Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Строительство

Выполнение работ по разработке рабочей документации на строительство объектов внешней инженерной обеспечивающей инфраструктуры субкластера «Нальчик – Северный» автотуристического кластера «Зарагиж» (сети газоснабжения, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, подъездные пути и слаботочные сети). I пусковой комплекс - строительство транспортной развязки на пересечении автодороги Р-217 "Кавказ" и автодороги Шалушка-Каменка для нужд Кабардино-Балкарской Республики. (Тендер №28505503)


Информация Победители, участники и изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Кабардино-Балкария (другие тендеры и закупки Кабардино-Балкарии)
Номер конкурса: 28505503
Дата публикации: 17-06-2017
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки Кабардино-Балкарии по разделу Строительство >>)
Цена контракта: 4 696 590 рублей
Открытый конкурс
Коды закупки (всего 1):
- Услуги по инженерно-техническому проектированию туннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов (71.12.14.000)
Обеспечение заявки: 93 931 рублей
Сумма обеспечения тендера: 469 659 рублей получить банковскую гарантию
Условия контракта и доставки: С момента заключения государственного контракта по 31 августа 2017 года включительно.
Проводится по закону 44-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: Кабардино-Балкарская республика, Чегемский район, пересечение автодороги Р-217 "Кавказ" и автодороги Шалушка – Каменка.;

Сейчас этот тендер смотрят 2 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 0104200002117000152
Способ размещения закупки Открытый конкурс
Размещение заказа осуществляет Уполномоченный орган
Организатор тендера МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Название тендера Выполнение работ по разработке рабочей документации на строительство объектов внешней инженерной обеспечивающей инфраструктуры субкластера «Нальчик – Северный» автотуристического кластера «Зарагиж» (сети газоснабжения, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, подъездные пути и слаботочные сети). I пусковой комплекс - строительство транспортной развязки на пересечении автодороги Р-217 "Кавказ" и автодороги Шалушка-Каменка для нужд Кабардино-Балкарской Республики.
Опубликовано 16.06.2017 в 19:21:13

Контактная информация

Организатор тендера МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Фактический адрес Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ АРМАНД, 43
Почтовый адрес Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ АРМАНД, 43
Контактное лицо организатора Хутов Артур Мухамедович

Информация о процедуре закупки

Дата начала подачи заявок 19.06.2017 в 09:00:00
Дата окончания подачи заявок 07.07.2017 в 15:00:00
Место подачи заявок Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу: 360000, КБР, г. Нальчик, ул. И.Арманд, 43, Минстрой КБР, каб.314, ежедневно (кроме субботы, воскресенья, праздничных дней) с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) (время московское).
Регламент подачи заявок Заявка на участие в открытом конкурсе подаётся в письменной форме в запечатанном конверте, не позволяющем просматривать содержание заявки до вскрытия. Конверт с заявкой на участие в открытом конкурсе должен содержать информацию, позволяющую идентифицировать наименование открытого конкурса, на который подана заявка. В случае подачи заявки посредством курьерской службы, внешний конверт курьерской службы также должен содержать информацию, позволяющую идентифицировать наименование открытого конкурса, на который подана заявка. Участник открытого конкурса вправе не указывать на таком конверте свое фирменное наименование, почтовый адрес (для юридического лица, или фамилию, имя, отчество, сведения о месте жительства (для физического лица). Если конверт с заявкой на участие в открытом конкурсе не запечатан и не маркирован в соответствии с требованиями конкурсной документации, заказчик не несет ответственности за утерю конверта или содержимого такого конверта, или досрочное вскрытие такого конверта. Подача заявок в форме электронного документа не предусмотрена.Примерная форма заявки на участие в открытом конкурсе приведена в РАЗДЕЛЕ IV конкурсной документации «Образцы форм для заполнения участниками открытого конкурса». Заявка на участие в открытом конкурсе должна содержать всю указанную заказчиком в конкурсной документации информацию.Все листы поданной в письменной форме заявки на участие в открытом конкурсе, все листы тома такой заявки должны быть прошиты и пронумерованы. Заявка на участие в открытом конкурсе и том такой заявки должны содержать опись входящих в их состав документов, быть скреплены печатью участника открытого конкурса, при наличии печати (для юридических лиц) и подписаны участником открытого конкурса или лицом, уполномоченным участником открытого конкурса. Соблюдение участником открытого конкурса указанных требований означает, что информация и документы, входящие в состав заявки на участие в открытом конкурсе и тома заявки на участие в открытом конкурсе.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок 10.07.2017
Место вскрытия конвертов с заявками и открытия доступа к электронным заявкам КБР, г. Нальчик, ул. И.Арманд 43, 2-й эт. каб. зам.министра (№218), 10.07.2017г. в 15 часов 00 минут (московское время).
Ограничения допуска товаров, происходящих из иностранного государства

Начальная цена контракта

Начальная цена контракта 4 696 590 (Российский рубль)
Источник финансирования заказа 2017 бюджет субъекта Российской Федерации
Номер заказчика (СПЗ) 08045000002
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Контрактные условия

Место доставки Кабардино-Балкарская республика, Чегемский район, пересечение автодороги Р-217 "Кавказ" и автодороги Шалушка – Каменка.
Сроки поставки товара С момента заключения государственного контракта по 31 августа 2017 года включительно.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявок
Размер обеспечения 93 931 (Российский рубль)
Порядок внесения денежных средств Обеспечение заявки на участие в конкурсе предоставляется участником закупки путем внесения денежных средств или банковской гарантией, при этом выбор способа обеспечения заявки осуществляется участником закупки самостоятельно. Заказчик в качестве обеспечения заявки принимает банковские гарантии, выданные банками, включенными в предусмотренный статьей 74.1 Налогового кодекса Российской Федерации перечень банков, отвечающих установленным требованиям для принятия банковских гарантий в целях налогообложения. Банковская гарантия должна быть безотзывной и должна содержать: - сумму банковской гарантии, подлежащую уплате гарантом заказчику в случаях: 1) уклонения или отказа участника закупки заключить контракт; 2) непредоставления или предоставления с нарушением условий, установленных Законом, до заключения контракта заказчику обеспечения исполнения контракта; - обязательства принципала, надлежащее исполнение которых обеспечивается банковской гарантией; - условие, согласно которому исполнением обязательств гаранта по банковской гарантии является фактическое поступление денежных сумм на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; - срок действия банковской гарантии. Срок действия банковской гарантии, предоставленной в качестве обеспечения заявки, должен составлять не менее чем два месяца с даты окончания срока подачи заявок; - установленный Правительством Российской Федерации перечень документов, предоставляемых заказчиком банку одновременно с требованием об осуществлении уплаты денежной суммы по банковской гарантии. Информация о банковской гарантии, предоставляемой участником закупки в качестве обеспечения заявки и документы, предусмотренные ч.9 ст.45 Закона должны быть включены в реестр банковских гарантий, размещенный в единой информационной системе. Такие информация и документы должны быть подписаны усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени банка.
Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта: p/c 40302810500274000003 л/с 05042А05851 БИК 048327001

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения 469 659 (Российский рубль)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта Государственный контракт заключается только после предоставления участником закупки, безотзывной банковской гарантии, выданной банком, включенным перечень банков, отвечающих установленным требованиям для принятия банковских гарантий в целях налогообложения, или внесением денежных средств, на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения государственного контракта определяется участником закупки, с которым заключается государственный контракт, самостоятельно. Банковская гарантия должна быть безотзывной и должна содержать: - сумму банковской гарантии, подлежащую уплате гарантом заказчику в случае ненадлежащего исполнения обязательств принципалом; - обязательства принципала, надлежащее исполнение которых обеспечивается банковской гарантией; - обязанность гаранта уплатить заказчику неустойку в размере 0,1 процента денежной суммы, подлежащей уплате, за каждый день просрочки; - условие, согласно которому исполнением обязательств гаранта по банковской гарантии является фактическое поступление денежных сумм на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; - срок действия банковской гарантии. Срок действия банковской гарантии должен превышать срок действия государственного контракта не менее чем на один месяц; - отлагательное условие, предусматривающее заключение договора предоставления банковской гарантии по обязательствам принципала, возникшим из контракта при его заключении; - установленный Правительством Российской Федерации перечень документов, предоставляемых заказчиком банку одновременно с требованием об осуществлении уплаты денежной суммы по банковской гарантии. Заказчик рассматривает поступившую в качестве обеспечения исполнения контракта банковскую гарантию в срок, не превышающий трех рабочих дней со дня ее поступления.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40302810500274000003 л/с 05042А05851 БИК 048327001

Объект закупки


Наименование разработка рабочей документации (:: Согласно требованиям документации)
Кол-во 1.00 УСЛ ЕД
Цена за единицу измерения: 4 696 590 (Российский рубль)
Стоимость: 4 696 590 (Российский рубль)
Код по ОКПД2: 71.12.14.000 (Услуги по инженерно-техническому проектированию туннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов)


Всего на сумму: 4 696 590 (Российский рубль)

Особенности размещения

Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
Требования к участникам закупок в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ

Преимущества

Субъектам малого предпринимательства, социально ориентированным некоммерческим организациям

Предоставление конкурсной документации

Место предоставления Место предоставления конкурсной документации: по адресу: КБР, г. Нальчик, ул. И.Арманд, 43, кабинет 314. Конкурсная документация размещается в единой информационной системе по адресу: www.zakupki.gov.ru и доступна для ознакомления без взимания платы.
Порядок предоставления После даты размещения извещения о проведении открытого конкурса заказчик на основании поданного в письменной форме заявления любого заинтересованного лица в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу конкурсную документацию.Заявление на предоставление документации оформляется в произвольной форме. В заявлении на предоставление документации необходимо указать: наименование конкурса, номер извещения, способ предоставления документации на бумажном носителе (в форме электронного документа).В зависимости от способа предоставлении документации в заявлении участник указывает фамилию, имя, отчество лица, которому документация вручается лично, либо электронный адрес, по которому необходимо направить конкурсную документацию.
Языки предоставления документации по закупке Язык, на котором предоставляется конкурсная документация - русский.
Способы предоставления документации по закупке Конкурсная документация предоставляется в форме документа на бумажном носителе или в форме электронного документа без взимания платы.Конкурсная документация предоставляется ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 09-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14:00) (время московское).Подача заявления посредством факсимильной связи, а также сообщением, направленным по электронной почте, не допускается.В случае внесения изменений в конкурсную документацию заказчиком в течение 2-х рабочих дней с даты принятия решения о внесении изменений такие изменения направляются заказными письмами или в форме электронных документов всем участникам, которым была предоставлена конкурсная документация.
Срок предоставления с 16.06.2017 в 17:30:00 до 07.07.2017 в 15:00:00

Тендерная документация

Вы можете быстро просмотреть документацию "онлайн" и скачать ее.

Источник

  • Ссылка на источнике: перейти
  • Печатная версия на источнике: перейти



  • Карта сайта. Календарь.

    Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
    Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
    Реклама на сайте

    При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
    Электронная почта: info@tenderguru.ru
    Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
    с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
    Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

    ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
    ИНН: 772881629560
    ОГРНИП: 317774600037540

    Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
    и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
    являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
    Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
    На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
    которые нужны для статистики посещения ресурса.

    Политика обработки персональных данных tenderguru.ru