ремонт сетей зданий арендуемых Управлением автомобильного транспорта (ЗАТО Зеленогорск) Сибирского филиала "Атомспецтранс".

Выполнение работ по ремонту установки электронно-лучевой сварки АЭЛТК-60В-8,0-7 (инв. № 52109)

Поставка бензина по топливным картам

Выполнение работ по восстановительному ремонту осушителя воздуха POLAR BEAR SLT 130B 1.176/105710/08/R407, являющегося неотделимым объектом производственного корпуса №2 и учтённого в составе производственного корпуса № 2 инв. № 00100002 филиала АО «ВПО «Точмаш» в городе Коврове.

Поставка масла трансформаторного ГК

Поставка полиуретановых заготовок по чертежу c отлагательными условиями

Капитальный ремонт гильотинных ножниц модели Н-481А (Согласно прилагаемому ТЗ)

Выбор поставщика работ по модернизации противопожарных систем в офисе Ставропольского филиала АО «СОГАЗ», расположенного по адресу: г. Ставрополь, ул. Голенева, д.21

Картридж G&Comp sro

Конденсаторы К50-27

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428263 "Поставка фотополимера Harz Labs" (обязательно приложить коммерческое предложение, в котором будут указаны условия поставки и оплаты)

Поставка термообложек

Разработка рабочей документации на тему: «Техническое перевооружение объектов энергетического хозяйства и инфраструктуры. ПС 220 кВ Песчаная. Замена выключателей ВМТ-110 на элегазовые».

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428263 "Поставка фотополимера Harz Labs" (обязательно приложить коммерческое предложение, в котором будут указаны условия поставки и оплаты)

Запрос ТКП на поставку раций монтажных

Запрос ТКП на поставку блоков питания LP-26 или аналогов

Кондиционер LG Eco Smart PC12SQ

Запрос ТКП на поставку аккумуляторов и боксов для аккумуляторов

Обучение по программе: "Стандартизация оборонной продукции"

Тест!!! выполнение работ по переоборудованию судов АО «АЭХК» «Аскольд» (идентификационный номер ВС – 03 – 101) и «Бриз» (идентификационный номер ВС – 03 – 102) с целью их доведения до соответствия классу «М 3.0» согласно требованиям Правил классификации и постройки судов (ПКПС), утвержденных приказом федерального автономного учреждения «Российский Речной Регистр» от 09.09.2015 № 35-П (в действующей редакции)

Оказание автотранспортных услуг по общехозяйственным перевозкам для предприятия АО ЧМЗ

Поставка продуктов питания (Яйцо столовое куриное, перепелиное)

Дезинтегратор ДЗГ-200ТС

Выполнение СМР по устройству кровли и водосточной системы сооружений

О запросе ТКП на поставку противопожарного дверного блока.

Тест!!! выполнение работ по переоборудованию судов АО «АЭХК» «Аскольд» (идентификационный номер ВС – 03 – 101) и «Бриз» (идентификационный номер ВС – 03 – 102) с целью их доведения до соответствия классу «М 3.0» согласно требованиям Правил классификации и постройки судов (ПКПС), утвержденных приказом федерального автономного учреждения «Российский Речной Регистр» от 09.09.2015 № 35-П (в действующей редакции)

Поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ)

Поставка запасных частей для косилки дорожной краевой КДК-184

Поставка продуктов питания (Хлеб и хлебобулочные изделия)

Техническое обслуживание (160, 175, 190 тыс.км) автомобиля Ford Explorer

Элемент фильтрующий 2.0004 G100-A00-0-M Ketsch

Выполнение работ по деповскому ремонту и техническому обслуживанию (ТО-3) специальных пассажирских вагонов

Кран консольный на колонне, г/п до 2т по ТЗ

Приобретение лицензии к программным продуктам FireGuard и Master PDF Editor 5 для нужд АО «ЦПТИ»

Сталь толстолистовая горячекатаная никельсодкержащая нержавеющая

Разработка технической документации компонентов активной зоны и изготовление КЭТВС-МАК в обеспечение обоснования работоспособности активной зоны реактора БН-1200М

Ремонт печей СКБ 5025

Оказание услуг по размещению (захоронению) отходов III-V классов опасности

Поставка топлива дизельного для нужд филиала АО «НоваВинд» в г. Волгодонске

Муфты соединительные

Лот № 91 Поставка гаек и винтов.

Труба медная

поставка корпоративной сувенирной продукции с нанесением логотипа для нужд АО «Атомдата-Иннополис»

Бензин-растворитель для резиновой промышленности Нефрас-С2-80/120 ТУ 38.401-67-108-92 (бочка 200 литров)

Поставка нефтепродуктов для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Красноярскому краю

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428293 "Поплавки Kuebler"

Поставка офисной бумаги А4 для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Красноярскому краю

Разработка программного обеспечения "Менеджер проектов"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428299 "доставка спирта этилового"

Выполнение работ по корректировке рабочей документации 04-41273-0-0 «Охранная сигнализация второго рубежа периметра 6, 7 промышленных площадок. Совершенствование СФЗ» с учетом устройства ГГС, калиток, ворот и дороги охраны вдоль охраняемой полосы 6, 7 промышленных площадок».

«Поставка осветительного оборудования (Товара) для оснащения Корпуса ядерной медицины объекта «Расширение и реконструкция национального медицинского исследовательского центра ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России»

Выполнение электромонтажных работ по установке оборудования АТС-54 АО "АЭХК" (4-й этап)

Поставка расходных материалов для оргтехники для нужд филиала ППК "Роскадастр"по Кемеровской области - Кузбассу

Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности подъёмных сооружений с истекшим сроком службы ООО «НПО «Центротех»

Выполнение работ по разборке, ревизии, сборке и консервации комплектов №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, №8, №8А, схемы «5+3», перемычек линий В-12, В-13 технологических коммуникаций АО «ПО ЭХЗ»

Поставка крепежных изделий

Поставка весов лабораторных

Подшипники

Пробивка шестигранника в ступице

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № $1 "Поставка кругов нержавеющих 140/14Х17Н2"

Услуги по организации экспертной деятельности в рамках функциональных систем, применяемых в области использования атомной энергии

Изготовление и поставка балок стальных двутавровых, сварных.

Поставка стопоров с гидравлическим приводом для оснащения промежуточных ковшей

Запрос ТКП на изготовление поковок из материала Заказчика

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428294 "Поставка газов в баллонах"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428242 "Поставка бетона"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428302 "Станок проволочно-вырезной "

Оказание автотранспортных услуг по общехозяйственным перевозкам для ООО «НПО «Центротех» – перевозка пассажиров (сотрудников) автобусами и/или микроавтобусами .

Выполнение работ по демонтажу здания и емкостей маслохозяйства

Медные плиты (АЭС)

Мониторинг рынка цен на поставку строительных материалов, согласно прилагаемому техническому заданию.

Угличская ГЭС. Система технического водоснабжения. Спецификация 028-ТХ1.

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428315 "Таль электрическая "

Комплект оборудования универсальной сборочной оснастки типа SYSTEM 16

Мониторинг цен на поставку лакокрасочной продукции для нужд ООО «Ленинградская АЭС- Авто».

«Поставка легкового полноприводного автомобиля класса «Пикап» для нужд ООО «Арктик Атом-Сервис».

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428319 "Электродвигатель для компрессора Атлас Копко"

Компрессор кондиционера для автомобиля Хендэ Н1 (VIN: KMHWH81KBGU771219, 2015гв)

Шины для легковых автомобилей.

Запасные части для ремонта КАМАЗ. Предоплата 100%. Базис поставки: г. Нижневартовск, 20 км Самотлорской а/д.

Чиркейская ГЭС. Вспомогательные системы гидрогенератора г/а №4. Системы трубопроводов воды и масла.

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428322 "Поставка приборов для проверки транспортного средства"

Картриджи

Поставка микроавтобуса пассажирского повышенной комфортности

Сварочный роликовый вращатель

1. Диск DVD-RW Verbatim 4.7Gb 8x (1шт) шт 15 2. Диск CD-RW 700Мб 16-24х Slim 1шт TDK шт 95 3. Диск DVD-R 4,7Гб 16х Slim Verbatim (1шт) шт 100 4. Диск DVD-RW 4,7Гб 16x Slim 5шт Verbatim шт 9 5. Диск DVD-RW 43486 Verbatim (1шт) шт 20 6. Диск CD-R 700Мб 52х 10шт 43437 Verbatim шт 10 7. Диск CD-R 700Mb арт. 43351 Verbatim (50шт) шт 1

Услуги: «Экспертиза документов, представленных АО «Далур» для получения лицензии Ростехнадзора на перевозку ядерных материалов»

Приобретение неисключительных прав использования программного обеспечения MaxPatrol

Мониторинг рынка цен на "Право заключения договора на Поставку оборудования для ремонта АЗС для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь"

Выполнение работ по разработке нормативного акта «Положение о службе мониторинга за снеголавинными процессами, эксплуатации и технического обслуживания лавинных и селезащитных сооружений на территории всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Эльбрус»»

Запасные части для Dressta, Предоплата 100%, Базис поставки:г. Нижневартовск, 20 км Самотлорской а/д

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей марки КАМАЗ, УРАЛ АО «Далур»

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428334 "электроды"

Приобретение противопожарного инвентаря для нужд филиала «Северский» ФГУП «НО РАО»

Комплект рабочего места в ESD исполнении (стол антистатический)

Поставка материалов газового пожаротушения

Выполнение работ по электрохимполировке изделий (ТЗ №ИФ340)

Приобретение автомобильного топлива (Дт, Аи-95-К5, Аи-92-К5) через сеть АЗС по пластиковым картам

Оказание услуг по транспортировке реестровых дел, включая погрузочно-разгрузочные работы для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Томской области

Инструмент ручной

Поставка сантехнических комплектующих и материалов для нужд Санкт-Петербургского филиала АНО ДПО «Техническая академия Росатома»

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428340 "Частотомер электронно-счётный АКИП-5105/4 с опцией 101"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428348 "свет"

Поставка антикоррозионной присадки к воде для охлаждающей системы тепловоза ТЭМ18-ДМ для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»

Поставка кофе и чая.

Поставка запасных частей и расходных материалов к грузовым автомобилям

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428355 "Бруски контрольные"

Закуп МТР (хозяйственные материалы) для ГК «Полярная Звезда» ООО «НН-Сервис» (140355)

Поставка замочно-скобяных изделий

Поставка инструмента и расходных материалов для участия в чемпионате «Atomskills 2023» персонала отделения «Новоуральское» филиала «Северский» ФГУП «НО РАО»

Электромонтаж оборудования

Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств, использование которых непосредственно связано с обращением взрывчатых веществ и материалов на опасном производственном объекте.

Разработка рабочей документации строительства объекта «Производственно-технический комплекс по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I и II классов опасности «Западная Сибирь» Шифр: Экотехнопарк «Западная Сибирь» в части работ по: примыканию железнодорожных путей

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428362 "Генератор сигналов специальной формы АКИП-3422/2 с опцией 100"

Оказание услуг по восстановительному ремонту кузова автомобиля TOYOTA LAND CRUISER 200, VIN: JTMHT05J705033396

Поставка пленки ВК-36

Металлопрокат

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428364 "Устройство микродуговой сварки Магистр-УМД-03"

Процедура для поиска поставщиков на поставку кабелей и проводов

ИБП системы снабжения дистиллятом стендов КГО

Поставка гофропродукции Прокладка картонная с биговками 1400*1600 мм

Поставка дизель-генераторной установки

Поставка дисперсии ПВА

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428366 "Поставка электродвигателей"

Выполнение комплекса работ по вырубке лесных насаждений с выкорчевкой пней. Объект 1. ЛСК

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428278 "Поставка выключателей"

Мониторинг цен на поставку «Аппарат с перемешивающим устройством ВТУ-746-2010 или аналог»

Поставка легкового автомобиля внедорожника, класс (J) в соответствии с ТЗ

Поставка салата из морской капусты

Проведение работ по газации (фумигации) элеватора

Эмаль термостойкая ELCON

Кран, задвижки (в.з.1460)

Вентиля (в.з.1460)

Лаз (в.з.1460)

Цемент

Указатель уровня

Подшипники (в.з.1453)

Песок и щебень

Фланец, бурт, переход (з/с 156)

Гидроаккумуляторы

Гидравлический бутылочный домкрат 2 т.

Хоз. товары

Ремкомплект для пневмоцилиндра

Подшипники

Подшипник 32018

Выполнение работ по организации дистанционного контроля уровня в накопителях на гидротехнических сооружениях цеха биологических сооружений АО "Аммоний"

Водонагреватель накопительный, объем бака 100 л.

Мотор-редуктора

Нержавейка AISI 304 проект Ч 11.4

Молоко сгущенное вареное

ТО кондиционеров

Закупка арматуры, трубы и деталей трубопровода для цеха 7005

Электродвигатели

Шланг высокого давления

Строительные материалы

Разработка и внедрение CRM-системы

Строительные материалы

Эмаль

Закупка,монтаж и пусконаладочные работы шлагбаума BFT 6 м в комплекте

Труба котельная

Закупка минерального удобрения Карбамид 46:0:0

Выполнение шеф-монтажных и пусконаладочных работ блока центробежного компрессора

Кухонные машины для столовой

Расходники сантехнические (з/с 149,135)

Приобретение технологического вспомогательного средства пеногаситель для диффузионного отделения.

Стекло-фольматкань

Проволока стальная вязальная

Саморезы 4,2*16 прессшайба цинк сверло

Клапана запорные (в.з.828)

Сувенирная продукция с логотипом

Комплексно-пищевая добавка КБ-1 Супер

Материалы электромонтажные

Шредер Fellowes AutoMax 350C

Вакуумный насос Ангара GMVP 270/155

Кирпич пенодиатомитовый

Доска обрезная хвойная 50х200х6000мм

Строительные материалы для ремонта АО "ТГК-16" Казанской ТЭЦ-3

Дрель-миксеры

Материалы электромонтажные

Портативный газоанализатор

Материалы электромонтажные

Материалы электромонтажные

Аренда спецтехники (КДМ)

Подшипники СМА-206-6 22319МВ/W33

Сварочные материалы по заявкам 116-322 и 116-329

Гидротолкатели ТЭ-30СУ, ТЭ-80СУ

Труба для нужд АО "ЕВРАЗ НТМК" (срок поставки до 23.05.23, размеры согласно заявки)

Блок управления винтового компрессора Logik 8 LOGIKACONTROL

Закупка запасных частей завод утилизации (ТБТБ04352) ТБ

Излучатель рентгеновский толщиномера RT100XD RUI TAI TECHNOLOGY

Инструмент слесарный по заявкам 117-1258 134-324 235-192

Панель оператора сенсорная WEINTEK

Датчик расстояния ультразвуковой UC4000-30GM

Запрос предложений по выбору подрядчика на выполнение работ по монтажу структурированных кабельных сетей (СКС) для ООО СДЭК-Глобал Монтаж структурированных кабельных сетей (СКС)

Запрос предложений по выбору подрядчика на выполнение работ по монтажу СВН-СКУД для ООО СДЭК-Глобал

Запрос предложений по выбору подрядчика на выполнение работ по монтажу ЭОМ+Лотки для ООО СДЭК-Глобал

Оказание услуг по периодическому обслуживанию и комплексной проверке и ремонту судового оборудования радиосвязи и средств электрорадионавигации (ЭРН), судового оборудования ГМССБ, девиационных работ на судах портового флота, согласно техническому заданию для нужд АО «Порт Ванино»

Утяжелители для труб УБП-04 поясной Ду-426 в компл. с предохранительными ковриками из синтет. материала не менее 3 мм в 2 слоя (Заявка 210-1062)

Закупка преобразователя LASKA (ТБТБ04109) МПП ТБ

Установка и интеграция расходомеров в систему сбора технологических данных_Жердевка Обязательно посещение завода Готовность работать с отсрочкой платежа Готовность работать по типовому договору Русагро

Запчасти к автомобилям БЕЛАЗ,ТР Экскаватор ЭКГ,автомобилей ГТТ

Ремонт помещения сварочного поста для ООО «Омсквинпром» (г.Омск, ул. Разъездная, 14)

Метало изделия

Электротехническая продукция для нужд ООО СПК чистогорский (категория бюджет)

Поставка контактного клея для нужд АО "Свинокомплекс "Восточно-Сибирский"

Электрика категория Примиум для нужд ООО СПК Чистогорский (категория ПРЕМИУМ)

Жалюзи вертикальные для ООО СПК "Чистогорский"

Мука соевая текстурированная для Кудряшовский МК

Моторы вентиляторов рефрижераторных установок для нужд АО Аграрная Группа МП

Клетчатка пшеничная для Кудряшовский МК

Изолента ПВХ 19мм 20м для АО "Кудряшовское"

Лезвия ножа для удаления ребер для Кудряшовский МК

Электродвигатель (390) для ККЗ в г. Асино/ СВК "Томский". Доставка по адресу: 636800, Томская обл., г. Асино, ул. Гончарова, 1,

Фильтры механической очистки (без АНАЛОГОВ) для Аграрной группы МП

Бочки пластиковые 120л для Аграрной группы МП

Термометр Testo 106 2 кв. с поверкой для АО КП Хороший Вкус

Лабораторная посуда для АО "Кудряшовское"

Подшипники для оборудования для Кудряшовского мясокомбината

Желатин пищевой по ГОСТ для АО КП Хороший Вкус

Блок системный, чрнила (389) для СВК "Томский"

Перчатки для АО Свинокомплекс "Восточно-Сибирский"

Комплектующие для ПК для АО "Кудряшовское"

Масло компрессорное Shell Corena S3 R 46 20л для предприятия Холдинга "Сибагро" АО « Комбинат пищевой «Хороший вкус».

Поставка. Материалы верхнего строения ж/д пути для ООО "ЭЛСИ Логистика Сибирь" 2 кв.,

Аттестация 1 сотрудника АО "Уральская Сталь" в системе аттестации сварочного производства Национального агенства контроля сварки

Порошок абразивн. 0,5-2,0 мм (купершлак гранул.) ТУ 08.12.12-001-37955567-2019 1 368 220 кг, кратно вагонам.

ИД 664330 Насос перистальтический 26 02 07 230 00 - ТХ.ОЛ3, перекачки масла при аварийном проливе Q=2 м3/ч, Н=2 м, N=0,55 кВт, 380 В, 50 Гц укомплектован маслостойким шлангом - 1 компл ЗК Майское / ТМТ

Закупка металлопроката

Приобретение дизельной генераторной установки (ДГУ)

Шланг высокотемпературный RH-Clip HT 1100(+1100С) d=400 = 6м . Производитель ООО Русские шланги Хомут спиральный для шлангов с левой навивкой RH-Clip Grip Hose Clamp d=400-420 = 2 шт (Производитель ООО Руссие шланги)

Строительно-монтажные работы. Комплекс работ по устройству представительской зоны на первом этаже дома 13 по Большому Кисловскому переулку.

Закупка комплектации

Lamoda- оказание услуг клининга (Офис, Фотостудия, Распред. центры)

Ролик холостой радиального сегмента - 12 шт. (в сборе) (С хранения и б/у не предлагать).

Оказание логистических услуг по приему, хранению, обработке и последующей отгрузке продукции на складах внешнего хранения в г. Челябинск/область

Труба нержавеющая

семена подсолнечника / 1 тонна ГОСТ 22391-2015

Ремонт асфальтобетонного покрытия. 2023г. (021667)

Строительство щеповой котельной для нужд ООО «Ресурсы Албазино».

Электропогрузчик вилочный

Крепежные изделия 2 кв.2023г.

Шкаф сушильный ЭШС

Капитальный ремонт антикоррозионной защиты резервуаров хранения светлых нефтепродуктов, трубопроводов, железнодорожной эстакады, ремонт фасада здания ремблока

Закупка деревянных прокладок Ду250,400,500,600,700,800,1000

Доска магнитно-маркерная 150*100 см Полотенце вафельное белое 45*80 Плёнка пищевая 17 мкм Салфетка хозяйственная Bagi Чудо-Тряпка гипоаллергенная 20х20 см (33 листа в рулоне) Магнит неодимовый, стержень D25x220 мм, класс магнитного материала N35, резьба M8x20 мм с двух сторон Рюкзак NOVA TOUR Дельта V2 12443-560-00, цвет серый/олива, 45л. Тент Тарпаулин 4х8м, плотностью 180 гр/м2 с люверсами Шнур эластичный плетеный (эспандерный) 8 мм, черный Дозатор автоматический сенсорный для антисептиков Stegler SD-1S, 123?114?262 мм Диспенсер для туалетной бумаги в рулонах Luscan Professional пластиковый белый Диспенсер для листовых полотенец Luscan Professional, пластиковый белый Гастроемкость нержавеющая, GN 2/1-65 mm, 650x530x65мм, 70-106-0033 Миска эмалированная 4л Миска эмалированная 1,5л 2С7 Миска квадратная 600 мл (14х14х6см), эмалированная сталь Миска квадратная эмалированная 1,0 л Бутыль на кулера 19 литров Бутыль 18,9 л. ПЭТ 700гр., многооборотная с ручкой

Пластины токарные - 5 позиций.

Поставка запасных частей к турбинам К-210-130, ПТ-80-130 для нужд филиала «Смоленская ГРЭС»

Поставка запасных частей к турбинам К-210-130, ПТ-80-130 для нужд филиала «Смоленская ГРЭС»

Проведение медицинских осмотров в г. Чайковский (а также для сотрудников близлежащих городов). Подробнее в закупочной документации.

Закупка поддонов деревянных 1200х800х150 для нужд АО "Липецкцемент"

Проведение медицинских осмотров в г. Белебей, Буздяк, Приютово (а также для сотрудников близлежащих городов). Подробнее в закупочной документации.

Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора (-ов) поставки материалов верхнего строения пути на участке в г. Томск Представительства ООО «НХТК» в г. Тобольск в 2023 году.

Оказание услуг по разработке материалов для комплексного экологического разрешения (КЭР) для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» (ВлТЭЦ-2)

Проведение медицинских осмотров в г. Златоуст (а также для сотрудников близлежащих городов). Подробнее в закупочной документации.

Выполнение работ по внесению изменений и дополнений №1 в технический проект "Разработка месторождения цементного сырья (мергеля) Гора "Груздовник"в Катав-Ивановском районе Челябинской области

Выполнение работ по ремонту экскаваторов ЭКГ на ЗАО «ЖСМ».

Фильтр ЛФ-г-1500-14 ТУ 28.25.14-001-33223376-2016

Уплотнения VERSAMATIC, OLEODINAMICA, SINGLE SEAL

Поставка ИТ оборудования. АНАЛОГИ не рассматриваем. В предложении указывать максимально реальные сроки поставки. Доставка позиций за счет поставщика. ТОЛЬКО НОВОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ!!! Б/У, ВОССТАНОВЛЕННОЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!! Прикрепить КП. ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться с закупочной документацией - Спецификация, критерии КП.

Годовой конкурс Антифриз 2023 год для АО Тандер, Энергоцентры Розничная сеть МАГНИТ

Покупка офисной мебели

Поставка ИТ оборудования 101-23

Поставка ИТ оборудования. АНАЛОГИ не рассматриваем. В предложении указывать максимально реальные сроки поставки. Доставка позиций за счет поставщика. ТОЛЬКО НОВОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ!!! Б/У, ВОССТАНОВЛЕННОЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!! Прикрепить КП. ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться с закупочной документацией - Спецификация, критерии КП.

ФОК. Установка устройств, улавливающих ленту грузовой ветви при её обрыве, при угле наклона конвейерного става более 10 градусов на конвейерном транспорте ФОК.

Поставка ИТ оборудования (Ноутбуки HP) В предложении указывать максимально реальные сроки поставки. Доставка за счет поставщика. К закупке рассматриваются предложения ноутбуков в соответствии с закупочной позицией на DOS с установленным Windows 10 Pro со стороны сборщика поставщика. Также рассматриваются ноутбуки с параметрами по закупочной позиции в линейке G9. Прикрепить КП. ТЗ и критерии КП в закупочной документации - ОБЯЗАТЕЛЬНО к изучению.

Чистка водоприемного резервуара на Главной канализационной насосной станции (ГКНС) АО "Саянскхимпласт"

Отбойник защита стеллажа фронтальная ФЗ-400.210.4

ТО и ремонт сплит-систем

Ремонт кровли и перекрытий здания старого заводоуправления.

Тендер на поставку фитингов на ООО "Русагро-Белгород"

Поковки. (Согласно чертежей).

Затворы Omal для завода ГК Русагро- Ника

Замена стекол в кабинах кранов прокатного цеха в г. Нижние Серги

Отбор на закупку металлорежущего инструмента

Труба стальная прецизионная бесшовная холоднотянутая 146х125 Н8 по DIN EN 10305-1. Марка стали: E355 EN 10305-3. Длина L = 5500 мм

Грузоподъемные приспособления (Стальной канат)

Закупка Бачок для краскопульта 0,125л Бачок к краскораспылителю КРП-41В 0,6л Краскопульт MACTAK 675-010C 1,0 Краскораспылитель КРП-41В ф1,3 Миникраскопульт JETA PRO Mini JP2000 HVLP 1,0 Ремкомплект КРП-41В: сопло 1,3 мм Сопло реверсивное RST-HP-317 Сопло реверсивное XHD 113 Фильтр для пистолета 60 меш "APG"

Пружины (амортизаторы) газовые согласно запросу или аналоги.

Отбор на закупку абразивов

Спецодежда

Колпачки

ООО "НУФ" Лабораторное оборудование и мебель.

Аминокислота - Метионин 20 тонн для нужд компании ООО Коралл с поставкой в мае 2023г. Рассматривается частичная поставка.

ОЦО-2023-2317 Закупка материалов и изделий уплотнительных и виброизоляционных для ГК Сегежа на июнь-август 2023 года

Кабель силовой (18382383- 18444377)

Аренда и обслуживание биотуалетов с устройством мест для курения на объекте Логистический комплекс им. Дэн Сяопина

Спецодежда

Закупка оборудования для насосной станции промышленных стоков. Преобразователь частоты MD 380-7T132G/160P - 2 шт. Производитель INOVANCE.

Ремни зубчатые ELATECH Аналоги не рассматриваем

Услуги по аренде Электропогрузчиков для ООО "Сегежская упаковка" г.Сегежа

Поставка датчика на диоксид серы для газоанализатора МГЛ.

ИД 357895 Набивка сальниковая 54270152 к насосам SAER серии SKDZ - 3 шт ИД 568264 Нагнеталь смазки ручной 10 кг переносной GROZ GR 44281 - 2 шт Светлое / ТМТ

Поковка. (Согласно чертежа).

Ферросплавы

ЗИП Camozzi и Festo (аналог)

Капитальный ремонт форматоров-вулканизаторов 40,5" и 75" для ООО "Татшина" (долгосрочный договор на 3 года)

Папка регистратор 75 мм, с арочным мех-м

Запасные части SCHNEIDER ELECTRIC

Капитальный ремонт установок по приготовлению растворов химических реагентов КУДР-4/2, КУДР-8 ООО "ХимСервис"

Ремонт выключателей МКП-110кВ Улан-Удэнской ТЭЦ-1 для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии

Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт СППЗ

Контейнеры полипропиленовые МКР

Закупка термоэтикетки белой размером 58х40 для нужд сети магазинов "Галамарт". Материал термоЭКО. Адреса доставки прописаны в дополнительных полях предложений.

Выполнение строительно-монтажных работ для выполнения мероприятия: «Строительство тепловой сети Ду150 от ТК-2-12-3 до УТ, Ду125 от УТ до ИТП жи-лого дома для подключения жилого комплекса с не-жилыми помещениями и двухуровневой автостоянкой по ул. Ленина в г. Чита (1-й этап). 16-этажный жилой дом» для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Читинский энергетический комплекс

Поставка КИПиА фактическая закупка + определение Поставщиков для закрытых запросов

Грузоподъемное оборудование (поставка кранов и талей). Выполнение шефмонтажа, пусконаладочных работ и обучение персонала.

Колесо большегрузное поворотное 125х50мм 0,3т

Грузоподъемное оборудование (поставка кранов и талей). Выполнение шефмонтажа, пусконаладочных работ и обучение персонала.

Кабель управления (18444289, 18469904)

Установка анкерных устройств (якорей) в КТЦ для проведения статических испытаний ПС с разработкой проекта. Этап 1 разработка проекта" для нужд филиала "Яйвинская ГРЭС" ПАО "Юнипро"

Накладка 22.16.044.04.01.01-2 - 9 шт.

Замена дефлекторов вентиляции здания секции №1 ЦГЭ

СМР и ПНР по капитальному ремонту пожарного водопровода на ПС-220/35/10 «Удоканский ГМК»

Метизы для нужд компании Металл профиль Задачи 18245142;18324592;18353335;18410526;18324592;18434263;18435148;18435155;18435160;18435166;18444305;18436100;18445578

ТЧМС Закупка приводов пневматических AIR TORQUE

ТЧМС Закупка Клапанов burkert пневматических регулирующий 2/2-ходовой 25 мм 63мм 2000А RG 1МПа

Право заключения договора на выполнение работ «под ключ» «Реконструкция участков тепловых сетей для БМК-3» для нужд Филиала Пермский ПАО «Т Плюс» (632/23)

Право заключения договора на выполнение работ "под ключ" «Реконструкция участков тепловых сетей для БМК-4» для нужд Филиала Пермский ПАО «Т Плюс»

Средства индивидуальной защиты

Подготовка материалов для получения комплексного экологического разрешения (КЭР)

ТЧМС Закупка Фильтр-регулятора давления CKD W8000-25G-W-FM-5616G

Металлопрокат Трубный

Зарядная станция АЗС-2-90 С/Т-2 Зарядная станция АЗС-2-Д54 с каркасом Зарядное устройство к ИМРШ на 12 мест для АО "Шахта Антоновская". Рассматривается долгосрочное сотрудничество.

Пиломатериал

1) Плунжерная пара (Элемент насосный) 2) Вкладыш упорный верхний и нижний

Спецодежда

Калориферы

Капитальный ремонт гидростанции вибропресса

Поставка ковшей норийных металлических цельнотянутых из углеродистой стали (Аналог: SPS 500x215x2.5mm. MS) Изготовитель: Zhenjiang Dantu District New Hengtong Import & Export Co., Ltd., Китай.

Комплекс испытательный из машин ИП-250М-авто (250кН/25тс) и ИП-50М-авто(50кН/5тс), в комплекте. Поставка в Находку! Заполнение всех полей и КП обязательно! Предложения без КП не рассматриваются!

Оборудование лабораторное стандартное, посуда, инструмент, изделия, расходные материалы для АО "Уральская Сталь"

Ферросиликомарганец МНс17 ГОСТ 4756-91, фракция 10-50мм. Период отгрузки - июль 2023 - июнь 2024гг. Ориентировочный объем 8500тн. Цена указывается за БАЗОВУЮ тн без НДС, с учетом упаковки в биг-бег и доставки до склада в г. Аша и понимается, как целевая цена предложения. Целевая цена: EU CRU spot -3,5% (дисконт), сформированная на первое число каждого месяца поставки, значение SiMn - 65% DDP.

Ферросиликомарганец МНс17 ГОСТ 4756-91, фракция 10-50мм - 760тн (поставка в 1 и 2 декады июня 2023г равномерными партиями). Цена за БАЗОВУЮ тн без НДС, с учетом упаковки в биг-бег и доставки до склада в г. Аша.

Феррохром ФХ100А ГОСТ 4757-91, фракция 10-50мм - 15тн (Запрос предложений на поставку в 1 декаду июня 2023г). Содержание Cr - не менее 65%. Цена за БАЗОВУЮ тн без НДС, с учетом упаковки в биг-бег и доставки до склада в г. Аша.

Бурение скважин ООО «Татнефть-Самара» в условиях раздельного сервиса в Самарской области

Феррохром ФХ850А ГОСТ 4757-91, фракция 10-50мм - 30тн (Запрос предложений на поставку в 1 декаду июня 2023г). Содержание Cr - не менее 65%. Цена за БАЗОВУЮ тн без НДС, с учетом упаковки в биг-бег и доставки до склада в г. Аша.

Углеродосодержащий материал фр. 3-10мм (возможна замена на фр. 3-15мм) на основе антрацита, графита - 100тн (поставка в 1-2 декады июня 2023г по 50тн ежедекадно). Предоставление ТУ и образцов материала для согласования с ТО обязательно.

Углеродосодержащий материал фр. 20-50мм (на основе антрацита, графита) - 360тн. Поставка в 1-2 декады июня 2023г равномерными партиями. Предоставление ТУ и образцов материала обязательно для согласования с ТО.

Углеродосодержащий материал фр. 0,3-3мм, 1-3мм (на основе антрацита, графита) - 700тн. Поставка в 1-2 декады июня 2023г (равномерными партиями). Обязательно предоставление образцов материала и ТУ для согласования с техническим отделом.

АС000000442 Шины 225/75R16С 121/120N КАМА-218 с камерой

Весовой индикатор Esit SMART

ТЧМС ЗАкупка фильтров для гидробаков машины TML

Преобразователь MSA Auer GasGard XL

Запчасти и шины для погрузчиков (18267704,18374804,18333114,18412020,18424104,18477356,18444553,18444564)

ШИРОКОУНИВЕРСАЛЬНЫЙ ФРЕЗЕРНЫЙ СТАНОК

Контактный клей, термостойкий technicoll® 8053. К закупочной документации добавлено техническое описание

Модуль управления базовый MITSUBISHI ELECTRIC

Тканевый компенсатор "Витцеман" FCC 25.30.0300.2.0.0

Предоставлению в пользование (аренда) электростанций для аварийного электроснабжения объектов торговых форматов АО «Тандер» филиала Магнитогорск ТС Магнит

Выполнение работ по разработке документации технического перевооружения ОПО «Фабрика обогатительная» с последующим прохождением экспертизы промышленной безопасности и получением положительного заключения, а также разработке рабочей документации на объект «Главный корпус обогатительной фабрики. Техперевооружение (станции опробования)» соответствии с техническим заданием для нужд ООО «Ресурсы Албазино».

Мониторинг рынка цен на оказание услуг по транспортировке груза водным транспортом.

Устройство помещения КТ на объекте "Индустриально - технологический парк "Синергия" Корпус №13, Композиты. Этап 3.

119-2023/МТ/ГП-1 Поставка материалов для устройства мокрого фасада

118-2023/МТ/ГП-2 Поставка материалов для устройства мокрого фасада

Кабель для АГМК поставка в г. Амурск. ОБЯЗАТЕЛЬНО прикладывать сертификаты на кабель!

Капитальный ремонт конвейера ленточного №95

Металлоизделия (запасные части для щековой дробилки) по чертежам

Поставка инструмента

Выполнение работ по ремонту социально-бытовых помещений ЦТП для филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс» (Оренбургские тепловые сети)

Электромашинный усилитель, 1шт

Поставка железобетонных стоек для ОЛЭП ПО НЭС ООО "Башкирэнерго" 23-004349

Текущий ремонт подогревателей шихты №2-7, 6 шт.

Мерительный инструмент Mitutoyo - 40 позиций.

Оказание услуг по по изготовлению и монтажу поворотных щитов из сендвич-панелей на строительной площадке в рамках мероприятия «Строительство комплекса по производству мелющих шаров»

Огнетушители ОП-10 / Ящик для пожарных рукавов / Головка соединительная муфтовая ГМ-125 / Головка соединительная рукавная DN 50 ГР-50

Поставка запчастей к паровым турбинам ЛМЗ 2024г для нужд Энгельсской ТЭЦ-3 филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс»

Кнопки и контакты Lovato

Энергоцепи и Комплекты креплений IGUS

Выбор организации на поставку автомобиля с рефрижераторной установкой (фургон-рефрижератор) для ООО "Русагро-Приморье"

Шредеры, радиостанции и телефоны

Сэндвич-панели (ограждение М80139.01.03-АР3 МгГПМ)

Выбор организации на поставку зерно-распаковочной машины ООО "Русагро-Приморье"

Датчики для АО "Уральская Сталь"

Капитальный ремонт смесильных машин Анод-4

Текущий ремонт питателей КТ-5

Электроды графитированные в компл. с ниппелями со стопорными пробками Марка: Regular Power (RP) 200ММ

1.Композиция органо-силикатная ОС-12-03 RAL 9002 - 7000 кг. 2. Растворитель Р-4 ГОСТ 7827-74 - 350 кг.

Лист перфорированный 1500х1000 d20 s= 6 мм , сталь 10ХСНД, 10

НСК. Филе бедра ц/б пакет 2,5 кг., объем 1,5 тонны, с/м. ГОСТ. Цена и объем должны быть зафиксированы в течение 10 дней со дня подведения итогов лота, поставка не позднее 25.05.23. Рассматриваем поставку в Ногинск! Прикладывать информацию о месте доставки - МСК или НСК!

Установка для замера температуры, окисленности и отбора проб через рабочее окно ГМП №1 и №2 в ЭСПЦ АО "Уральская Сталь" - 2 ед.

Закупка футеровки отражателя на роторную дробилку Sandvik CI512.

Электротехнические материалы для ремонта оборудования.

Грузовой автомобиль ISUZU ELF NQR12T с тентом

Поставка ГИДРОМОТОР ЕАТОN CHAR-LYNN 256J2-92002A

Закупка Щебня фр. 20-40 мм -270 тонн

Кабель ВВГЭнг(А)-LS-0,66 3х10/10 ТУ 16.К73-079-2007 для строительства АГМК-2. Предложения будут рассмотрены только в соответствии с ТУ.

Пластины токарные

Выполнение работ по осуществлению мероприятий по искусственному воспроизводству водных биоресурсов путем выпуска водных биологических ресурсов в водные объекты рыбохо-зяйственного значения для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Читинская Генерация

Кабель МКЭШ для строительства АГМК-2.

Система лазерной центровки шкивов FIXTURLASER PAT

Крепеж

Отводы ЗСМК май 2023 одноэтапный

Поставка подшипников грохота HAVER NIAGAR F-CLASS ES 2000*5000

Открытый запрос предложений по выбору поставщика на поставку сенсорных экранов (TOUCHSCREEN) для банкоматов NCR SelfServ32

УМ000-042 МТР для ООО "Удоканская медь"

Грунт ХС-010 – 2725 кг. Цвет: Серый.

Ремонт зданий и сооружений: 1) здание ПНС 6/2 ул. Тепловая, 1а; 2) Ремонт кровли газоходов котельной п. Заречный, для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Улан-Удэнский энергетический комплекс

Ремонт кровли здания «Корпус Вспомогательных Цехов» по адресу: г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8А

Установка приточная Mmotors Эко-Свежесть 03-И с подогревом воздуха для ООО ЗК Майское

Ремонт трубопроводов отопления (ул. Карла Маркса, 10) для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Читинский энергетический комплекс

Футеровка узла перегрузки с конвейеров ZG01-CV-101/201 на конвейеры ZG01-CV-102/202

Насос САТ 390 FL.

Замки дверные, ручки, цилиндр для замка

Вентиляция для ООО ЗК Майское

Строительно-монтажные и электромонтажные работы: ПС 110 кВ Комбинат Лот №1 Демонтаж существующих лестниц; монтаж лестниц и площадок с ограждением; разработка грунта под ФБС; устройство подушки из щебня; монтаж ФБС; гидроизоляция ФБС; обратная засыпка; Лот №2 Монтаж кабельных проходок; устройство электрообогрева водосточной системы; пусконаладочные работы приточно-вытяжной системы вентиляции ОПУ-ЗРУ 6кВ.

МФУ WorkCentre 3345 (3345V_DNI) Цену указывать на условиях самовывоза. В цену заложить обрешетку. Дополнительная информация - см. вкладку "Условия поставки ВАЖНО! Приложить сертификаты, декларацию соответствия, тех. описание.

Различное оборудование ОЗРК. Цену указывать на условиях самовывоза. В цену заложить обрешетку. Дополнительная информация - см. вкладку "Условия поставки ВАЖНО! Приложить сертификаты, декларацию соответствия, тех. описание.

Приборы отопления радиаторы секционные биметаллические Н350 и Н500, и комплектующие

Вентиляторы, стаканы

Грунт КО-174 «ЭЛКОН» (или "Certa") серый, красно-коричневый (или аналоги)

Двери технические и противопожарные

Анализ рынка компетенций в области IBM Tririga

ТЗ во вложении тендера !!! Закупка Элеватора погрузки жома в сборе 200 т/ч для завода ФИЛИАЛ "НИКИФОРОВСКИЙ" - ООО "РУСАГРО-ТАМБОВ" -Действие ценового предложения (ТКП) не менее 3-х месяцев !!

ТЗ во вложении !! Весы Тензо-М ВА-60-12-2 для звода ФИЛИАЛ "НИКИФОРОВСКИЙ" - ООО "РУСАГРО-ТАМБОВ" Цель поставки и работ. • Приобретение и монтаж, пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию автомобильных весов для взвешивания сахарной свеклы, подаваемой через перевалку в количестве 1-х штук. Действие ценового предложения (ТКП) не менее 3-х месяцев !!

IT оборудование

Принтеры и картриджи

Рассмотрим АНАЛОГИ !!! Действие ценового предложения (ТКП) не менее 3-х месяцев !! Закупка Редуктор NORD Type SK 9282AF VL-225M/4 TF для завода АО "Сахарный комбинат "Отрадинский"

Закупка оборудования для газопламенной резки для АО "ОЭМК им. А.А. Угарова"

Работы по ремонту мощения входных групп и локальных участков тротуара

Поставка мебели

Изделия ЖБИ для АО "Михайловский ГОК им. А.В. Варичева", АО "Лебединский ГОК"

187_Модернизация светоаэрационного фонаря машинного отделения. Этап 1 Модернизация кровли для нужд филиала «Яйвинская ГРЭС» ПАО «Юнипро» на 2023г.

Аксессуары для радиостанций Kenwood

Выбор поставщика услуг по отправке уведомлений клиентам Банка по каналам связи: SMS, Viber, VK/OK

Поставка швейного оборудования

Кукуруза кормовая ГОСТ Р 53903-2010 нетоксичная, битых не более 8% просим присылать анализную карточку во вложении

Поставка МФУ HP Color LaserJet Pro M479 fdn

Поставка установки установки растаривания мягких контейнеров типа Биг-Бэг УР-2М/Bag-НЧ размещаемая над чаном для ЗИФ ГОК «Угахан».

Запасные части JUNGHEUNRICH/ NICHIYU/КОМАТSU

Выполнение комплексных услуг по утилизации отходов упаковки товаров, реализованных на территории РФ в рамках расширенной ответственности производителей (РОП). ООО "Русагро-Саратов" Цель: выполнение нормативов утилизации

Закупка з/ч КИП, системы охлаждения, фильтры воздушные ИТС ДПЖ ЦОБФ00585 (Иванисов) БФ ТБТБ03546 (Тимофеев) ТБ

Закупка запасных частей для МПП ТБ (ТБТБ04190)

Закупка масел

Закупка муфт и подшипников (ТБТБ03796,04305)МПП ТБ

Закупка расходных материалов (ТБТБ04377) МПП ТБ

Изготовление и поставка сувенирной продукции.

Снятие растительного грунта Симферополь

АО "Лебединский ГОК" ткани технические 2 кв.2023г.

Затвор поворотный дисковый Ду600 Ру16 фланцевый, с электроприводом AUMA, с комплектом фланцев -2 шт.

Устройство автоматической установки водяного пожаротушения на объекте: «Индустриально-технический парк «Синергия». Корпус 27 Ильюшин»

Открытый запрос цен на поставку «Известь (г. Пенза)» для нужд филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс»

Техническое задание на проведение промышленной безопасности газоиспользующего оборудования в 2023 году.

Услуги негарантийного ремонта и обслуживания телескопических погрузчиков JCB 456 HT AGRI для ООО "Агромелиорант" на 2023г

Закупка деталей по чертежам (X) для АО "ОЭМК им. А.А. Угарова" в 2023 году

Услуги по ремонту легковых автомобилей TOYOTA с учетом запасных частей для ГК Русагро в течении 2023г.

Поставка полиграфической продукции.

ЗНЗ-33-23_Выбор контрагента на эксплуатацию и техническое обслуживание Газовой котельной для собственных нужд АО «Свобода КО»

Закупка запчастей для автотехники

Размещение на радиостанциях Маяк, России

Устройство системы кондиционирования смотровых площадок на объекте Логистический комплекс им. Дэн Сяопина

Предоставлению в пользование (аренда) электростанций для аварийного электроснабжения объектов торговых форматов АО «Тандер» филиал Чебоксары Север

Поставка и ПНР резервного электроснабжения (ДГУ) Симферополь

Резинотехнические изделия. РВД PARKER и YOKOHAMA - АНАЛОГИ рассматриваем!

Оказание услуг по подтверждению соответствия продукции (сертификация), импортируемой Компанией в Российскую Федерацию

ТЗ на изготовление и поставку подавателя свеклы с разгрузкой автотранспорта АО "Кшенский сахарный комбинат"

Автозапчасти для автомобилей Tahoe b LC 200 (На условиях доставки до г. Магадан)

Трансформатор ТДН-10000/110 ХЛ1/ ООО «Рябиновое»

Кран шаровый

Поставка кабеля ААБл-10 для нужд ООО «РСК сети»

Поставка и ПНР резервного электроснабжения (ДГУ) Котовск

Поставка и ПНР резервного электроснабжения (ДГУ) Ростов-на-Дону

1. Штрипс 2 * 135 г/к ТУ-14-1-3579-83 // ГОСТ 16523-97- 200 тн.

Гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей Lada и Renault в течении 2023г. для ООО ГК "Русагро".

Косметический ремонт на объекте: «Здание маслосливной станции ООО "Русагро-Саратов", Саратов, проспект им. 50 лет Октября, 112А

Инструмент металлорежущий на 2023 г для ГК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ"

Металлоконструкция (Балка покрытия)

СИЗ

Канцелярия

Поддон деревянный 1200*800 2 сорт

Самосвал Caterpillar 777D (МГ-007135)

Запорная арматура для заводов ГК Русагро (Кривец, Отрада, Знаменка, Жердевка, Никифоровка

Ремонт колодцев

Закупка аналогов фитингов (российского или иностранного производства) продукции Parker в 2023 году

Посты газовые для АО "Уральская Сталь"

Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ систем пенного пожаротушения и водяного охлаждения основных зданий и сооружений на объекте: «Прирельсовая база. Склад ГСМ» Быстринского горно-обогатительного комбината».

Поставка IP-телефонов Cisco CP-7911G

Поставка железобетонных изделий для выполнения работ на объекте «Строительство участка тепловой сети Ду600 от ТК-7-21-1 до границ земельного участка для подключения мкр. Романовский» для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Читинский энергетический комплекс (2023 г.)

Насос пневмогидравлический (педаль управления)WiederKraft WDK-85100 для АО "Разрез Колыванский"

Эксплуатация и ТО бытовых газовых котлов и ГРО., Торговая сеть Магнит.

Комплекс услуг по выполнению работ по визуализации сетей самотечной хозфекальной канализации для АО «ЛГОК»

Устройство силовой плиты пола

Жидкость для Керхера и очиститель для ГТД по заявкам 112-793 121-289

Изготовление КТП наружного исполнения (Комплектно-трансформаторной подстанции) 1 шт.

Услуги по предоставлению спецтехники с экипажем для ООО "Русагро-Саратов" ((автокран, автовышка, самосвал, илососная машина, многоцелевая коммунально-строительная машина.))

Организация перевозки пассажиров и багажа легковым такси для Группы компаний MOEX (агрегатор такси)

Вертикальная планировка грунта Симферополь

Электротехническая продукция для нужд АО ЗСУ

Выполнение работ по текущему ремонту объектов, Пансионат «Балтийские пески», Калининградская область

Сосновый кругляк в г. Богучаны

Посуда лабораторная, вспомогательные материалы для ПАЛ

Услуги по текущему содержанию и техническому обслуживанию железнодорожных подъездных путей, стрелочных переводов на 4 ПЗУ сроком на 1 год.На текущий ремонт (содержание) ж.д путей, стрелочных перевод сроком на 1 год.

ПИР на выполнение работ по гидроизоляции потолка в серверной_Орел

Металлопрокат для ремонта и изготовления конструкций: 1. Лист S=1,5мм Ст3 – 4 м2 2. Лист S=4мм 09Г2С – 4,5м2 3. Лист S=6м 09Г2С – 13,5м2 4. Лист S=8м 09Г2С – 9м2 5. Швеллер 16У Ст3 – 96м 6. Труба 100*100*6 09Г2С – 12м 7. Уголок 25*25*4 Ст3 – 12м 8. Уголок 35*35*4 Ст3 – 12м 9. Уголок 50*50 – 24м 10. Круг ?14 Ст45 – 24м 11. Круг ?250 Ст45 – 2м 12. Шестигранник 24 Ст45 – 12м

Поставка нефтепродуктов на ст. Нижний Бестях (Якутской ЖД)

Колесный диск передний STILL RX60-30 10 шт Колесный диск задний STILL RX60-30 10 шт Шина передняя STILL RX60-30 10 шт Шина задняя STILL RX60-30 10 шт Вилы для погрузчика STILL RX60-30 2 шт

Замки навесные, дверные, врезные ручки для дверей

Поставка фильтров для с/х техники и автотранспорта для ООО ГК Русагро на 2023г (ДФО)

Полуавтомат зубофрезерный в соответствии с техническим заданием для нужд ООО «Ресурсы Албазино». (см. закупочную документацию) Транспортные расходы включить в стоимость Товара. Базис поставки - Комсомольск-на-Амуре.

Мясная продукция; фиксация цен для ООО "Сегежа Норд" с 15.05.2023г. по 22.05.2023г.

Мясная продукция. Фиксация цен для ООО "Онега Палас" с 15.05.2023г. по 22.05.2023г.

Выполнение работ по капитальному ремонту разводящей сети теплоснабжения с установкой регулирующих кранов Административного корпуса завода АО «Рузхиммаш» в г. Рузаевка

Алюминий вторичный для раскисления, производства ферросплавов и алюминотермии марок АВ 91-97 с ограничением по Cu ? 0,20% ГОСТ 295-98. - 300-400 тонн; АВ 91-97 с ограничением по Cu от 0,20 до 0,30% ГОСТ 295-98. - 300-400 тонн; Алюминий вторичный марок АВ 91-97 с ограничением по Cu 0,30 до 0,35% ГОСТ 295-98. - 200 тонн; Алюминий вторичный марок АВ 91-97 с ограничением по Cu > 0,35%, хим состав по согласованию ГОСТ 295-98. - 200 тонн; Алюминий может быть поставлен в виде тяжелой и мелкой чушки, гранул.

Замена рекламного фриза (маркетбанда) и фокус пунктов, гипермаркет Глобус Щелково

Инструмент Упаковочный

Поставка сетевого оборудования

Пружины Криогенмаш для АО "Уральская Сталь"

Фильтр сетчатый дренажный жидкостный СДЖ-250-1,6-1-1 фланцевый ТУ 8352-090-00217298-97

Техуглерод N 330

Поставка телефонных аппаратов по списку ООО "Башкирэнерго", ООО "БЭСК Инжиниринг" 23-004237

МСК ТУНЕЦ ЛОИН ЖЕЛТОПЁРЫЙ филе 2 кг+, IQF заморозка, 1000 кг, цену указывать за 1 кг, БЕЗ НДС, С доставкой Цена и объем должны быть зафиксированы не менее, чем на 7 дней с момента подведения итогов. ПРИКРЕПЛЯТЬ СПЕЦИФИКАЦИЮ (описание товара), ФОТО, ЭТИКЕТКУ

13834 (Grigorieva Olga)

13833 (Grigorieva Olga)

Светильники

Ремонт кровли согласно дефектной ведомости

МСК ТУНЕЦ ЛОИН ЖЕЛТОПЁРЫЙ филе 2 кг+, IQF заморозка,4000 кг, цену указывать за 1 кг, БЕЗ НДС, С доставкой Цена и объем должны быть зафиксированы не менее, чем на 7 дней с момента подведения итогов. ПРИКРЕПЛЯТЬ СПЕЦИФИКАЦИЮ (описание товара), ФОТО, ЭТИКЕТКУ

Предквалификационный отбор потенциальных поставщиков для участия в тендере на поставку и монтаж источников бесперебойного питания на объекты ООО «Лента»

Выполнение работ по геотехническому мониторингу построенных конструкций тоннеля ГУП «Московский метрополитен» Рублёво-Архангельской линии вблизи станции «Звенигородская» на объектах: «Жилой комплекс №2 по адресу: город Москва, ул. Шеногина, земельный участок 2/5, кадастровый номер участка 77:08:0012003:2864» и Жилой комплекс №5 по адресу: город Москва, ул. Шеногина, земельный участок 2/8, кадастровый номер участка 77:08:0012003:2867».

Закупка устройств FPIR-M1 и FPDP-01 (230-23)

Лебедка ручная ТП-3А тяговая тросовая

Закупка изделий из металла (ТАЙМЫР) (231-23)

Монтаж трубопровода Ду 400 от камеры № 7

IP телефония.

Приобретение циркуляционного насоса.

Оказание услуг по механическому колонковому бурению разведочных и заверочных скважин ООО "Краснотурьинск-Полиметалл"

Модернизация защитного сооружения

Выполнение работ по ремонту надземной сети горячего водоснабжения и отопления АО «Рузхиммаш» в г. Рузаевка.

Выполнение работ по ремонту подземной сети холодного водоснабжения АО «Рузхиммаш» в г. Рузаевка

Приобретение ротационных соединений DEUBLIN и GAT для нужд СТК (Задача №18336563)

Active Foam Extra (23,5 кг) Средство для бесконтактной мойки в канистрах 20 л.(пр-ль Grass) АНАЛОГИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

МСК Мидии на створках в/м 40/60, Чили. Потребность 2000 кг, цену указывать за 1 кг. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ С ДОСТАВКОЙ И ПРР, БЕЗ НДС Елино 500кг Юг 500кг Ногинск 1500кг Прикреплять спецификацию, этикетку, указывать производителя. Цена и объем должны быть зафиксированы не менее, чем на 5 дней с момента подведения итогов.

Аптечка, ламинатор, коврик для душа, поддон душевой, рулетка, хоз. товары

Насосы для АО "Уральская Сталь"

Запасные части для ремонт дробилки SANDVIK (Конусная дробилка СН430)

Закупка хозяйственных товаров ПВП 4-23

Закупка услуг для ПАО "РУСАЛ Братск" в рамках агентской схемы: Экспертиза промышленной безопасности мазутопровода М-1 инв. № 140002405 ЭНЦ СГЭ в мае 2023г. Заявки принимаются на ЭТП Tender.Pro (бесплатная регистрация, ЭП не требуется) (id757415) (2-й этап торгов) (id761504)

Услуги по стирке белья и спецодежды (id761445)

Закупка для АО"Пикалевский цемент": закупка автошин и дисков; Ленинградская область, г. Пикалево,Спрямленное шоссе, дом 1. (id761476)

Закупка для ОК РУСАЛ Анодная фабрика: поставка канцтоваров для офиса, Иркутская обл., Тайшетский р-он, Заявки принимаются на ЭТП Tender.Pro (id761412)

Легковой автомобиль Ford Kuga, 2016г.в, требуется ремонт. Нахождение АО Белзан г.Белебей (id761497)

Приобретение диспергатора частиц для разделения слипающихся порошков и нанесения на столик (id756687) (2-й этап торгов) (id761499)

Закупка мебели, сплит системы для ОП ПТП в г. Балаково. (id759548) (2-й этап торгов) (id761498)

SCANIA R500 (Е592СЕ73) инв.№КА0000138, 2013 год выпуска,  пробег 1326254 км (имущество ООО "ОАТ Карго", г. Тольятти) (id761490)

Герметик силиконовый МОМЕНТ санитарный (прозрачный) (id761496)

Закупка подъемника канавного гидропневматический г/п 20тн или аналога для ОП ПТП в г. Балаково. (id761285)

Проведение конкурсного отбора на поставку видеорегистраторов в 1 квартале 2023г. для АО «РУСАЛ Ачинск» (id717156) (4-й этап торгов) (id761493)

Поставка шин 10.0/75-15,3 для МКСМ-800 АО «РУСАЛ Бокситогорск» (id756669) (3-й этап торгов) (id761489)

Масленка 1.2 Ц6 ГОСТ 19853-74 (id761491)

Выполнение строительно-монтажных работ по замене железнодорожных весов для нужд разреза «Виноградовский» АО «КТК» (id761485)

Закупка электромагнитного клапана EV220R,G 2, NC, NBR, dP 0,5…12 Bar, для ООО Тамбовская индейка на май 2023г. (id761484)

Выполнение работ по очистке боровов дымовых труб второй очереди ДТ-2 ТЭЦ АО «РУСАЛ Ачинск» в 2023 году. (id754032) (2-й этап торгов) (id760937)

Закупка мебели (Липецкая область, Липецк, ул. Советская д. 32) ООО ЧЕРКИЗОВО-СВИНОВОДСТВО (id761270)

Выполнение работ по антикоррозионному покрытию резервуаров для хранения нефтепродуктов склада ГСМ, ЦСХ АО «РУСАЛ Саяногорск» в 2023г. (id754793) (2-й этап торгов) (id761483)

Тендер на поставку лимонной кислоты для ООО "Руссоль" в ЦПС Новомосковск и ЦДПС Усолье (id761478)

Выполнение строительно-монтажных работ по проекту "Автоматизация технологического процесса получения пигментов на двух размольных комплексах" (id738461) (5-й этап торгов) (id761480)

Поставка запасных частей конусной дробилки НР-800 для "Инвест Развитие"

Закупка электрики на май ООО Тамбовская индейка Черкизово 2-й квартал (id761477)

Услуга для "РУСАЛ Каменск-Уральский": Ремонт строительных конструкций здания объездного депо ЖДЦ КД. Второе полугодие 2023 года. (id761465)

Услуги по проведению анализа опасностей и работоспособности технологического процесса  (id761466)

Отбор на закупку канцелярских товаров - недоработка (id751095) (4-й этап торгов) (id761461)

Запрос оферты на комплекс электромонтажных работ по монтажу сервисных силовых розеток для подключения переносных распределительных щитов в здании по адресу: г. Рязань, Восточный промузел, 21 здание с кадастровым номером 62:29:0120001:346 (id761475)

Изготовление и поставка локальной чистой зоны (id756406) (2-й этап торгов) (id761474)

Запрос цен на Блоки оросителя БО-65 (1000х500х500мм) в количестве 7200шт. для капитального ремонта Градирен цеха ТЭС "РУСАЛ Краснотурьинск" (id761460)

Лента конвейерная для ОФ и на лаву №317 Обуховская/Донской (id761472)

Отбор на поставку насосов Grundfos в счет потребности "РУСАЛ Каменск-Уральский" (мойка вагонов) (id761463)

Фильтры на автосамосвалы Вольво (id761470)

Запрос скидки на поставку инструмента_48_позиций (id756541) (2-й этап торгов) (id761467)

Закупка услуг для филиала ООО "ИСО" в г. Братск: «Окраска внутренних стен», период выполнения работ август-сентябрь 2023 (id761462)

Поставка питьевой бутилированной воды СЛД Петроввальское (id761459)

Поставка стеновых сэндвич-панелей с облицовкой алюминиевыми листами для строительства объекта «Утилизационная котельная (260100_02_006). 2 этап ТАФ» в рамках проекта «Строительство Тайшетской Анодной Фабрики» (id752821) (3-й этап торгов) (id761458)

Отбор на приобретение  деталей по чертежу и запасных  частей 2 квартал 2023год.(внеплановая) (id752638) Продление срока   предоставления КП  Запрос на снижение  стоимости и предоставление максимальной отсрочки платежа (4-й этап торгов) (id761297)

Закупка Слюды СПМ-1 100х100мм и Глины для лепки Веско-Прима для филиала ООО "ИСО" в г. Братске (id761443)

Проектные работы по внесению изменений в проект на техперевооружение "АО "РУСАЛ Новокузнецк". УПАМ-2. Замена электрофильтров УВП-8СК. Техническое перевооружение" в 2023г. (id755237) (2-й этап торгов) (id761453)

Dыполнение работ по демонтажу/монтажу рельсошпальной решетки в связи с заменой железнодорожных вагонных весов для нужд разреза «Виноградовский» АО «КТК» (id761455)

Закупка сидений и рулевых колес в 2023г. для РУСАЛ Волгоград (id758148) (2-й этап торгов) (id761454)

Приглашение к участию в отборе поставщиков на поставку бетонных смесей в мае-июле 2023г (id748990) (2-й этап торгов) (id761433)

Поставка материалов сигнализация, централизация, блокировка и связь. (5-й этап торгов) (id761451)

Выполнение работ по очистке и ремонту стен, очистке кровли участка Выщелачивание-4 ДГП "РУСАЛ Краснотурьинск" (id761448)

Закуп калориферов водяных (id758495) (2-й этап торгов) (id761449)

Выполнение работ по резке прямоугольных и круглых отверстий в ж/б конструкции для филиала ООО "ИСО" в г. Красноярск в 2023 г. (id735318) (5-й этап торгов) (id761450)

На поставку и внедрение программного обеспечения 1С: Предприятие 8. Управление Автотранспортом версии «Проф» 4-этап (id761447)

Оказание услуг по ремонту металлоконструкций виброразгрузчиков в количестве 2-х штук и грейферов в количестве 4-х штук для филиала ООО "ИСО" в г. Красноярск в 2023г. (id746675) (3-й этап торгов) (id761446)

Оказание услуг по восстановлению деталей штанги штыревого крана NKM для филиала ООО "ИСО" в г. Красноярск в 2023 г. (id738280) (5-й этап торгов) (id761399)

Закупка Цепи роликовые и комплектующие к цепям для нужд АО "КЦ" Филиал "Алтайский бройлер" (3 этап) (id761442)

Закупка услуг для филиала ООО "ИСО" в г. Братск: «Антикоррозийная защита подкрановых путей, кранов», период выполнения работ август-сентябрь2023 (id761441)

АО «Быстринская горная компания» планирует осуществить закупку  постельных принадлежностей (id761426)

Открытый отбор на закупку Шандор Ш1 для филиала ООО "ИСО" в г. Краснотурьинск (id758911) (2-й этап торгов) (id761440)

Приобретение комплект колес, покрышка с камерой для АО "Алтайский бройлер" (4 этап) (id761439)

Открытый отбор на закупку химпродукции для филиала ООО "ИСО" в г. Краснотурьинск (id761428)

Закупка средств пожаротушения для АО "РУСАЛ Ачинск" на 3-й кв-л 2023 года. Заявки принимаются на ЭТП Tender.Pro (бесплатная регистрация, ЭП не требуется). (id759547) (2-й этап торгов) (id761436)

Подшипник 6207 SKF (id761434)

Закупка запасных частей для автотехники и погрузчиков для АО "РУСАЛ Ачинск" в 3-ем квартале 2023 года. Заявки принимаются на ЭТП Tender.Pro. (id759537) (2-й этап торгов) (id761430)

Закупка шлангов производства PUR для ООО "ИСО" в г. Саяногорск в 2023 году (id761435)

Закупка запорной арматуры для филиала ООО "ИСО" в г. Каменске-Уральском  . (id748471) (4-й этап торгов) (id761429)

Выполнение работ по ремонту помещений мужской душевой здания шламонасосной подкачки №1 ДГП "РУСАЛ Краснотурьинск" (id756494) (3-й этап торгов) (id761395)

Металлопрокат. Поставка до 20.05.23г в ООО "Сибэлектро", г.Новокузнецк. Для участия не требуется ЭЦП и пакет учредительных документов. (id761420)

Била для дробилки AllisSaga HSI1313 (апрель) (id750059) (2-й этап торгов) (id761432)

Закупка Шкаф для бумаг метал для нужд АО "КЦ" Филиал "Алтайский бройлер" (id757428) (4-й этап торгов) (id761431)

Выполнение работ по очистке кровли здания БМО-1 участок Выщелачивания-2 ДГП "РУСАЛ Краснотурьинск" (id756506) (3-й этап торгов, ОЧНЫЕ ТОРГИ) (id761405)

Закупка Фильтра воздушные для нужд АО "КЦ" Филиал "Алтайский бройлер" (id759148)• (2-й этап торгов) (id761425)

Оказание услуг по техническому обслуживанию установки магнитоплазменного упрочнения (id761422)

Поставка 1023. Инструменты для горного участка ТЗ 382. Заказчик - АО "Быстринская горная компания". ЭТП Tender.Pro (бесплатная регистрация, ЭП не требуется, вся информация, контакты и документация доступны зарегистрированным пользователям) (id757915) (2-й этап торгов) (id761427)

Метизы болт, гайка, шайба (id761421)

Выполнение работ по КП№14-С359 "Устройство наружного защитного заземления Литейного цеха" в рамках Инвестиционного Проекта "Строительство Тайшетского Алюминиевого завода" (id746676) (3-й этап торгов) (id761423)

Конкурсная закупка стрейч-пленки 23мкм/500мм/1900м (id758751) (2-й этап торгов) (id761418)

Закупка Масло для нужд АО "КЦ" Филиал "Алтайский бройлер" (3 этап) (id761419)

Выполнение работ по ремонту помещений Заводоуправления, ДпП, СК, ДпПАМ АО "РУСАЛ Красноярск" (id755272) (продление сроков) (id761417)

Выполнение работ по КП№12-С403 "Устройство усиления под двухходовой клапан и ограждения кровли КЭ №1 и №2 в осях 1-197 (работы по ТР), монтаж опор под газоходы от паллет в осях А/125-126, 170-171, Г/125-126, 170-171 и технологические проводки в осях Б/192 и В/192 (изм РД)" (id711349) (8-й этап торгов) (id761415)

Проведение испытаний проб нефтепродуктов для подтверждения соответствия показателей качества нефтепродуктов по требованиям НД и областью аккредитации. (id761398)

Закупка временной комплектной трансформаторной подстанции (КТПН-1000/10/0,4) для ООО "ОК РУСАЛ ПРОМТЕХРАЗВИТИЕ" в г. Красноярске. (id755414) (2-й этап торгов) (id761408)

Приобретение репеллент от птиц для АО "Алтайский бройлер" (3 этап) (id761411)

На поставку электрооборудования нагнетателя воздуха  для филиала ООО ИСО на промплощадке ТаАЗ г.Тайшета (id761404)

Закупка Пневматическая винтовка и комплектующие для нужд АО "КЦ" Филиал "Алтайский бройлер" (2 этап) (id761410)

Закупка ящик пластиковый, бочка ПЭ для нужд АО "КЦ" Филиал "Алтайский бройлер" (3 этап) (id761409)

Закупка Винтовой блок для нужд АО "КЦ" Филиал "Алтайский бройлер" (id753503)• (7-й этап торгов) (id761406)

На поставку поковок (id761403)

Конкурс на закупку ТМЦ мед назначения (расходные материалы) для филиала ООО "РУСАЛ Медицинский Центр" в г. Братск. (id757978) (2-й этап торгов) (id761401)

Выполнение работ по КП№12-С396 "Окраска колесоотбойников на объектах КЭ №1 и №2, ВСК, СКЛЦ, Галерея от ТСК до ССАиО, ЮЦК" в рамках Инвестиционного Проекта "Строительство Тайшетского Алюминиевого завода". (id739726) (5-й этап торгов) (id761402)

Закупка Кабель датчика для нужд АО "КЦ" Филиал "Алтайский бройлер" (id760292)• (2-й этап торгов) (id761400)

Контрактный пакет № 24-C212 Устройство площадок для хранения баллонов с газами (id761392)

Конкурс на закупку ТМЦ мед назначения (реагенты) для филиала ООО "РУСАЛ Медицинский Центр" в г. Североуральске. (id757554) (2-й этап торгов) (id761397)

Выполнение демонтажных работ экскаватора ЭКГ-5А, производимые автомобильным (самоходным) краном грузоподъёмностью 40 тонн (id754800) (3-й этап торгов) (id761391)

Выполнение работ по испытанию наружных пожарных лестниц и ограждений кровли объектов ООО "ИСО" в г. Ачинск в 2023 году. (id750698) (3-й этап торгов) (id761393)

Отбор на поставку термопринтеров для АО «Боксит Тимана» (12.05.2023 г.) (id761389)

Отбор поставщиков на поставку тяговых АКБ и запасных частей для Электрокар для филиалов ООО "ИСО" в 2023г. (id704042) (4-й этап торгов) (id761386)

Закупка тканей для нужд ПАО РУСАЛ Братск во 2 полугодии 2023 г. (id761390)

Закупка печатной продукции (id758615) (2-й этап торгов) (id761387)

Отбор поставщиков опор ЛЭП в 3 кв-ле 2023 года (id757132) (3-й этап торгов) (id761388)

Конкурсный отбор на оказание услуг по определению количества промышленных выбросов в атмосферный воздух от 1 (одного) источника (одно контролируемое вещество: пыль абразивная) на участке ЦРЛП филиала ООО "ИСО" в г. Красноярск. (id761382)

Грунт ХС-010 – 2725 кг. Цвет: Серый. (id761384)

Извещение о проведении отбора поставщиков на поставку инструмента и хоз. инвентаря для ООО «Теплосеть» в 2023г. (id761377)

Закупка канцелярии  (id758587) (2-й этап торгов) (id761383)

Изготовление и поставка арматурных пространственных каркасов (кп) для устройства буронабивных свай, объект КТП 9-12. (id761380)

Выполнение демонтажных и отделочных работ помещения столовой ЮМПЗ в г. Искитим. ул. Заводская д.1б. Техническое задание в документации (id761381)

Поставка для ООО "РУСАЛ Тайшет" расходных материалов для лабораторного оборудования в 2023г. (id722181) (5-й этап торгов) (id761365)

Закупка типографии в 2023 г. для АО "РУСАЛ Красноярск"  (id761376)

Отбор подрядной организации на выполнение работ по устройству наружных сетей водоснабжения и канализации в районе восточного ж/д пути. Модульные здания проекта «Братский алюминиевый завод. Экологическая реконструкция» (id745704) (2-й этап торгов) (id759923)

Ремонт помещений ФОК в г. Саяногорск (id757993) (2-й этап торгов) (id760859)

Проведение проверки пожарных кранов на водоотдачу, в количестве 157 шт (id749550) (3-й этап торгов) (id761379)

Отбор на поставку компьютерной техники для ООО «ИСО» в г. Каменск-Уральский (12.05.2023 г.) (id761375)

Отбор поставщиков на поставку подшипниковой продукции для  филиалов ООО "ИСО"  (id759788) (2-й этап торгов) (id761370)

Отбор на закупку строительных/сантехнических материалов. Иркутская обл., Тайшетский район. Первое полугодие 2023 года. Категория закупки Герметизирующие и связывающие материалы. (id755834) (3-й этап торгов) (id761374)

Выполнение строительно-монтажных работ на замену фасада АБК Заводоуправления АО "РУСАЛ Саяногорск" на основании разработанной рабочей документации (id733768) (5-й этап торгов) (id761372)

Траверса с постоянными магнитами FX-LT1400. Поставка до 31.05.2023г. в ООО "Сибэлектро", г.Новокузнецк. Для участия не требуется ЭЦП и пакет учредительных документов (id750632) (2-й этап торгов) (id761373)

Ветошь - 3 450 кг. (брикеты по10 кг., крупная ветошь, хб. трикотаж 100%) (id761371)

Отбор на закупку тросов стальных. Иркутская обл., Тайшетский район. Первое полугодие 2023 года. (id754175) (3-й этап торгов) (id761368)

Выполнение работ по созданию геодезической разбивочной основы в рамках реализации проекта "КрАЗ. Экологическая реконструкция" (id754724) (2-й этап торгов) (id761367)

Отбор на закупку велосипеда и ЗИП к нему. Иркутская обл., Тайшетский район. Первое полугодие 2023 года.  (id753437) (2-й этап торгов) (id761366)

Текущий ремонт решеток пенных аппаратов №№ 1, 2 и верхнего коллектора ГОУ 12-1 УПФСиПУ ДпОП АО "РУСАЛ Красноярск" в 2023г. (id761363)

Конкурс на закупку продукции компании АВВ на 2023 год. (id759881) (2-й этап торгов) (id761362)

Отбор на закупку электромонтажной продукции. Иркутская обл., Тайшетский район. Первое полугодие 2023 года. Категория закупки - кабельно-проводниковая продукция, электромонтажные изделия (id754135) (3-й этап торгов) (id761361)

Отбор на поставку запасных частей (по чертежам) на 2023 году для филиала ООО "ИСО" в г. Саяногорск (id746784) (4-й этап торгов) (id761360)

Устройство участка временного хранения и отгрузки шлака (id761186)

Демонтаж строительных конструкций комплекса зданий РСЦ-2" филиала ПАО "РУСАЛ Братск" в г. Шелехов и возможного варианта одновременного выкупа остатков строительных конструкций, образуемых от демонтажа. (id746853) (3-й этап торгов) (id761358)

Закупка фторопласта для Филиала ООО "ИСО" на Промплощадке ТаАЗ. (id761357)

Выполнение СМР по восстановлению железобетонного крепления верховых откосов по периметру ограждающей и разделительной дамб шламонакопителя №3 (карты №2), в рамках операционного бюджета, в счет обеспечения потребности филиала ПАО «РУСАЛ Братск» в г. Шелехов» (id705600) (7-й этап торгов) (id761359)

Закупка костюмов от повышенных температур и защитных щитков для нужд АО "Кремний" (id761355)

Закупка для ПАО "РУСАЛ Братск" стенды, знаки указатели, продукция с логотипом, ежемесячная отгрузка согласно графика. (id757436) (3-й этап торгов) (id761356)

Закупка для ф-ла ПАО "РУСАЛ Братск" в г.Шелехов: комплекс СМР на объекте: «Приёмный склад глинозёма №1. Обеспечение разгрузки глинозема из полувагонов с ВВМР с устройством системы аспирации. Модернизация приемных устройств. Надземная часть, разделы ТХ2, КМ2, КЖ2, ВС2, ВС1, ВК2, ВК1, АР2" с проведением ПНР и сдачей в промышленную эксплуатацию. Иркутская обл., г.Шелехов. 2023г. Заявки принимаются на ЭТП Tender.Pro (бесплатная регистрация, ЭП не требуется) (id741510) (4-й этап торгов) (id760928)

Б-05/23 Приобретение ковша для металла вместимостью 10т. (id735592) (2-й этап торгов) (id761354)

Закупка навесного оборудования на МТЗ, коплеров, щупа №2 (id761353)

Закупка услуг для филиала ООО "ИСО" в г. Братске: капитальный ремонт растворопровода в тоннеле ТМТ ЭЦ - 2 ПАО "РУСАЛ Братск" в июне 2023 г. (id734748) (5-й этап торгов) (id761352)

Услуга 1042. Перевозка рудстойки из. с Мильково до П.-Камчатского 600 м3(ТЗ 400) Заказчик - АО "Быстринская горная компания". ЭТП Tender.Pro (бесплатная регистрация, ЭП не требуется, вся информация, контакты и документация доступны зарегистрированным пользователям) (id761351)

Лак КО-815 (id757727) (3-й этап торгов) (id761593)

Продажа лома огнеупорного кирпича (набивная масса) (май 2023) (id760427) (2-й этап торгов) (id761590)

Закупка на 2023 -2024 гг услуг Агента и исполнителя работ по реализации инвестиционного мероприятия «Комплекс мероприятий по продлению срока использования шламовой карты путем производства собственного цемента на АГК на восстанавливаемой третьей нитке» (id706232) (4-й этап торгов) (id761576)

ДМР ОП ДтЛ июнь 2023 (id761589)

ГСМ Сямжа июнь самовывоз (id761587)

Поставка талей электрических канатных для ООО "ОК РУСАЛ Анодная Фабрика" (id761567)

Отбор на выполнение работ по просеиванию глиноземсодержащего сырья от мусора и м/лома и вовлечение его в производство по УТГФС ДОП АО «РУСАЛ Новокузнецк» в 2023г (id761574)

Выполнение инженерно-геодезических изысканий (ИГДИ) и инженерно-геологических изысканий (ИГИ), по ИМ 02.20.23.003 «Участок отделения алюминия» по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кразовская 4 (id761564)

Открытый запрос предложений на поставку запасных частей для сварочного оборудования в мае-июне 2023 г. для ООО "КАВАЗ" (id761580)

Выполнение работ по КП№23-С285 "Укрепительные работы на ж/д путях № 36, 51, 53" в рамках Инвестиционного Проекта "Строительство Тайшетского Алюминиевого завода" (id754842) (2-й этап торгов) (id761584)

БАББИТ Б-16; БАББИТ Б-83 Май 2023 (id761582)

Обучение по темам: Правила работы по охране труда при работе на высоте (1, 2 и 3 группы допуска) (id743290) (4-й этап торгов) (id761578)

П318. Реконструкция торцевой вентиляции ПО "Сафоновка", Птичник №3. Алтайский край, Зональный район (id761570)

Выполнение работ по монтажу металлотракта, газа, гидравлики, пневматики, печи ГААП (30 т) по объекту Лц в рамках Инвестиционного Проекта "Строительство Тайшетского Алюминиевого завода". (id756442) (2-й этап торгов) (id761581)

Закупка по проведению специальной оценки условий туда на рабочих местах филиала ООО «ИСО» в г. Братск в 2023 году (id760844)

Закупка нестандартных запасных частей по чертежам для филиала ООО "ИСО" в г. Ачинск на 2023г. (id757051) (2-й этап торгов) (id761539)

Процедура выбора компании по оказанию услуг 3D визуализаций для нужд компании Hoff (id761571)

Отбор на закупку изоляционных материалов. Иркутская обл., Тайшетский район. Первое полугодие 2023 года. Утеплитель, изоляционный материал (id761542)

Кислота сульфаминовая для обеспечения потребности ООО "БКЗ" Свердловская область (id759564) (2-й этап торгов) (id761568)

Изготовление и поставка металлоконструкций (id761550)

Поставка высоконапорного водоструйного аппарата на Уссурийский ЛРЗ АО "Желдорреммаш" на 2023г. (id761508)

Проведение специальной оценки условий труда (СОУТ) на рабочих местах АО "РУСАЛ Новокузнецк" (id753123) (2-й этап торгов) (id761471)

Порошок абразивн. 0,5-2,0 мм (купершлак гранул.) ТУ 08.12.12-001-37955567-2019 1 368 220 кг, кратно вагонам. Поставка по 3 вагона, в течение года. Первые 3 вагона (около 207 тонн) нужны с минимальным сроком поставки. Необходимо указать срок поставки с момента получения заявки на доставку каждой партии. (id761530)

Продажа лома огнеупорного кирпича (сталеразливочная труба) май 2023 (id760424) (2-й этап торгов) (id761563)

Выполнение работ по устройству Тепловой сети на объекте "Многоквартирный жилой комплекс со встроенными нежилыми помещениями с сетями водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения по адресу РФ, Красноярский кр., г. Ачинск " (id739640) Запрос скидки. (4-й этап торгов) (id761513)

Открытый запрос предложений на поставку запасных частей для ремонта сварочного оборудования в мае 2023 г. для ООО "КАВАЗ" (id761555)

Закупка, монтаж, пуско-наладка сплит-систем. (ЧК 191) (id761554)

Закупка СО в 2023 г. АО "РУСАЛ Красноярска" (id761558)

Распашные ворота б/у (размером 4000х4550 мм) 5шт.Ном.№S17810000000000001 Демонтирован, состояние неудовлетворительное. Реализуется одним лотом!  (id761560)

Цистерна для запасов воды пожаротушения (V50куб.м) состояние удовл, г.в.2012, инв.№053622000  (id761556)

Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов III-V классов опасности на 2023 год.  (id755984) (3-й этап торгов) (id761553)

Работы по очистке промышленной канализации ПТОЛ Кочетовка (id761515)

Закупка услуг по строительно-монтажным работам вытяжной вентиляции участка линии IN-SN (id761552)

Проведение работ по текущему ремонту электродвигателей (перемотка роторной или статорной части). (id761543)

Закупка цветного металла для нужд Ярославского ЭРЗ ф-л АО "Желдорреммаш" (id761534)

Филиал АО ЦВ ПРОТЕК«ПРОТЕК-14» (г. Екатеринбург) приглашает Вашу компанию принять участие в конкурсе на поставку Стрейч-пленки для ручной упаковки 500мм*20мкм*2.0кг(нетто) первичное сырьё, на 2023 год. Периодичность закупки – ежемесячно. (id757889)

Закупка Мотор-редукторов (Импорт) для РУСАЛ Волгоград на 3-ий кв. 2023г. (id759282) (2-й этап торгов) (id761551)

Отбор на закупку резино-технических изделий. Иркутская обл., Тайшетский район. Первое полугодие 2023 года. Категория закупки продукция химической промышленности (подгруппа РЕЗИНА, ИЗДЕЛИЯ РЕЗИНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ И ЭБОНИТОВЫЕ) (id753004) (4-й этап торгов) (id761535)

Станок кругло-шлифовальный 3У131ВМ, Станок горизонтально-фрезерный 6Р82Г, Станок кругло-шлифовальный 3Б12Э, Станок кругло-шлифовальный 3132, станок внутришлифовальный 3А227П, Станок универсально-заточной 3М642, место нахождения г.Ставрополь (id761540)

«РУСАЛ Надвоицы» разместит заказ на выполнение работ, по разработке проекта ликвидации накопленного экологического вреда с последующей рекультивацией объекта размещения отходов, с целью снижения негативного воздействия объекта на окружающую среду согласно технического задания (id754561) (2-й этап торгов) (id761547)

Тендер на поставку смазочных материалов (id761537)

Нестандартные запчасти - Механизм вращения захвата СС 50.530.00.000, для ЦРГПМ филиала ООО "ИСО" в г.Саяногорске. (id754255) (2-й этап торгов) (id761529)

Закупка Строп для РУСАЛ Волгоград на 3-ий кв. 2023г. (id759293) (2-й этап торгов) (id761546)

Выполнение работ по установке пожарной сигнализации, на обьектах АО "Боксит Тимана": разъезд Макарова, на 67 км железной дороги не общего пользования и  склад ТМЦ на ЖДЦ Чиньяворык Промышленный. Техническое задание  приложено в фаилы  отбора. (id758115) (2-й этап торгов) (id761544)

Отбор на оказание услуг по электрическим испытаниям электро-хозяйственных объектов, средств защиты и электроинструмента АО "Боксит Тимана".  (id761317)

Масло вазелиновое KF 85 или KF 100; Henkel Bonderite L-FM L67 Magnus L67; PETRO-CANADA PURITY FG WO 68. (id759605) (2-й этап торгов) (id761541)

Выполнение работ по установке системы видеонаблюдения на обьекте АО "Боксит Тимана": Железнодорожный цех в п. Чиньяворык (id758155) (2-й этап торгов) (id761538)

Продажа лома шамотного кирпича (май 2023) (id761533)

Металлопрокат ЦНЗ ПАО "КАМАЗ" черный (шестигранник, круг, полоса, лента - 31 поз.) Состояние удовлетворительное. Наличие сертификата. (id761517)

Поставка запорной арматуры для цинкового электролизного завода ООО "Полимет Инжиниринг"

Приобретение фильтров карманных ФВК, Липецкая область, г. Елец,  ЧЕРКИЗОВО (id761514)

Закупка сантехнических изделий на Июль 2023 г. (id758525) (2-й этап торгов) (id761516)

Закупка ленточного полотна 2120 3TPI для ООО Тамбовская индейка май 2023г. (id761523)

Закупка кожуха защитного ключа технологического крана ИСО 10.1.095.000.000.000 для крана NKM NOELL (Филиала ООО "ИСО" на Промплощадке ТаАЗ). (id752238) (2-й этап торгов) (id761525)

Закупка Ленты конвейерной ЕР по Опросному Листу для РУСАЛ Волгоград на 2-3-й кв. 2023г. (id756369) (3-й этап торгов) (id761519)

Работы по организации участка производства специализированных порошков (id751836) (3-й этап торгов) (id761511)

Отбор поставщиков светотехники (СКЛ,ленты светодиодные ) для филиалов ИСО (id761500)

Отбор поставщиков на поставку Системы трубной пароводяного подогревателя 2-9-7-4 для филиала ООО "ИСО" г. Краснотурьинск в 2023г. (id761501)

Отбор поставщиков запасных частей для шаровых мельниц на 2023г. для Филиала ООО "ИСО" в г.Братске (id761507)

Закупка подшипников SS6302-2RS для ООО Тамбовская индейка май 2023г. (id761488)

Ёмкость для приготовления связующего линии комбинированных материалов (id760379)

Закупка диска электронного (накопитель) (id761505)

Закупка ООО "Здоровая Ферма Деликатесы" 2 квартал 2023г.  (id761506)

SCANIA G400 - 4 шт. 2013 год выпуска, пробег 1 200 000 км. (Имущество ООО "ОАТ Карго" г. Тольятти) (13266) (id761503)

Закупка Автовышки ВИПО-22-01 люлька вперёд 22 м на базе ГАЗ Садко NEXT (С42А43) для филиала ООО ИСО на Промплощадке ТаАЗ (id758804) (2-й этап торгов) (id761487)

Запчасти к автомобилям грузовым (id761624)

Конкурсный отбор по выбору поставщика секторных питателей и ножевых для СГОУ №62 и №72 (id745217) (4-й этап торгов) (id761619)

На выполнение геотехнического контроля при строительстве карты №2 шламоотвала №4 в рамках инвестиционного мероприятия БИЗ 108.70.14.005: «Строительство шламоотвала №4 «РУСАЛ Каменск-Уральский» в 2023-2025г.г. (id750467) (4-й этап торгов) (id761621)

Текущий ремонт трубопровода вакуум-линии КЭ №11 ДпЭП АО "РУСАЛ Красноярск" в 2023г. (id754871) (2-й этап торгов) (id761622)

Закупка стиральных и сушильных машин май 2023г. (id761612)

Горно-режущий инструмент. ООО "Шахта "Юбилейная". Май-Июнь 2023г. (id761599)

Проектирование , изготовление и поставка грузовой тележки мостового литейного крана №36 (id761592)

К327. Изготовление и поставка блок-контейнера. Воронежская область, Семилукский район, п. Латная (id761614)

Электро-монтажных работ Технологического оборудования производственной линии  (id761608)

Закупка материалов для ремонта зданий и технологических сооружений (замена расходных частей технологических сооружений) для нужд ООО "БИТУМ" (id761610)

Нестандартные запчасти (16 поз.) для ремонта грузоподъемного оборудования в филиале ООО "ИСО" в г.Братск. (id755804) (2-й этап торгов) (id761549)

Оказание услуг по проведению лабораторных исследований и измерений качества факторов рабочей среды по физико-химическим показателям на объектах ООО "РУСАЛ Тайшет" на 2023 год (id756838) (2-й этап торгов) (id761607)

Запчасти к АВД Karcher 10/25 4 S; Крышка серая 5.069-035.0; Подшипник 4T-M802048/M802011 (6.401-225.0); Форсунка высокого давления для копья IDROBASE CDR.74-25045 (АО "Куриное Царство", Курский филиал (п. Горшечное), ГК Черкизово) (id758226). (id761609)

Закупка СПИРТА ИЗОПРОПИЛОВОГО И СПИРТА ЭТИЛОВОГО 95% для филиала ООО "ИСО" в г. Саяногорск, республика Хакасия, 655603 г. Саяногорск, промплощадка тер. заявки принимаются на Tender.Pro (бесплатная регистрация, ЭП не требуется) (id756339) (2-й этап торгов) (id761600)

Закупка газопорошковой наплавки/сварочных материалов ООО "ИСО" на Промплощадке ТаАЗ (id761604)

Замена подконькового уплотнителя на птичниках (id761596)

Отбор поставщиков кабельной продукции для филиала "Русал. Каменск-Уральский" (id761591)

Открытый конкурсный отбор поставщиков услуг по организации автоперевозок из Саяногорска в Красноярск на период с 01.07.2023 по 30.06.2024 (id761597)

У-П ОП ДтЛ июнь 2023 (id761605)

Открытый отбор поставщика на закупку Пакет уплотнительный ч.12.170.200-40. для филиала ООО "ИСО" в г. Краснотурьинск (id761603)

Строительно-монтажные работы по теме «Строительство 2-й нитки откачки сточных вод от ПАО «Химпром» до ГУП «БОС» (id759536) (2-й этап торгов) (id761602)

Верхний уровень комплекса систем безопасности центральной заводской лаборатории (id761548)

Отбор на закупку комплектующих МТР для ворот. Иркутская обл., Тайшетский район. Первое полугодие 2023 года. Автоматика для ворот. (id761575)

Каорпогорское ОП ДтЛ июнь 2023 (id761594)

П321. Реконструкция кровли птичников БЦ №4,6 по адресу: 306814, Курская область, Горшеченский р-н. (id761601)

Выполнение работ по разработке технического решения на ремонт ротора низкого давления и эксплуатационных указаний для работы турбины Т-50/130 ст.№4 УТЗ КТЦ ТЭЦ АО «РУСАЛ Ачинск» (id750454) (2-й этап торгов) (id761536)

Поставка шаров стальных d-40, d-60 (июль 2023 г.) (id761595)

Закупка Винт крепления твердосплавных пластин / Метчик для трубной цилиндрической резьбы / Припой Castolin EcoBraz / Пластина твердосплавная_ для ООО Русский радиатор (id757815) (3-й этап торгов) (id761699)

Закупка металлопроката (Петелинка май 2023)  (id761697)

Закупка Пластины Фторопласт 3 мм и 6мм для РУСАЛ Краснотурьинск в 2023 году (id758871) (2-й этап торгов) (id761698)

Устройство переездной сигнализации на пути и на переездах необщего пользования.  (id761694)

Поставка Штанги изолирующей ШО-110Д (id761696)

Закупка мобильных кондиционеров (заявка № 424,г. Пикалево) (id761695)

Устройство сбрасывающей стрелки с улавливающим тупиком (id761691)

Выполнение ремонтных работ в здании гаражных боксов АТЦ КД (id761678)

Отбор на поставку пенокерамических фильтров в счет обеспечения потребности предприятий Алюминиевого дивизиона во 2-ом полугодии 2023 года (id753494) (2-й этап торгов) (id761690)

Устройство сбрасывающих остряков на пути. (id761688)

Ремонт помещений 2-го этажа АБК Проект "Промышленная механизация" ООО «ИСО» в г.Красноярске в июне-сентябре 2023г. (id761687)

Смазочные материалы (остаток)-3 кв. 2023г. (id761686)

Организация перевозки груза - алюминий, в 40 фут. контейнерах в составе контейнерного поезда по маршрутам: АЗ - Забайкальск (эксп.)/Замын-Ууд - станции КНР в период с 01.06.2023 по 30.06.2023. (id761674)

Участие в отборе по Текущему ремонту трубопровода шламоудаления насоса №20А участка №2 ЦВС Дирекции по глиноземному производству «РУСАЛ Каменск-Уральский» (id720408) (5-й этап торгов) (id761682)

Закупка краски и очистителя для ГК Черкизово, Москва, май1 (1й этап из 2х) (id761679)

Отбор на закупку медицинского оборудования (анализатор проекционный поля зрения, лампа щелевая офтальмологическая, аудиометр поликлинический, суточный монитор АД) в Филиалы ООО "РУСАЛ Медицинский Центр" в г. Ачинске, г. Братске, г. Волгограде и г. Саяногорске (id761672)

Закупка фрезы и пластин ZCC-CT для АО "РУСАЛ Красноярск" в 2023 г. (бесплатная регистрация, ЭП не требуется) (id761670)

СМР и ПНР по модернизации ультразвуковой установки (УЗК) с класса «С» на класс «А» в рамках реализации ИМ 02.20.14.004 «Организация выпуска цилиндрических слитков в ЛО1 ОАО «РУСАЛ Красноярск» (id761667)

Закупка нестандартных изделий по чертежам (пластины питателя) для филиала ООО "ИСО" в г. Ачинск на 2023г. (id752884) (3-й этап торгов) (id761663)

Закупка для АО "РУСАЛ Новокузнецк": манометров (id758602) (2-й этап торгов) (id761669)

Продажа лома магнезиальных изделий (май 2023) (id760429) (2-й этап торгов) (id761673)

Тендер на оказание услуг по монтажу табачных диспенсеров (id753276) (2-й этап торгов) (id761668)

Отбор по перевозке опорного блока (ролик) автотранспортом по направлению Волгоград - Ачинск во 2-ом квартале 2023г. (id761660)

Манжета 2.1-42х62-4 ГОСТ 8752-79 (id761666)

Оказание услуг по разработке Проекта санитарно-защитной зоны (СЗЗ) проведению натурных измерений и получению решения об установлении санитарно-защитной зоны для объектов ООО «ТЭК «Мереть» (id761664)

Отбор поставщиков на поставку Монитор крановый Giraffe GF-AM080L/ (id761632)

Закупка теплообменников май (id761654)

Закупка Контрольно-измерительных приборов (id761658)

Сита и направляющие крепления WS85 полиуретановые (на грохот Deister) (id761630)

Отбор поставщика мотор-редукторов для ООО ИСО г. Краснотурьинск на 2023 г. (id752899) (5-й этап торгов) (id761662)

Закупка КПП 56033253 Sandvik для АО "СУБР" в 2023г (id753521) (3-й этап торгов) (id761652)

Закупка для ОК РУСАЛ Анодная Фабрика: Канцелярских принадлежностей. Иркутская обл., Тайшетский р-он. Заявки принимаются на ЭТП Tender.Pro (бесплатная регистрация, ЭП не требуется). (id761641)

Реконструкция градирни 311А (секция №2) цеха № 23 ПАО «Химпром» (id759279) (2-й этап торгов) (id761661)

Отбор на закупку запчастей к эл. двигателям  (id743533) (2-й этап торгов) (id761407)

Ролики конвейерные взрывозащищенные. Поставка до 20.07.2023. в ООО "Сибэлектро", г.Новокузнецк. Для участия не требуется ЭЦП и пакет учредительных документо (id761413)

Поставка компактного конического подшипника узел СТBU 150х250х160 на  2023 г. для нужд ООО "СВРЗ" (согласно руководства по ремонту 194.00.001- РК двухрядный конический подшипник 2 кассетного типа CTBU, крепление на оси осуществляется стопорной шайбой с тремя болтами М24) (новое, при наличии паспорта) (id761653)

Отбор поставщика услуг на ремонт промышленных ворот, Дирекция по ремонту механического оборудования, СФ ООО "ИСО", промплощадка АО "РУСАЛ Саяногорск" (id761629)

Стопорное кольцо В35 ГОСТ 13942-86 и В72 ГОСТ13943- 86 (id761646)

В-Тоемское ОП ДтЛ июнь 2023 (id761650)

Закупка прочих ТМЦ (id761639)

Закупка замков ЗПК в комплекте со скобой и гайкой М24 для УПР-2 (новый этап) (id761645)

В-Тоемское ОП ДтЛ май 2023 (id761648)

Замена трубопроводов наружных сетей оборотного водоснабжения и водоотведения (участок от Выпарки-1 до УПШ-1) (id734393) (7-й этап торгов) (id760912)

Закупка антисептического раствора и средств защиты на 2ое полугодие 2023г. (id751637) (3-й этап торгов) (id761642)

Весы конвейерные. Поставка до 10.02.2024г. в ООО "Сибэлектро", г.Новокузнецк. Для участия не требуется ЭЦП и пакет учредительных документов (id761637)

Поставка Смесителя принудительного действия в рамках проекта ИМ 182.31.18.001 Закупка оборудования для ЛУФМ ДНТ ИТД АП для ООО "РУСАЛ ИТЦ" (id737724) (2-й этап торгов) (id761512)

Ремонт помещений непроизводственного назначения в сио-3 (id755328) (3-й этап торгов) (id761640)

Отбор на поставку электрических кранов в счет потребности "РУСАЛ Каменск-Уральский" (мойка вагонов) (id761492)

Приобретение плитки нагревательной (лабораторное оборудование) (id756606) (3-й этап торгов) (id761634)

Выполнение работ по техническому обслуживанию и сопутствующему ремонту фронтального погрузчика Dieci Samson 75.10 для нужд Тайшетского филиала ООО «КраМЗ-Авто» (id751966) (3-й этап торгов) (id761633)

Приобретение Карданного вала в сборе 14х-11-11300 (Propeller shaft) на Komatsu D65-E для филиала ООО "Группа "Магнезит" пгт.Раздолинск (id761616)

Твердотельное реле (id761631)

Выполнение работ по ремонту ворот «Анодные» филиала ПАО «РУСАЛ-Братск» в г. Шелехов (id756955)

Файл. Смазочные материалы. ППК. Б. 2 кв2. КЦ ПП+УПФ. (id761623)

RURNE-4433 Выполнение аварийных и срочных работ по техническому обслуживанию и ремонту статического оборудования ООО «ЕвроХим-БМУ» (id761626)

Услуги по перевозки работников Группы Черкизово (Москва, МО). (id761561)

Капитальный ремонт силового трансформатор ТМЗ-1000/6-8 4У1 (id754440) (2-й этап торгов) (id761766)

Текущий ремонт системы автоматической пожарной сигнализации на стационарных объектах СЛД Печора 2023 (id761752)

Продажа лома высокоглиноземистых изделий (май 2023) (id760431) (2-й этап торгов) (id761762)

Конкурсный отбор поставщика двигателя CUMMINS KTA-50G3 на ДГУ согласно ТЗ для АО "Боксит Тимана" (id758988) (3-й этап торгов) (id761759)

Открытый запрос предложений на поставку шамотных изделий в мае 2023 г. для ООО "ПК"ЧАЗ" (id761757)

Выбор поставщика камеры для проведения термовакуумных испытаний для ООО "ИРЗ ТЕСТ" (id761758)

Закупка стальных бочек 50л конических, тип 1А2, со съемным верхним дном с крышкой под обруч в комплекте под фасовку сыпучей химической продукции ПАО «Химпром» в 2023г. (id761755)

Отбор - Закупка запчастей- Датчик положения– 2 квартал 2023 г(внеплановая заявка №61-УРЭиА) (id761739)

Закупка Хозтоваров на 3-ий кв. 2023г. (id751969) (4-й этап торгов) (id761756)

Закупка моторного масла для ПК ООО "Тирвас" (id760608) (2-й этап торгов) (id761754)

Закупка каяков для б/о Сосновка ООО "Тирвас" (id761071) (2-й этап торгов) (id761753)

Закупка брендированной канцелярии (id761740)

Закупка алюминия первичного марки А99 в июне 2023 года для ООО "ПГЛЗ" (id761744)

Приобретение домкратных установок (id761745)

Доска необрезная и обрезной пиломатериал хвойных пород деревьев 2 и 3 сортов ГОСТ 8486-86 обеззараженный методом термообработки. Брус лиственных пород деревьев сечением 30х60мм и 60х80мм ГОСТ 2695-83. Брус с пазом из хвойных пород древесины 1-ого сорта ГОСТ 8486-86 (id761717)

Закупка газовой продукции на 2ое полугодие 2023г. (id752091) (3-й этап торгов) (id761746)

Закупка хозтоваров для ГК ООО "Тирвас" (id760411) (2-й этап торгов) (id761714)




Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2023, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru