Расширенный поиск
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Разделы Тендеры по разделу Легкая промышленность

Поставка спецодежды (Тендер №82351305)


Информация Протоколы Изменения Контракт

Поделиться

Краткая информация

РАЗМЕСТИТЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Регион: Марий Эл (другие тендеры и закупки Марий Эл)
Организатор тендера: ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО" (все тендеры от организатора закупки)
Номер конкурса: 82351305
Дата публикации: 27-11-2024
Раздел закупок: Легкая промышленность (другие тендеры и закупки Марий Эл по разделу Легкая промышленность >>)
Цена контракта: 115 599 рублей
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Электронная площадка:
Проводится по закону 223-ФЗ
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услуг: Поставка товара осуществляется Поставщиком в течение 5 календарных дней по предварительной заявке Заказчика. Адрес поставки: 424007, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д.109. ;

Сейчас этот тендер смотрят 1 пользователей



Скачать извещение (PDF)

Общая информация о тендере

Номер закупки на источнике 32414236594
Способ размещения закупки Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Название тендера Поставка спецодежды
Закупка осуществляется вследствие и для предотвращения чрезвычайных ситуаций Не установлено
Редакция извещения 2
Описание изменений редактирование позиции
Аукцион проводится на электронной площадке ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки http://www.rts-tender.ru
Закупка у СМП и СОНО
Опубликовано 25.11.2024

Заказчик процедуры

Организатор тендера ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН 1207010977
КПП 121501001
ОГРН 1081218001028
Фактический адрес 424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 163, ПОМЕЩ. I
Почтовый адрес 424006, г Йошкар-Ола, ул Советская, дом 163, офис (квартира) помещение 1

Контактное лицо организатора

Организация
Контактное лицо организатора Смаилова С. А.
Электронная почта tbo12@mail.ru
Контакный телефон 88362600073

Требования к участникам тендера

Участники должны отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков Установлено

Порядок размещения закупки

Дата окончания подачи заявок 03.12.2024 в 08:00
Место рассмотрения первых частей заявок 424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г ЙОШКАР-ОЛА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 163, ПОМЕЩ. I
Дата рассмотрения первых частей заявок 03.12.2024
Порядок рассмотрения первых частей заявок В соответствии с документацией о закупке
Дата начала срока подачи ценовых предложений 04.12.2024
Указать информацию о сроках подачи ценовых предложений 04.12.2024
Время начала срока подачи ценовых предложений 04.12.2024
Дата и время окончания срока подачи ценовых предложений 04.12.2024 в 09:10
Порядок подачи ценовых предложений В электронной форме
Дата проведения сопоставления ценовых предложений 04.12.2024
Порядок проведения сопоставления ценовых предложений В электронной форме
Место рассмотрения вторых частей заявок 424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г ЙОШКАР-ОЛА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 163, ПОМЕЩ. I
Дата рассмотрения вторых частей заявок 04.12.2024
Порядок рассмотрения вторых частей заявок В соответствии с документацией о закупке
Дата подведения итогов (по местному времени заказчика) 04.12.2024 в 00:00
Место подведения итогов 424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г ЙОШКАР-ОЛА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 163, ПОМЕЩ. I

Предоставление документации по закупке

Срок предоставления документации с 25.11.2024 по 03.12.2024
Место предоставления документации Электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) и Официальный сайт (https://zakupki.gov.ru)
Порядок предоставления документации В электронной форме на площадке РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) и Официальном сайте (https://zakupki.gov.ru)
Официальный сайт, где размещена документация www.zakupki.gov.ru
Плата за предоставление конкурсной документации Требования не установлены

Сведения о позиции плана закупки

План закупок 2240751900
Номер позиции в плане закупок П43

Информация о лоте

Номер лота 1
Наименование лота Поставка спецодежды
Начальная цена договора 115 599 (Российский рубль)
Закупка не включена в план закупки Нет
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг

Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Марий Эл Респ
Место поставки (адрес) Поставка товара осуществляется Поставщиком в течение 5 календарных дней по предварительной заявке Заказчика. Адрес поставки: 424007, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д.109.

Информация о товаре, работе, услуге

ОКПД2 ОКВЭД2 Единица измерения Количество (объем) Дополнительная информация
1 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.2 Пошив производственной одежды по индивидуальному заказу населения Комплект 14 Костюм специальный для защиты от пониженных температур и ветра (мужской)
2 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.2 Пошив производственной одежды по индивидуальному заказу населения Комплект 2 Костюм специальный для защиты от пониженных температур и ветра (женский)
3 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов 15.20.32 Производство деревянной и различной специальной обуви Пара (2 шт.) 1 Ботинки специальные утепленные для защиты от механических воздействий (ударов) повышенных температур, искр и брызг расплавленного металла, металлической окалины
4 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.2 Пошив производственной одежды по индивидуальному заказу населения Комплект 1 Костюм утепленный для защиты от искр и брызг расплавленного металла, металлической окалины
5 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.13 Производство обуви с верхом из кожи, кроме спортивной обуви, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви Пара (2 шт.) 14 Сапоги для защиты от пониженных температур и от механического воздействия (ударов) (мужские)
6 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.13 Производство обуви с верхом из кожи, кроме спортивной обуви, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви Пара (2 шт.) 2 Сапоги для защиты от пониженных температур и от механического воздействия (ударов) (женские)

Документация по закупке

АД.docx (25.11.2024)
Расчет НМЦК.xlsx (25.11.2024)

Источник

источник

Прикрепить Ваше предложение


Если Вы хотите, чтобы информация о Вашей организации (например, прайс-лист или каталог) отображалась для потенциальных закупщиков в данной карточке и в других тематических страницах, то можете разместить информацию на нашем сайте.

Добавить информацию

Еще тендеры за эти даты


27-11-2024 Оказание услуг по перевозке пассажиров автотранспортом.. Организатор тендера ООО "РЕМОНДИС ЭКОЛОГИЯ"

27-11-2024 Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении. . Организатор тендера МАОУ "Средняя школа №10"

27-11-2024 Оказание услуг по ремонту автомобиля Jeep Grand Cherokee. Организатор тендера ОГУП "Липецкдоравтоцентр"

27-11-2024 Оказание услуг по внедрению, эксплуатации и сопровождению автоматизированной Системы оплаты проезда. Организатор тендера МП "ТТ"

27-11-2024 Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение автомобиля ГАЗ для нужд ГУП РМЭ «ТТ». Организатор тендера МП "ТТ"





Данные публикуются (в зависимости от типа данных) согласно ч. 4 ст. 4 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе…» и ст. 4 Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках…» и подлежат раскрытию по п. 11 ч. 1 ст. 6 Закона 152 ФЗ.



Карта сайта. Календарь.

Copyright © 2008-2025, TenderGURU: тендеры и закупки РФ и мира
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронная почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!
Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram

ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru