Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Строительство

ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ НА ВЫПОЛНЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ПОМЕЩЕНИЙ ЗДАНИЯ БРО ООО РКК (сантехнические работы - вентиляция) (Тендер №12959470)



Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Белгородская область (другие тендеры и закупки Белгородской области)
Организатор тендера: Экономический портал Белгородской обл ( посмотрите все тендеры от заказчика Экономический портал Белгородской обл)
Номер конкурса: 12959470
Дата публикации: 23-06-2014
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки Белгородской области по разделу Строительство >>)
Электронный аукцион
Электронная площадка:

Сейчас этот тендер смотрят 1 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Полная информация


Для участия в открытом аукционе в электронной форме претендент обязан заключить ДОГОВОР с АНО "ИМЦ"Заказчик: БРО ООО РКК Аукцион проводится по одному лоту.Наименование предмета аукциона: Аукцион  на выполнение капитального ремонта здания БРО ООО РКК (сантехнические работы - вентиляция) первый  этаж (правое крыло) здания БРО ООО РКК, пр. Б.Хмельницкого 181.(Согласно: Объема выполненных работ, Дефектной ведомости ,  Локально-сметного расчета 1л, 2л, 3л;  Договор подряда)Наименование работ: Выполнение капитального ремонта (сантехнические работы - вентиляция) Начальная цена контракта: 246 261,00 руб Цена с учетом НДС, транспортные расходы, расходы на оплату труда, уборку и вывоз строительного мусора, отходов, грязи  с объекта и прилегающих к нему территорий, стоимость используемых в работе строительных материалов, оборудования, все налоги пошлины и сборы, расходы на страхование и другие обязательные платежи, предусмотренные действующим законодательством РФ.Условия оплаты:   Оплата производится безналичным способом, путем перечисления денежных средств в течение 10 (десяти) банковских дней подписания акта приемки выполненных работ (ф. №КС-2) и справки о стоимости выполненных работ и затрат (ф.№КС-3)  оформленных в установленном порядке на основании выставленных Заказчиком счета (счета-фактуры)Сроки завершения выполнения работ: 20 (двадцать) суток с момента подписания договора.Требования к качеству, техническим и функциональным характеристикам закупаемого товара, работы, услуги, требования к их безопасности, требования к размерам, упаковке, отгрузке товара, требования к результатам работ и иные показатели. связанные с определением соответствия поставляемого товара. выполняемых работ, оказываемых услуг потребностям заказчика: В соответствии с установленными в договоре требованиями и техническим заданием, сметой.Требования по сроку и (или) объему представления гарантий качества товара, работы. услуги: В соответствии с установленными в договоре требованиями Требования к участникам размещения заказа:

1) соответствие участникам размещения заказа требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющимся предметом торгов;

2) непроведение ликвидации участника размещения заказа - юридического лица и отсутствия решения арбитражного суда о признании участника размещения заказа - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

3) неприостановление деятельности участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях на день рассмотрения заявки на участие в аукционе;

4) отсутствие у участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник размещения заказа считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в аукционе.

5) Требуется выезд подрядчика для осмотра места проведения ремонтных работ по адресу: г. Белгород, пр Б. Хмельницкого, 181.

Сайт в сети интернет на котором проводится аукцион: torgi.imc-bel.ru,  www.imc-bel.ruАукцион проводится по лоту в целом.Шаг аукциона не менее 100,00 рублей.Аукцион актуален: 30.06.2014 г.  с 11-00 до 12-00 часов (время серверное)Если за 10 минут до окончания аукциона изменились данные по цене контракта, то аукцион продлевается на 10 минут.Стоимость информационно-консультационных услуг по данному аукциону составляет 1500 рублей. Консультации по вопросам участия в аукционе по  тел. +7 (4722) 58-88-78, доб. 4, 58-97-37. (Валерий Викторович).Контактный телефон БРО ООО РКК:  (4722) 35-76-97, 35-78-14 (контактное лицо Надежда Никитовна)



Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru