Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Участники госторгов Реализация собственности Заказчики Еще
Карта сайта - календарь


Тендеры за 18 мая 2023 года

Поделиться


«Поставка наливных кипятильников для КПОУГС»

Мониторинг рынка цен на линейки и рулетки

Метизная продукция

Выполнение кадастровых работ по подготовке техничсекого плана объекта недвижимого имущества: "Здание №01",инв. №4

Поставка офисной мебели для нужд филиала ППК «Роскадастр» ЦИТ «Роскадастр-Инфотех»

Оказание услуги по проведению внеплановой специальной оценки условий труда на вновь организованных рабочих местах для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»

Мониторинг рынка цен на люксометр и лупы

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428875 "Катанка Алюминиевая"

Планшеты

Лист 100 12Х18Н10Т ТУ 108-930-80 (100х1000х5100 - 2 листа, 100х1650х5400 - 2 листа)

Поставка продуктов питания: творога для участка общественного питания обособленного подразделения г. Билибино

СМР «Тепловые сети промплощадки (00UNZ)». Технологическая часть и тепловая изоляция.Курская АЭС-2

Мониторинг рынка цен на право заключения договора на поставку грузовых малотонажных автомобилей ГАЗ-330232, ГАЗ-2752 или аналога для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО «Атомспецтранс»"

Поставка текстильных принадлежностей для КПОУГС.

Поставка нефтепродуктов по топливным картам

Поставка оборудования и выполнение монтажных и пуско-наладочных работ систем видеонаблюдения

Поставка гофропродукции в соответствии с ТЗ

Поставка запасных частей к автомобилю TOYOTA CAMRY VIN:JTNBE40K103159039 (2008 г.в.)

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428932 "Поставка спектрометра оптико-эмиссионного"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428830 "державки, вставки резцовые для токарной обработки и ЗИП к ним по ТЗ №СФ555 от 06.03.2023 для филиала Спецсталь"

Поставка шпуль картонных в соответствии с ТЗ

Поставка продуктов питания: творога для участка общественного питания обособленного подразделения г. Билибино

Изготовление и поставка промышленных столов на колёсах с ящиками для нужд филиала АО «НоваВинд» в г. Волгодонске

Офисная мебель

Поставка поломоечных машин

43" Телевизор Xiaomi Mi TV P1 43 2021 LED, HDR Global,черный

Поставка многооборотных энкодеров для ветроэнергетической установки

Бумага силиконизированная

Закупка преобразователей Вихрь. 2 поз.

Ванна селитровая СВС-5.5.9/6,5

поставка ворот промышленных подъёмно - секционных

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428936 "Кисти художественные"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428898 "Закупка уличных скамеек"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428946 "Поставка оснастки станочной"

Поставка продуктов питания: вода питьевая, напитки, соки 2 полугодие 2023 года

Поставка, монтаж и пуско-наладка оборудования для модернизации системы вентиляции двух энергомодулей и системы вентиляции чердака серверного модуля

Электродвигатель асинхронный 4АЗМА-800/10000

Выполнение работ по организации рабочих мест в помещениях подразделения 97 в здании «Строительство нового цеха для изготовления парогенераторов» (инв. № ц00003031)

Выполнение механической обработки деталей по чертежам

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428962 "Поставка стали арматурной"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428964 "Поставка резьбонарезного электрического манипулятора"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428888 "Поставка РТИ для спецификаций 29,29 ТЗ 576,583,584,566"

Оказание услуги централизованной охраны склада запчастей

Предоставление права использования учебно-методических материалов для проведения очного и/или дистанционного обучения (вебинаров) по направлению «Аддитивные технологии»

Поверка СКНФП-01 СФЮА.501319.030 и СКНФП ЕКДФ.501319.001

Поставка телевизоров 65"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428957 "Поставка добавки противоморозной"

Оказание услуг по техническому обслуживанию, поверке средств измерений, ремонту узлов коммерческого учета расхода теплоэнергоресурсов (ТЭР) в цехах №№ 8, 8/25, 15, 20, 36, 47, 66

Оказание образовательных услуг для работников АО «Атомэнергопромсбыт»

Услуга по покосу травы триммером, уборка, сбор и вывоз зеленых отходов

Мониторинг рынка цен на право заключения договора на поставку автомобиля минивэна Hyndai Staria или аналога для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО «Атомспецтранс»"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428973 "Поставка плиты дорожной"

Предоставление права использования программы для ЭВМ «Контур-Фокус»

Поставка светотехнических материалов для выполнения работ по реконструкции административного здания АО «Атом-охрана»

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428931 "О запросе технико-коммерческого предложения на поставку групп товаров"

Выполнение работ по ремонту средств измерений и автоматизации по заявкам Заказчика

Закупка ИТС ПРОФ "1С: Предприятие 8" на 12 месяцев, 1С:ИТС ОТРАСЛЕВОЙ 1-й категории, Охрана труда, Проф, 1С Общепит, Рестарт 3 и обновления Рестарт 3 (18 рабочих мест).

Поставка автомобильного топлива Аи-95

Поставка двухосного на рессорной подвеске прицепа цистерны для горюче смазочных материалов (ГСМ) объемом 15 куб.м.

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428205 "Поставка противопожарного оборудования"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428922 "станок"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428933 "станы"

Проведение измерений мощности эквивалентной дозы излучения и экспертизы видов деятельности, связанной с эксплуатацией источников ионизирующего излучения (ИИИ), для получения санитарно-эпидемиологического заключения на эксплуатацию ИИИ.

Выполнение работ по монтажу и пуско-наладке радарного расходомера учета сточных вод на выпуске с очистных ливневых сооружений на ВТРК «Эльбрус»

Запрос ТКП на поставку комплекта упаковок и услуг по упаковке закладных частей в соответствии с ТЗ № 2023-35-20.

Поставка шлифовальной шкурки в ассортименте согласно заявке.

Аренда недвижимого имущества

Ключ гидравлический для насосных агрегатов насосного оборудования турбоустановки

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428621 "поставка электротехнических и измерительных приборов"

Металлополимерный рукав

Оказание услуг по комплексной мойке автотранспортных средств обособленного подразделения ООО "Атоммаш-Сервис" г. Колпино

Сервер

Запрос ТКП на Шаблоны

Проведение стратегических сессий на тему "Модель инжиниринга и Дорожная карта трансформации бизнеса"

Поддон душевой

Поставка оборудования системы тепловой защиты трансформаторов на ВТРК «Ведучи» с выполнением работ по установке

Оказание объектно-ориентированных консультаций и аттестации сварщиков и специалистов сварочного производства в НАКС – группа опасных технических устройств ОХНВП.

Поставка кирпича керамического и смеси ЦПС М150

Разработка РКД

Поставка шин для автомобилей для ОП в г. Билибино Чукотского АО.

Поставка приборов для технического обслуживания, и ремонта электротехнического оборудования

Выполнение работ по ремонту неисправных вакуумных выключателей ВР35-35-1600 У2 установки УВРВ-1 "ASEA" цеха №8 филиала АО "АЭМ-технологии" "АЭМ-Спецсталь"

Мониторинг рынка цен на Проверку, испытания и ремонт газосварочного оборудования для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь

Трубы, термически обработанные по ГОСТ 9941 из сталей 08Х18Н10Т или 12Х18Н10Т

Мониторинг цен на организацию и выполнение транспортно-экспедиционных услуг междугородных перевозок габаритного груза автомобильным транспортом по маршруту: МО, г. Подольск, ул. Железнодорожная д. 2, АО «ЗиО-Подольск» - АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г. Волгодонск Жуковское шоссе д.10

Мониторинг рынка цен на Проверку, испытания и ремонт газосварочного оборудования для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь

Метизы

Поставка запасных частей для сушильных шкафов LOIP для нужд ООО «АЛАБУГА-ВОЛОКНО»

Профиль АМг6.М 410144 ОСТ 1 90113-86/ГОСТ 13737-90

Запрос ТКП на Головки и удлинители

Мониторинг рынка цен на право заключения договора на поставку автомобильного крана КС 55713-1К-4 на шасси КАМАЗ 65115 или аналога для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь

Обрабатывающий центр вертикально-фрезерный по ТЗ №11-2021

Поставка наборов к генератору технеция-99м для сцинтиграфии легких

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428998 "Закупка вольтметраМ42100 и амперметраМ42100"

Оказание услуг по тиражированию цифрового ПСР-образца конструкторско-технологической подготовки производства в Филиале АО "АЭМ-технологии" "Ижора" на базе программного комплекса IPS ОДО "Интермех"

Оказание услуг по поверке расходомера счетчика РС 01 (Ду 10 мм) согласно прилагаемым техническим характеристикам

Оказание услуг по тиражированию цифрового ПСР-образца конструкторско-технологической подготовки производства в Филиале АО "АЭМ-технологии" "АЭМ-Спецсталь" на базе программного комплекса IPS ОДО "Интермех"

Поставка продуктов питания: молочной продукции для участка общественного питания обособленного подразделения г. Билибино»

Выполнение услуг по проведению экспертизы на проектную, рабочую и сметную документацию по созданию окрасочного комплекса в здании корпуса №1 ось 1-9, ряд М-Р

Поставка комплектов индивидуальных медицинских гражданской защиты (КИМГЗ) для НПК-Сергиево-Посадского филиала ФГУП «РАДОН»

Оказание услуг по тиражированию автоматизированной системы конструкторско-технологической подготовки производства (АСУ КТПП) на базе программного комплекса ОДО "Интермех" в Филиале АО "АЭМ-технологии" "Атоммаш" в г.Волгодонск

Выполнение работ по среднему ремонту термической печи №1, инв.№16892 ц.66

Семена травы теневой DFL

Поставка наборов к генератору технеция-99м из перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов

Поставка комплектующих ИТ оборудования согласно техническому заданию.

Оказание услуг по поверке 2-х расходомеров газа тепловых MASS-VIEW (тип MV-104 и MV-106) согласно прилагаемым технических характеристикам

Изготовление и поставка коллекторов АСРК для энергоблока №1 АЭС «Руппур»

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429004 "Поставка комплектов упаковки для ТПА (781)"

Трубы бесшовные из нержавеющей стали с повышеным качеством поверхности.

Поставка автобусов ГАЗ-А65R52-580 (ГАЗЕЛЬ NEXT) или «эквивалент»

Поставка нефтепродуктов для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Республике Татарстан

Поставка расходных материалов и запасных частей для оргтехники

Алмазные диски

Оказание услуг по уборке помещений, прилегающей территории и мойке автотранспорта в здании по адресу: 115184 г. Москва, Озерковская набережная, д.28, стр.3

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429007 "Поставка деталей по чертежам (бронзовыен заготовки) для ремонта пресс 3200"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428352 "Электродвигатель Сименс ц 8"

Запрос ТКП на фрезы

Поставка устройств радиометрических, дозиметрических и блоков управления

Изготовление и поставка сборочных комплектов для сборки блоков детектирования объемной активности радиоактивных аэрозолей

Выполнение работ по ремонту фасада здания по адресу: г. Москва, Озерковская наб. 28 стр.3

Изготовление и поставка сборочных комплектов для сборки автоматизированной спектрометрической установки контроля объемной активности радионуклидов в выбросах и автоматизированной спектрометрической установки контроля объемной активности теплоносителя первого контура АЭС

Изготовление и поставка сборочных комплектов для сборки блоков детектирования объемной активности радиоактивных аэрозолей

Поставка жестких дисков для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Псковской области

Поставка источников бесперебойного питания для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Белгородской области

Поставка запасных частей для сетевого, серверного оборудования (жесткие диски) для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Белгородской области

Поставка костюмов защитных от термических рисков электрической дуги

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 414834 "Приобретение массового расходомера"

Устройства поверочные

Выполнение строительно-монтажных работ по устройству внутренних сетей канализации и внутренних сетей водопровода на объекте «ГХК»

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428501 "Приобретение вахтового автобуса (колесная формула 4*2)"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 401673 "Мобильная крановая установка"

Комплектующие к парогенератору КЭП-600

Поставка запасных частей для серверного оборудования для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Хабаровскому краю

Поставка установки для поверки дозиметров гамма-излучения переносная УПГДС-3Д

Мониторинг рынка цен по процедуре "Поставка управляемого коммутатора"

"Поставка материалов верхнего строения пути для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г. Трёхгорный"

1. Преобразователь RS-232/RS-485 С2000-ПИ шт 5

Оказание услуг по стирке, сортировке, обеспыливанию и дезактивации спецодежды работников для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»

Мониторинг цен: оказание услуг по техническому обслуживанию и аварийно-диспетчерскому обеспечению участков подземных газопроводов-отводов высокого давления к газораспределительному пункту пускорезервной котельной (ГРП ПРК), электрохимической защиты подземных газопроводов-отводов высокого давления и газораспределительной станции (ГРС) "Урожай-30"

Мониторинг рынка цен на оказание услуги по выпуску автотранспортных средств на линию и прием с линии

Самописец Logoscreen nt 706581 Jumo

Оценка соответствия лифтов ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, КГЭС, УХГЭС АО "НТЭК" требованиям технического регламента Таможенного союза "Безопасность лифтов"

Аккумуляторные батареи

Закупка СИЗ в соответствии с запросом № 483/72 от 09.02.2023 с приложением 1-ТЗ 483/10-ТЗ от 20.01.2023

Конвейер арт.57519100E LNS

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429025 "Хозяйственные товары"

Техническое сопровождение оборудования ЛКРП ЦЗЛ АО «УЭХК»

Поставка ремкомплектов MIV для нужд Челябинской ТЭЦ-4 ПАО "Фортум"

Поставка склада контейнера (морской контейнер 40 футов) для ОУПВ «Хохловское месторождение»

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429028 "ПОСТАВКА НАГРЕВАТЕЛЬНОГО КАБЕЛЯ"

Периферийное оборудование и комплектующие для компьютерной техники

Шкаф сушильный лабораторный

Поставка зарядно-разрядных станций

Выполнение обследования технического состояния несущих и ограждающих конструкций корпуса 143А между осями А-Д/1-26, для разработки рабочей документации по теме: «Размещение крана мостового грузоподъемностью 5,0 т в корпусе 143А цеха №7»

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429026 "закупка Вакси паектов"

Ремонт внутризаводских дорог

Рукав сетчатый РСГ-0.3Х90 12Х18Н9

Поставка Рукава по ГОСТ

ЖБИ согласно спецификации

Передача неисключительных прав (простая неисключительная лицензия) на использование электронной базы данных по основным направлениям деятельности специалистов по охране труда

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429033 "Поставка лакокрасочной продукции для нужд Озерского филиала АО "Атомспецтранс""

Салфетка хлопчатобумажная 40х40см ткань мадаполам отбеленная бесшовная ГОСТ 29298-2005

1. Пластик PETG Classic чёрный 148335-15 шт2 2. Нить PETG st_petg_natural_1kg_1.75 шт 2 3. Нить HIPS st_h_1kg_1.75_black шт 5

Поставка орехов и сухофруктов для обеспечения комбината общественного питания ООО "Кольская АЭС-Авто"

Выполнение проектных работ в отношении объекта культурного наследия регионального значения "Братская могила бойцов Красной армии, рабочих и жителей Колпино, погибших и умерших в 1941-1942гг." и получению разрешительной документации от КГИОП для проведения реставрации расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, Колпино, Ижорский завод, д. б/н (у цеха №2).

Дозаторы 26366-0-0

Шкаф сушильный лабораторный

Сварочные электроды

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429044 "Поставка сильфонов ГОСТ Р55019-2012 и ГОСТ 22388-90"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429037 "Поставка расходных материалов"

Шар промывочный

Услуги по техническому обслуживанию приборов фирмы «Mettler Toledo GmbH»

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429049 "ножницы"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428180 "Электродвигатели"

Поставка термоклеящих пистолетов

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения ЦОД «Калининский»

Оказание услуги по мойке транспортных средств для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»

Крепеж по ГОСТ

Реализация пилотного решения «Система оптимального планирования производственных процессов садок АО ЧМЗ. Проектирование

Услуга по организации участия в конференции-семинаре на тему "Всероссийское совещание по неорганическим и органосиликатным покрытиям на АЭС"

Сода кальцинированная ГОСТ5100-85 высший сорт марка Б

Поставка стеллажей для хранения оборудования и ЗИП для ледокола-лидера пр. 10510 зав. № 056001, согласно Анонса № 138/23(ДЗСО и СМ)-А

Кабель по чертежам.

Мониторинг цен: выполнение работ по разработке рабочей документации на техническое перевооружение опасного производственного объекта "Участок магистрального газопровода"

Поставка замороженных фруктов

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 410418 "Затвор ЗПВС"

Услуги по организации и проведению обучения по теме «Практические навыки юридического дизайна».

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429029 "Оборудование для поверки геометрических средств измерений"

Кабельно-проводниковая продукция

Выполнение работ по капитальному ремонту телеги передаточной г/п 160т, инв.№015244, расположенной в цехе №34, пролет №1-4, колонны 04-05

Электродвигатель асинхронный для валоповоротного устройства (ВПУ) турбины К-330-23,5-6МР

Поставка регенерирующей смесью водород в аргоне в баллонах

Поставка радиоактивных веществ и химических реагентов для изготовления радиофармпрепарата

Поставка фильтров для проведения технического обслуживания и ремонта специализированных машин

Поставка комплектующих изделий к установке водоочистки «SarFilter» модели 0844-3672

Оказание услуг добровольного медицинского страхования транспортного средства (КАСКО)

Указатели уровня магнитные (Нерюнгринская ГРЭС)

Поставка молока цельного питьевого

Поставка УШМ соглассно заявке.

Поставка и замена пассажирского лифта

Поставка и установка кондиционеров

Втулки

Комплект столового инвентаря, посуды

Поставка разъемов для системы видеонаблюдения

Оказание услуг по согласованию решений о продлении срока службы трубопроводов пара и горячей воды ОИАЭ АО «АЭХК», выработавших срок службы, головными материаловедческими организациями Госкорпорации «Росатом» в соответствии с приказом Госкорпорации «Росатом» от 29.05.2017 №1/468-П «Об определении головных материаловедческих организаций»

Поставка металлической производственной мебели для Опытного производства АО "НПО "ЦНИИТМАШ"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429068 "Заготовки коагулятора паров серы ООО "Газпром переработка""

Выполнение ремонтных и отделочных работ в помещениях №№312, 313 корп. №1 АО "НПО "ЦНИИТМАШ" в соответствии с Техническим заданием.

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429030 "Нестандартное электрооборудование "

Пруток O185 мм ЭП823-Ш

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429085 "Поставка баннеров с логотипом предприятия"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429074 "Приобретение обуви летней "

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 407986 "Поставка микросхем"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429084 "Электродвигатели сименс ц 8"

Тканевые компенсаторы. Новочеркасская ГРЭС

Выполнение работ по ремонту полов в коридоре 2-го этажа в осях Н-П/10-13 помещения Инв. № 56 (здания № 15А)

Оказание услуг по вывозу снега (без погрузки) с территорий Заказчика бункерами V - 20,0 м3

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429002 "Чертежные детали для пресса АКК-6000 (бронза)"

Поставка мини-токарного станка, согласно Анонса №63/2023-А (УЗДР)

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429087 "СОЖ МР-3К"

Поставка алмазных коронок огласно заявке.

Оказание транспортно-экспедиторских услуг при перевозках по РФ в направлении Дудинки и Норильска по р. Енисей через Красноярск.

Поставка ткани асбестовой АТ-7 1520 ГОСТ 6102-94

Проведение стратегических сессий на тему «Модель инжиниринга и Дорожная карта трансформации бизнеса»

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429099 "Поставка комплектов упаковки для КК бл.6 (ТЗ 692)"

Корзина по чертежу заказчика

Услуги по осуществлению научного руководства, авторского и технического надзора за проведением отдельных видов и комплексов производственных работ по сохранению Объекта культурного наследия федерального значения «Комплекс банка Рукавишникова, 1913-1916 гг., архитектор Шехтель Ф.О., скульптор Коненков С.Т.» (Корпус промышленный), расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, Нижне-Волжская набережная, д. 11 (далее соответственно – Услуги, Работы, Объект).

Поставка строп в ассортименте согласно заявке.

Прокладки РГ

Поставка одноразовой посуды и упаковки для нужд КОП

Услуги по организации питания ( доставка горячих обедов) работников производственных цехов

Организация перевозки расходных материалов для обслуживания и эксплуатации оборудования для производства слитков монокристаллического кремния

Оказание услуги по организации отдыха детей на базе загородного оздоровительного лагеря в летний период 2023 для детей работников ООО «Энергоремонт»

Оказание услуг по обучению работников ООО «С/п Юбилейный ГХК»

Поставка комплектующих для трансформаторных подстанций, согласно Анонса №66/2023-А (УЗДР)

Прокладки gasket АМ108.06.00.832

Оказание услуг спецтехники с экипажем в городе Железногорске Красноярского края и в радиусе 200км от него

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429093 "Пресс-ножницы гидравлические HKM 40 Sahinler"

Видеокамера, объектив

Поставка вращателя (позиционера), согласно Анонса №65/2023-А (УЗДР)

Запрос ТКП на Цанги

Поставка посуды для комплексного предприятия по оказанию услуг гостиничного сервиса ресторана "Престиж".

Мониторинг цен на оказание услуг по охране объекта путем несения службы на посту и оперативного реагирования на сигналы "Тревога"

Разработка проектной документации с выполнением строительно-монтажных работ по объекту: «Пункт приготовления и приема пищи»

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429112 "Поставка металлопроката из стали ХН58В"

Поставка шлангов маслобензостойких

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429031 "Поставка палладия"

Оказание услуг по теме: "Ресертификация системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда на соответствие требованиям международного стандарта ISO 45001:2018 и национального стандарта ГОСТ Р ИСО 45001-2020" согласно прилагаемому техническому заданию

Поставка телевизионных приставок в соответствии с ТЗ

Выключатели автоматические, ограничители, приводы, расширители

Изготовление плоскости с козырьком из композитного материала новые плоскости из композита (разбор/сбор плоскостей, установка подсветки козырька, изготовление портрета ПВХ 4ммУФ печать, разработка макета, проведение фотосессии)

Оказание услуг по восстановлению картин

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 427697 "Поставка бытовых электроприборов"

"Оказание услуг по приобретению подарочных сертификатов (карт) для победителей проекта «Школьник Росатома: собери портфель пятерок"

Поверка (калибровка) общепромышленных и специальных средств измерений

Поставка рефрижераторных контейнеров (7 ед) для нужд ООО «Арктик Атом-Сервис»

Оказание услуг легкового такси для нужд работников ООО "С/п Юбилейный ГХК"

Комплекс аппаратно-программный для медицинских исследований на базе хроматографа

Оказание услуг по обучению работников ООО «С/п Юбилейный ГХК»

Поставка самоходного пассажирского трапа

«Поставка рефрижераторных контейнеров (10 ед) для нужд ООО «Арктик Атом-Сервис»

Поставка стелажей металлических

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429063 "Части для системы охранной сигнализации"

Оказание услуг по ремонту технологического оборудования здания 2 АО «АЭХК» в составе узла дезактивации металлических отходов, загрязненных радиоактивными веществами

Предоставление прав использования программы для ЭВМ удаленного мониторинга и управления «Система удаленного мониторинга и управления «Ассистент» в редакции «Корпорация + ФСТЭК» для нужд АО «ГСПИ»

Поставка химической посуды

Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи

Инструмент D"Andrea

Поставка профлиста, оцинкованного листа, водосточной системы

Поставка воздушного компрессора, воздушного ресивера, блоков подготовки воздуха

Бензиновые генераторы

Оказание транспортно-экспедиционных услуг по г. Екатеринбургу для нужд АО "СвердНИИхиммаш"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429124 "Станки"

Опора тренога для спутниковой антенны

Поставка и шефмонтаж блок-контейнера «Экспресс лаборатория» Хохловское месторождение

Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи.

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429123 "Поставка бензинового трактора газонокосилки для кошения и ухода за газоном"

Поставка специальной одежды и СИЗ согласно требованиям Технического задания

Выполнение монтажных работ по прокладке оптоволоконной линии связи от здания Администрации монастыря по адресу: г. Саров, пр. Мира, 26 до здания АО «СТСК» по адресу: г. Саров, пр. Мира, 30 а

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429114 "Детали фильтров для очистки воздуха, Оборудование (собственное производство)"

Услуги по техническому обслуживанию систем вентиляции

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429019 "Поставка инструмента металлорежущего для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429125 "Фиксатор подшипников высокопрочный WURTH"

Оказание услуг на техническое и информационное сопровождение программного обеспечения ПК "ГРАНД-Смета"

Оказание услуг на генеральное техническое обслуживание ДГУ

Масло Forsage MC-20(бочка не менее 180 кг)

Коробки фильтровальные

Поставка оборудования для СКУД в соответствии с ТЗ

Поставка мешков п/пр

Поставка VoIP-шлюзов Grandstream 12V-0,5A (HT503)

Редукцион на право выполнения ремонтных работ помещения

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429138 "Контактная среда для ультразвукового контроля"

Материалы изоляционной продукции для термообработки металла

Мониторинг цен на право заключения договора на поставку поворотного устройства и контроллера для видеокамеры в соответствии с Техническим заданием Заказчика.

Текущий ремонт здания №3 ЦЗЛ АО «СХК»

Инструмент Kennametal

Доставка и ТО ФЭМ Longi

Поставка воды бутилированной питьевой негазированной и сопутствующих товаров для филиала «Северский» ФГУП «НО РАО»

Фильтрующий элемент ФЭЛ (либо аналог)

Поставка компрессорного оборудования

Строительство 2-х площадок для накопления золошлаковых отходов

Поставка бензина АИ-92 и дизтоплива с использованием топливных карт для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Калининградской области

Поставка шпалы деревянной для железных дорог широкой колеи и брусьев деревянных для стрелочных переводов

Поставка источников гамма-излучения закрытых с радионуклидом кобальт-60 типа ГИК А6

Поставка щитового оборудования для выполнения работ по реконструкции административного здания АО «Атом-охрана».

Распылительная сушилка Mini Spray Dryer B-290

Поставка Блоков розеток Cabeus 19" на 9 розеток, без выключателя (PDU-9P-2EU)

Запрос ТКП на Korloy, Hoffmann

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428908 "Поставка плодоовощной продукции на третий квартал 2023 года"

Разработка, изготовление и поставка программно-технического комплекса для объекта ЛСУ установкой цементирования АСУ ТП КП ЖРО Белоярской АЭС

Предоставление виртуального выделенного канала (VPN L2) Ethernet 10 М/бит/с

Поставка щеток

Перевозка нефтесодержащей жидкости полноприводными 6х6 нефтевозами Киренский ЛУ - Яракта 24,6 км

Поставка компонентов системы смазки вспомогательных систем турбины для энергоблоков №№ 1,2,3,4 АЭС / Supply for Lube oil system components for NPP Units 1,2,3,4

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429155 "носилки"

Поставка Видеокамер Dahua 4Mp H:101°, V:54° (EZ-IPC-D1B40P-0280B)

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428906 "Выключатели автоматические, ограничители, приводы, расширители"

Реализация лома цветных и черных металлов

Поставка лабораторных весов

Поставка грузовых крупнотоннажных автомобилей-самосвалов марки МАЗ-555025-581-000 или аналога для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО «Атомспецтранс»

Сейф

Ареометры, Клейма, Люминофоры, пенетранты, Мешалки магнитные, Оборудование лабораторное и специального назначения, Посуда лабораторная разная, Проявители, Реактивы химические, Средства чистящие, Фиксажи, Фотопленки рентгеновские, Части запасные и принадле

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429162 "Поставка кабельной продукции"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429164 "Поставка пневмораспределителей"

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на тему: «ТЭЦ-1, Здание Ремонтно-механического участка. Комплекс ремонтных работ во всех бытовых помещениях 2 этажа»

Доставка силового кабеля для строительства СЭС ДПМ 2023

Вертикально-фрезерный станок с ЧПУ (с наклонным столом) согласно ТЗ 69-17/16.

Генератор универсальный Везувий-3

Штатив Кристалл ВМК-Оптоэлектроника

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429170 "Поставка пергаментной бумаги"

Поставка грузовых малотоннажных автомобилей УАЗ-390995 или аналогов для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО «Атомспецтранс»

Выполнение работ по поверке и калибровке средств измерений для объекта ООО «Центротех- Инжиниринг»

Вертикально-фрезерный станок с ЧПУ согласно ТЗ 669-20/47.

Оказание услуг на вывоз, обезвреживание отработанных стоков (аппретирующего состава) для нужд ООО «АЛАБУГА-ВОЛОКНО».

Изменение цены поставки системы пассивного отвода тепла (СПОТ) для энергоблока №2 АЭС "РУППУР"

Запрос ТКП на Korloy, Hoffmann

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429172 "Тормоз 7334109A00 Binder"

Экспедиционные и автотранспортные услуги по перевозке свинца реакторной чистоты

Поставка оборудования для авторемонтных мастерских и станций технического обслуживания автотранспорта

Запрос ТКП на поставку стенда для притирки и комплекта оснастки

Краны шаровые Naval

Выполнение работ по сборке агрегат-комплектов К379-00-070

Выполнение проектных работ по замене кабельных линий 35кВ установки внепечного рафинирования и вакууммирования УВРВ-1 (ASEA-SKF) сталеплавильного цеха №8

Поставка телевизоров 65"

Поставка продуктов питания: молочная продукция для детского питания

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429174 "Поставка металлорежущего инструмента для глубокого сверления в соответствии с ТЗ "

Выполнение монтажных работ по прокладке оптоволоконной линии связи от здания Администрации монастыря по адресу: г. Саров, пр. Мира, 26 до здания АО «СТСК» по адресу: г. Саров, пр. Мира, 30 а

Услуга по ремонту рентгеновской трубки спектрометра SPECTRO XEPOS

Поставка грузовых малотоннажных автомобилей УАЗ-390995 или аналогов для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО «Атомспецтранс»

Оказание услуг по проведению проверки квалификации Испытательной лаборатории неразрушающего контроля посредством межлабораторных сличительных испытаний. согласно техническому заданию.

Услуги по перевозке автомобильным транспортом изотопной продукции в упаковочных комплектах транспортных (УКТ)

Фильтры для автотранспортных средств

Поставка канцелярских и хозяйственных товаров

Запрос ТКП на Sandvik

Мониторинг цен на право заключения договора на поставку коммутаторов MOXA EOM-104 10/100 в соответствии с Техническим заданием Заказчика.

Предоставление подписки на модули межсетевого экрана UserGate и предоставление технической поддержки

Поставка стремяннок в ассортименте согласно заявке.

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429023 "Заготовка черт. Ж90У10288"

Оказание услуг по ежегодному освидетельствованию теплохода «Диана» Российским Классификационным Обществом

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429021 "Заготовка черт. Ж90У10288"

Предохранители, вставки

Поставка компенсаторов резиновых для нужд НГРЭС ПАО "Фортум"

Транспортирование отходов с объектов АО "ОКБМ Африкантов" с целью захоронения на полигоне "Маг-1" с предоставлением контейнеров в пользование

Текущий ремонт кранового пути пролета №2 в осях 10-33 цеха №33, инв.№ 060384.

Посуда лабораторная пластик.

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429152 "Поставка отрезных и шлифовальных кругов для нужд Филиала АО «АЭМ-технологии» «Спецсталь» "

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429186 "Белье нательное и колпаки"

Система оперативного планирования производственных операций АО ЧМЗ

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № $1 "Оказание услуг по обеспыливанию воздуховодов, элементов вентиляции, трубопроводов, металлоконструкций и грузоподъемного оборудования филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Ростовская атомная станция» в производственных и административно-бытовых помещениях зоны контролируемого доступа (ЗКД)"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428792 "Аппараты телефонные"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429200 "Поставка пищевой пленки"

оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров, холодильников, сатураторов, пурифайеров в ц. 7, 39, 48, 55, 57, 58. (обязательно указать предельную стоимость договора 2750000,00)

Оказание услуг по проведению отбора проб и аналитических исследований ГСМ (дизельного топлива, осевого и дизельного масел), охлаждающей воды для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»

Поставка средств защиты информации

Поставка и настройка оборудования для организации Видеоконференцсвязи

аренда нежилых помещений для размещения сотрудников АО «Атомдата - Иннополис»

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429201 "Поставка покрытий"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 429202 "Центрирующие кольца"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 428524 "Поставка монтажных изделий."

ЛОТ 258-СЗК Оказание услуг строительной техникой

ЛОТ 259-СЗК Оказание услуг строительной техникой

ЛОТ 260-СЗК Поставка сетки арматурной

Поставка комплектующих к газогорелочным устройствам Weishaupt АО "Казанского хлебозавода №3"

Аккумуляторная батарея для ИБП

Сувенирные коробки под чак-чак, картон ("Мини-сумка"), 2 вида в ассортименте для нужд АО "Казанский хлебозавод №3"

Пакет СРР «Хлеб Популярный на закваске» для нужд АО "Казанский хлебозавод №3"

Строительные материалы

Техническое обслуживание кассового оборудования

Респираторы

Сувенирные коробки под чак-чак, картон ("Кремль 1,2") для нужд АО "Казанский хлебозавод №3"

Настил Простой ОЦ=НС-Ц===34Х38/30Х2, В-272, L-495

Сувенирные коробки под чак-чак, картон ("Кремль 0,6") для нужд АО "Казанский хлебозавод №3"

Болты

Сувенирные коробки под чак-чак, картон ("4 вида Казань") для нужд АО "Казанский хлебозавод №3"

Щебень гранитный - Объект:ул.Гоголя , дом 24(блок А,Б,В)

Москитные сетки

Фальшпол в комплекте с подсистемой для монтажа.

Лебедка, зажим, канатная ветвь, коуш

Продление лицензии Kaspersky Endpoint Security

Тензодатчики

Спецодежда

Комплект метизов к ККБ-П- 0,65/0,6-1/1,5мм

Гусь с/м 1 сорта. (Разовая закупка).

Строительные материалы

Металлопрокат

Сетка стальная плетеная без покрытия (рабица)

Программа

Жаропрочная труба

ВЫБОР ПОСТАВЩИКА ЭКСТРУДИРОВАННОГО ПЕНОНОЛИСТЕРОЛА на объект строительства: "МЖК по ул. Сибгата Хакима в г. Казани"

Модернизация установки факельной со средствами контроля и автоматизации УФСКА-В-50/15УХЛ1 "свеча для сжигания инв. № 25-012028" в Нижнекамском производственном подразделении Октябрьского филиала АО «СГ транс

Поставка Диск ведущий, ведомый

Системный блок в сборе

Моющие и дезинфицирующие средства

Вентиль

Ремонтные работы по объекту Гостевой дом №3 в д. Матюшино Лаишевского района

Оповещатели взрывозащищенные Эридан

1. Разработка документации натехническое перевооружение опасного производственного объекта «Система промысловых (межпромысловых) трубопроводов Актанышского месторождения нефти»;2. Экспертиза ПБ технических устройств на ОПО;3. Экспертиза ПБ документации на техническое перевооружение, с последующей регистрацией заключения в территориальном органе Ростехнадзора (Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору).

Лабораторная мебель

Предоставление услуги по поставке, заправке тонером и восстановление картриджей, технического обслуживания и ремонта принтеров г.Казань

Трубы

Агрегат электронасосный К125-80-200Е-ТД-У2 (150 куб.м.; 40м; 37 кВт)

Приманочные контейнеры живоловки

Закупка, монтаж и пусконаладочные работы приточной вентиляционной установки производительность 42.000 куб.м./час на склад готовой продукции ООО "ДАНАФЛЕКС-АЛАБУГА".

Промышленное строительство. Средства подмащивания.

Триммер бензиновый STIHL FS 55, 1 л.с., 55 см ,леска для триммера 3,0 мм

Ортофосфорная кислота 85% ПИЩЕВАЯ

Теннисный стол

Строительные материалы для ремонта АО "ТГК-16" Казанской ТЭЦ-3

Поддоны 1200*800 б/у 2 сорт

Красители (концентрат) черный

УШМ (болгарка)

Полотно геотекстильное - Объект:ул.Гоголя , дом 24(блок А,Б,В)

Оборудование для ТВ

Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ по объекту НПЗ АО «ТАИФ-НК»: «Цех №08 НПЗ. Доведение системы ЛТМ на уч. 0-29,6 км "МН Альметьевск-Нижнекамск" для возможности реализации защит ЦСПА» по проекту АО "Гипротрубопровод" №Г.9.0000.42546-ПР-22-ТАИФ

Бумага офисная А4

Замена подкрановых балок

Промышленное строительство. Средства подмащивания.

Металлопрокат (159-1 2023)

Вазелиновое масло

Сопровождение и адаптация установленных в ООО «ТАИФ-НК АЗС» комплектов справочной правовой системы (СПС) «КонсультантПлюс» на 12 месяцев

Устройство заграждения железнодорожного переезда (УЗП) для цеха №07 ЗБ.

Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств

Вывоз отходов с целью обезвреживания - отходы негалогенированных органических растворителей в смеси незагрязненных ФККО 4 14 129 01 31 3

Изготовление стопорного кольца на вал пресс-гранулятора Технэкс Т-935

Сульфаминовая кислота, сода каустическая, сода кальцинированная.

Кабельно-проводниковая продукция

Запчасти на грузовые ТС (Вольво, Камаз, прицепы, полуприцепы), оборудование для сервиса

Металлопрокат

ВЫБОР ПОСТАВЩИКА МЕМБРАНЫ И ГЕОКОМПОЗИТА на объект строительства: «МЖК по ул. Сибгата Хакима в г. Казани»

Приобретение ноутбука

Кабель силовой ААБЛ

Поставка ветеринарных препаратов в июне 2023г.

ВЫБОР ПОСТАВЩИКА ГИДРОИЗОЛЯЦИИ на объект строительства: «МЖК по ул. Сибгата Хакима в г. Казани»

Направляемая рулонная гидроизоляция - Объект:ПАО "Казаньоргсинтез. Реконструкция производства изопропилбензола в цехе 0402-0409. Завод БФА (2 этап)

Замена лакокрасочного покрытия включая абразивную подготовку поверхности цистерны, нанесения защитного грунта, специальных знаков и пропарка

Измерения параметров качества электроэнергии, предоставление отчета АО "Казанского хлебозавода №3"

Аварийная заявка на ЭДВГ K21R для АО "Михайловский ГОК им. А.В. Варичева"

Аварийная заявка на ЭДВГ AMBZ160LXA4 15х1500 380В IM3081 для АО "Михайловский ГОК им. А.В. Варичева"

Сталь листовая, уголок для АГМК. Поставка в г. Амурск

Эл. торги "Упаковка для фасовочных линий

Поставка модулей оперативной памяти DDR4 Samsung для нужд ГК Агропромкомплектация (ООО "АПК-Центр"). Аналоги не рассматриваются.

Ремонт и восстановление путовых цепей

Масел, смазок и т.п. для нужд АО "Уральская Сталь"

Проведения инженерно-геофизических исследований по определению целостности противофильтрационного экрана из полимерной геомембраны по объекту: "Склад кека 3-я очередь. Карта №1" для нужд АО "Золото Северного Урала"

Мониторинг цен «Реконструкция бассейнов ДОЦ «Горное эхо» ПО КЭС ООО «Башкирэнерго»

Выполнение работ по ремонту кровли здания диффузионнного отделения

Комплектующие инструментов упаковка и маркировка согласно ГОСТ 15846-2002.

Выполнение защитной обработки деревянного сруба на объекте база «Лебяжье», находящейся по адресу: Тамбовская область. Сосновский район, в 1150 метров на юго-запад от п. Пески

Сварочные и ремонтные работы производственного и станочного оборудования

Тендер на изготовление и поставку системы подачи свеклы с разгрузкой автотранспорта Сахарные заводы Русагро

«Ремонт футеровки жомосушильного барабана №2 (ВВ202)» для ООО "РУСАГРО-БЕЛГОРОД

Сварочные электроды

Замена элементов заполнения оконных проемов завода утилизации

Закупка расходных материалов (фильтры карманны,круги заточные, металл) МПП ТБ и ЗУ 4164+4710 Чернов

Вахтовые пассажирские перевозки сотрудников РЦ Дмитров. Торговая сеть Магнит.

Выполнение строительно-монтажных работ «Модернизация и приведение к нормативному состоянию складских объектов» для нужд Филиала «Коми» ПАО «Т Плюс»

Восстановление канализационной насосной станции

Поставка счетчиков электрической энергии для нужд ОП АО «Электросеть» в г.Ижевск

Тендер на проведение работ по заточке диффузионных ножей на ФИЛИАЛ "ЖЕРДЕВСКИЙ" - ООО "РУСАГРО-ТАМБОВ"

Доставка сэндвич-панелей

Выбор организации на пресса гладильного для прачечной МПП РАП

Закупка запчастей для сельхозтехники Зерноперегрузчик J&M на ИЮНЬ 23г

КАМАЗ- 65117

КАМАЗ- 65115

Поставка бульдозера гусеничного LiuGong B320 (или эквивалент) для АО "Мальцовский портландцемент"

Мотор-колесо Vilmann BX-192-2E/LCK-192-2E для нужд ЗСУ

Закупка комплектов валов по чертежам для АО "ОЭМК им. А.А. Угарова" в 2023 году

Техническое обслуживание твёрдотопливных котлов (пелетных котлов) и предоставление услуги операторов котельных филиал Псков АО Тандер

Закупка проволоки сварочной во 2 квартале 2023 г.

Адаптер прямой цанга для АО "Свинокомплекс "Красноярский"

Установка малярная СО-203/220В для нужд ООО СПК Чистогорский

Технические жидкости для АО "Свинокомплекс"Восточно-Сибирский".

Насос циркуляционный 3,1м.куб/ч LRS 25/6-180G ENSI для Аграрной группы МП

кофейный аппарат для Кудряшовский МК

Метизы для нужд ООО СПК Чистогорский

Клапана Burkert,Пневмораспределитель Festo для нужд ООО СПК Чистогорский

Лопаты и ручки телескопические для нужд АО «Аграрная группа МП»

Редуктора,реле,манжета,втулка для нужд ООО СПК Чистогорский

Цепь приводная для нужд ПФТ

Запасные части для нужд ПФТ

Металл (лист) AISI для нужд ООО СПК Чистогорский Допустимое отклонение (+ -10%)

мебель офисная для Кудряшовский МК

Труба ВГП оцинкованная 25х3,2мм для АПК ПРОМАГРО

Лента термотрансферная I330 ПРМ-Аллель 110мм*450м для АПК ПРОМАГРО

Контейнер рефрижераторный 45футов Б/У (Курский Бекон) для АПК ПРОМАГРО

Кресла и стулья для Свинокомплекса "Тюменский"

Услуги по разработке проектной документации *Система холодоснабжения для охлаждения холодильного компрессорного цеха №1* ЗПММ для АПК ПРОМАГРО

Соль пищевая 1 сорт, 1 помола по графику для нужд АО Свинокомплекс "Уральский"

Смеси белков молочных для АО КП Хороший вкус

Сантехническая продукция для нужд ПФТ "Томская"

Закупочная процедура по выбору поставщика фильтров на технику КАМАЗ, MERCEDES ТИГ80005292 для филиала ООО "Тайрику-Игирма Групп" по лесным ресурсам (ГК "Сегежа")

Датчики для ОО КПМ/Аналоги возможны/КП,ТХ обязательно приложить к процедуре

Торцевые уплотнения

ЗАКУПКА Дизельная горелка Baltur BTL-20

Поставка фланцев (нестандартные) для нужд ООО "Удоканская медь" СРОЧНАЯ

Лента конвейерная Depreux Delta PP800/4-1200-10+2X./Редуктор Ч-125-63-52-11К-Цс-У3/Упаковка по ГОСТ 15846-2002.

Поставка железобетонных изделий для выполнения работ на объекте «Подключение к системе теплоснабжения мкр. Романовский» для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Читинский энергетический комплекс

Подшипники остатки Для Светлое / ТМТ

Комплекс работ по поставке и монтажу систем внутреннего водоснабжения и водоотведения г.Екатеринбург

Разработка проектной документации и выполнение строительных работ по возведению ограждений зоны хранения алкогольной продукции DS Впрок «Троицкий»

Производство работ по проектированию и монтажу противопожарных систем S058 Москва, Дмитровское шоссе

Монтаж противопожарных систем магазина А648, г. Можайск

Закупка решетки для Vemag АНАЛОГ (ТБТБ04754)

Закупка ходовой на Hitachi ZX400LCH-5G для нужд ООО "ЭСК Энергомост" на объект "ЛЭП 220 кВ Тында-Лопча-Хани-Чара. II этап строительства".

Обратная засыпка котлована. Ориентировочный объем – 14 175 м3 Ориентировочный срок производства работ – 15.05.2023 – 15.06.2023 Объект: Кронштадт, Цитадельская дорога, участок 3д, кадастровый номер 789:34:0000000:9122..

Закуп сварочного оборудование и электродов на сезон 2023-2024 для нужд НТ Сервис

Остекление зданий Цеха, ЭК КПК Жердевка

18501345 Шины

Закупка шкивов (ТБТБ04738) МПП ТБ

Закупка запасных частей Cryovac (ТБТБ04752) МПП ТБ

Замена стальных труб центрального водоснабжения внутри производственных площадок ООО «Тамбовский бекон» ЦО «Питимский-2», ЦО «Питимский-3» третьей очереди строительства на трубы из негорючего пластика

Организация детских развлекательных праздников, приуроченных к международному Дню защиты детей, на территории сахарных заводов «Русагро»

Комплекс работ по изготовлению, поставки и монтажу почтовых ящиков на объекте Многофункциональный жилой комплекс с ДОУ на 75 мест по адресу: г. Москва, ул. академика Волгина, вл.2, стр. 1, 2, 3, 4 (ЮЗАО)

Элемент нагревательный масляный

Закупка запасных частей CRYOVAC МПП РАП (ЦОРП02491)

Автозапчасти

Выполнение работ по замене участка 761 метров самотечного трубопровода Ду 800 с перелевными колодцами оборотного водоснабжения

Автозапчасти

Закупка цепей для Holdijk (ЦОРП02510) МПП РАП

Демонтаж, изготовление и монтаж фасадных баннеров и рам для баннерных конструкций на объектах больших форматов АО «Тандер»

Изготовление винтового конвейера пылеулавливателя

Разработка проектной документации на реконструкцию производственной площадки Ульяновск ООО "Молочные продукты «Русагро" для запуска производства новой продукции

Выполнение работ по КР МК на объектах АО "Лебединский ГОК" в 2023 году.

ПОВТОРНО. Услуги ответственного хранения и складской логистики в регионе Чувашская республика/ Республика Марий Эл/Республика Татарстан г. Тольятти (склад с температурным режимом от -24 до -18 С) с доставкой до РЦ Заказчика ООО ТД-Холдинг. Торговая сеть Магнит.

Гипохлорит кальция CaOCl2 или хлорная известь ГОСТ 1692-85, марка А

Поставка труб НГВРП-1,0-200-ПС(М)-ЛК.01.04.00КТ

Горелка BIO 65 KB-50/35-(46)E, 2 шт.

Поставка запасных частей для ворот, докового оборудования, огнестойких дверей и шлагбаумов на РЦ, для торговой сети Магнит.

Шкаф инструментальный ИП-1-0,53 - 14 шт.

Выбор Исполнителя на оказание услуг по проведению контрольного маркшейдерского замера. Объект: АО "Горевский горно-обогатительный комбинат" ОПО "Карьер", № А66-00175-0000, II класс опасности. Сроки оказания услуг: май 2023 г.

Сименс

Рукав пожарный / ствол для нужд ООО "ЛУКОЙЛ-Транс"

ТЧМС, Закупка модулей сфетофора, г.Тула

Детали трубопровода согласно перечня (заказ № 360)

Запасные части на DML LP

Поставка автошин

АВТОШИНЫ ДЛЯ СЕЛЬХОЗ ТЕХНИКИ ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ДОЛГОСРОЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Лабораторные комплектующие / ПМ УК /поставка: г. Хабаровск

Полиграфическая продукция (На условиях доставки до склада Магадан)

2305-Горно-обогатительный реагент «Золотая Цикада» (Jin Chan)/ АС "Сининда-1"

Действие ценового предложения (ТКП) не менее 3-х месяцев !! Закупка Кольцо Borger D35247, Корпус Borger D45232 для завода ФИЛИАЛ "ЖЕРДЕВСКИЙ" - ООО "РУСАГРО-ТАМБОВ"

Разработка проектной документации на временное электроснабжение буровых установок для ООО "Татбурнефть"

22-03237 Поставка фотошаблонных заготовок

Тендер на поставку подшипников Импорт на заводы Русагро

Право заключения Договора поставки устройств сварных разбрызгивающих для ТЭЦ-3 АО «НТЭК», лот № 87/23

Гидрораспределитель электромагнитный DG4V36CMUH760 Замок гидравлический DGMPC 3 ABK ВАК 41

Проведение полного комплекса работ по проектированию, строительству, модернизации и легализации базовых станций, расположенных на объектах инфраструктуры ГУП «Московский метрополитен"

Устройство внутрипоселковых дорог и проездов ДПК Прилесные дачи КП-1

/Санитарно-техническое оборудование/(На условиях доставки до г. Магадан)

Предварительный квалификационный отбор контрагента с целью заключения договора: поставка кабельной продукции на ЗИФ Высокое

Выполнить проектирование Линии по производству щебня (дробильно-сортировочного комплекса)

Анонсирование закупки "Разработка проекта и монтаж противопожарной системы водяного орошения несущих ферм машинного зала блока № 3. .

Трубы, прокат Поставка в Находку

Текущий ремонт электронных компонентов навигационных систем Trimble с/х техники для ГК Русагро в течение 2023г

Поставка РТИ и АТИ в адрес АО "ОКУ" июнь-июль 2023г.

Оказание услуг по оформлению административного здания и прилегающей территории структурного подразделения ООО «РИТЭК» в городе Волгоград.

Лабораторный сборный (Поставка в Находку)

Закупаем L-триптофан кормовой 98%

Токосъемник KSW 5/40-1 HS 600099: упаковка и маркировка согласно ГОСТ 15846-2002. ОРИГИНАЛ.

ТО и ремонт негарантийных авто в филиале ПАО МТС Республики Бурятия с августа 2023 по июль 2025гг

Клеи, герметики, очистители, компаунды

Цех №38. Площадка Б. Корпус 4Д. Помещения для отдыха работников между осями 1-2 и Н-Р и между осями 12-13 и Р-С

Проведение прямых интернет-трансляций предматчевых и послематчевых пресс-конференций

Газобетонные блоки, Минераловатные плиты

Фрезы шпоночные, отрезные - 10 позиций.

«Разработка конструкторской документации к насосу рециркуляции ЭНД КУ» для филиала "Сургутская ГРЭС-2" ПАО "Юнипро" в 2023г.

Клапана термостатические балансировочные (регуляторы температуры прямого действия) д=15, 20 для системы горячего водоснабжения

ТЗ на СМР галереи (очистка свеклы) Сахарные заводы Русагро

Цех № 35. Монтаж приточно-вытяжной вентиляции помещений АБК цеха № 35.

ТМЦ для укладки цемента (Поставка в Находку)

Закупка втулок 20-11-69-2

Цветной металлопрокат

Проведение полевых работ для оценки экологического состояния водных объектов ЦОБ ПАО "Татнефть"

Слесарный инструмент - 10 позиций.

Оборудование для объекта пожаротушения для ГК Металлоинвест (АО "ЛГОК")

Шестерня К15.30.00.003 шт 10 Вал шестерня редуктора П091.0163.00.000 шт 2 (заказ № 355)

Услуги по очистке газона от поросли и деревьев возле ММ «Кистень» по адресу: Пермский край, г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, д.185., Торговая сеть "Магнит"

Поставка щебня для ООО "ЭЛСИ Майнинг Сибирь" (направление Разрез Кийзасский) Поставка в период: с 01.07.2023 до 31.12.2023

Отбор на закупку ГСМ

ООО "Рудстрой" Балки Швеллер (май 2023)

Запасные части к станкам

Сварочные электроды

Тендер на поставку подшипников РФ на заводы Русагро

Полотно нетканное для нужд ООО "ОФ "Элси Сибирь". Фиксирование цены до конца 2023 года. Количество указано ориентировочное. Поставка ежемесячно, согласно предварительной заявке. Аналоги не рассматриваются.

Бордюр, поребрик

"Поставка Металлопроката" для нужд «Предприятие тепловых сетей» филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» в 2023 году.

Изделия по чертежам

Монтаж котельной и насосной станции, устройство внутренних систем (водоснабжение, канализация, отопление и вентиляция) на объекте: «Щеповая котельная» для нужд ООО «Ресурсы Албазино»

Техническое обслуживание устройств релейной защиты и автоматики (РЗА) ООО "Нижнекамская ТЭЦ"

Проведение лабораторных исследований производственных факторов

Закупка трубопроводов для ОФ АО "ЛГОК" Проект "ХХ в балке "Дубенка" Сгуститель 50-1

Закупка дросселя

Обучение на тему Качественный анализ показателей поиска в подборе персонала

Поставка Подшипников в Июне месяце в адрес АО "ОКУ"

Рассматриваются претенденты на право осуществить поставку металлопроката в Санкт-Петербург для нужд субподрядной организации, которая выполняет работы для ООО "Главстрой-СПб специализированный застройщик"

Полупогружной электронасосный агрегат. - 3 шт

Поставка робототехники для школы п. Цементный (Заказчик АО "Невьянский цементник")

Герметичный химический насос

Ткани

Омск. Поставка мебели для обустройства штаба строительства.

АС000000449 Рукава напорные

Закупка пленок для нужд АО "Сокольский ДОК" и ООО "Сокол СиЭлТи" на 3 и 4 квартал 2023 года

Адаптеры и модули ODOT

Шаговый мотор KOLLMORGEN Powerpac N32HSF J-LSS-SS-02

Проектирование комплекса работ по устройству спринклерной системы пожаротушения на объекте: Склада продовольственных и непродовольственных товаров с объектами автотранспортного предприятия расположенного по адресу: Челябинская область, Сосновский район, п.Есаульский, ул.Юбилейная, д.21.

Срочная закупка металлопроката в адрес АО "ОКУ". Поставка до 15 июня 2023г

Рассматриваются претенденты на право осуществить поставку Лифтов в Санкт-Петербург для нужд субподрядной организации, которая выполняет работы для ООО "Главстрой-СПб специализированный застройщик" По итогам данного отбора будет проведен запрос коммерческих предложений

Поковка бандажа Чертеж 31-02-04-399.00.002

ЛОТ 1 КР Изготовление и монтаж сборника гидрозатвора ЛОТ 2 КР Изготовление и поставка емкостей концен.серной кислоты ЛОТ 3 КР Изготовление и поставка сборника мешалки подготовленной свеж. воды ЛОТ 4 КР Изготовление и поставка сборника мешалки разбавленной серной (КР) кислоты "КРИВЕЦ-САХАР" АО

Оборудование СЦБ в ассортименте

СУШИЛКА ДЛЯ РУК

Выполнение комплекса бетонных работ (устройство фундаментов)

Устройство системы туманообразования на пляжной зоне ООО «Санаторий «Заполярье»

ИТ оборудование (поставка в Находку)

Выполнение ремонтных работ на объекте АБК ЗАО «ГМК «Тимир»

Услуги по термообработке деталей - 14 позиций.

05_7 профлист

2305-Основные технологические материалы (Химия) / АС "Сининда-1"

Закупка термопарного провода для АО "Лебединский ГОК" во 2-3 квартале 2023г

Выполнение работ по ремонту и усилению железобетонной колонны цокольного этажа (помещение №83) на объекте: «Спортивный клуб (лит. АЕ)» инв. 110-07446 в ООО «Санаторий «Заполярье» по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пирогова 10

Поставка седельного тягача под ДОПОГ SHACMAN SX42586V385.

ИТ оборудование (поставка в Находку)

ГАЗ 66, год выпуска 1976

Закупка услуг на монтаж шлагбаума, ворот и ограждения в г. Сибай

Кондиционер шкафной R5KLM10021RT 1000Вт

Ремонт насосов высокого давления Grundfos CR120-6-1, Grundfos NB160-167 на ГМ Новороссийск 2 Мира., для Торговой сети Магнит

Инструмент для ООО "Светлое" Базис поставки Авиа Импульс Хабаровск

Приобретение: счетчик жидкости ППО-40, кран топливный

Прицеп ЧМЗАП 5523А (ТРАЛ) год выпуска 1975.

Приобретение оборудования для класса химии в школе п. Цементный (Заказчик АО "Невьянский цементник")

Услуги на выполнение строительно-монтажных работ по ТЗ №7028 (КЖ, КМ) по объекту: АО "ЛГОК" ОФ. ЦХХ. Новое хвостохранилище в балке Дубенка. Этап 2. Технологические решения. Инженерная эстакада № 2, расположенных в г.Губкин Белгородской области в июне - сентябре 2023 г. для ООО "Рудстрой".

Профиль потолочный ПП 60х27 Дверь межкомнатная 2000х800мм короб/фур. Профиль Knauf ПН потолочный 28х27 L-3м Штукатурка Кнауф Ротбанд белая 30 кг Шпаклевка Vetonit LR Plus 25кг Стяжка для пола Алебастр и тд

Средства индивидуальной защиты от воздействий электрической дуги для нужд филиалов ПАО "Юнипро" на период 2024-2026 гг.

Поставка полуприцепа-цистерны для перевозки нефти (ППЦ-966611, «FOXTANK»)

Грузоподъемное оборудование для Светлого, в Хабаровск.

Выбор поставщика(ов) по дренажным насосам для торговой сети «КРАСНОЕ и БЕЛОЕ»

Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции/техперевооружению подстанций до 110кВ включительно для нужд ООО «БЭСК Инжиниринг» 23-003964

Цех № 41, инв. № 15715, № 15716. Модернизация кранов мостовых однобалочных опорных грузоподъемностью 5т.

Оборудование СЦБ в ассортименте

Смазка пластичная EP2 в ведрах по 18 кг, поставка до 29 мая 2023г

- ЛОТ №1: ФОК. Участок обжига №1. Корпус обжига №1 инв. № 1109874; - ЛОТ №2: ФОК. Участок обжига №2 Корпус окомкования и обжига №1А инв. № 1108729. АО «Лебединский ГОК"

Закупка борфрез

Текущий ремонт питателей КТ-5

Ремонт оборудования, пожарных лестниц химического цеха Улан-Удэнской ТЭЦ-1 для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии

Капитальный ремонт конвейера ленточного №95

Лента ПЭТ

Модернизация весов вагонных механических для статического взвешивания РС-150Ц 13В для АО «Самараагропромпереработка» ОП «Бугурусланский КХП»

Модернизация весов вагонных механических для статического взвешивания РС-150Ц 13В для АО «Самараагропромпереработка» ОП «Бугурусланский КХП»

Модернизация весов вагонных механических для статического взвешивания РС-150Ц 13В для АО «Самараагропромпереработка» ОП «Бугурусланский КХП»

Приобретение ЗИП к шламовым насосам

Поставка зч для ДВС CAT -C13 в адрес ООО "СДК"

ТСО , модернизация ОС и СКУД на объекте S067 г. Москва

Поставка электродвигателей в адрес АО "ОКУ" поставка июнь 2023

Профессиональная гигиеническая бумажная и косметическая продукция с фиксацией цен на период 6 месяцев

Аппаратура пожарной и охранной сигнализации (шкафы)

Лом алюминия А37 (банка из под напитков) 30 тонн

ТСО , модернизация ОС и СКУД на объекте S073 г. Москва

Установка сухого помола фторопласта-4. Раздел ЭМ

Монтаж регистратора аварийных событий на главном щите управления Читинской ТЭЦ-1 в рамках реализации проекта «Модернизация ГЩУ в части комплекта защит ВЛ-110-09, ВЛ-110-10, ВЛ-110-01, ВЛ-110-02 (инв. №Т000683)» для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Читинская Генерация

Устройство ВДРУ, НДРУ, Уловитель смол

Провод Провод ПАЛ 1х2,5 ТУ 16-505.656-74 для нужд АО "Уральская сталь"

Выбор организации на выполнение строительно-монтажных работ водозаборного узла с целью водоснабжения объекта ООО «Русагро-Приморье» СК «Степное-1»

Выполнение работ по демонтажу и монтажу участка тепловой сети ул. Солнечная от ТК291 до ТК294 протяженностью 89,9 метров в пгт. Каменск в рамках инвестиционного проекта «Реконструкция тепловых сетей Тимлюйской ТЭЦ (инв. №50502460)» для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии

Труба электросварная 820х10, новая для АО "ЕВРАЗ КГОК". (Инвест. проект).

Проведение СМР на объекте: "ГМК «Удокан». I очередь строительства на производительность 12,0 млн. тонн руды в год. Технологический комплекс. Хвостохранилище. НСОВ. Устройство температурной стабилизации грунтов основания.

Услуги по демонтажу зданий/сооружений 5 ед.

Ремонт дизельных двигателей 6ЧН21/21 (211Д3) УЖДТ АО "Уральская Сталь" в 2023 году.

Сервисное обслуживание ворот, подъемных платформ и роллетных систем DoorHan

Калорифер КСк 4-11 для нужд АО "ЗСУ"

Комплект калибр-колец ACME с калибровкой

Средства индивидуальной защиты для группы компаний ООО "КМП"

Поставка аккумуляторных батарей для нужд ООО "Удоканская медь"

Закупочная процедура по выбору поставщика фильтров IVECO ТИГ80005290 для филиала ООО "Тайрику-Игирма Групп" по лесным ресурсам (ГК "Сегежа")

Сплит-системы Lessar

Капитальный ремонт кровли котельного цеха ТЭЦ (1-я очередь), здания главного корпуса ТЭЦ (2,3-я очереди) в соответствие сметной документации №№194т/22, 199т/22 и в соответствие Техническим заданиям (Приложение 1) далее по тексту "ТЗ" для АО "Уральская Сталь" в 2023 году.

Оборудование

Станок точильно-шлифовальный 3кВт (ТШ-3)

Услуги по горячему цинкованию деталей - 9 позиций.

Терминал MT-12

Подвески (МТР для замены ШПП-1 корпусов А,Б котла ст. № 2) для нужд филиала «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро»

АС000000340 Зап.части к спец. технике Caterpillar

Право заключения договора на оказание услуг «Проведение тепловых испытаний паровых турбин» для нужд Первоуральской ТЭЦ филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»

Электротовары IEK + EKF + Texenergo - необходима обрешетка

Бутара (правого расположения привода) для мельницы МШЦ 3600х4000 для нужд ЗСУ

Приобретение перфораторов HLX5 HL710S

Лабораторное оборудование для Alpha Technologies (Кольцо уплотнительное для MV), (Кольцо уплотнительное для MDR). Прикрепление КП обязательно поставка март-апрель 2023

Повторно. Демонтаж и монтаж оборудования рабочих мест на объектах ММ/МК/МА/МС/МО/РЦ/АТП. Торговая сеть МАГНИТ

Заявка закупку № 3317165 от 17.05.2023, Служба директора по развитию НТЗ "Тэм-по". Сертификация: Разработка проекта технических условий. Разработка программы приемочных испытаний., Проведение анализа технологического процесса производства труб опытной пар

Закупка ходовой на Doosan DX225LCA для нужд ООО "ЭСК Энергомост" на объект "ЛЭП 220 кВ Тында-Лопча-Хани-Чара. II этап строительства".

ТЧМС, Закупка кабельно-проводниковой продукции для УКС, г.Тула

Закупка резинотехнических изделий ПВП 229-23

Участок Коксовый Закуп компьютерной техники 05.2023

Право заключения договора на оказание услуги по поддержанию в постоянной готовности сил и средств, а также оперативному реагированию на предупреждение чрезвычайной ситуации, возникшей вследствие пожара вдоль границ охранной зоны воздушных линий электропередач на объектах АО «НТЭК», лот № 89/23

Бензин АИ-92-К5

Закупка материалов верхнего строения пути для ООО "Участок "Коксовый" июнь 2023 г.

Закупка бурового инструмента для ООО "Участок "Коксовый" июнь 2023 г.

Проектирование участка механической обработки на 3-м пролете ЦПСиУКМ Эл 6 Новочеркасск

Экспертиза промышленной безопасности здания Блока №6 ООО "Донкарб Графит" в г. Челябинск

Поставка запасных частей для экскаватора ЭКГ для нужд ООО "ЭЛСИ Майнинг Сибирь".

Экспертиза промышленной безопасности зданий Блока №4 ООО "Донкарб Графит" в г. Челябинск

Устройство перегородки в производственном корпусе ЛОС, расположенного по адресу: г. Краснокамск, ул. Шоссейная, 11

Датчики для ОО КПМ/Аналоги возможны/КП,ТХ обязательно приложить к процедуре

Закупка кабельно-проводниковой продукции для ООО "Участок "Коксовый" июнь 2023 г.

Поставка центробежного вентилятора с электродвигателем (ЭД) и частотным преобразователем (ЧП) к нему по характеристикам: ЭД - 300 об/мин, 45 кВт ЧП - преобразователь частоты фирмы Instar, заказной артикул LCI-G45/P55-4. - Общепром, режим (G): мощность 45кВт, Ток 90А. - Насосный режим (Р): мощность 55кВт, ток 110А. - Автоматический выключатель ВА88-35 3Р 160А 35кА MASTER IEK

Пробоотборники, жезлы, зонды и другое оборудование (подбор-аналоги/замена) для АО "Уральская Сталь"

Семга, тушка, ,4-5, 2 тонны Чили , Премиум, объем и цена должны быть действительны не менее 10 дней с момента подведения итогов.

Приобретение полубруса березового

Ремонт помещений в автотранспортном цехе (АТЦ), расположенного по адресу: г. Краснокамск, ул. Шоссейная, 11

Текущий ремонт вращающейся печи №2 для нужд ООО "Мечел-Материалы" Текущий ремонт электрофильтра №2 для нужд ООО "Мечел-Материалы"

УСПД и блоки питания

Металлопрокат. Прошу КП прикладывать в редактируемом формате К поставке предлагать вес кратно штукам. Объединять позиции не нужно, округляем до веса целой штуке по каждой позиции

Запчасти "Vesuvius" Германия для SEM 3085

Перенос ограждения автостоянки ООО «Донкарб Графит».

Пневматические комплектующие

Заделка проемов и устройство лотка для стока воды в здании БДМ-7, расположенных на территории ООО «Кама» по адресу: г. Краснокамск, ул. Шоссейная, 11.

Капитальный ремонт внутриплощадочных систем водоснабжения (8 Марта 12)

Закупка погрузчика фронтального одноковшового с навесным оборудованием

Питатели и гидрораспределители

Лот 1: Цех № 26. Здание «Служебно-бытовые помещения центрального склада». Устройство вентиляции душевых и сан. узлов. Лот 2: Цех № 20. Линия для измельчения слитков ферротитана ВИКМАКС-650 МЛ. Вытяжная вентиляция для удаления пыли. Отопление помещения венткамеры. Лот 3: Цех №16. Линия травления припоев. Устройство вытяжной вентиляции, водоснабжения, канализации. Монтаж трубопроводов слива отходов травления.

Фильтр карманный FRr (F5-EU5) 800*500 для нужд ПМ УК. Базис поставки: г. Хабаровск, ул. Флегонтова, 24.

Поставка автомобиля ГАЗ-27527 Соболь ООО "БЭСК Инжиниринг" 23-004064

22-01603 Поставка молдингового компаунда

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на выполнение функций Технического Заказчика при реализации проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию опасного производственного объекта: «Южносибирский металлопрокатный завод» по адресу: Новосибирская область, г. Искитим, ул. Заводская, 1Б

22-01604 Поставка канцелярии

Электроды

22-03236 Поставка пластин кремниевых

Закупка посуды и кухонных принадлежностей

Плита Техноруф Н проф клин1200х600х30-50 Плита Техноруф Н30 1200х600х50

Запчасти (Колесо ходовое, радиальный отстойник)

ЗАКУПКА Канализационный насос Calpeda CQVM 50-13

ЗАКУПКА Дизельная горелка Baltur BTL-20

Вискозиметр Брукфильда ротационный

Выполнить замену ленты элеватора цементных силосов 17-21 5ТЛ материалами и оборудованием подрядчика

Поковки по прилагаемым чертежам

Выбор организации на капитальный ремонт лагун навозохранилища на объектах ООО «РУСАГРО-ПРИМОРЬЕ»: СК «Дубки-1», СК «Дубки-2», Племенная ферма

Сервер

ЦОФ Берёзовская_Сантехника_май_план

ЗАКУПКА Канализационный насос Calpeda CQVM 50-13

Участок Коксовый_Туалет уличный двухместный_июнь_план

Участок Коксовый_РТИ_июнь_план

Монтаж трубопроводов концентрированной серной кислоты

Запрос технико-коммерческого предложения на поставку ТМЦ на объект: «Горно-металлургический комбинат «Удокан»

Программное обеспечение для СТСУ и ПТС (ЭКСП ДИТ-006)

Запчасти для ворот Doorhan

Провод обмоточный ПЭТ-155 - вид упаковки обрешетка

Спеццемент BL (1000 г.). Гаражное и автосервисное оборудование, материалы для ремонта шин/ для ЮВГК, Поставка в Н. Бестях.

Электронная система медицинских осмотров

Круг 70,0 мм (Сталь 45) ГОСТ 2590-2006 - 3,2 тн.

Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования и вентиляции согласно заявок от предприятий ПАО «Южный Кузбасс», с использованием материалов и запасных частей подрядчика.

Сетка/проволока ЗСМК Май-июнь 2023-одноэтапный

Поставка ТМЦ для нужд ООО "Удоканская медь"

ПАО_КОКС_строительные_Материалы_Июнь

ПИР, СМР по реконструкции сетей теплоснабжения объекта, замена трубопровода теплоснабжения от ТУ до здания ПАО «МТС» по адресу: г. Междуреченск, ул. Пушкина д.20а

У1.ВЭ.02.01 ПС 220 кВ Блуждающий (расширение площадки для У2-ПД-06 ПС 220 кВ Медная II очереди)

Отвод электросварной ПЭ100 SDR11,размером 160х9,5 мм, угол 90 градусов (ГОСТ 18599-2001, ГОСТ Р52134-2003 ) = 3 штуки

Поставка блокировочных устройств для нужд ООО "Удоканская медь"

Кокс_Сантехника_май_план

Кокс_Трубопроводная арматура_май_план

Кокс_РТИ_ май_план

Запчасти отечественные для нужд ООО "Ресурсы Албазино" (г. Комсомольск-на-Амуре).

Электродвигатель 4АЗМ 630/6000 УХЛ4 ООО "ЦКМС" г.Хабаровск

Участок Коксовый Зукап 1С

Выполнение комплекса услуг по проведению испытания шаров мелющих стальных с выдачей протоколов, для определения твердости шаров для сопоставления соответствия качества шаров сертификатам производителя.

Запасные части к дробилке ДРО-549

ТЕНЗОДАТЧИК ZEMIC H8C-C3-2.5T-6B (2,5 тонны) / корректное наименование в названии процедуры. Заполнение КП в формате exel обязательно. Цену указывать на условиях самовывоза.

Уч. Коксовый_Закуп_Электродвигатель АИР90L4_Май 2023 г.

Спецодежда

Закуп ТМЦ к НСВ на ВП-3 АО «БГК»

Жидкость стеклоомывателя IRBIS -30C (для РА), базис г. Комсомольска-на-Амуре, необходима жесткая упаковка по ГОСТу. В стоимость включить Транспортные расходы, обрешетку товаров. Обязательно прикрепить КП по форме во вложении

Станочная оснастка для нужд ОЗРК/СМ Обязательное заполнение формы КП из вложения.

Датчик давления IFM Electronic № PIM694 (0 -10 bar, 4 - 20 ma) Цену указывать на САМОВЫВОЗЕ!!!!!! (торги в один этап) Отгружаемый товар необходимо обрешетить. (обязательное условие)

КИП для склад ГСМ Кубака для ОЗРК Цену указывать на САМОВЫВОЗЕ!!!!!! (торги в один этап) Отгружаемый товар необходимо обрешетить. (обязательное условие)

Рем.комплект JOHN DEERE / Помпа Самовывоз

Различный КИП. Цену указывать на САМОВЫВОЗЕ!!!!!! (торги в один этап) Отгружаемый товар необходимо обрешетить. (обязательное условие)

Запасные части к компрессорам Remeza для АО "Лебединский ГОК"

Детали труб - ТДМ00020557 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДКРЕПЛЕНИЕ ТЕХ.ИНФОРМАЦИИ Цену указывать на условиях самовывоза. В цену заложить обрешетку.

Стеллажи для склада, доставка и монтаж.

Погрузочная складская техника

Закупка стальных канатов для АО " ОЭМК им.А.А.Угарова" на 3кв. 2023г

Закупка стальных канатов для АО " Михайловский ГОК им.А.В.Варичева" на 3 кв. 2023г

Закупка стальных канатов для АО "Лебединский ГОК" на 3кв. 2023г

Сортовой прокат

Олигомеры при отпарке порошка полипропилена в его производстве

Отработанный железо-молибденовый катализатор

Закупка запчастей SEM на сезон 2023-2024 для нужд НТ Сервис

19268: S409 Пермь ТСО

Закупка запасных частей дробильно-размольного оборудования для нужд АО "Лебединский ГОК" и АО "Михайловский ГОК им. А.В. Варичева" в 2023 г

Поставка изделий из марганцовистой стали (110Г13Л) для цементных предприятий холдинга АО "ЦЕМРОС"

Изготовление, поставку и монтаж декоративной входной арки в зону аттракциона «Буратино»

Техуглерод марки П-803 пылевидный ГОСТ 7885-86 с изм. 1,2,3,4 - 6 тн

Блоки из графита марки МПГ-7 220х220х110 мм

Приобретение спецодежды для сотрудников пожарной части, согласно заявке с наименование и количеством

Срочный запрос на закупку низковольтного оборудования

Замена капитальному ремонту компенсаторов RE220L для АО «Лебединский ГОК»

Оказание услуг по водолазному обследованию и очистке дна акватории пляжа парка (7500 м2)

Выбор подрядчика по по монтажу светильников

Поставка автомобиля-рефрижератора для ООО "Албынский рудник" ГК Атлас Майнинг

«Выбор исполнителя на изготовление и поставку папок на молнии для новоселов в подарочной коробке" на период с 01.08.2023 года по 01.10.2023 года».

Закупка заливочного компаунда для дробильно-размольного оборудования для нужд АО "Лебединский ГОК" в 2023 г

ТО инженерных систем на объектах Банка расположенных в СЗФО.

Закупка смазочных материалов для АО ХК "Якутуголь" c поставкой в июне 2023 г.

Закупка сервомотора

Модернизация системы дымоудаления магазина ЛМВ ЗИЛ

Закупка ЗИПа для окрасочного оборудования

Закупка запасных частей дробильно-размольного оборудования для нужд АО "Михайловский ГОК им. А.В. Варичева" в 2023 г

Закуп дорожных знаков и конусов для нужд НТ Сервис

ЭДВГ MTF211-6 7,5х1000 380В IM1001 для АО "Михайловский ГОК им. А.В. Варичева"

Оказание услуг по погрузке/разгрузке ГП на складе АО "НМЖК"

Модульное здание продуктовой насосной станции на базе блок-контейнеров с применением сендвич-панелей, габаритные размеры 8550х4900х3400 мм

Прилавок в комплекте с холодильной и тепловыми витринами и грилем (см.ТЗ) мясной лавки ГМ Электросталь МЦ.

RFI (Request For Information – запрос информации): Автоматизация тестирования

Капитальный ремонт траволатора SANYO на МГМ Восточная 35. Торговая сеть Магнит.

Поставка ЗИП для лифтов KONE

Резервуар РГСн-25-2760-200-3

Ручки и ежедневники для РФС

Закупка щеток и держателей для предприятий ГК "Металлоинвест"

Обследование СКС и СКУД

Оказание услуг по внедрению централизованной системы электронного документооборота Группы компаний «Русагро»

Демонтаж стеллажного оборудования на объекте МС_Королев 1 (а), демонтаж/монтаж на объекте МС_Москва 7 Бартеневская (а). Торговая сеть Магнит

ЭДВГ ДАЗО2-16-59-4 1250х1500 6000В для АО "Михайловский ГОК им. А.В. Варичева"

Открытый запрос предложений на оказание услуг по ремонту асфальтового покрытия дорог для ПАО «Синтез».

ДЦУТ-000467 ( Запасные части для ходовой части )

Текущий ремонт насосной станции оборотного водоснабжения доменных печей №2, №3 с инфраструктурой и инженерными сетей (насосное оборудование, водоводы,сооружения цеха водоснабжения).

Группа закупок EAC. Устройство зарядное, верстак, стол

Поставка и монтаж кондиционера для кабинета №А3е-06 (5-й этаж офиса)

Фильтр 72759500 M.Reinhausen

ЭДВГ 2В280M-6У2,5 IM1001 ГР51689 для АО "Лебединский ГОК"

ПРИСАДКА АКОР-1

Консультационные услуги в форме семинара по теме «Требования стандарта ISO 9001. Внутренний аудит» для ООО "МКС"

ТЗ на отгрузку сиропа с бака хранение в авто ЧР. ФИЛИАЛ "ЧЕРНЯНСКИЙ" - ООО "РУСАГРО-БЕЛГОРОД"

Кукуруза фуражная

Выравнивание колонн. Тула

ТЧМС: закупка блоков питания

Закупка плащей для защиты от воды по статистической потребности для АО "Лебединский ГОК", АО «ОЭМК им. А.А. Угарова» на 2023г.-1 кв.2024г.

Закупка листового металлопроката для АО "Михайловский ГОК им. А.В. Варичева"

Поставка мебели для обустройства штаба строительства. Симферополь

Отбор на закупку ЛКМ (грунтовка) на 3-й квартал 2023г.

Съемка процесса строительства объекта: Инфраструктура индустриального парка «Этилен-600», Логистический комплекс им. Дэн Сяопина

Оказание услуг по техническому обслуживанию вентиляционных систем // ОК «Солнечный городок», Подольск (Запрос информации)

Демонтажные работы неиспользуемых зданий и сооружений ФЛЦ, КХП АО "Уральская Сталь"

Детектор банкнот автоматический с доставкой на 10 РЦ.Виды контроля: детекция размера банкнот, инфракрасный, ультрафиолетовый и магнитный контроль, спектральный анализ краски, контроль оптической плотности.

Право заключения договора оказания услуг по техническому обслуживанию программ для ЭВМ «Оптимизация активной мощности (ОпАМ), «Информационная система ведения реестра объектов, используемых в рыночных приложениях» (ЕСС), «Расчет и контроль корректности определения инициатив отклонений» (РО), «Обеспечение расчетов целевого рынка мощности» (ЦРМ), «Система оперативного анализа данных БР» (Мониторинг БР), «Автоматизированная система подготовки замещающей информации» (АСПЗИ)

Гофротара для конвейерной линии

Двигатель винтовой забойный Д1-106 7/8. Секция рабочих органов Д-106.7/8 (Заявки № 112-794, 112-791)

Поставка черного металлопроката

Инструментальная выверка жомосушильного и сахаросушильного барабана. «Русагро-Тамбов» - Филиал «Жердевский»

Закупка смазочных материалов для ЧФ ООО "Мечел-Энерго" c поставкой в июне 2023 г.

Закупка семенного материала для посевной 2024г. (гибриды кукурузы).

Услуги специализированной техникой по заявке ООО «ТН-Инжиниринг» (автогрейдер и дорожный каток).

Техническое обслуживание инженерных систем и помещений

POSM для розницы МегаФон

Процедура на ориентировочный объем цепей к СБШ-250 для АО «Лебединский ГОК» и АО "Михайловский ГОК им.А.В.Варичева" в 2023г - первой половине 2024г. По вопросам обращаться к Бровко Ф.С. (47148)94-187.

Поставка металлопроката из нержавеющей стали

Фрезы профильные Fein (по артикулам), фреза угловая МФ

Выполнение текущего ремонта двухэтажного здания административно-бытового корпуса АБК (СБК) АЦ, здания АБК РМ 3-4 ДЦ, одноэтажного здания насосной станции №11 цеха водоснабжения (Здание н/ст №11а)

Оказание услуг наемного автотранспорта для вывоза сои, шрота подсолнечного и соевого

Электроматериалы согласно приложенному списку

ФТОРФЛЕКС FG 2-500

Право заключения договора оказания услуг по техническому обслуживанию Централизованной системы расчета зарплаты и учета персонала АО «СО ЕЭС» (ЦС ЗУП)

Выполнение СМР и ПНР на 2023 год по мероприятию АО "Уральская Сталь": "ЦСП. АПС и СО в сладе резервных трансформаторов" согласно приложенных смет и технического задания

ЛОТ 1 ЗН Поставка насосов серной кислоты (ЗН)-гипсование жома ЛОТ 2 ЗН Поставка насосов разбавленной серной кислоты (ЗН)- гипсование жома ЛОТ 3 ЗН Поставка насосов дозирующих серной кислоты на произв (ЗН)- гипсование жома ЛОТ 4 ЗН Поставка насосов питательной воды (ЗН)-гипсование жома РУСАГРО-ТАМБОВ ООО

Высокохромистые мелющие шары согласно технического задания

Перенос парковочного комплекса АПК Штрих-Паркмастер в гостинице «Cosmos Smart Dubininskaya Hotel»

МАСЛО ИНДУСТРИАЛЬНОЕ И-40А ФАСОВАННОЕ в кубы

Модульные здание (КПП)

ЛГОК 2023 г. Трубы и комплектующие по чертежам Сомэкс

Группа закупок EAC. Мойки высокого давления

Металлолом

Климатическое оборудование для нужд АО "Уральская Сталь"

Закупка запасных частей к погрузчикам для АО "Лебединский ГОК", АО "Михайловский ГОК им. А.В. Варичева",

Техуглерод марки П-803 гранулированный ГОСТ 7885-86 с изм. 1,2,3,4 - 1 тн

Изготовление деталей по чертежам заказчика

Поставка сухой волочильной смазки для низко-высокоуглеродистой, высокопрочной проволоки на прямоточных волочильных станах для нужд АО "БМК"

Аварийная закупка датчиков для АО "Михайловский ГОК им. А.В. Варичева"

Ферросплавы

Выполнение строительно-монтажных работ по мероприятию АО "Уральская Сталь": "АЦ. Модернизация окомкователей"

Закупка скребковых и ловильных материалов для ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" в 2023 году

Услуги по транспортировке сыпучих грузов (супесь, грунт) на расстояние до 2км. Дорога – укатанная грунтовая.

Сантехнические материалы

Услуги на выполнение строительно-монтажных работ по единичным расценкам по ТЗ № 5 от 15.05.2023 г. (КЖ) в круглосуточном режиме по объекту: АО "ЛГОК" ОФ. ЦХХ. Новое хвостохранилище в балке Дубенка. Этап 2. Технологические решения. Инженерная эстакада № 3, расположенных в г.Губкин Белгородской области: КЖ -июнь-сентябрь 2023 г., для ООО "Рудстрой".

Работы по ремонту склада с кадастровым номером 34:37:010304:258 для хранения сложных минеральных удобрений, селитры аммиачной на БХМУ в г. Михайловке, расположенной по адресу: Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Тишанская, 70

Услуги по поставке и внедрению программных средств централизованной антивирусной защиты в ГК «Селигдар»

Кран шаровый полнопроходной, фланцевое присоединение, управление электроприводом

Строительство лесовозных дорог на участках договоров аренды лесного фонда филиала АО "ЛЛДК № 1" в 2023г.

ТЧМС, Закупка материалов для УКС, г.Тула

Гидравлические запчасти (соединения, сервоклапаны, питатели, комплекты) Bosch Rexroth, SMS Demag /аналоги

Запрос предложений на покупку ветеринарных препаратов для Свиноводства. Аналоги рассматриваются

Тележка грузовая гидравлическая TOR RHP 5000 550х1150

Рассматриваются претенденты на право осуществить поставку цемента в Санкт-Петербург, для нужд РБУ ОАО "Транскомплект", который производит бетон для ООО "Главстрой-СПб специализированный застройщик"

Тележка электрическая CBD15J-LI2 (Q1,5т, 0,2м) TOR №1019846

Пластина футеровочная, трубопроводы Composit и комплектующие к ним для АО "МИХАЙЛОВСКИЙ ГОК ИМ. А.В. ВАРИЧЕВА"

Закупка запасных частей к погрузчикам для АО "Лебединский ГОК", АО "Михайловский ГОК им. А.В. Варичева", АО "ОЭМК им. А.А. Угарова"

Форсунка (головка) пистолета клеевого (S23 132021900) KREMLIN REXSON

Выбор поставщика(ов) на оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации оборудования газовых котельных РЦ для нужд АО "Дикси Юг".

Закупка автошин для нужд ООО "ЭСК Энергомост" на объект "Строительство одноцепной ВЛ 500 кВ Нижнеангарская - Усть-Кут №1"

Автозапчасти, хим. средства

Отбор на закупку Шнура микропористый Неопрен 5 мм

Погрузчики по ТЗ

Услуги по проведению таргетированной и контекстной рекламы

Вилочный погрузчик 2,5 т.

Проектирование и проведение СМР по водоснабжению объекта МФ Иркутск. Для Торговой сети Магнит

Оказание услуг по технической поддержке сетевого оборудования для организаций, входящих в Группу компаний «Русагро»

Открытый запрос предложений на оказание услуг по проведению аудита текущих бизнес-процессов для ПАО «Синтез».

Клапан Подпорно-тормозной Luen OWC-DE-L6-N01.226.0X0.A модульный (СЕТОР3) Диапазон настройки 60-220бар Рmax 350бар Q 50л/мин Соотношение каналов 4.25:

Генератор горячей (перегретой) воды (парогенератор) в комплекте с шлангами и насадками. для структурного подразделения ООО "ЛУКОЙЛ-Транс"

Фитинг 5/6

2305-Посуда специализированная лабораторная/ АО "Золото Селигдара"

Автоматизированная система управления для структурного подразделения ООО "ЛУКОЙЛ-Транс"

Сервер

Вентилятор AT-SERV-90-3L 0,03кВт для АО "ОЭМК им. А.А. Угарова"

Гидроизоляция перекрытий ТЦ МГМ Советская 6а. Для Торговой сети Магнит

Ноутбук, контроллеры, адаптер, коммутаторы по заявкам 106-243, 106-244, 122-1105.

Закупка запасных частей к погрузчикам для АО "Лебединский ГОК", АО "Михайловский ГОК им. А.В. Варичева", АО "ОЭМК им. А.А. Угарова"

Элементы питания, батарейки для структурного подразделения ООО "ЛУКОЙЛ-Транс"

Инструменты и ЗИП Felco для структурного подразделения ООО "ЛУКОЙЛ-Транс"

Клапан магниторегулируемый КМР-2Ж и ЗИП (по заявкам 150-628, 106-235,106-240, 106-243)

ТЧМС, Закупка щитов для УКС, г.Тула

ГСМ для структурного подразделения ООО "ЛУКОЙЛ-Транс"

Поставка фото/видео/аудио оборудования и аксессуаров

Разработка проектной и рабочей документации для строительства объекта «Автомобильная дорога (улица местного значения) на з/у с к.н. 77:17:0110205:40140, расположенного по адресу: г. Москва, внутригородская территория города федерального значения поселение Московский, д. Саларьево, с примыканием к ул. Саларьевская и ул. Московская»

Горелка газовая WG30N/1-C WEISHAUPT WG 30 N/1-C, 1 1/2", исп. ZM-LN. Горелка газовая,с газовым мультиблоком W-MF, без термозатвора 40-350 кВт We23232651

Закупка костюмов летних и утепленных для защиты от искр и брызг расплавленного металла 100% х/б с огнестойкой отделкой для АО "ОЭМК", АО "ЛГОК" и АО "МГОК" на 3-4 кв. 2023 - 2024 гг. по статистической потребности.

ТЧМС: закупка электротоваров по заявкам ТЧМС

- Проектор 1920 x 1080 Full HD (арт. IN1188HD) nFocus, Китай - 6шт

Сталь 40ХН2МА

Поставка насосов НК

ЭДВГ W22 280S/M 380В 75х1500 IM1001 для АО "ОЭМК им. А.А. Угарова"

Услуги аутстаффинга

Гидроксид натрия (каустическая сода, NaOH), чешуированный/гранулированный.

ЛОТ 1 КР Изготовление и поставку дозируещего колеса на гидротранспортер подачи свеклы "КРИВЕЦ-САХАР" АО ЛОТ 2 ЗН Изготовление и поставку дозирующего колеса РУСАГРО-ТАМБОВ ООО

Перенос элеваторной камнеловушки ФИЛИАЛ "НИКИФОРОВСКИЙ" - ООО "РУСАГРО-ТАМБОВ"

Щитовое оборудование ВРУ

ТОРГИ на ветеринарные препараты для нужд АО "Кудряшовское" (АНАЛОГИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)" (АНАЛОГИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ) Биотек микс FA Ветбензицин-5 10 мл Витам 450 мл Глюкоза пищевая Йода настойка 5% 100 мл Кислота аскорбиновая Крахмал картофельный Кислота муравьинная 85% Клим Термо Кетопрофен 10% 100 мл//Флексопрофен 10% 100 мл Натрия Хлорид 0,9% 400 мл Стрептомицин 1 г Туберкулин ППД для птиц Туберкулин ППД для млекопитающих Эспакокс 5% Энролонг LA 100 мл

Предоставление услуг по управления бизнес-проектами, описанию бизнес требований, функциональных требований для проектного офиса торговой сети Винлаб.

Металлорукава

Протирочный материал/салфетки Салфетка BARwet IpaStatic, арт. 150116, 32х40 см, влаж. салф., для очист. и обезж. в упак. 25 шт. или Салфетка XIPACLEAN арт 35060

Винт самонарезающий ГОСТ Р ИСО 7050-ST8х50 St-C-Z A2P

ТЧМС, Закупка ИБП ШТИЛЬ, г.Тула

Хозяйственное обслуживание объектов ПАО Банк ФК Открытие в Приволжском федеральном округе (Лот №2) сроком на 24 месяца.

Электрощит на ЕП 011

Закупка канцелярских товаров (Таймыр)

Поставка инструмента (Аппарат сварочный полуавтоматический ESAB WARRIOR (MIG) 500I CC/CV, Гайковерт кассетный гидравлический WREN H120,Станция гидравлическая двустороннего действия ПМЭ-7050У-К2) в адрес АО "Павловск Неруд"

Выполнение работ по устройству футбольного поля с искусственным покрытием в селе Утёвка, стадион «Искра»

Большая обжиговая печь №2 В-2,5-25-25ТУ-01. Восстановительный ремонт скипа с заменой рамы. Материал рамы 09Г2С

Поставка тяговых аккумуляторных батарей U.S. Battery US 2200 XC2 в количестве 16 штук.

Упрочнение поверхностей деталей газотурбинных двигателей методом дробеструйной обработки стальными и стеклянными микрошариками - выполнение открытых ремонтов деталей двигателя CFM56 методом дробеструйного упрочнения в соответствии с требованиями TASK

Труба ППМ изоляции диаметром 219,273, 377, отводы, неподвижная опора, комплекты для заделки стыков

Запасные части для текущих ремонтов с/х техники завода Кобзаренко, Metaltech, Hawe, Richiger, Fabimag для ГК "Русагро" 2023г

Земляные работы у проходной на территории ЗАО "ВШЗ"

Оказание услуг по охране и техническому обслуживанию объектов торговой сети «КРАСНОЕ и БЕЛОЕ» на территории Кемеровской области

Комплектующие для потолков: 1. Отбойник алюминиевый Z-образный-20 000 м.пог. 2. Платформа под люстру круглая -15 000 шт. 3. Термокольцо под пожарный датчик d-70-8 000 шт. 4. Термокольцо под люстру d-50-15 000 шт. 5. Платформа под пожарные датчики (пластик)-8000 шт. 6.Клапан вентиляционный-14 000 шт. 7. Заглушка декоративная для потолков d-27, 22-5 000 шт. 8. Обводное кольцо d-27мм - 3 000 шт.

Затворы, краны, клапана УКС для нужд АО "Уральская Сталь"

Выполнение строительно-монтажных работ по техническому перевооружению подъемных сооружений для восстановления паспортных характеристик в осях 24-31 ряд А-Б главного корпуса Тамбовской ТЭЦ

Поддон деревянный июнь

ООО "Индюшкин двор" Электротехнические материалы.

Выполнение инженерно-экологических изысканий по объекту Московская область, Раменский городской округ, Сельское поселение Софьинское, З/У 50:23:0040541:5077

ЭДВГ 1LE1503-3AВ53-3AB4-Z для АО "ОЭМК им. А.А. Угарова"

Стеклопакеты энергосберегающие 40 мм, 24мм в нарезку на 3 квартал 2023 г.

Пескоструйный инжекторный пистолет GI-AUTO и фильтрующий элемент Р-20 м?

Оказание услуг по «Разработке документации «Ликвидация ОПО Топливное хозяйство «Саратовской ГРЭС» (ТЭЦ-1)» с проведением ЭПБ документации для нужд филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс»

Запрос предложений на оказание услуг по косметическому ремонту помещений для нужд ПАО "ЗВЕЗДА".

ТЧМС- Заглушка 114х8 ГОСТ 17379-2001

"Поставка нерудных материалов для обеспечения потребности ООО "ГК ФСК" (ООО «ДСК») на период июнь 2023г."

Поставка аккумуляторных батарей на 3 квартал 2023 г./ АНАЛОГИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!!

Поддон деревянный июнь

Производство инженерно-геологических изысканий по объекту: Московская область, Раменский городской округ, Сельское поселение Софьинское, З/У 50:23:0040541:5077

"Поставка нерудных материалов для обеспечения потребности ООО "ГК ФСК" (АО «ТД «ПАРТНЁР») на период июнь 2023г."

Металлопрокат. Листы - 27 позиции.

Модернизация площадок обслуживания отжимных роликов

Поддон деревянный июнь

Капитальный ремонт 1-го разряда ДП-4

Группа закупок EAA. Модуль заправочный

ТЧМС_435 Подшипники

Разработка проектной документации на техническое перевооружение системы внутреннего электроснабжения, в связи с установкой комплектной двух трансформаторной подстанции внутреннего исполнения мощностью 2500кВА напряжением 10,5/0,4 (КТПВ 2*2500/10,5/0,4кВ)

Выполнение инженерно-геодезических изысканий Московская область, Раменский городской округ, Сельское поселение Софьинское, З/У 50:23:0040541:5077

Здания модульные для АО "Свинокомплекс"Красноярский"

ЗПУ Спрут-777 и закрутки для АО "Кудряшовское"

ООО "Рудстрой"СРОЧНО! Проволока сварочная СВ08Г2С ф 1,2 мм омедненная (НОВОСТАЛЬ-М) май 2023)

Спортивный инвентарь, одежда, горелка для туризма

Ремонт кровли, ТД ЦУМ.




Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2023, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru