Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Услуги

Оказание услуг по холодному водоснабжению для опрессовки трубопровода и пусконаладочных работ оборудования СБО-3000 на строящийся объект «Строительство очистных сооружений с сетями канализации в п. Термальный и с. Паратунка Елизовского района Камчатского края. 2 пусковой комплекс» (Тендер №80453612)


Информация Протоколы Изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Камчатская область (другие тендеры и закупки Камчатской области)
Организатор тендера: АО "ТЕПЛО ЗЕМЛИ" (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 80453612
Дата публикации: 06-09-2024
Раздел закупок: Услуги (другие тендеры и закупки Камчатской области по разделу Услуги >>)
Цена контракта: 550 000 рублей
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Проводится по закону 223-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: строящийся объект в п. Термальный и с. Паратунка Елизовского района Камчатского края ;

Сейчас этот тендер смотрят 3 пользователей



Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 32413961121
Способ размещения закупки Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Название тендера Оказание услуг по холодному водоснабжению для опрессовки трубопровода и пусконаладочных работ оборудования СБО-3000 на строящийся объект «Строительство очистных сооружений с сетями канализации в п. Термальный и с. Паратунка Елизовского района Камчатского края. 2 пусковой комплекс»
Закупка осуществляется вследствие и для предотвращения чрезвычайных ситуаций Не установлено
Редакция извещения 1
Опубликовано 05.09.2024

Заказчик процедуры

Организатор тендера АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛО ЗЕМЛИ"
ИНН 4105045327
КПП 410501001
ОГРН 1154177001846
Фактический адрес 684035, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н ЕЛИЗОВСКИЙ, П. ТЕРМАЛЬНЫЙ, УЛ ПАРАТУНСКАЯ, 2 ПАРАТУНСКОЕ, ЗД. 2
Почтовый адрес 684035, Камчатский край, Елизовский р-н, п Термальный, ул Паратунская, дом 2

Контактное лицо организатора

Организация
Контактное лицо организатора Слонский И. В.
Электронная почта slonskiy.i@tz41.u
Контакный телефон +8 (4152) 34444, доб.: 0602

Требования к участникам тендера

Участники должны отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков Не установлено

Порядок размещения закупки

Предоставление документации по закупке

Срок предоставления документации с 05.09.2024 по 05.09.2024
Место предоставления документации
Порядок предоставления документации
Официальный сайт, где размещена документация www.zakupki.gov.ru
Плата за предоставление конкурсной документации Требования не установлены

Сведения о позиции плана закупки

План закупок 2230719698
Номер позиции в плане закупок П60

Информация о лоте

Номер лота 1
Наименование лота Оказание услуг по холодному водоснабжению для опрессовки трубопровода и пусконаладочных работ оборудования СБО-3000 на строящийся объект «Строительство очистных сооружений с сетями канализации в п. Термальный и с. Паратунка Елизовского района Камчатского края. 2 пусковой комплекс»
Начальная цена договора 550 000 (Российский рубль)
Закупка не включена в план закупки Нет
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Категория закупки закупки услуг по водоснабжению, водоотведению, теплоснабжению и газоснабжению (за исключением услуг по реализации сжиженного газа), а также по подключению (присоединению) к сетям инженерно-технического обеспечения по регулируемым в соответствии с законодательством Российской Федерации ценам (тарифам)

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг

Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Камчатский край
Место поставки (адрес) строящийся объект в п. Термальный и с. Паратунка Елизовского района Камчатского края

Информация о товаре, работе, услуге

ОКПД2 ОКВЭД2 Единица измерения Количество (объем) Дополнительная информация
1 36.00.12.000 Вода непитьевая 36.00 Забор, очистка и распределение воды Условная единица 1

Документация по закупке

Договор ХВС на промывку и опрессовку (05.09.2024)
1. Извещение (Опрессовка) (05.09.2024)

Источник

источник

Прикрепить Ваше предложение


Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

Добавить информацию

Еще тендеры за эти даты


06-09-2024 Оказание услуг по продлению (передаче) неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения для управления процессами и мероприятиями по защите информации. Заказчик закупки ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

06-09-2024 Выполнение работ по монтажу, подключению, пусконаладочным работам оборудования связи на водозаборной скважине №4 п. Раздольный. Организатор тендера АО "КАМИНЖИНИРИНГ"

06-09-2024 Закупка серверного оборудования (источник бесперебойного питания). Заказчик закупки ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

06-09-2024 Закупка анализатора иммуноферментных реакций, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия. Заказчик закупки ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

06-09-2024 Закупка автомобиля легкового. Заказчик закупки ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"





Данные публикуются (в зависимости от типа данных) согласно ч. 4 ст. 4 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе…» и ст. 4 Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках…» и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.



Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru