Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Транспорт

Оказания услуг по транспортному обслуживанию (Тендер №49370844)



Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Москва (другие тендеры и закупки Москвы)
Организатор тендера: Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» ( посмотрите все тендеры от заказчика Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов»)
Номер конкурса: 49370844
Дата публикации: 22-10-2020
Раздел закупок: Транспорт (другие тендеры и закупки Москвы по разделу Транспорт >>)

Сейчас этот тендер смотрят 4 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Полная информация

Решением Арбитражного суда г. Москвы 30.09.2020 объявлена резолютивная часть от 30.09.2020 по делу № А40-33531/20-177-63 Публичное акционерное общество Коммерческий Банк «Промышленно-финансовое сотрудничество» (ПАО КБ «ПФС-БАНК»), ОГРН 1027700136408, ИНН 7744002187, зарегистрированное по адресу: 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 37/4, стр. 1 (далее – Финансовая организация), признан несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство. Полномочия конкурсного управляющего возложены на Государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов».

22 октября 2020 года признано целесообразным привлечение специализированной организации для оказания услуг по транспортному обслуживанию Финансовой организации.

Отбор специализированных организаций для оказания услуг по транспортному обслуживанию (далее – транспортная организация) будет проходить по месту нахождения Агентства: 109240, г. Москва, ул. Высоцкого, д. 4.

Для участия в указанном отборе необходимо представить в Агентство следующие документы.

1. Документы, отвечающие следующим обязательным требованиям:

1.1. Наличие опыта предоставления транспортных услуг не менее 3 лет (подтверждается наличием исполненных договоров по перевозке, транспортировке грузов).

1.2. Наличие страхования деятельности организации, оказывающей транспортные услуги.

1.3. Согласие на предоставление услуг с отсрочкой оплаты в течение 30 календарных дней после даты введения процедуры конкурсного производства / ликвидации (по форме приложения 1 к данному информационному сообщению).

1.4. Соответствие требованию о деловой репутации организации. Подтверждается письмом транспортной организации, в котором должно быть указано об отсутствии следующих обстоятельств:

1) отсутствие проведения процедуры ликвидации в отношении транспортной организации или решения арбитражного суда о признании транспортной организации несостоятельной (банкротом) и об открытии в отношении нее конкурсного производства;

2) отсутствие аффилированности транспортной организации, ее руководителя, участников (акционеров, учредителей) и бенефициарных владельцев с Агентством и его работниками;

3) отсутствие аффилированности транспортной организации, ее руководителя, участников (акционеров, учредителей) и бенефициарных владельцев с Финансовой организацией (её бывшими руководителями и бенефициарами);

4) транспортная организация не имеет налоговых задолженностей (справка об отсутствии задолженности, заверенная налоговыми органами);

5) деятельность транспортной организации не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в отборе;

6) отсутствие фактов возбуждения уголовных и административных дел по профессиональной деятельности в отношении генерального директора и главного бухгалтера транспортной организации;

7) отсутствие неурегулированных споров между транспортной организацией и Агентством, а также любой из Финансовых организаций, в отношении которых Агентство исполняло или исполняет функции конкурсного управляющего (ликвидатора);

8) отсутствие в составе участников (акционеров, учредителей) транспортной организации иностранных (международных) организаций, иностранных граждан, юридических лиц с иностранным участием, а также организаций, находящихся прямо или косвенно под контролем нерезидентов Российской Федерации;

9) отсутствие в течение последних 2 лет судебных решений, подтверждающих некомпетентность или низкий профессионализм работников транспортной организации;

10) отсутствие сведений о транспортной организации в реестре недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», и в реестре недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», размещенных на официальном сайте Российской Федерации.

Указанное письмо должно быть подписано руководителем транспортной организации, заверено печатью транспортной организации и направлено в электронной форме в виде документа формата .pdf с возможностью копирования. Иные документы и сведения по усмотрению заявителя, подтверждающие соответствие транспортной организации каждому критерию, указанному в требованиях.

2. Для участия в отборе необходимо представить в электронной форме документы по установленной форме (в том числе по форме приложения 2 к данному информационному сообщению), в которых указываются:

2.1. Сведения, подтверждающие соответствие транспортной организации требованиям, предъявляемым к участникам отбора (согласно пункту 1 «Обязательные требования» настоящего информационного сообщения).

2.2. Ценовое предложение транспортной организации по оказанию услуг Финансовой организации (пункт 3 приложения 2 к данному информационному сообщению).

2.3. Обязательство транспортной организации в случае признания ее победителем отбора заключить договор о транспортном обслуживании с Финансовой организацией на условиях и в срок, которые предусмотрены законодательством Российской Федерации (приложение 2 к данному информационному сообщению).

2.4. Дополнительные требования (при необходимости, в зависимости от местоположения финансовой организации и объема имущества для перевозки):

- наличие пропуска серии «0» для грузового транспорта (грузоподъемностью от 1 до 20 т) на въезд в центр Москвы (для московского региона);

- возможность привлечения для перевозок до __ грузовых транспортных средств (грузоподъемностью от __ до ___ т) в день;

- возможность привлечения для выполнения работ одновременно до __ человек, имеющих соответствующую экипировку (спецодежду), обладающих навыками выполнения разноплановых работ (разборка офисной мебели, упаковка перевозимого имущества, такелажные работы, демонтаж наружных навесных конструкций и т. д.);

- предоставление транспортных услуг в регионах Российской Федерации с транспортировкой в столичный регион, в частности в ЦАО г. Москвы.

Для подготовки предложений по оказанию услуг, а также по определению стоимости указанных услуг, сообщаем следующую информацию:

1. По информации, предоставленной представителем конкурсного управляющего, планируемое к вывозу имущество (Основные средства в количестве 918 позиций, прилагается Перечень имущества ПАО КБ «ПФС-БАНК» (918 поз.)) расположено по адресу: г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 37/4, стр. 1.

2. Указанное имущество Финансовой организации планируется к вывозу на склад по адресу: Московская обл., г. Видное, Белокаменное шоссе, вл. 10.

3. Требуется подготовка имущества Финансовой организации к транспортировке и хранению, в соответствии с Правилами перевозки грузов автомобильным транспортом, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 15 апреля 2011 г. N 272, с техническими стандартами, устанавливающими общие требования к условиям хранения и транспортирования архивных документов и бумажных носителей информации, машин, приборов и других технических изделий всех видов.

3.1. В перечень оказываемых транспортными компаниями услуг должны быть включены следующие виды работ, необходимые Финансовой организации: погрузочные/разгрузочные работы, в том числе в выходные и праздничные дни; такелаж; демонтаж терминалов / банкоматов / сейфов; демонтаж кассового узла / операционной кассы / депозитных (сейфовых) ячеек; разборка / сборка мебели, банковского и компьютерного оборудования; вывоз мусора; демонтаж вывесок (логотипов); вывоз эвакуатором легкового, грузового и специального транспорта; использование спецтехники для выполнения транспортных и погрузочно-разгрузочных работ.

3.2. В случае недостаточности информации на дату проведения отбора, сведения по объему имущества и архивной документации Финансовой организации предоставляются в процессе дальнейшей работы. В случае если транспортная организация не является плательщиком налога на добавленную стоимость, данное обстоятельство необходимо указать в заявке.

Допуск участников привлечения производится в соответствии с представленной участниками информацией, указанной в пунктах 1 и 2 настоящего информационного сообщения.

Оценка предложений участников привлечения производится исходя из направленных ценовых предложений участников (пункт 3 приложения 2 к данному информационному сообщению).

Победителем признается участник, предложивший наименьшее ценовое предложение для оказания услуг по транспортному обслуживанию Финансовой организации.

Агентство как конкурсный управляющий (ликвидатор) вправе отказаться от заключения договора в связи с обстоятельствами, дающими основание полагать невозможным или нецелесообразным выполнение планируемых работ (услуг) ни одним из участников привлечения.

Заявка на участие в привлечении вместе с прилагаемыми к ней документами
не позднее 10 рабочих дней со дня размещения на официальном сайте Агентства настоящего информационного сообщения (22 октября 2020 года) направляется в Агентство в электронной форме на адрес: kov@asv.org.ru не позднее 6 ноября 2020 года (включительно), и должна быть выполнена в виде документа формата .pdf с возможностью копирования текста. Исчисление срока начинается со дня, следующего за днем размещения на сайте Агентства настоящего информационного сообщения.

Фактом направления заявки участник привлечения соглашается с предъявляемыми к нему обязательными требованиями.

Файлы заявки должны быть заархивированы в формате .zip или .rar с использованием выбранного транспортной организацией пароля. Тема сообщения, направляемого в электронной форме, должна содержать указание «Конкурсная комиссия. На привлечение специализированной организации для оказания услуг по транспортному обслуживанию ПАО КБ «ПФС-БАНК» и наименование организации-отправителя.

По истечении срока приема заявок в период с 9:00 9 ноября 2020 года до 10:30 11 ноября 2020 года транспортная организация направляет пароль от архива на адрес: kov@asv.org.ru. В случае неполучения пароля до даты проведения отбора заявка считается принятой после истечения установленного срока для предоставления таких заявок.

Заявки в электронном виде на участие в отборе с прилагаемыми к ним необходимыми документами направляются по электронной почте на адрес: kov@asv.org.ru.

Справки по организационным вопросам привлечения специализированных организаций предоставляются по телефону: +7 (495) 725-31-15 (доб. 20-53), e-mail: vorontsovaak@asv.org.ru; справки о соответствии специализированной организации обязательным требованиям предоставляются по телефону: +7 (495) 725-31-15 (доб. 35-37, 34-48), e-mail: khailov@asv.org.ru, avramenko@asv.org.ru; информация о составе и прочих характеристиках имущества предоставляются по телефону: +7 (495) 725-31-15 (доб. 65-70) e-mail: danilovaa@lfo1.ru.

При возникновении вопросов могут быть запрошены дополнительные сведения у участника привлечения.

- Согласие об отсрочке платежа;

- Форма заявки на участие в привлечении специализированных организаций.



Источник тендера

Доступ к информации по источнику закупки закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.
Регистрация




Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru