Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Строительство

Аукцион в электронной форме на право заключения договора по лоту: «ОКПД2 43.9 Выполнение комплекса работ по усилению ригелей и перекрытий бункерно-деаэраторного отделения здания главного корпуса в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№1, 2, 3 и установкой 3-х котлоагрегатов по 540 т/ч каждый». Этап Реконструкции №2, 3» для нужд АО «Усть-СреднеканГЭСстрой» (лот № 0721-КС ДОХ-2024-УСГС) (Тендер №81692953)


Информация Протоколы Изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Хабаровский край (другие тендеры и закупки Хабаровского края)
Организатор тендера: ОАО "Усть-СреднеканГЭСстрой" (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 81692953
Дата публикации: 01-11-2024
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки Хабаровского края по разделу Строительство >>)
Цена контракта: 99 941 308 рублей
Аукцион в электронной форме
Электронная площадка:
Проводится по закону 223-ФЗ



Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 32414143299
Способ размещения закупки Аукцион в электронной форме
Название тендера Аукцион в электронной форме на право заключения договора по лоту: «ОКПД2 43.9 Выполнение комплекса работ по усилению ригелей и перекрытий бункерно-деаэраторного отделения здания главного корпуса в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№1, 2, 3 и установкой 3-х котлоагрегатов по 540 т/ч каждый». Этап Реконструкции №2, 3» для нужд АО «Усть-СреднеканГЭСстрой» (лот № 0721-КС ДОХ-2024-УСГС)
Закупка осуществляется вследствие и для предотвращения чрезвычайных ситуаций Не установлено
Редакция извещения 1
Аукцион проводится на электронной площадке АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки https://rushydro.roseltorg.ru/
Опубликовано 31.10.2024

Заказчик процедуры

Организатор тендера АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
ИНН 4909095279
КПП 272101001
ОГРН 1074910002298
Фактический адрес 680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Почтовый адрес 680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)

Контактное лицо организатора

Организация
Контактное лицо организатора Кулагина А. Ю.
Электронная почта KulaginaAY@rushydro.ru
Контакный телефон +7 (800) 3338000

Требования к участникам тендера

Участники должны отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков Установлено

Порядок размещения закупки

Дата окончания подачи заявок 18.11.2024 в 17:00
Дата подведения итогов (по местному времени заказчика) 23.12.2024 в 17:00
Место подведения итогов 117393, регион 77, г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 51

Предоставление документации по закупке

Срок предоставления документации с 31.10.2024 по 18.11.2024
Место предоставления документации Документация о закупке официально размещена в ЕИС по адресу www.zakupki.gov.ru и доступна для ознакомления любым заинтересованным лицам без взимания платы в форме электронного документа в любое время с момента официального размещения Извещения. Предоставление Документации о закупке на бумажном носителе не предусмотрено
Порядок предоставления документации В соответствии с Документацией о закупке
Официальный сайт, где размещена документация www.zakupki.gov.ru
Плата за предоставление конкурсной документации Требования не установлены

Сведения о позиции плана закупки

План закупок 2230712832
Номер позиции в плане закупок П759

Информация о лоте

Номер лота 1
Наименование лота ОКПД2 43.9 Выполнение комплекса работ по усилению ригелей и перекрытий бункерно-деаэраторного отделения здания главного корпуса в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№1, 2, 3 и установкой 3-х котлоагрегатов по 540 т/ч каждый». Этап Реконструкции №2, 3
Начальная цена договора 99 941 308 (Российский рубль)
Закупка не включена в план закупки Нет
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг

Информация о товаре, работе, услуге

ОКПД2 ОКВЭД2 Единица измерения Количество (объем) Дополнительная информация
1 43.9 Работы строительные специализированные прочие 43.9 Работы строительные специализированные прочие Условная единица 1

Документация по закупке

Приложение № 7 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx (29.10.2024)
Приложение № 8 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsx (29.10.2024)
Приложение № 2 к ДоЗ - Проект договора (0721-КС ДОХ-2024-УСГС).docx (29.10.2024)
Приложение № 6 к ДоЗ - Структура НМЦ.XLSX (29.10.2024)
Приложение №1 к ТТ ВОР.rar (29.10.2024)
Приложение №3 к ТТ Метод анализа ТКП.xlsx (29.10.2024)
Документация о закупке (лот № 0721-КС ДОХ-2024-УСГС).docx (29.10.2024)
Приложение № 1 к ДоЗ - Технические требования (0721-КС ДОХ-2024-УСГС).docx (29.10.2024)

Источник

источник

Прикрепить Ваше предложение


Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

Добавить информацию

Еще тендеры за эти даты


01-11-2024 Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2025 год. Заказчик закупки Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Клиническая больница № 51 Федерального медико-биологического агентства"

01-11-2024 ОКПД2 61.90.10.190 Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии АО ДГК в р. Саха (Якутия), Приморском крае, Хабаровском крае, Амурской области, ЕАО. Организатор тендера ОАО "Дальневосточная генерирующая компания"

01-11-2024 Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К 5 и бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К 5. Заказчик закупки Муниципальное казенное учреждение служба "Заказчик" Назаровского района

01-11-2024 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Йопромид на 2025 год. Заказчик закупки Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Клиническая больница № 51 Федерального медико-биологического агентства"

01-11-2024 Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем Консультант Плюс. Заказчик закупки Муниципальное казенное учреждение служба "Заказчик" Назаровского района





Данные публикуются (в зависимости от типа данных) согласно ч. 4 ст. 4 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе…» и ст. 4 Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках…» и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.



Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru