Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы

Запрос цены. Система аспирационная общего назначения, с питанием от сети (Тендер №54214577)



Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Ростовская область (другие тендеры и закупки Ростовской области)
Номер конкурса: 54214577
Дата публикации: 05-06-2021

Сейчас этот тендер смотрят 1 пользователей

Скачать извещение (PDF)

Полная информация

Запрос цен 0158200001321000022 (ред. №01)



Общая информация запроса цен:

Номер запроса

0158200001321000022

Статус Размещен
Наименование организации, осуществляющей размещение запроса цен

Наименование объекта закупки

Система аспирационная общего назначения, с питанием от сети

Контрактная служба Государственного заказчика действует в соответствии с Регламентом о контрактной службе, утвержденным приказом министерства здравоохранения Ростовской области от 20.05.2021 № 678 «Об организации работы в сфере закупок товаров, работ, услуг». Контрактная служба создана на функциональной основе, из числа штатных сотрудников министерства здравоохранения Ростовской области - государственных гражданских служащих Ростовской области. Руководитель – заместитель министра по общим вопросам Владимир Николаевич Колесников контактный телефон: +7(863) 254-10-76, контактный e-mail руководителя контрактной службы: minzdravro2@yandex.ru
Место предоставления ценовой информации, контактная информация:

Место предоставления ценовой информации

Правительство Ростовской области, Министерство здравоохранения Ростовской области Почтовый адрес: ул. 1-й Конной Армии, 33 г. Ростова-на-Дону, 344029 Тел. (863) 252-95-62, факс 254-10-76 E-mail: minzdravro2@уаndex.ru

Ответственное должностное лицо, осуществляющее сбор ценовой информации

Сухочева Анна Витальевна

Адрес электронной почты

minzdravro2@уаndex.ru

Номер контактного телефона

7-863-2908914

Факс

7-863-2541076
Сроки предоставления ценовой информации:

Дата и время начала предоставления ценовой информации (по местному времени)

04.06.2021 17:00

Дата и время окончания предоставления ценовой информации (по местному времени)

09.06.2021 20:00

Предполагаемые сроки проведения закупки

06.2021 - 06.2021

Сведения об объекте закупки / сведения о товарах, работах услугах:

Описание объекта закупки

Предназначен для отсасывания крови, гноя и различных жидкостей, частиц тканей и газов из операционных ран и других полостей во время и после операций и в других необходимых случаях Наличие Технические характеристики: Материал корпуса Пластик или металл Производительность Не менее 10 л/мин. Время непрерывной работы Не менее 30 мин. Объем банки-сборника/ резервуара, мл Не менее 1000 мл Количество банок-сборников/резервуаров Не менее 1 шт. Диапазон отрицательного давления Не менее 20-75 кПа Потребляемая мощность Не более 120 Вт Шум, не более 65 Дб Электропитание 220 В/50 Гц Тип отсасывателя Переносной или передвижной Клапан для защиты от переполнения наличие Воздушный фильтр наличие Ручка для переноски наличие Комплект поставки (комплектация): Отсасыватель 1 шт. Банка-сборник/резервуар Не менее 1 шт. Взрослый катетер Не менее 1 шт. Трубка аспирационная 2 м Не менее 1 шт. Трубка с фильтром воздушным Не менее 1 шт. Фильтр воздушный Не менее 2 шт.



Наименование товара, работ, услуг Код по ОКПД2 Единицы измерения Количество
Штука 8


Требования к условиям исполнения контракта:

Основные условия исполнения контракта, заключаемого по результатам закупки

• Год выпуска: не ранее 2020 года. • Осуществление монтажа, ввода в эксплуатацию и наладки медицинского оборудования: поставщик обязан осуществить сборку, установку, монтаж оборудования, пусконаладочные работы, ввод в эксплуатацию. • Необходимость подготовки помещения для монтажа и ввода в эксплуатацию: не требуется. • Обучение правилам эксплуатации (в соответствии с технической и (или) эксплуатационной документацией производителя (изготовителя) Оборудования) и проведение инструктажа специалистов Получателей, эксплуатирующих Оборудование: обучение и инструктаж медицинского персонала на рабочем месте Получателей.

Порядок оплаты

Оплата по Контракту осуществляется в безналичном порядке путем перечисления денежных средств со счета Государственного заказчика на счет Поставщика. Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счета Государственного заказчика. Государственный заказчик осуществляет оплату по факту 100% поставки Товара, его сборки, установки, монтажа, ввода в эксплуатацию, а также обучения правилам эксплуатации и инструктажа специалистов Получателя, эксплуатирующих товар в срок не превышающем 10 рабочих дней (в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28 апреля 2021 г. №667 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 декабря 2020 г. №2050») с даты подписания Государственным заказчиком Акта об исполнении обязательств по Контракту, на основании документов, предусмотренных Контрактом.

Размер обеспечения исполнения контракта

Размер обеспечения исполнения контракта – 10 % начальной (максимальной) цены контракта (лота). Размер обеспечения гарантийных обязательств по контракту – не требуется.

Требования к гарантийному сроку товара, работы, услуги и (или) объему предоставления гарантий их качества

Гарантия на оборудование не менее 12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию. Гарантийный срок начинает исчисляться со дня подписания соответствующего Акта ввода оборудования в эксплуатацию. Гарантийные обязательства по Контракту предоставляются каждому Получателю, указанному в Контракте на срок и в объеме, установленные на поставляемое оборудование условиями Контракта. В период гарантийного срока Поставщик осуществляет гарантийное обслуживание оборудования, в том числе бесплатное техническое обслуживание оборудования в соответствии с требованиями эксплуатационной документации. Все расходы на обслуживание оборудования в гарантийный срок несет Поставщик.

Требования к порядку поставки товаров, выполнению работ, оказанию услуг

100% поставка оборудования, сборка, установка, монтаж, наладка, ввод в эксплуатацию и обучения лиц, осуществляющих использование и обслуживание оборудования осуществляется в течение 60-ти календарных дней с даты заключения государственного контракта по адресам: 1) Российская Федерация, Ростовская область, 344003, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская 31. (поликлиническое отделение) в Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница №8 города Ростова-на-Дону» в количестве - 4 штуки; 2) Российская Федерация, Ростовская область, 347320, Ростовская область, г. Цимлянск, ул. К. Маркса, д. 20 в Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница» Цимлянского района Ростовской области (МБУЗ «ЦРБ» Цимлянского района Ростовской области) в количестве - 3 штуки; 3) Российская Федерация, Ростовская область, 346250, станица Боковская, ул. Октябрьская, 1 в Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная городская больница» Боковского района – 1 штука.
Приложения:

Приложение 1. Описание объекта закупки.docx

Запрос на предоставление ценовой информации скан.pdf

Запрос на предоставление ценовой информации для ЕИС.doc

Приложения №2. Предложение о цене (коммерческое предложение) Образец.docx




Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru