Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Транспорт

Организация международной перевозки груза "диатомовая земля", в контейнерах по маршруту FCA, порт Циндао, Китай - г. Амурск, РФ/г. Находка, п. Врангель, РФ. (Тендер №45237816)



Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Хабаровский край (другие тендеры и закупки Хабаровского края)
Организатор тендера: ООО "ТД Полиметалл" ( посмотрите все тендеры от заказчика ООО "ТД Полиметалл")
Номер конкурса: 45237816
Дата публикации: 18-02-2020
Раздел закупок: Транспорт (другие тендеры и закупки Хабаровского края по разделу Транспорт >>)
Электронный аукцион
Электронная площадка:

Сейчас этот тендер смотрят 4 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Полная информация

Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Способ закупки: Запрос предложений
Заказчик: ООО "ТД Полиметалл"
ИНН: 7805368914
Дата окончания приема заявок: 12.03.2020

Лоты

Лот №1

Название лота: Организация международной перевозки груза "диатомовая земля", в контейнерах по маршруту FCA, порт Циндао, Китай - г. Амурск, РФ/г. Находка, п. Врангель, РФ.
Описание:
Место поставки: Хабаровский край, Амурск
Начальная цена лота: 0


В коммерческом предложении указать следующую информацию (по вариантам доставки): 1. Стоимость локальных услуг в Китае. 2. Стоимость составления FCR и фотоотчета на груз. 3. Стоимость морской перевозки груженого контейнера из порта погрузки на судно в порт перевалки, включая фрахт, погрузку и выгрузку контейнеров в портах. 4. Стоимость терминальных услуг в порту перевалки (выдача контейнеров, перемещение с погрузкой на смежный транспорт). 5. Стоимость автомобильной перевозки груженого контейнера из порта перевалки в пункт назначения. 6. Нормативный срок хранения контейнеров в порту Владивосток/Восточный, РФ и ставки за сверхнормативный срок хранения. 7. Условия по пользованию контейнерами в порту Владивосток/Восточный, РФ: момент начала и окончания пользования контейнерами, нормативный срок пользования и ставки за сверхнормативное пользование. 8. Срок доставки груза до порта перевалки и пункта назначения. 9. Название морской линии (импорт). 7. Срок действия КП (указать максимально возможный срок действия КП). В случае изменения тарифов прямых перевозчиков необходимо предоставить официальное письмо с приложением письма-уведомления от линии/порта/автоперевозчика за подписью и печатью. В коммерческом предложении ставки предоставить за 1x40 фут. контейнер и общую сумму основных затрат. Обязательно указать ставку НДС (20%, 0%, Без НДС). Приложение 1. Заполняется экспедитором. Является неотъемлемой частью Коммерческого предложения Экспедитора. Ответственность за заполнение и корректность расчетов (по формулам) - несет экспедитор. Приложение 2. Проформа Договора ТЭО Заказчика. Экспедитору необходимо рассмотреть шаблон Договора Заказчика и сообщить о согласии подписать в редакции Заказчика либо оформить Протокол разногласий и предоставить его Заказчику одновременно с КП. Приложение 3. Перечень документов для проверки контрагента в службе безопасности Заказчика. Экспедитор предоставляет Заказчику пакет документов согласно Приложению 3 одновременно с КП. Примечание: документы отмеченные в Приложениях № 2-3 предоставляются Экспедитором при отсутствии заключенного договора ТЭО между Заказчиком и Экспедитором. Маркетинг проводится на электронной площадке B2B. Коммерческие предложения (КП) от участников маркетинга принимаются только на электронной площадке B2B. К рассмотрению не принимаются: - КП, предоставленные не в соответствии с ТЗ Заказчика, - КП без Приложения №1 в табличном виде, без печати, без подписи участника. - КП с ошибками в расчетах (формулах) в Приложении № 1.Такие КП оцениваются как занижение ставок. Участники торгов, предоставляющие КП не в соотвествии с требованиями ТЗ Заказчика, исключаются из маркетинга по причине недобросовестной конкуренции. При повторении ошибок - компания экспедитора будет внесена в черный список.
Источник


Источник тендера

Доступ к информации по источнику закупки закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.
Регистрация




Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru