Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще

Закупка проводится на площадке Tender.Pro


Скидка до 20 процентов для клиентов TenderGuru.RU (условия акции)
Участие без ЭЦП;
Одна из крупнейших коммерческих площадок России и СНГ

Регистрация на TenderGuru.ru Регистрация на Tender.Pro
Разделы Тендеры по разделу Оборудование

Конкурсный отбор поставщика двигателя CUMMINS KTA-50G3 на ДГУ согласно ТЗ для АО "Боксит Тимана" (id758988) (3-й этап торгов) (id761759) (Тендер №70611395)



Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Коми (другие тендеры и закупки Коми)
Организатор тендера: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БОКСИТ ТИМАНА" ( посмотрите все тендеры от заказчика АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БОКСИТ ТИМАНА")
Номер конкурса: 70611395
Дата публикации: 13-05-2023
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки Коми по разделу Оборудование >>)
Электронный аукцион
Электронная площадка:

Сейчас этот тендер смотрят 4 пользователей



Скачать извещение (PDF)

Полная информация

Данный тендер открыт как 3-й этап торгов к тендеру Конкурсный отбор поставщика двигателя CUMMINS KTA-50G3 на ДГУ согласно ТЗ для АО "Боксит Тимана" (id758988)

Уважаемые господа,

АО Боксит Тимана рассматривает возможность приобретения двигателя CUMMINS KTA50G3 на ДГУ согласно ТЗ на следующих условиях:

Настоящее приглашение не является переговорами о заключении договора (ст. 434.1 ГК РФ).

Настоящее приглашение не является офертой (ст. 435 ГК РФ) или акцептом / ответом о принятии оферты (ст. 438 ГК РФ).

В случае невозможности предоставить коммерческое предложение в указанной срок, прошу в течение трех рабочих дней с момента получения настоящего запроса сообщить необходимое Вам время для предоставления коммерческого предложения.

Дополнительно уведомляю вас, что потребность может изменяться как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения.

В Вашем коммерческом предложении прошу указать:

- цену товара без НДС (выделите отдельной строкой) с учетом затрат на доставку до места поставки п. Чиньяворык, Республики Коми;

- условия оплаты в течение 60 календарных дней по факту поставки на склад Покупателя (увеличение отсрочки платежа до 90-120 календарных дней будет являться конкурентным преимуществом);

- возможность расчетов собственными векселями предприятий Группы, на условиях передачи векселя в день наступления обязательств по оплате;

- срок действия Вашего предложения;

- информацию о гарантийном сроке;

- производителя  указать наименование и страну происхождения и характеристики.

Предпочтительны поставки согласно графику потребности, но также рассматриваются и другие варианты с точки зрения оптимизации стоимости поставки. Возможна корректировка количества с учетом кратности упаковочным нормам.

 

Прошу Вас ознакомиться со списком продукции, находящейся на складах Участника Группы (http://rusal.ru/suppliers/noncoreasset.aspx), которую Вы можете приобрести при заинтересованности.

По результатам отбора Ваше коммерческое предложение может быть акцептовано путем подписания договора (в виде одного документа, подписываемого сторонами договора), как на весь предложенный ассортимент, так и на его часть.

Конкурсная Комиссия АО «Боксит Тимана» оставляет за собой право, при невозможности определения наилучшего предложения и в целях обеспечения равных конкурентных условий для участников отбора, направить в адрес всех участников отбора, предоставивших коммерческие предложения, список минимальных цен (без указания наименований организаций, предложивших данные цены) и предложить участникам отбора скорректировать и предоставить свои окончательные коммерческие предложения. В этом случае такое сообщение Конкурсной комиссии не должно рассматриваться как оферта, акцепт, акцепт на иных условиях, а также как предложение о согласовании условий договора.

Конкурсная Комиссия АО «Боксит Тимана» оставляет за собой право не мотивировать свое решение по определению победителей отбора.

Вы вправе предоставить иную информацию и документы, подтверждающие положительную деловую репутацию, опыт и устойчивое финансовое положение Вашей компании.

Информация, предоставленная Вами для участия в отборе, не сообщается лицам, не имеющим отношения к проведению отбора, а также другим участникам отбора.

Вопросы и уточнения по настоящему запросу, если таковые возникнут во время процедуры отбора, прошу направлять на ЭТП, или задавать по телефону: (8216) 789-266 Ведущему менеджеру ОМТС Шудяеву Евгению Павловичу.

 

РУСАЛ проводит Политику в области закупок, направленную на повышение прозрачности закупочной деятельности. Если Вам стало известно о недобросовестных действиях и злоупотреблениях в процессе проведения закупочных процедур, просьба сообщить данную информацию в Службу Доверия РУСАЛа «СигнAL»: signal@rusal.com, +7 800 234-56-40.


Заявки принимаются строго через ЭТП Tender.prohttp://www.tender.pro/

По вопросам регистрации/работы на ЭТП просьба обращаться вЦентр ТендерПро-Консультант, круглосуточно 8-(495)215-14-38 http://help.tender.pro/contacts.html


Документация о закупке представляет собой приглашение, адресованное неопределенному кругу лиц, выступить с предложениями по закупочной процедуре.
Процедура конкурентного отбора или ценового отбора не является конкурсом либо аукционом на право заключить договор, не регулируется статьями 447-449 части первой ГК РФ. Эта процедура также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй ГК РФ. Таким образом, проведение конкурентного отбора или ценового отбора не накладывает на заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств по обязательному заключению договора с победителем или иным участником

Организатор торгов

Полное название:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БОКСИТ ТИМАНА"
Краткое наименование:БОКСИТ ТИМАНА
Адрес: 169200, Республика Коми, Княжпогостский район, гор.Евма
Юридический адрес: 169200, Россия, Княжпогостский район, город Емва, , ,
Телефоны: 8(8216)789-220
Факс:
ИНН/КПП: 1117000011/111701001

На Тиманском руднике разрабатывается богатое месторождение бокситов, которое благодаря благоприятным техническим и гидрологическим условиям может быть добыто открытым способом. Расположен к северо-востоку от Ухты в малонаселенном районе тайги. Связан с национальной железнодорожной линией

Лоты:

Наименование товаров

Макс цена

Кол-во

Ед.изм.

Двигатель CUMMINS KTA50G3
Комплектация и условия согласно ТЗ!

1184166

1.000

шт.



Источник тендера

Доступ к информации по источнику закупки закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.
Регистрация

Еще тендеры за эти даты


13-05-2023 RURNE-4433 Выполнение аварийных и срочных работ по техническому обслуживанию и ремонту статического оборудования ООО «ЕвроХим-БМУ» (id761626). Организатор тендера ГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет"

13-05-2023 Услуги по перевозки работников Группы Черкизово (Москва, МО). (id761561). Организатор тендера Публичное акционерное общество "Группа Черкизово"

13-05-2023 Капитальный ремонт силового трансформатор ТМЗ-1000/6-8 4У1 (id754440) (2-й этап торгов) (id761766). Организатор тендера Общество с ограниченной ответственностью "Волгоградская алюминиевая компания – порошковая металлургия"

13-05-2023 Текущий ремонт системы автоматической пожарной сигнализации на стационарных объектах СЛД Печора 2023 (id761752). Организатор тендера ООО "ТМХ-Сервис"

13-05-2023 Продажа лома высокоглиноземистых изделий (май 2023) (id760431) (2-й этап торгов) (id761762). Организатор тендера Общество с ограниченной ответственностью "Уральская металлоломная компания"




Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru