Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Услуги

Осуществление закупки услуг по съёму показаний по потреблению тепловой энергии с узла учета тепловой энергии (УУТЭ) (подогрев холодной воды, отопление) в подразделениях ГАУ РО "ЦГБ" в г. Азове и передачи Заказчику результатов съема показаний (значений показаний УУТЭ) в 2025г. (Тендер №81417389)


Информация Протоколы Изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Ульяновская область (другие тендеры и закупки Ульяновской области)
Номер конкурса: 81417389
Дата публикации: 22-10-2024
Раздел закупок: Услуги (другие тендеры и закупки Ульяновской области по разделу Услуги >>)
Цена контракта: 146 300 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка:
Проводится по закону 223-ФЗ

Сейчас этот тендер смотрят 4 пользователей



Скачать извещение (PDF)

Извещение о проведении закупки
(в редакции № 1 от 22.10.2024 )
Номер извещения: 32414108364
Наименование закупки: Осуществление закупки услуг по съёму показаний по потреблению тепловой энергии с узла учета тепловой энергии (УУТЭ) (подогрев холодной воды, отопление) в подразделениях ГАУ РО "ЦГБ" в г. Азове и передачи Заказчику результатов съема показаний (значений показаний УУТЭ) в 2025г.
Способ проведения закупки: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Заказчик
ИНН: 6140011772
Наименование организации: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. АЗОВЕ
Место нахождения: 346782, Г.. АЗОВ, УЛ. ИЗМАЙЛОВА, Д.58
Почтовый адрес: 346780, Ростовская обл, г Азов, ул Измайлова, дом 58

Контактная информация по проведению тендера
Ф.И.О: Карпечкина Е.В.
Адрес электронной почты: cgbaz@mail.ru
Номер контактного телефона: 7 86342 41787 245
Факс:

Требования к участникам закупки
Требование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков

Информация о порядке проведения закупки

Подача заявок
Дата начала срока подачи заявок: 22.10.2024
Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени): 31.10.2024 10:00
Порядок подачи заявок: В электронной форме

Рассмотрение первых частей заявок
Место рассмотрения первых частей заявок: 346782, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Азов, ул. Измайлова, 58
Дата рассмотрения первых частей заявок: 01.11.2024
Порядок рассмотрения первых частей заявок: В соответствии с документацией о закупке


Подача ценовых предложений
Дата начала срока подачи ценовых предложений: 02.11.2024
Время начала срока подачи ценовых предложений (по местному времени): 10:00
Дата и время окончания срока подачи ценовых предложений (по местному времени): 02.11.2024 10:10
Порядок подачи ценовых предложений: В электронной форме


Сопоставление ценовых предложений
Порядок проведения сопоставления ценовых предложений: В электронной форме


Рассмотрение вторых частей заявок
Место рассмотрения вторых частей заявок: 346782, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Азов, ул. Измайлова, 58
Дата рассмотрения вторых частей заявок: 06.12.2024
Порядок рассмотрения вторых частей заявок: В соответствии с документацией о закупке


Подведение итогов
Место подведения итогов: 346782, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Азов, ул. Измайлова, 58
Дата подведения итогов: 06.12.2024
Порядок подведения итогов: В соответствии с документацией о закупке

Предмет договора

Лот №1

Сведения о позиции плана закупки: План закупки № 2230747813, позиция плана 801
Предмет договора: Осуществление закупки услуг по съёму показаний по потреблению тепловой энергии с узла учета тепловой энергии (УУТЭ) (подогрев холодной воды, отопление) в подразделениях ГАУ РО "ЦГБ" в г. Азове и передачи Заказчику результатов съема показаний (значений показаний УУТЭ) в 2025г.
Краткое описание предмета закупки:
Способ указания начальной (максимальной) цены договора (цены лота): Сведения о начальной (максимальной) цене договора (цене лота)
Начальная (максимальная) цена договора: 146 300.00 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Обеспечение заявки не требуется.
Обеспечение исполнения договора не требуется
Информация о товаре, работе, услуге:
Классификация по ОКПД2 Классификация по ОКВЭД2 Ед. измерения Количество (объем) Дополнительные сведения
1 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки Условная единица 13.00 Оказание услуг по съёму показаний по потреблению тепловой энергии с узла учета тепловой энергии (УУТЭ) (подогрев холодной воды, отопление) вычислитель количества теплоты ВКТ-7, заводской № 277013, расположенного в главном корпусе, ул.Измайлова, 58 и передачи Заказчику результатов съема показаний (значений показаний УУТЭ) (описание объекта закупки согласно технического задание)
2 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки Условная единица 13.00 Оказание услуг по съёму показаний по потреблению тепловой энергии с узла учета тепловой энергии (УУТЭ) (подогрев холодной воды, отопление) тепловычислитель ТВ7, заводской № 13-010264, расположенного в административном корпусе (пищеблок), ул.Измайлова, 58 и передачи Заказчику результатов съема показаний (значений показаний УУТЭ) (описание объекта закупки согласно технического задание)
3 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки Условная единица 13.00 Оказание услуг по съёму показаний по потреблению тепловой энергии с узла учета тепловой энергии (УУТЭ) (подогрев холодной воды, отопление) вычислитель количества теплоты ВКТ-7, заводской № 124405, расположенного в инфекционном отделении, ул.Измайлова, 58 и передачи Заказчику результатов съема показаний (значений показаний УУТЭ) (описание объекта закупки согласно технического задание)
4 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки Условная единица 13.00 Оказание услуг по съёму показаний по потреблению тепловой энергии с узла учета тепловой энергии (УУТЭ) (подогрев холодной воды, отопление) вычислитель количества теплоты ВКТ-7, заводской № 209703, расположенного в дневном стационаре, ул.Измайлова, 58 и передачи Заказчику результатов съема показаний (значений показаний УУТЭ) (описание объекта закупки согласно технического задание)
5 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки Условная единица 13.00 Оказание услуг по съёму показаний по потреблению тепловой энергии с узла учета тепловой энергии (УУТЭ) (подогрев холодной воды, отопление) вычислитель количества теплоты ВКТ-7, заводской № 299632, расположенного в паллиативном отделении, по ул. Кондаурова, 6 и передачи Заказчику результатов съема показаний (значений показаний УУТЭ) (описание объекта закупки согласно технического задание)
6 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки Условная единица 13.00 Оказание услуг по съёму показаний по потреблению тепловой энергии с узла учета тепловой энергии (УУТЭ) (подогрев холодной воды, отопление) вычислитель количества теплоты ВКТ-7, заводской № 137318, расположенного по ул. Кондаурова, 2 и передачи Заказчику результатов съема показаний (значений показаний УУТЭ) (описание объекта закупки согласно технического задание)
7 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки Условная единица 13.00 Оказание услуг по съёму показаний по потреблению тепловой энергии с узла учета тепловой энергии (УУТЭ) (подогрев холодной воды, отопление) тепловычислитель ВЗЛЕТТСРВ, заводской № 1302470, расположенного по ул. Васильева,96/13 и передачи Заказчику результатов съема показаний (значений показаний УУТЭ) (описание объекта закупки согласно технического задание)
8 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки Условная единица 13.00 Оказание услуг по съёму показаний по потреблению тепловой энергии с узла учета тепловой энергии (УУТЭ) (подогрев холодной воды, отопление) вычислитель теплоты ВКТ-7, заводской № 117173, расположенного по ул. Кагальницкое шоссе,3 и передачи Заказчику результатов съема показаний (значений показаний УУТЭ) (описание объекта закупки согласно технического задание)
9 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки Условная единица 13.00 Оказание услуг по съёму показаний по потреблению тепловой энергии с узла учета тепловой энергии (УУТЭ) (подогрев холодной воды, отопление) тепловычислитель ТВ7, заводской № 13-008726, расположенного в детской поликлиники по ул. Московская,292 и передачи Заказчику результатов съема показаний (значений показаний УУТЭ) (описание объекта закупки согласно технического задание)
10 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки Условная единица 8.00 Оказание услуг по съёму показаний по потреблению тепловой энергии с узла учета тепловой энергии (УУТЭ) (подогрев холодной воды, отопление) вычислитель количества теплоты ВКТ-7, заводской № 297232, расположенного в детской поликлинике (2-х этажное здание), по ул. Ленинградская, 46 и передачи Заказчику результатов съема показаний (значений показаний УУТЭ) (описание объекта закупки согласно технического задание)
11 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки Условная единица 8.00 Оказание услуг по съёму показаний по потреблению тепловой энергии с узла учета тепловой энергии (УУТЭ) (подогрев холодной воды, отопление) вычислитель количества теплоты ВКТ-7 заводской № 109754, расположенного в детской поликлинике (1-этажное здание), по ул. Ленинградская,46 и передачи Заказчику результатов съема показаний (значений показаний УУТЭ) (описание объекта закупки согласно технического задание)
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1
Место поставки (субъект РФ): Южный федеральный округ, Ростовская обл
Место поставки (адрес): - Ростовская область, г.Азов, ул. Измайлова, 58, главный корпус в ГАУ РО «ЦГБ» в г.Азове; - Ростовская область, г.Азов, ул. Измайлова, 58, административный корпус (пищеблок) в ГАУ РО «ЦГБ» в г.Азове ; - Ростовская область, г.Азов, ул. Измайлова, 58, инфекционное отделение в ГАУ РО «ЦГБ» в г.Азове; - Ростовская область, г.Азов, ул. Измайлова, 58, дневной стационар в ГАУ РО «ЦГБ» в г.Азове; - Ростовская область, г.Азов, ул. Кондаурова, 6, паллиативное отделение в ГАУ РО «ЦГБ» в г.Азове; - Ростовская область, г.Азов, ул. Кондаурова, 2, ГАУ РО «ЦГБ» в г.Азове; - Ростовская область, г.Азов, ул. Васильева, 96/13, ГАУ РО «ЦГБ» в г.Азове; - Ростовская область, г.Азов, Кагальницкое шоссе, 3, акушерско-гинекологический стационар ГАУ РО «ЦГБ» в г.Азове; - Ростовская область, г.Азов, ул. Московская, 292, детская поликлиника в ГАУ РО «ЦГБ» в г.Азове; - Ростовская область, г.Азов, ул. Ленинградская, 46, детская поликлиника 2-х этажное здание в ГАУ РО «ЦГБ» в г.Азове; - Ростовская область, г.Азов, ул. Ленинградская, 46, детская поликлиника 1- этажное здание в ГАУ РО «ЦГБ» в г.Азове.

Требования к участникам закупки
Требование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков

Информация о документации по закупке
Срок предоставления документации: с 22.10.2024 по 31.10.2024
Место предоставления документации: Электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) и Официальный сайт (https://zakupki.gov.ru)
Порядок предоставления документации: В электронной форме на площадке РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) и Официальном сайте (https://zakupki.gov.ru)
Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru

Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупке
Размер платы: Плата не требуется
Документация по закупке
Извещение о закупке № 32211770933 (Версия №1)
Размещено
18.10.2022 12:07 (МСК)
Редакция
Действующая
Протоколы работы комиссии
Итоговый протокол №32211770933-04
Размещено
02.11.2022 13:19 (МСК)
Редакция
Действующая
Прикрепленные файлы
Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211770933-03
Размещено
02.11.2022 13:15 (МСК)
Редакция
Действующая
Прикрепленные файлы
Протокол подачи ценовых предложений №32211770933-02
Размещено
31.10.2022 12:19 (МСК)
Редакция
Действующая
Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211770933-01
Размещено
28.10.2022 15:25 (МСК)
Редакция
Действующая
Прикрепленные файлы

Источник

14514457


Прикрепить Ваше предложение


Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

Добавить информацию

Еще тендеры за эти даты


22-10-2024 Оказание услуг по предоставлению грязезащитных напольных ковровых покрытий.

22-10-2024 Поставка свежезамороженных ягод, стручковой фасоли и цветной капусты.

22-10-2024 Поставка хозяйственных товаров для нужд Рубцовского института (филиала) АлтГУ..

22-10-2024 Поставка мебели (тумбы, стулья).

22-10-2024 Поставка материалов для строительных и декоративных работ в ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум» по адресу: г. Ревда ул. Спортивная, д.18.





Данные публикуются (в зависимости от типа данных) согласно ч. 4 ст. 4 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе…» и ст. 4 Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках…» и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.



Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru