Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще

Закупка проводится на площадке Tender.Pro


Скидка до 20 процентов для клиентов TenderGuru.RU (условия акции)
Участие без ЭЦП;
Одна из крупнейших коммерческих площадок России и СНГ

Регистрация на TenderGuru.ru Регистрация на Tender.Pro
Разделы Тендеры по разделу Оборудование

Выполнение пусконаладочных работ на трансформаторной подстанции ТП-15-2 (id762454) (Тендер №70673088)



Поделиться

Краткая информация

ХОЧУ ВЫИГРАТЬ ЭТОТ ТЕНДЕР
Регион: Иркутская область (другие тендеры и закупки Иркутской области)
Организатор тендера: Филиал ООО "ИСО" в г. Шелехов ( посмотрите все тендеры от заказчика Филиал ООО "ИСО" в г. Шелехов)
Номер конкурса: 70673088
Дата публикации: 17-05-2023
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки Иркутской области по разделу Оборудование >>)
Электронный аукцион
Электронная площадка:



Скачать извещение (PDF)

Полная информация

Заявки принимаются строго через ЭТП Tender.pro https://www.tender.pro/

По вопросам регистрации/работы на ЭТП просьба обращаться в Центр ТендерПро-Консультант, круглосуточно 8-(495)215-14-38 http://help.tender.pro/contacts.html

Информация от управляющего отбором по условиям отбора и предмету закупки:
ИсоШ-19-Исх2023/96 Приглашение на участие в конкуINCLUDE FILE="TextANSI.txt" INCLUDE FILE="Common.asp"

Общество с ограниченной ответственностью Инжиниринг Строительство Обслуживание филиал в г. Шелехов приглашает Вас к участию в 1м этапе Отбора на предоставление услуги "Выполнение пусконаладочных работ на трансформаторной подстанции ТП-15-2" филиала ПАО РУСАЛ Братск в г.Шелехов
Объем работ обозначен в Ведомости дефектов (приложен к настоящему приглашению).
Ваше технико-коммерческое предложение прошу направить на электронную торговую площадку Tender.Pro https://www.tender.pro/ не позднее "25" мая 2023 г. в письменном виде, подписанное уполномоченным представителем Вашего предприятия и заверенное печатью организации.
В случае невозможности предоставить коммерческое предложение в указанной срок, прошу в течение трех рабочих дней с момента получения настоящего запроса сообщить необходимое Вам время для предоставления коммерческого предложения.
Ваше технико-коммерческое предложение должно содержать следующую информацию:
- стоимость работ в рублях без НДС,
- сроки выполнения работ - предпочтительно до 31.08.2023 г;
- возможность расчетов Векселями, на условиях передачи векселя в день наступления обязательств по оплате;
- срок действия Вашего предложения.
- условия оплаты за выполненные работы;
- наличие свидетельства СРО, лицензий и иных документов, необходимых для выполнения работ (подтверждается декларацией о соответствии требованию (форма свободная) включающей перечень и копии документов);
- наличие аттестованного и квалицированного персонала (подтверждается декларацией о соответствии требованию (форма свободная) включающей перечень и копии свидетельств, сертификатов и т.д.).
Дополнительно уведомляю Вас о том, что потребность может изменяться как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения.
Настоящее приглашение не является переговорами о заключении договора (ст. 434.1 ГК РФ).
Настоящее приглашение не является офертой (ст. 435 ГК РФ) или акцептом / ответом о принятии оферты (ст. 438 ГК РФ).
Вы вправе предоставить иную информацию и документы, подтверждающие Вашу положительную деловую репутацию, опыт и устойчивое финансовое положение.
Общество с ограниченной ответственностью Инжиниринг Строительство Обслуживание оставляет за собой право отклонить заявку на участие в отборе, если:
- Подрядчик не предоставил заявку в течение вышеуказанного срока;
- выявлены факты предоставления Подрядчиком недостоверной информации;
- Подрядчик находится в процессе ликвидации или реорганизации, или в его отношении возбуждено производство по делу о несостоятельности (банкротстве).
Отбор исполнителя работ и определение победителя Отбора будет осуществляться с учетом оценки следующих критериев:
- Отсрочка платежа (предпочтительно не менее 60 кал. дней с даты выполнения работ);
- переход на вексельную форму расчетов * (в том случае, если в Вашем ТКП будет указана отсрочка менее 60 дней и отказ от вексельной формы расчетов, при прочих равных условиях, приоритет будет на стороне Участника, предложившего большую отсрочку по оплате за поставленную продукцию и направившего согласие на вексельную схему расчетов);
- Фиксация цен на период проведения Отбора;
- Отсутствие негативного опыта работы с ООО ИСО, Заказчиком.
- Представление следующих копий документов (в случае выбора Вашего предприятия в качестве Подрядчика для заключения Договора):
a) Свидетельства о государственной регистрации;
b) Свидетельства о постановке на налоговый учет;
c) Документов, подтверждающих полномочия лиц, подписывающих Договор и первичные документы (приказы о назначении директора и главного бухгалтера; доверенности, содержащие соответствующие полномочия, протокол о назначении);
d) Бухгалтерской отчетности (Бухгалтерский баланс (форма №1) и Отчет о прибылях и убытках (форма №2)) на последнюю отчетную дату, предшествующую дате заключения Договора, с отметкой о принятии ИФНС (в т.ч. с приложением квитанции о приеме по ТКС, в случае, если предприятие отчитывается в ИФНС в электронном виде);
e) Устав предприятия (полностью).
Конкурсная Комиссия Общество с ограниченной ответственностью Инжиниринг Строительство Обслуживание филиал в г. Шелехов оставляет за собой право, при невозможности определения наилучшего предложения и в целях обеспечения равных конкурентных условий для участников Отбора, направить в адрес всех участников Отбора, предоставивших технико-коммерческие предложения, список минимальных цен (без указания наименований организаций, предложивших данные цены) и предложить участникам Отбора скорректировать и предоставить свои окончательные коммерческие предложения. В этом случае такое сообщение Конкурсной комиссии не должно рассматриваться как оферта, акцепт, акцепт на иных условиях, а также как предложение о согласовании условий Договора.
Конкурсная Комиссия Общество с ограниченной ответственностью Инжиниринг Строительство Обслуживание филиал в г. Шелехов оставляет за собой право не мотивировать своё решение по определению победителей Отбора.
Вы вправе предоставить иную информацию и документы, подтверждающие положительную деловую репутацию, опыт и устойчивое финансовое положение Вашей компании.
Информация, предоставленная Вами для участия в Отборе, не сообщается лицам, не имеющим отношения к проведению Отбора, а также другим участникам Отбора.
Общество с ограниченной ответственностью Инжиниринг Строительство Обслуживание оставляет за собой право не мотивировать свое решение по определению победителей Отбора.
В случае признания Вашей фирмы победителем Отбора, по итогам Отбора поставщиков Вам необходимо заключить прямые Договоры поставки с филиалами ООО ИСО с обязательным представлением вышеуказанного пакета документов.
Если Ваша фирма отказывается от представления вышеуказанных документов (полностью или частично), прошу направить в наш адрес письменное уведомление.
Информация, предоставленная Вами для участия в Отборе, не сообщается лицам, не имеющим отношения к проведению Отбора, а также другим участникам Отбора.
В случае если Ваша фирма отказывается от участия в данном Отборе, прошу направить в наш адрес письменное уведомление.
ООО ИСО проводит Политику в области закупок, направленную на повышение прозрачности закупочной деятельности. Если Вам стало известно о недобросовестных действиях и злоупотреблениях в процессе проведения закупочных процедур, просьба сообщить данную информацию в Службу Доверия Сигнал-Pro signal@proventus-pro.ru
По всем вопросам касательно проведения отбора обращаться к кураторам Общество с ограниченной ответственностью Инжиниринг Строительство Обслуживание: Ковековдову Денису Викторовичу тел. 8(39550) 9-30-46, Denis.Kovekovdov@iso-serv.com, единый E-mail для проведения отборов: snab.shel@iso-serv.com.

 

 

Организатор торгов

Полное название:Филиал ООО "ИСО" в г. Шелехов
Краткое наименование:Филиал ИСО в г. Шелехов
Адрес: 666033, Иркутская область, Шелехов, Индустриальная, 4
Юридический адрес: 121096, Россия, Москва, Василисы Кожиной, 1, корп.1, этаж/ком. 20/7
Телефоны: +7 (39550) 9-32-14
Факс:
ИНН/КПП: 7730248021/381043001

Инжиниринг Строительство Обслуживание

Лоты:

Наименование товаров

Макс цена

Кол-во

Ед.изм.

Выполнение пусконаладочных работ на трансформаторной подстанции ТП-15-2.

1.000

услуга



Источник тендера

Доступ к информации по источнику закупки закрыт.
Зарегистрируйтесь для получения бесплатных рассылок по новым тендерам и просмотра дополнительной информации.
Регистрация

Еще тендеры за эти даты


17-05-2023 Оказание услуг по ремонту душевого помещения (женская душевая) на 1 этаже в здании ЦБЦ №1, расположенного на территории ПАО «РУСАЛ Братск» (id736435) (3-й этап торгов) (id762470). Организатор тендера ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСАЛ БРАТСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД"

17-05-2023 Закуп калориферов водяных (id758495) (3-й этап торгов) (id762473). Организатор тендера ООО "Управление Бытового Обслуживания"

17-05-2023 Нестандартные запчасти для СГОУ №62 - (всего 112 номенклатурных позиций). Заказчик - ОП ООО "ИСО" в Емельяновском р-не Красноярского края. (id762469). Организатор тендера Филиал Общества с ограниченной ответственностью "Инжиниринг Строительство Обслуживание" в г. Красноярск

17-05-2023 Проектирование художественного решения и дизайн-проекта, на разработку ПСД по ремонту помещений, кровли и фасада здания Поликлиники АО «РУСАЛ Саяногорск»  (id752783) (3-й этап торгов) (id762471). Организатор тендера Акционерное общество «РУСАЛ Саяногорский Алюминиевый Завод»

17-05-2023 Конкурс на закупку ТМЦ мед назначения (расходные материалы) для филиала ООО "РУСАЛ Медицинский Центр" в г. Краснотурьинске. (id759191) (2-й этап торгов) (id762468). Организатор тендера ООО "РУСАЛ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"




Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2024, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика, Google Analytics и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru